новость ГУМанитарный вой

В ГУМе покупатели футболок с Путиным стоят в многочасовой очереди
12.08.2014

В ГУМе возобновилась продажа футболок с изображением Владимира Путина. Люди стоят в очереди не меньше трех часов. По словам охранника, одна женщина упала в обморок. Молодые дизайнеры Анна Трифонова и Иван Ершов посвятили коллекцию футболок "Все путем" российским спортивным победам и аннексии Крыма. Видеорепортаж из ГУМа.


Комментарии
User wasja39, 12.08.2014 20:25 (#)
19108

Сдается мне, что всех бюджетников в эту очередь согнали для картинки по ТВ - вон, типо, как рассеянцы вожжя любят. Но покупать заставляют на свои, естественно. А то кто бы узнал, что где-то там в ГУМе какие-то такие футболки продают. Да и по интернету такое говно наверняка заказать можно, без всяких очередей. Так что, ИМХО, чекистская акция.

Заодно, кстати, народ снова к трехчасовым очередям в ГУМе приучают. Пока - добровольно, потом - чтобы выжить.

А вообще, каким надо быть жутким дебилом, чтоб такую футболку купить (да еще за такие деньги) или носить.

User alkonost, 12.08.2014 20:50 (#)

Туалетную бумагу я бы купил и даже на специальный крючок повесил

User adamkasimir, 12.08.2014 22:56 (#)
3543

А я туалетную бумагу в принтер загрузил...(патента не оформлял)))

User n_ever, 14.08.2014 14:52 (#)
21078

Бумага, конечно, всё стерпит. Но вот жопу я бы пожалела :-)))

User adamkasimir, 14.08.2014 14:54 (#)
3543

Она рыдала от смеха)))))

User n_ever, 14.08.2014 16:58 (#)
21078

Всё равно - не гигиенично ;-)))

User adamkasimir, 14.08.2014 17:19 (#)
3543

Она у меня старая, и не такие гадости видала! Один леонид ильыч чего стоит..))))

User n_ever, 14.08.2014 17:23 (#)
21078

Да всё равно. Столько лет вместе, а вы её так очерняете. Нехорошо-с :-)))

User adamkasimir, 14.08.2014 17:28 (#)
3543

тьфу, тьфу, тьфу, не сглазить б!

User n_ever, 14.08.2014 17:39 (#)
21078

Чё тут сглазишь? У мужиков обычно риски связаны с соседними деталями. Застрахерьте в конце концов :-)))

User michael_grab, 12.08.2014 23:55 (#)

Туалетную бумагу я бы купил
---------------------------
И пошто ты так свою ж-пу не уважаешь?

User rulon, 13.08.2014 16:13 (#)

сгоняй в Луцк. там не только бумага, много полезного.
charivne.info/news/Bandershtativtsi-znayshli-zastosuvannya-Putinu-FOTO

livejournal.com bariton1 [livejournal.com], 12.08.2014 23:18 (#)

-вам не сдаётся -."..варяг."...

User bumerang34, 13.08.2014 18:04 (#)

Сдается мне, что всех бюджетников в эту очередь согнали для картинки по ТВ - вон, типо, как рассеянцы вожжя любят.
==

Ну да. "театральные постановки" - это мода у уебков ( НордОст ).

Я вот не пойму, зачем драку выблядков-уебышей в магазине за футболками показывать по ТB &
Мне глубоко пох..й какой уебок там изображен -эМ Си Айс, Путин или Майкл Джексон.

, 15.08.2014 01:39 (#)

Советский народ кидается не только на колбасу , но и всякую пустую мишуру . В далекие советские годы я был свидетелем ( на медународной рыбной выставке в Питере ) , как такие же люди сметают цветные корочки из которых собирается коробочка для копченой рыбы . Хватали пачками , сдвигая прилавки , дрались между собой , персонал ( иностранцы ) с испугом все это наблюдая , не зная как это все прекратить , периодически выбрасывал наружу новые и новые стопки картонок , что то по своему тревожно гутаря. В тот момент я впервые ощутил дебилизм советского , самого читающего народа , с самой лучшей системой образования.

Воровской народ (85% населения) искренне любит главного вора страны. И тут ни грана иронии. Воровской менталитет органичней глубже природней (ближе к животному началу) естественного, не зараженного ядом культуры человека. Естественный человек цеплялся хвостом за дерево с аппетитом поедал соседа и был счастлив.
Кстати можно назвать главного врага человечества, обрекшего его на несчастья: необходимость самому выбирать свое будущее, испытывать муки совести и пр. пр. - это евреи. За что их ненавидят. И за дело - как хорошо было пожирая соседа не думать а блаженствовать в счастливом неведении о сложностях жизни

User wasja39, 12.08.2014 20:27 (#)
19108

>>Путин изображен в образах моряка, танкиста, летчика, туриста<<

А почему нет футболки, как вошь мальчика в живот сосет? Неполный образ-то получается.

livejournal.com bariton1 [livejournal.com], 12.08.2014 23:19 (#)

...ваши пожелания будут рассмотрены..

User natala, 12.08.2014 20:28 (#)
3006

"Путин изображен в образах моряка, танкиста, летчика, туриста."

А в образе стерха или щуки он ещё не изображён?

User adamkasimir, 12.08.2014 22:59 (#)
3543

Эта мысль была отвергнута. Куры так хохотали, что оставили путиноидов без яиц...

, 15.08.2014 01:30 (#)

Была отвергнута , потому что стерхи все пропали после известного полета . В прошлом году об одном еще вспоминали , а нынче уж ни слуху ни духу. Чтоб не было грустных ассоциаций.

User wasja39, 12.08.2014 20:29 (#)
19108

И тема Хуйла не раскрыта.:(((

livejournal.com bariton1 [livejournal.com], 12.08.2014 23:23 (#)

.-тема хуйла под грифом секретно., и вообще вы много вопросов задаёте...

User pipetka, 12.08.2014 20:31 (#)
21218

если нужна тема Ху.ла, то у нас она как раз очень даже раскрыта)))

User alkonost, 12.08.2014 20:51 (#)

если нужна тема Ху.ла, то у нас она как раз очень даже раскрыта)))
-------------------------
!!!

(комментарий удалён)
3652

а вот это теперь уголовно наказуемо- футболка как СМИ,матом нельзя:)

(комментарий удалён)
User wasja39, 12.08.2014 21:02 (#)
19108

Трусы?

, 12.08.2014 22:31 (#)

Кружевные

User adamkasimir, 12.08.2014 23:02 (#)
3543

Презервативы - бело-красно-синия, и колорадныя...

, 15.08.2014 01:43 (#)

Это опять чекистская провокация . Российский флаг нельзя даже к дому прибить , не то что одежду их него .Это преступление называется оскорбление символа государства.

User pipetka, 12.08.2014 20:32 (#)
21218

а где трусы с фоткой альфа-самца на попе. а??? или с двух сторон... кретивнее надо быть и давать полную информацию, таварисчи молодые художницы!!!

User sergii_from_kyiv, 12.08.2014 21:51 (#)
13636

и гипсовые слепки пупка, который целовал пуцька.

User pipetka, 12.08.2014 22:08 (#)
21218

и это тоже, как без такой миниатюры ) ожно еще епутена верхом на стерхе. в обнимку с тигром, в ластах, с саблей в руках и буденовке... идей масса))) и везде надписи: Ху.ло в небе, Ху.ло на дне, Ху.ло в клетке и т.д и т.п.

User sergii_from_kyiv, 12.08.2014 22:09 (#)
13636

и самый дорогой лот - пуцин в мавзолее...

User pipetka, 12.08.2014 22:16 (#)
21218

)))) были такие сувенирчики... коробочка такая. открываешь, а оттуда чертик на пружинке выскакивает)))

, 12.08.2014 22:32 (#)

Стринги такие чтоб не "на попе" а "в..."

User pipetka, 12.08.2014 22:34 (#)
21218

)))))))))))) вот-вот!!!

3652

есть наверное, но строго для "своих", типа "бурда моден" в совке-по подписке и только для не рядовых членов кпсс

User andrey_62, 12.08.2014 20:58 (#)
3180

Это не Пхеньян- это намного хуже:-(

(комментарий удалён)
User andrey_62, 12.08.2014 21:07 (#)
3180

А ты там чего делаешь? Вашим командир будет выдавать, непосредственно по месту работы - табуреткой с портретом Вошьдя.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 12.08.2014 21:12 (#)
3180

Ты сколько футболочек-то прикупил?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 12.08.2014 21:17 (#)
3180

Балбес, у меня видео не открывается :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 12.08.2014 21:29 (#)
3180

Это я к тому, что ну никак не могу оценить вершины остроты твоих высеров.
А то, что не открывается - причина сугубо андроидно-техническая. Но я не переживаю.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 12.08.2014 21:41 (#)
3180

Я по твоему что, блядь, Билл Гейтс? Не показывает - значит, таковы ТЕХНИЧЕСКИЕ детали.
Ты б лучше посодействовал снятию блока с Граней - тоже, поди, заинтересованное лицо. Причем материально заинтересованное.

(комментарий удалён)
User maxno, 13.08.2014 15:32 (#)
22523

У меня вопрос: что по ольгинскому уставу священнее - футболка с изображением солнцеликого или георгиевская ленточка, а?

User andrey_62, 12.08.2014 21:05 (#)
3180

Каждый предмет, содержащий изображение путина, при наложении на больное место излечивает головную боль, переломы и геморрой. Последнее - гарантия на два часа, затем повторить - курс лечения с 2000 по 2015 :-) :-) :-)

, 12.08.2014 22:35 (#)

Класс!!! Вот за этим все 87% "правильно" мыслящих русичей сами в очередь сбегутся и свозить не надо будет

User ingass, 12.08.2014 21:24 (#)

Мы в очереди первые стояли,
А те, кто сзади нас, уже с Пуйлом!

User rulon, 13.08.2014 16:16 (#)

это ж иностранцы. а вы прошу прощенья... (с)

(комментарий удалён)
User keystone, 13.08.2014 06:54 (#)
19137

Насчет того, у какого народа какие футболки. Может Вы припоминаете, на нашем с Вами общем (привет Вам из Keystone state) континенте в середине нулевых, т.е. в самую что ни на есть бушевскую эпоху, были весьма популярны футболки с надписью: Okay, I give up. It is NUCELAR! и прочими цитатами из тогдашнего, по расейской терминологии, национального лидера.

Вот такие два мира - два Шапиро...

(комментарий удалён)
User keystone, 13.08.2014 07:55 (#)
19137

I hope you liked it, particularly my favorite Amish Country with their horse and buggy, homegrown produce, handmade quilts and laundry lines...

User marazm_sovetov, 12.08.2014 21:33 (#)
51965

Аффуеть! Интересно было бы узнать, какой процент с продаж получает сам "герой" - ведь ему по закону что-то причитается за "торговую марку"!

User wasja39, 12.08.2014 21:40 (#)
19108

Думаю, процентов так 30-40 ВВП (не путать с ВВХ).

User marazm_sovetov, 12.08.2014 21:43 (#)
51965

Неужто так много? Хотя, конечно, если ВЕСЬ бизнес в стране принадлежит ЕМУ!

User dmitri_agueev, 12.08.2014 21:49 (#)

Не Лени Рифеншталь, но бизнес чутье просто отличное!

User parnek115, 12.08.2014 22:08 (#)
2924

В очереди стоят? Вот идиоты-то, прости господи.

, 12.08.2014 22:37 (#)

Думаю Господь уже давно их всех там простил.... и отвернулся

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User pervohod, 13.08.2014 03:05 (#)

В России уже даже мужики хотят родить детей от Путина.
---------------
Антифа и огурцов???А я думал они безплодные.

User bratkaramazow, 13.08.2014 00:55 (#)
5162

Россия - страна рабов. Об этом ещё Лермонтов писал. Но стоять три часа за куском тряпки с харей буйно помешанного параноика - это надо просто подтереться собственным самоуважением.

User pervohod, 13.08.2014 03:04 (#)

Ну посмотрите на этих восторженных баранов..
------------------------------------
Идут бараны
Бьют барабаны
Кожу для них несут
Сами бараны
(А.Галич)
Написано лет 40 назад,а кажется что пару часов назад про очередь за майками в ГУМе.Вот уж воистину-страна непуганных идиотов.

Владимир Путин выступает перед народом:
- Граждане, в связи с санкциями Запада нам придется затянуть пояса и больше работать!
Голос из толпы:
- Мы будем работать в две смены!
- Спасибо, вот настоящий патриот России! И нам придется отказаться от западных товаров и продовольствия.
- Мы будем работать в три смены!
- Спасибо, патриот Родины! Кстати, а где вы работаете?
- В морге..

, 12.08.2014 22:39 (#)

+++++

User parnek115, 12.08.2014 22:33 (#)
2924

Главное, кавычки правильно расставить. например:

"Сувениры" из "коллекции" "Все путем" созданы молодыми "дизайнерами" Анной Трифоновой и Иваном Ершовым. Они посвятили "коллекцию" "нескольким масштабным событиям" последнего времени: ""Это "триумф" российской сборной на Олимпиаде в Сочи, "победа" нашей сборной на Паралимпийских играх, "воссоединение" Крыма с Россией, "победа" в чемпионате мира по хоккею"". Путин "изображен" в "образах "моряка", "танкиста", "летчика", "туриста".

User gonza, 12.08.2014 22:58 (#)
21376

"Путин изображен в образах моряка, танкиста, летчика, туриста" (С)
**********
А в образе куйла и изображать не надо! Мать-Природа уже всё сама изобразила, без "дизайнеров".

21790

Отвратительно

User bratkaramazow, 13.08.2014 00:50 (#)
5162

Это не люди, это быдло.

, 13.08.2014 02:33 (#)

Это тот самый обыкновенный фашизм.
И неважно даже - простите, Василий - организована эта очередь для PR или это зов сердец.
Ведь в Германии Гитлера имено истерически обожали - и это было тоже организовано.
Но тот был прирожденным оратором и не боялся оказаться в толпе.
А крест за храбрость он получил ДО того как стал политиком.
Остается только пожалеть, вслед за Габриадзе " кому бы помешало если бы он рисовал?"

, 13.08.2014 02:40 (#)
28332

'если вы инвалид, чего в очереди стоите, сидите дома'... слышали? узнаю своих соотечественников, ничего не изменилось там...

User ksenia_85, 13.08.2014 03:04 (#)
28241

Трэш и угар. Впрочем, это ведь тот самый народец, который давил себя насмерть и бился в истерике на похоронах прежнего Великого Вождя. Так что чему удивляться, склонность к культу личности заложена в генах #дедываевали.

User ksenia_85, 13.08.2014 03:06 (#)
28241

Недоработали дизайнеры. Надо было образе Царя добавить в модную коллекцию.

User pervohod, 13.08.2014 03:17 (#)

если вы инвалид, чего в очереди стоите, сидите дома'... слышали? узнаю своих соотечественников, ничего не изменилось там...
-------------------------
Я об этом же подумал,а ведь половина этой очереди родилась после распада СССР,время идет а злоба в людях там ПЕРЕДАЕТСЯ ИЗ ПОКОЛЕНИЯ В ПОКОЛЕНИЕ.

он и маршал и герой

User leokadij [myopenid.com], 13.08.2014 07:39 (#)

Массовая паранойя. Угар!

3652

ну,грани! как с утреца в цирке побывать. чтоб только такие новости приходилось озвучивать, без всяких гуманитарных конвоев, басманных судов и пр.

3652

посмотрела видео-каждый народ имеет тех правителей, которых заслуживает. соглашусь с этим высказыванием и перестану жалеть и сожалеть...

Боюсь, поздно призывать этот народ опомниться! Это рак мозга в терминальной стадии!

User radcentr, 13.08.2014 13:33 (#)
9645

Господи! Сколько идиотов! Пойду, подучу английский. Походу пора валить из этого дурдома.

User maxno, 13.08.2014 15:33 (#)
22523

А вот вы все и не догады! Очередь за футболками - это все супер законспирированные рэволюционэры, ну или злопыхатели-экстремисты как минимум. Они готовы выложить деньги сейчас, чтоб через год-два, когда майка окончательно пропотеет, этой рожей по полу возить.

User magyar_60, 13.08.2014 16:50 (#)
21802

В образе моряка - не очень просчитанно .

Помню у нас в стране - совсем далекой от русских подводных лодок - ну не влезают они в дунай - так постоянно слушали новости о состоянии Курска. И все как бы паралельно новостям задавались вопросом - а почему их Главное лицо государства - не спешит появиться хотябы неподалеку на суше. Ировным счетом НЕЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ ДЛЯ СПАСЕНИЯ МОРЯКОВ ПОДВОДНИКОВ !!!!!!!!

User jaydevvy, 14.08.2014 23:33 (#)
22929

Парад фетишистов

User jaydevvy, 14.08.2014 23:33 (#)
22929

Классные футболки ;-)))

User zvirblis_317, 15.08.2014 11:30 (#)
21611

Натуральное быдло... Других слов просто не подобрать... Холуйство зашкаливает :))

User avaz, 24.09.2014 19:17 (#)

смешно смотреть но в тоже время тошно. Какое убожество! Тьфу!