статья Память и ненависть

09.05.2014

День Победы на Тверской: детский восторг при виде военной техники и шествие КПРФ во славу Сталина и в поддержку юго-востока "советской Украины". Полиция не дала участникам шествия поглумиться над флагами Евросоюза, НАТО, США и УПА. Видеорепортаж Дмитрия Зыкова.


Комментарии
User keystone, 09.05.2014 23:28 (#)
19137

Страннo даже: чегo этo пoлиция не дала пoглумиться над супoстатскими флагами? Врoде неделю назад "ушастая черная oбезьяна" ничем эту самую пoлицию не смущала? Не иначе, как нациoнал-предатели в пoгoнах затесались в здoрoвые силы духoвнoскрепных правooхранителей.

А вурдалак усатый с нимбoм чудo как хoрoш! И так же симвoличен для путлерoвскoгo режима, как зoлoтая пепельница в Межигoрье, заплеванная шелухoй oт семечек, симвoлична для правления егo бандюкoвическoй шестерки...

, 10.05.2014 00:45 (#)
3887

Кстати, о вурдалаке и иже с ним. Это фантастическое зрелище вызывает в памяти фильмы ужасов, когда, зомби встают из могил и нестройными, но ужасающими колоннами идут в атаку уничтожить все живое. Их движение неостановимо, потому, что они зомбированы навечно.

livejournal.com bariton1 [livejournal.com], 10.05.2014 03:12 (#)

.это москальё в чистом виде...- ничё не поможет, только отстрел. . противно смотреть. Смерть москалям!. раша самое пиздопротивное место на планете..

(комментарий удалён)
livejournal.com bariton1 [livejournal.com], 10.05.2014 21:26 (#)

.не всех пожгли..., .Москальня доебёт любого нормального человека..,в результате при наличии автомата нажму на курок без тени сомненья....или спалю собак ., ты первый...

(комментарий удалён)
livejournal.com bariton1 [livejournal.com], 10.05.2014 21:42 (#)

Пшёл Н.Х. засранец. ..

User guayadeque1, 10.05.2014 09:16 (#)
3265

Я бы добавил. Шабаш бесноватых ископаемых.

, 10.05.2014 10:22 (#)
3025

Я тоже подумала о фильмах ужасов. Но то, что мы видим гораздо страшнее. Фильмы ужасов развлекают, даже смешат, а здесь... невольно думаешь, нет, это стадо тупых самодовольных уродов неисправимо, только водородная бомба может помочь. Особенно страшное впечатление произвели ликующие дети. Преступники-родители уже отложили ядовитые яйца в их мозг...

User vladimir999, 10.05.2014 11:38 (#)

Деды и прадеды этих ликующих детей, будущих жириков, дугиных и прочих упырей, растреляли и сгнобили миллионы соотечественников в свое время. Идет достойная смена.

User alkonost, 10.05.2014 15:07 (#)

"Крым наш!" - сказал КАЛАШ

User zvirblis_317, 10.05.2014 01:23 (#)
21611

:))))))))))))

User adamkasimir, 09.05.2014 23:47 (#)
3543

к/ф "Весёлые ребята", сцена колхозного стада за праздничным столом...

User zvirblis_317, 10.05.2014 01:28 (#)
21611

:))))

User maarina, 13.05.2014 16:20 (#)

...

User zvirblis_317, 14.05.2014 01:13 (#)
21611

Давай, пиши по темам веток. Это не клуб знакомств. Не будешь писать по темам - до свидания. Я не мишаня, воркующий вообще хрен знает с кем, с самыми вонючками. Ты не такая. Вот и подтверди это еще раз. У тебя неплохо получается иногда...

User zvirblis_317, 14.05.2014 01:19 (#)
21611

А если боишься, то уходи с форума. Вот Пума - не боится. А у вас расстояние - километров триста.

User maarina, 14.05.2014 13:15 (#)

А у вас расстояние - километров триста.
--------------------------------
- А если, к примеру, в Чебурашках измерить?
- Ооооо...!

User zvirblis_317, 14.05.2014 13:41 (#)
21611

- А если в клопиках?
- Оооооооооооооооооооооо! (это нули после первой цифры) :)))

User maarina, 14.05.2014 13:44 (#)

Жду комментария по теме.

User zvirblis_317, 14.05.2014 14:15 (#)
21611

На этой старой ветке? Да вот они, два поста навскидку : zvirblis_317, 10.05.2014 01:27, и еще через один. Грани в последнее время не дают отправлять ссылки на свой же сайт... Если будешь настаивать, то вывалю и ссылкой, но она будет без начала, придется начало вводить вручную, чтобы открыть... Почитай хотя бы два этих поста - разве они не по теме ветки? :)) Или тебе их скопировать? Да пожалуйста! :

zvirblis_317, 10.05.2014 01:27 (#)
2876
Какое слово больше подходит к таким колоннам - зоопарк или паноптикум?

(ответить)
User kiska, 10.05.2014 01:30 (#)
11196
Зверинец. :-)))

(ответить)
User zvirblis_317, 10.05.2014 01:39 (#)
2876
Нет, всё-таки паноптикум... Удивить могут, но кусалки уже отвалились :)
Если б мне кто сказал лет 20 назад, что в москве такое будет - я бы грохнулся со смеху :)) Мир уходит вперед, а кунст-камера остается :))

User maarina, 14.05.2014 14:22 (#)

Ты свободен, Саня. Чё ты ко мне привязался с нравоучениями? Приватизировал сайт и чистку проводишь?
Не переживай, я не буду надоедать тебе. Даже аватарку удалила, чтобы пореже попадать тебе в зрачок. Правда, отвали, пожалуйста.

User zvirblis_317, 14.05.2014 14:32 (#)
21611

Отвалил... И представил надутые губки :))))

User zvirblis_317, 14.05.2014 15:02 (#)
21611

Приватизировал сайт и чистку проводишь?
------------------------
Ну "чиста-партяний вапрос" :))) Сколько раз я его слышал :)))

User maarina, 14.05.2014 19:36 (#)

Ты давай не отвлекайся на "maarin разных мастей". Не забывай основной смысл своего существования - "служение гуманистическим идеалам человечества".
Предлагаю на этом перепалку закончить - раз и навсегда. ОК?

User zvirblis_317, 14.05.2014 19:44 (#)
21611

перепалку
----------
Перечто? :))))))))

User maarina, 14.05.2014 19:50 (#)

Перепалка — ж. разг. 1. то же, что перестрелка 2. перен. Ожесточенный, шумный спор, перебранка. Толковый словарь Ефремовой. Т. Ф. Ефремова. 2000 … Современный толковый словарь

User zvirblis_317, 14.05.2014 19:55 (#)
21611

Аааа... а я что-то другое подумал, от слова "палка" :)))))

User maarina, 14.05.2014 20:12 (#)

Ты уже исчерпал лимит "высказывания по темам" и начал флудить?
Лично я ещё не приступила, так что ... пардон - заканчиваем.

User zvirblis_317, 14.05.2014 20:22 (#)
21611

Воробьиные пути неисповедимы :))

User maarina, 14.05.2014 20:24 (#)

чёй-то тебя на философию-то потянуло?

User zvirblis_317, 14.05.2014 20:27 (#)
21611

Дык меня вечно налево тянет :)))

User maarina, 14.05.2014 20:29 (#)

Воот... ты сначала свой прицел выровняй и закрепи, а потом менторством занимайся.

User zvirblis_317, 14.05.2014 20:37 (#)
21611

Поясни мне, как сволочи нерусской, чем менторство отличается от ментовства? :)))

User maarina, 14.05.2014 20:44 (#)

Ты, Саня, как раз русская сволочь - хам и мужлан. Извини. Резко, грубо, но ведь и ты, когда ночью писал мне письмо, за словом в карман не лез.

User zvirblis_317, 14.05.2014 20:52 (#)
21611

Ты, Саня...
----------
Люся, я хотел направить тебя на путь истины :)))))

User maarina, 14.05.2014 20:56 (#)

А ты кто такой?
Ну, это так... риторический вопрос.
"Направил"! У тебя получилось. Всё.

User zvirblis_317, 14.05.2014 21:04 (#)
21611

Если получилось - я рад :)))

User maarina, 14.05.2014 21:08 (#)

А уж как я рада!
Ну, блин, началось. Следующий коммент от тебя будет :"Я рад, что ты рада" и т.д.
Знаешь, ты больше не пиши - я отвечать не буду.

User zvirblis_317, 14.05.2014 21:10 (#)
21611

"Не пиши мне, мне пиши...
Не пиши мне ради бога!"

User maarina, 14.05.2014 12:38 (#)

Вот и подтверди это еще раз.
---------------------------------
бегу и тапочки теряю

User zvirblis_317, 14.05.2014 13:38 (#)
21611

Не газуй - перевернёшься тапочками кверху! :)))

User maarina, 14.05.2014 13:40 (#)

Ты давай по теме ветки. Хочу взять пример.

User maarina, 14.05.2014 12:43 (#)

Давай, пиши по темам веток. Это не клуб знакомств. Не будешь писать по темам - до свиданья.
-----------------------------------------
Ты давай сам пиши по темам. Это тебе не клуб знакомств. Флудишь-то порой побольше и похлеще меня. Не будешь писать по темам - адью.

User zvirblis_317, 14.05.2014 13:29 (#)
21611

Я всё-таки на каждой ветке, где бываю, успеваю и по теме высказаться. А потом можно и поприкольничать, с друзьями-подругами поржать, портянок погонять... Но по теме, хотя бы один пост, бывает ВСЕГДА. Вот и ты бери пример :) И без обид давай...

User maarina, 14.05.2014 13:35 (#)

фуцк ыау!

User zvirblis_317, 14.05.2014 14:02 (#)
21611

:)))))))))
Особенно "ыау"! Жирная двойка тебе за грамматику моего новояза! Будем тренироваться :))))

User maarina, 14.05.2014 14:08 (#)

Подружек своих тренируй.
И вообще - отвали ... Саня.
Тем более, я скоро ухожу по делам.

User zvirblis_317, 14.05.2014 14:21 (#)
21611

И вообще - отвали ...
-------------
А разве это я к тебе сегодня "привалил"? :))))))
Так что давай, если заходишь на свежую ветку - ХОТЯ БЫ ОДИН ПОСТ по теме, а потом можно и отвлечься... Иначе станешь просто пустышкой в глазах форумчан... Я же о твоей репутации переживаю, дуреха...

User maarina, 14.05.2014 14:27 (#)

А разве это я к тебе сегодня "привалил"?
------------------------
Ладно, это я к тебе привалила.

"Я же о твоей репутации переживаю, дуреха..."
-------------------------------
Не переживай!

User zvirblis_317, 14.05.2014 14:30 (#)
21611

Не переживай!
-----------
Да вот, не могу... Был бы к тебе безразличен - другое дело...

User maarina, 14.05.2014 14:32 (#)

ты псих? Предупреждать надо было.

User zvirblis_317, 14.05.2014 14:35 (#)
21611

:)))))))))))

User keystone, 10.05.2014 03:56 (#)
19137

И хряк Наполеон незримо витает во главе банкета, даром что тушкой пребывает в городе сугубо расейской славы...

User natala, 10.05.2014 10:45 (#)
3006

Классное сравнение.

3685

+++++++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User django2, 10.05.2014 02:43 (#)

Нет, эти сжигали детей в Беслане.

(комментарий удалён)
User django2, 11.05.2014 01:55 (#)

Это я типа напомнил, кто настоящие мастера по сжиганию детей.

(комментарий удалён)
User django2, 11.05.2014 16:18 (#)

Ты, пидорок, все правильно понял.

(комментарий удалён)
User django2, 11.05.2014 16:43 (#)

Куда вас, портяночных пидорков зачислять, буду решать сам.

(комментарий удалён)
User django2, 11.05.2014 16:57 (#)

Вижу, насекомое, опыта тебе не занимать по задоподставлению. С колен еще не встало, портянко?

User alba_tross, 10.05.2014 04:20 (#)

Ну ты то знаешь кто это устроил,кремлевский гаденыш. Ты то знаешь , что это ваши кремлевские провокаторы совместно с продажными одесскими ментами устроили эту одесскую бойню.Сначала стреляли в безоружный народ из автоматов, потом заманили своих же в Дом и пожгли их.А ты все глумишься- гад. Сначала орали про одесскую Хатынь- а теперь молчок ?!
Слишком много доказательств указывает на кремлевских живодеров !

(комментарий удалён)
User alba_tross, 11.05.2014 02:01 (#)

Поразительные факты ! Колонны про российских громил управляются одесскими мусорами ! Одесские менты(продажные) перегородили улицу и стоят спиной к российским патриотам !
Знают- никто им стрелять в спину не будет ! А те,в это время, строят баррикаду !
Потом менты расступаются и колорады выбегают,лупят людей дубинами,стреляют в них и назад под прикрытие ментов- и так, раз за разом !Вы че хотите сказать, что одесские менты-полковники в форме, вот так просто, вошли в колонну к российским моджахедам и стали ими командовать ? Ребята-пошли,ребята-стрелять,ребята-бить одесситов.А те им отказать не могли?!
А может ваши российские ублюдки с топорами в руках вышли на майскую демонстрацию,ну просто так, цветочки сажать!Ну простые мирные люди, ну хотят простого, мирного присоединения к России, ну пацифисты-сепаратисты, как и по всей Украине. На а бендеровцы все испортили- разработали ТАЙНУЮ СУПЕР СЕКРЕТНУЮ ОПЕРАЦИЮ ! ТАЙНО заслали своих ментов в ФОРМЕ ! СЕКРЕТНО подсунули своих провокаторов- НО ЧТО БЫ ИХ БЫЛО ВИДНО ПОВЕРХ КОЛОРАДСКОЙ ЛЕНТЫ ПОВЯЗАЛИ КРАСНУЮ(но почему не синюю ?!)Ну а добрый,простодушный иван подвоха-то и не увидел,привык команду слушать:- МОЧИ !,пошел замочил,- УБИВАЙ !, ну пошел и убил.Он,Иван добрый,только туповатый немного.
Объяснять одесское побоище тем, что среди рассейких громил находились одесские менты? - Гебельс всхлипывает от зависти,Гитлер ковыряется в протухшем мозгу,Путин награждает Киселева орденом Александра Невского !
Кровь одесситов на ваших кремлеских когтях .
Эта кровь стучит нам в сердце, а вам в могилу.

(комментарий удалён)
User alba_tross, 11.05.2014 12:33 (#)

И это самая лучшая кремлевская отмазка ? Так че это выходит- там кремлевских агентов не было
вообще ? Хохлы сами себя убивали на улицах, потом и пожгли себя сами ? И таким образом они пытались кремль обмануть ? Если бы это было так, то Москва заявила бы об этом сразу, в первые часы после побоища ! И добилась бы международного расследования !
Но вот, что писала кремлевская правда(лента.ру) еще 5 мая:
После того как «евромайдановцы» собрались, прозвучал гимн Украины и колонна начала движение, со стороны Александровского проспекта появились пророссийские активисты в масках, вооруженные битами и другими подручными средствами. Они попытались разогнать шествие, однако натолкнулись на сопротивление. Очевидцы сообщали, что стороны забрасывают друг друга камнями, были слышны выстрелы и взрывы. Сторонникам «единой Украины», которых к этому моменту насчитывалось уже несколько тысяч, удалось оттеснить «антимайдановцев», которых насчитали только 300-400 человек, к ТЦ «Афина», расположенному на Греческой площади. Милиционеры попытались живой цепочкой разделить противников, однако под натиском сторон им пришлось отступить.

User alba_tross, 11.05.2014 12:44 (#)

Пророссийские активисты заняли торговый центр, часть из них открыла огонь по людям на Греческой улице. При этом ополченцы использовали как боевое, так и травматическое оружие. Очевидцы уточняют, что стрелять начали люди с красными лентами, повязанными на плечах (аналогичные повязки были замечены у некоторых милиционеров, создавших слабое оцепление на Греческой улице, и пророссийских активистов, позже сбрасывавших взрывпакеты с крыши Дома профсоюзов на бойцов «Правого сектора»). Стрельбу вела и противоположная сторона. Милиция при этом не предприняла серьезных попыток предотвратить вооруженное столкновение, хотя часть правоохранителей встала на защиту торгового центра, не давая «евромайдановцам» взять его штурмом.
Интересно ? Про провокаторов ментов ни слова! Но кремль резко поменял позицию после публикации фото и видео хроники !
Если нечего ответить- то хватит скулить !

(комментарий удалён)
User alba_tross, 11.05.2014 21:17 (#)

га-га-га-га-га !!!!!!!!!!!!!!!
если бы Авакову хоть что-нибудь подчинялось то Фучеджи бы сидел в тюрьме, а не сбег бы к своему братану в Приднестровье("...с 25 апреля 1994 года министром внутренних дел ПМР был Иван Васильевич Фучеджи. Предположительно - родной брат одесского милицейского начальника...")!Да и Крым бы не сдали!
Авакову подчиняются патриоты Украины,продажные менты подчиняются Путину !
СМЕРТЬ ФАШИСТСКИМ ОККУПАНТАМ !
Каждый русский должен подписаться под этими словами !
А ТЫ ?

User vladimir999, 10.05.2014 11:03 (#)

Деды и прадеды этих ликующих детей - будущих жириков, дугинов и прочих упырей, растреляли и сгнобили миллионы соотечественников в свое время. Идет достойная смена.

User vladimirIlenin, 10.05.2014 00:24 (#)
7913

вглядываюсь в фотографии и зависть берет, они, фронтовики-ветераны старше 90 лет, а выглядят лет на 70-80. Хорошо сохранились, сразу видна забота государства о своих молодых лицом ветеранов.

, 10.05.2014 00:38 (#)
3887

А там уже и послевоенное поколение фронтовиков-ветеранов, и с полным иконостасом орденов-медалей через всю грудь. ЭТИ ветераны никогда не переведутся, они только множатся - как и их воспоминания, как они брали Берлин и освобождали мир, некоторые даже еще не родившись.

User vladimirIlenin, 10.05.2014 00:41 (#)
7913

больная страна, больные люди.

(комментарий удалён)
User vladimirIlenin, 10.05.2014 00:57 (#)
7913

у меня есть щенок, на ночь закрывал в клетку, для его же безопасности. Он привык и вечером сам туда идет, хотя клетку уже и не закрываю.

3685

Безнадежны. По крайней мере, ни вы, ни я, и никто из форумчан – даже если среди нас есть кавказские долгожители – никогда не увидят, что Россия стала приличной страной.

(комментарий удалён)
3685

А что, Путин в 61 год не знает, что врать – нехорошо? Или ему самому не понять без положительного примера?

(комментарий удалён)
3685

Если вас не забанили в Гугле, то набейте следующее слово «Уотергейт». Читайте, а не занимайтесь глупой демагогией.

User django2, 11.05.2014 19:37 (#)

Ганди умер - не с кого упырю брать положительный пример. Так и живет по своим упырским понятиям.

3685

Если вас не забанили в Гугле, то набейте следующее слово «Уотергейт». Читайте, а не занимайтесь глупой демагогией.

(комментарий удалён)
3685

А вы совсем ...шулер? Приведите мне мой пост, в котором я написал «Россия - плохая страна». Иначе прекращайте пиздеж, милейший.

(комментарий удалён)
3685

Художественная цитатка, хе-хе. Хотя я не согласен с Кохом. Россия НЕ пыталась выкарабкаться. Просто когда в 90-ые в стране не было денег, сидели тихо, хотя уже в это время устроили бойню в Чечене. Как только появились деньги, пошли тупые понты. То есть как писал Салтыков-Щедрин, напялили дорогую одежду на грязное тело. Деньги стразу пошли на всякую пакость – на воровство, на Лукашенку, на идиотские проекты (я недавно был в своей бывшей школе, так там как был срач 30 лет назад, без душевых, без спортплощадки, без нормальных толчков, так и остался, зато постоили гигантский Пулково 3 без пассажиров), а самое главное на выкобенивание в мире. Посмотрите на резолюции ООН – кто вечно отмазывал всяких мазуриков вроде Ассада? Кто устроил визг по ПРО? Кто начал ляпать всякие Таежные союзы? Все с одной целью – выпендриться, бы не так как все, стоять раком посреди дороги. Украина это логичное продолжение такой политики. Нагадить, напакостить, испортить жизнь, унизить....Говорю вам, пациент безнадежен.

User licba, 11.05.2014 11:57 (#)

nemo-nautilus, только что мой старший сын поделился впечатлениями о Питере и окрестностях. Точно, дорогая одежда и грязное тело. Итальянская архитектура, потрясающие музеи, локальные Детройты, мрак старых спальных районов, бидонвилли советских дачных территорий и полная деградация провинции. Человеческая жизнь - копейка. Станция Дно как приговор.

User novenkij, 10.05.2014 01:07 (#)
24654

Смотрел и думал: неужели они хотят умереть? Вместе с детьми? Или они думают, что умрут другие, но не они? Ведь они ликовали при виде орудий убийсва. Действительно, больные люди.

User skwair, 10.05.2014 01:46 (#)
20882

Они хотят убивать,смерти они хотят,но не своей и желательно побольше.

User eкатерина, 10.05.2014 07:21 (#)
21226

Это вы сейчас Фарион цитировали? Она тоже призывала к убийству.

2839

Проханов вона машет руками, на анальном 24-м - убивать, рассейская мщя, одиннадцатый стандинский клин..

Народ-Пидарас как написали на одном из немецких форумов

User eкатерина, 10.05.2014 09:29 (#)
21226

Вы наверное и писали?

2839

Я прочитал и согласился..

User eкатерина, 10.05.2014 13:36 (#)
21226

Ну конечно, это же не противоречит вашим жизненным позициям, вы то наверняка считаете, что все кругом козлы, пи****сы, один вы де Артаньян. Если вы что то ненавидите, то подсознательно ищете себе подобных и видите только то что хотите видеть

2839

Наташ! (Ой, прости, мы ж не в Турции) Катюш, я ишшо я левой ногой в носу ковыряю!

Где ж вас, блядь, ТАКИХ ТУПЫХ ДУРИЩ, в пропогандоны набирают то?

Из расформированных ПТУ ткачих штоль?

(комментарий удалён)
2839

Шмонька, песденыш казенный, ты хошь, чтоб я тебя, продажное гамно, похвалил?!

User chipolinoff, 10.05.2014 12:41 (#)
15525

Давно я начал понимать немцев пришедших в СССР в 41-м году, называвших кацапов - "русишь швайн", так оно и есть - лаконично и глубоким смыслом!

(комментарий удалён)
2839

Шмоня, в отхожее ведерко под кроватью глянь!!

Когда наиболлее густые клубы Духа Русскага расшмонит, там ФОШИСТОВ поссмотри... Наверняка, сидят!

Пуцык на коньках, как корова на льду!!! Падайте ниц, челядь. ;))))))))

(комментарий удалён)
2839

Да ты шо?!!

Руцке сопли намотали на кулак, а так хотелось колорадского? ;))

(комментарий удалён)
User licba, 11.05.2014 12:00 (#)

Это ты про расейских вояк в Чечне?

User skwair, 10.05.2014 01:45 (#)
20882

Это ты ещё в москве "ветеранов" не видел,их там с каждым годом всё больше и больше,больше и больше,а представь сколько их будет после Украинских событий?? Да усе в ярденах,медалях и с хеоргерхеркеми леташками, а на спыне у усех ажнак ЧЕТЫРЕ бухвы Г и ажнак перепелтаются.путин пообещал усех наградить перед отправкой столыпинских.

User mestnyi3, 10.05.2014 13:03 (#)

Это не фронтовики, это ветераны. Вертухаи и прочие важные люди. Путлер разрешил зачислять в таковых и далеко после 45 года лагеря охранявших с настоящими фронтовиками излишне восторгавшимися увиденным в Европе.

21260

Парадный марш

Чем кровавей родина, тем надрывней слава,
Чем бездарней маршалы, тем пышней парад.
Выползла из логова ржавая держава,
Вызверилась бельмами крашеных наград.

Плещутся над площадью тухлые знамена,
Нищий ищет в ящике плесневелый хлеб,
Ложью лупят рупоры: "Вспомним поименно!"
Склеен-склепан с кляпами всенародный склеп.

Лбы разбиты дО крови от земных поклонов,
Мы такие грозные - знайте нашу прыть:
Мы своих угрохали тридцать миллионов!
Это достижение вам не перекрыть!

Крики заскорузлые застревают в глотках,
Тянет трупной сладостью с выжженных полей,
И бредут колодники в орденских колодках,
И в глазах надсмотрщиков плещется елей.

Думать не положено, да и неохота,
Пафос вместо памяти, дули вместо глаз,
Бантиками ленточки, глянцевые фото,
Куклы на веревочках, плюшевый экстаз.

Для раба хорошего - свежую солому,
Для его хозяина - пышный каравай.
А за свой родной барак пасть порвем любому,
Так, блин, и запомните! Вольно! Наливай!

Ю.Нестеренко

(комментарий удалён)
21260

читай дальше...

User adamkasimir, 10.05.2014 22:34 (#)
3543

ЗдОрово!!!

21260

Да. И тоже оттуда...

Ах, какая была держава!
Ах, какие в ней люди были!
Как торжественно-величаво
Звуки гимна над миром плыли!
Ах, как были открыты лица,
Как наполнены светом взгляды!
Как красива была столица!
Как величественны парады!
Проходя триумфальным маршем,
Безупречно красивым строем,
Молодежь присягала старшим,
Закаленным в боях героям -
Не деляги и прохиндеи
Попадали у нас в кумиры...
Ибо в людях жила - идея!
Жажда быть в авангарде мира!

User adamkasimir, 11.05.2014 22:46 (#)
3543

Тут чего-то не хватает!

User adamkasimir, 11.05.2014 22:47 (#)
3543

Неявна ирония..

21260

извини, Адам... прочти в оригинале. Юрий Нестеренко.

21260

Это ирония или - удар в лицо? Как Вы думаете?...

(комментарий удалён)
21260

безусловно.

21260

Что же было такого злого
В том, что мы понимали твердо,
Что "товарищ" - не просто слово,
И звучит это слово гордо?
В том, что были одним народом,
Крепко спаянным общей верой,
Что достоинства - не доходом,
А иной измеряли мерой?
В том, что пошлости на потребу
Не топили в грязи искусство?
Что мальчишек манило небо?
Что у девушек были чувства?
Ах, насколько все нынче гаже,
Хуже, ниже и даже реже:
Пусть мелодия гимна - та же,
Но порыв и идея - где же?
И всего нестерпимей горе
В невозможности примирений
Не с утратою территорий,
Но с потерею поколений!
Как ни пыжатся эти рожи,
Разве место при них надежде?
Ах, как все это непохоже
На страну, что мы знали прежде!
Что была молода, крылата,
Силы множила год за годом,
Где народ уважал солдата
И гордился солдат народом.

21260

Ту, где светлыми были дали,
Ту, где были чисты просторы...
А какое кино снимали
Наши лучшие режиссеры!
А какие звенели песни!
Как от них расправлялись плечи!
Как под них мы шагали вместе
Ранним утром заре навстречу!
Эти песни - о главном в жизни:
О свободе, мечте, полете,
О любви к дорогой отчизне,
О труде, что всегда в почете,
И о девушках, что цветами
Расцветают под солнцем мая,
И о ждущей нас дома маме,
И о с детства знакомом крае,
И о чести, и об отваге,
И о верном, надежном друге...
И алели над нами флаги
С черной свастикой в белом круге.

(комментарий удалён)
21260

да, Пума... я тоже долго приходил в себя...

(комментарий удалён)
21260

самое интересное... после войны награждали всех. 10 лет выслуги - ЗБЗ. 15 - Звёздочка. 20 - орден БКЗ...

(комментарий удалён)
21260

верю. у моего деда их не было. наград - разумеется... а самая страшная награда - по исаковскому

попробую переслать...

21260

Враги сожгли родную хату,
Сгубили всю его семью.
Куда ж теперь идти солдату,
Кому нести печаль свою?

Пошёл солдат в глубоком горе
На перекрёсток двух дорог,
Нашёл солдат в широком поле
Травой заросший бугорок.

Стоит солдат - и словно комья
Застряли в горле у него.
Сказал солдат: «Встречай, Прасковья,
Героя - мужа своего.

Готовь для гостя угощенье,
Накрой в избе широкий стол, -
Свой день, свой праздник возвращенья
К тебе я праздновать пришёл...»

Никто солдату не ответил,
Никто его не повстречал,
И только тёплый летний ветер
Траву могильную качал.

Вздохнул солдат, ремень поправил,
Раскрыл мешок походный свой,
Бутылку горькую поставил
На серый камень гробовой.

«

21260

и так далее...
тяжёлая вещь...
но ещё тяжелее знать что они с надрывом декламировали:

Под Кенигсбергом на рассвете
Мы будем ранены вдвоём,
Отбудем месяц в лазарете,
И выживем, и в бой пойдём

какойты симонов... 1938 год

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 12.05.2014 09:04 (#)
3543

Но и не слушать - тоже нельзя((((

User adamkasimir, 12.05.2014 09:06 (#)
3543

Только не подпускайте к этой Песне всякую ваенгу!!

(комментарий удалён)
21260

извини, Женя... на работу через 3 часа. а ещё поспать надо...

(комментарий удалён)
21260

на работу буду ходить как дворовый котик - от машины к машине)))

(комментарий удалён)
User vladimirIlenin, 10.05.2014 01:28 (#)
7913

я не к этому. У щенка практически все его предки жили таким образом, он другого также не знает. Завтра заскочит какая нибудь вольная собачонка и позовет моего с собой, он не пойдет с ней, а вернется в клетку, также как его родители и их родители и вся его порода. Может еще и облает эту самую собачонку, мол куда зовешь, здесь сыто, тепло, хозяин строгий, но справедливый, вон на мою грудь жетоны блестящие одел, весь сверкаю, а ты не чесанная.

User novenkij, 10.05.2014 09:59 (#)
24654

Ну, ладно там жетоны, кормёжка, куда ни шло. Но вот вспомнил Каштанку - и не кормил хозяин, и бил и вообще никакого комфорта, а как завидела бывшего хозяина, так и рванула к нему. Вот так и расейский народ - типа Каштанки. ДНК пальцем не заткнёшь.

User chipolinoff, 10.05.2014 12:57 (#)
15525

Из мира животных; - помните мультфильм "Жил-был Пёс"? Ну вот: бежит, значит, этот Пёс из Укриины в Московию, а его в лесу встречает тот самый Волк, спрашивает:
- Куда бежишь?
- Да вот, в рассею...
- Чого?
- Та дома исты нема чого... а там, в рассеи Хозяин хороший, кормит хорошо...
- Ну, ну...
Очень скоро Пёс бежит назад, встречает Волка, диалог продолжается:

- Шо, назад? Чого?
- та в рассеи тоже не кормят... зато очень сильно бъют за то что лаешь!

User karazupa, 10.05.2014 01:11 (#)
3106

Вопрос в другом, безнадежны ли они больны или все-таки есть надежда?
=================================================
Всё человеческое сообщество безнадёжно. В разных местах по-разному. Это как разлагающийся труп, в котором очаги разложения разнятся по интенсивности, но конечный результат - один. И случится это раньше, чем позже.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 11.05.2014 22:51 (#)
3543

Ежели без удовольствий, то какого хера жить?!

User kiska, 10.05.2014 01:19 (#)
11196

Я, вот смотрю на все эти майские шествия в России и думаю, что Путину нечего волноваться о рейтинге. Он у него высок пожизненно. Зачем ему Украина? Без Украины и без Крыма у него в стране ничего бы не изменилось против него, потому, что народ полностью зомбирован так, что дальше уже некуда.

User clockman, 10.05.2014 07:37 (#)
3033

В политике вечностей не бывает. См печальную историю Кадафия. Уж больше его никого и ничего не любили ливийцы.

User chipolinoff, 10.05.2014 13:00 (#)
15525

Тока с таких высоких рейтингов очень больно падают... и как правило - насмерть! Примеров в Истории великое множество!

User zvirblis_317, 10.05.2014 01:27 (#)
21611


User kiska, 10.05.2014 02:05 (#)
11196

Если бы мне сказали лет 15 назад, что такое будет, я бы с перепугу тогда ещё в 1999 году свалила в Канаду. А так всё надеялась, хотя с приходом Путина к власти изменилась музыка в программе Время - Время вперёд. Была мысль, что не к добру в России. Но, Россия это чужая мне страна. А, когда пришёл к власти Янукович, решили ехать в Канаду.

(комментарий удалён)
User kiska, 10.05.2014 03:02 (#)
11196

НБ Монктон.

(комментарий удалён)
User kiska, 10.05.2014 03:16 (#)
11196

Я, в Торонто не хочу. Мне нравится НБ. Потом, лет так через пять будем видеть, если и переедем, так в Гатино рядом с Оттавой.

User zvirblis_317, 10.05.2014 03:25 (#)
21611

Девочки-землячки, чтоб вы без меня литовца делали, хрен бы встретились :)) А вы очень похожи по юмору :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 10.05.2014 03:42 (#)
21611

Ща Кистоун ответит, она, по-моему где-то в вашем полушарии :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 10.05.2014 03:56 (#)
21611

а они и там его нашли.
--------------------
Не просто нашли, но и надругались :)) Не, он у меня в игноре - идиоты мне не нужны :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 10.05.2014 04:06 (#)
21611

Да нет... Они ему обрезами и... расширили... кругозор :)

User zvirblis_317, 10.05.2014 03:48 (#)
21611

Блин, с вами и воробьи замяучат :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 10.05.2014 04:00 (#)
21611

Мурлмир - хорошо сказано, блин, с душой! :))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 10.05.2014 04:09 (#)
21611

Yes. Транскрипцию не знаешь? Spelling нужен? Бум учить :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 10.05.2014 04:27 (#)
21611

А ты не читала, как я английские слова пишу русскими буквами, ради прикола? Показать? Только носовой плоток возьми на всякий случай :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 10.05.2014 04:49 (#)
21611

Воот... Берем простейшее слово "you", я не пишу его, как произносится "ю", а пишу как пишется "ыоу", crazy я не пишу "крейзи", а пишу "цразы", т.е. побуквенно! Напишу одно английское предложение русскими буквами - такой смертельный язык получается - народ валится! :))) До меня тут этого никто не делал... Щас дам пример... Фуцк ыоу, цразы анд фоолисх ман!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 10.05.2014 05:11 (#)
21611

"фук ми", "фук ю"
---------------
А на моём прикольном это будет : фуцк ме, фуцк ыоу :)))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 10.05.2014 05:30 (#)
21611

Не поймала ты фишку. С китайцами это не имеет ничего общего, дело в переделке английской латиницы на русскую кириллицу... Откуда этим китайцам это знать? Просто совпало... Жаль... не получилось натурально рассмешить, без китайцев :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 10.05.2014 05:47 (#)
21611

Вот теперь - похоже! :)))) И кноу, тхат ыоу аре цлевер гирл! :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 10.05.2014 06:05 (#)
21611

один повадился писать на русском но латиницей, типа я из себя такой, русской клавы нет, она мне не нужна
------------------------
Так и тут есть один такой, под эстонца косящий :)))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 10.05.2014 06:11 (#)
21611

Да пусть напрягается :)))

User zvirblis_317, 10.05.2014 06:07 (#)
21611

А за "смурт гирл" спасибо, возьму на вооружение :)))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 10.05.2014 06:16 (#)
21611

Свеет дреамс! :) Про гули-гули потом спрошу :)))

User zvirblis_317, 10.05.2014 05:15 (#)
21611

Терпеть не могу этого Остина Пауэрса... Морда дебильная, зубастая... Неужели в нём женщины находят что-то эротичное?

User lav_vas, 10.05.2014 07:38 (#)

==До меня тут этого никто не делал==
=============
Это обычный для русских способ спеллинга латиницы. Я лично только этим пользуюсь для запоминания написания и для устных подсказок.

Помню картину Митьков
ТХЕ БЕАТЛЕС

User zvirblis_317, 10.05.2014 14:09 (#)
21611

Вы в моём посте не учли слово "тут" :)))

(комментарий удалён)
User kiska, 10.05.2014 10:34 (#)
11196

Мы вегетарианки, в основном огурцы употребляем.

User chipolinoff, 10.05.2014 13:08 (#)
15525

...а цибулю? ;)

User kiska, 10.05.2014 13:53 (#)
11196

Только зелёненькие перья. :-)))

User zvirblis_317, 10.05.2014 14:14 (#)
21611

Убила :)))))))))))))))))))))

User adamkasimir, 10.05.2014 22:38 (#)
3543

Но, не съела, всё-таки...

User zvirblis_317, 10.05.2014 22:53 (#)
21611

:)))))

User chipolinoff, 10.05.2014 13:03 (#)
15525

Канада, кстати, даже ближе к Украине :))) - очень сильная украинская диаспора там.

User keystone, 10.05.2014 03:23 (#)
19137

Какое слово больше подходит к таким колоннам - зоопарк или паноптикум?
------------------------------------
Серпентарий в свинарнике. Или наоборот...

User zvirblis_317, 10.05.2014 03:34 (#)
21611

Холуйник в холопнике... или наоборот...

User zvirblis_317, 10.05.2014 03:40 (#)
21611

Кистоун, хочу вас спросить, как художник художника - вы не в Канаде?

User keystone, 10.05.2014 03:48 (#)
19137

Чуток южнее. Но с канадцами мы братья навек. В хорошем смысле...

User zvirblis_317, 10.05.2014 03:53 (#)
21611

Штаты. Ну вот вам две подруги из Canada - koshka.ptenchik и kiska :))) Блин, я тут как бюро знакомств :)))

User keystone, 10.05.2014 04:07 (#)
19137

Мерси, my pleasure to meet them. Правда, в последние полгода я себя опять ощущаю киевлянкой - двадцать лет и восемь тыщ километров спустя. Понимаю, что неприлично гордиться чем-то, что не является твоей личной заслугой, но все равно горжусь тем, что родилась и выросла в этом городе...

(комментарий удалён)
User keystone, 10.05.2014 04:23 (#)
19137

Ай, какая там между нами граница - смех один. Ни тебе блокпостов, ни "народного ополчения", только и есть, что ликеро-водочный на проезде. Короче, сплошная Ниагара и накакой тебе духоподъемности...

User zvirblis_317, 10.05.2014 04:16 (#)
21611

Ай... Сколько тут этого Шарика... Все на нем летим...

User chipolinoff, 10.05.2014 13:12 (#)
15525

Не, - "Зловещие мертвецы" (или зомби) - был такой фильм, в ещё в начале 90-х в видеосалонах смотрел. тогда весело было, а сейчас - страшно!

User zvirblis_317, 10.05.2014 01:31 (#)
21611

во славу Сталина и в поддержку юго-востока "советской Украины"
--------------------------
А это уже вообще атас :)))))))))

User kiska, 10.05.2014 01:39 (#)
11196

Это страшно. Обратили внимание, в колоне шли бравые такие дедушки, которым лет не более 75. Интересно, в каком же возрасте они ушли на войну, даже если их и призвали в начале 1945 года?

User zvirblis_317, 10.05.2014 01:51 (#)
21611

В шесть лет! Издевательство над малолетними! :))) А кто в 41-ом - вообще в два! Неее... надо с этой сраной шо-то делать - детей под танки загоняют дистанционно! :))

User kiska, 10.05.2014 02:14 (#)
11196

У меня такое впечатление, что эти бравые дедки, купили или у старших своих умерших родственников одолжили награды. Ведь, те кто воевал их осталось очень мало и браво так шагать не смогли бы. Есть такие, что пошли на фронт В 16 и 14 лет даже, но всё таки в СССР и после жизнь не такой была благополучной, что бы дожить до наших дней и так браво вышагивать.

User zvirblis_317, 10.05.2014 02:23 (#)
21611

Да я уже устал об этом писать... Все эти "ветераны" - ряженые... Как и у лукашенко спросили - где его отец? Он и брякнул - погиб в великую отечественную... А сам родился в 1954-ом... Каково? Может и у путина отец погиб в ВОВ, но сперму жене в холодильнике (которых тогда не было) оставил? :))))

User kiska, 10.05.2014 02:37 (#)
11196

:-))))))))))))) А Жириновский, что ответил? Мой папа Юрист. А потом, как оказалось простой торговец в Израиле, и какой то там техникум в СССР окончил, проездом был командировочный, что мама Жириновского фамилию у него не спрашивала только имя запомнила, от этого у Вольфович носит мамину фамилию, и к женщинам жесток, то одну за волосы таскал по Парламенту, Хакамаду обзывал, как хотел, Пугачёву Аллу проституткой обозвал, за то, что много раз была замужем. Маньяк.

User zvirblis_317, 10.05.2014 02:45 (#)
21611

Ай... жириновский просто клоун-мудак... Но хоть по времени таких проколов не делает, как лукашенко :)) А кто там был его отец - и так ясно, что не аристократ (в хорошем смысле)... А генетика, наука серьёзная... :)

User kiska, 10.05.2014 02:52 (#)
11196

Да, генетика хорошая наука.

User zvirblis_317, 10.05.2014 02:36 (#)
21611

Повторю бородатый анекдот:
Штирлиц получил шифровку, что у него в Москве родился сын. Он заплакал от счастья. Ведь он не виделся с женой почти двадцать лет...

User kiska, 10.05.2014 02:44 (#)
11196

:-)))))))))))))))

User natala, 10.05.2014 10:51 (#)
3006

Класс.

(комментарий удалён)
User kiska, 12.05.2014 13:50 (#)
11196

+++++ Спасибо. Точно таки да, это ветераны НКВД и вертухаи концлагерей для немецких пленных и наших"врагов народа".

User natala, 10.05.2014 10:57 (#)
3006

"Обратили внимание, в колоне шли бравые такие дедушки, которым лет не более 75."

Я не обратила внимание на их возраст, но самым "молоденьким" участникам войны сейчас не меньше 86 лет (родившиеся в 1927 г.). Так что подозрительные какие-то участники войны.

User zvirblis_317, 10.05.2014 01:44 (#)
21611

А почему не было военного парада? Дата некруглая? Так она и в прошлом году была некруглая, а парад - огого!... Крымнаш бабло сожрал, или и без него кряк наступает? В смысле кердык?

User kiska, 10.05.2014 01:57 (#)
11196

В Крыму сейчас тяжело с продуктами, водой и бензином, а цены российские очень высокие. Так называемые русские, которые кричали за Россию, думали, что у них будут зарплаты российские, а цены украинские. А теперь бежали из Крыма в Украину огромное количество, не только татар, но и русских и украинцев. И многие продают недвижимость и готовятся бежать из Крыма. А покупатели недвижимости, почти одни чеченцы, и выбирают самые лучшие места от Алушты до Фороса.

User vrn_man, 10.05.2014 09:52 (#)

Мать, да ты епнулась, наверное. Сколько можно повторять эти матнры про голодных крымчан

User natala, 10.05.2014 10:53 (#)
3006

"Сколько можно повторять эти матнры про голодных крымчан"

Да никто не пишет, что крымчане голодные. Они сыты, но платить за свою сытость вынуждены уже намного больше, чем до "долгожданного присоединения".

User zvirblis_317, 10.05.2014 14:17 (#)
21611

+++++++++++

User kiska, 10.05.2014 02:57 (#)
11196

Я, думаю, что санкции дают о себе знать уже. А потом же Путин принимал парад в Севастополе.За что ему уже сделали предупреждение Ангела Меркель и Генсек ООН.

User zvirblis_317, 10.05.2014 03:02 (#)
21611

Усилят санкции, и придет путину табакерка от своих же. Я бы на месте Ангелы не откладывал в долгий ящик...

User zvirblis_317, 10.05.2014 03:28 (#)
21611

Чтоб к осени успеть :)

User albex, 10.05.2014 03:08 (#)

Бомбу бы в эту толпу закинуть.

User kiska, 10.05.2014 03:18 (#)
11196

:-))))))

User kiska, 10.05.2014 03:10 (#)
11196

Хотя бы и побыстрей. Но, перед смертью он зальёт Украину в крови, ему будет уже всё равно. Я, молюсь, что бы сейчас его что то остановило, типа протесты в России или заворушки на Кавказе.

User keystone, 10.05.2014 03:42 (#)
19137

Я ставлю на старого доброго Кондратия. С помощью эксклюзивных моделей известных дизайнеров фон Палена и Бенигсена...

User zvirblis_317, 10.05.2014 04:02 (#)
21611

А я ставлю на увесистую табакерку!

User natala, 10.05.2014 13:37 (#)
3006

...

User keystone, 10.05.2014 04:10 (#)
19137

Так она и есть дизайнерский продукт от Бенигсена, так что тут мы с Вами не поссоримся. А фон Пален специализируется по шелковым шарфикам...

User zvirblis_317, 10.05.2014 04:23 (#)
21611

Ну, блин, как всё зашифровано :))

User keystone, 10.05.2014 04:25 (#)
19137

А як же ж! Враг не дремлет! Чай не Баркашов с послом в Зимбабве, чтоб прямым текстом...

User zvirblis_317, 10.05.2014 04:29 (#)
21611

:))))

User eкатерина, 10.05.2014 07:46 (#)
21226

Читаю ваши комментарии и диву даюсь. Через слово, что русские не люди, что русские фашисты, убийцы и прочее. И тут же что русских надо убивать, всячески уничтожать, дошли в своих мечтах до бомбы в гуще парада. Ну и кто после этого фашист? Вы! Уехали по заграницам вот и прижмите молча задницу. Патриоты маХеровы

(комментарий удалён)
User novenkij, 10.05.2014 09:10 (#)
24654

Товарный знак объединённой,коллективной Дурищи.

User eкатерина, 10.05.2014 09:27 (#)
21226

Ооо. Вы еще не отравились своим ядом? Сцеживайте скорее, для медицины вы бесценны

User keystone, 10.05.2014 10:26 (#)
19137

Меня терзают смутные сомнения: к какой категории это свежее граневское приобретение отнести: прелесть какая дурочка, или ужас какая дура?

Не-е, прелестью тут не пахнет. Не тот букет. Пойду открою форточку...

User eкатерина, 10.05.2014 09:24 (#)
21226

Я может быть и дура. Но дурой быть лучше чем крысой коей вы и являетесь

User novenkij, 10.05.2014 09:48 (#)
24654

Можешь не сомневаться - Дура со знаком качества.

User eкатерина, 10.05.2014 09:52 (#)
21226

У меня хоть знак качества есть, долбоящерам типа вас он не полагается

5480

Новик, ты только сначала подумай, а уж потом отвечай мне(если конечно захочешь).
Вот ты ещё раз перечитай отсюда:

www.grani.ru/Society/d.228974.html#comment_4258080

Допустим, она дура(правда, это не факт, да и ничего особо дурного в этом нет.
Но вот что несомненно, так это то, что и ты и вот это тупо-жирно-рылое в паре с тобой - малолетнее(13-14 лет) дурачьё, мающееся от безделья и своей никчёмности.
Ты только, прежде чем обижаться на меня, покажи эту подветку любому взрослому человеку и тебе непременно это подтвердят.

User novenkij, 10.05.2014 10:18 (#)
24654

Дура так дура, если тебе такие нравятся, так пользуйся, а я с овцами не привык общаться.

5480

Речь-то не о ней, да она мне вовсе безразлична. А вот твои некоторые посты бывают интересны. И безумного говна от тебя не видел, и злобы тоже.
Помнишь тот наш разговор? Вот так и теряется индивидуальность и вменяемость.
"Меня засосала..." (c)
В общем, твоё дело - я ж не Дрыщщысс, чтоб тут кого-нибудь строить.
И давай без обид.

User novenkij, 10.05.2014 10:39 (#)
24654

Я без обид. Но считаю, что орудием удушения свободы являются не танки и не ракеты, но дураки. Именно их используют в качестве живого щита проходимцы всех мастей. Надо сделать так, чтобы идиоты поняли наконец кто они есть тикали оттуда, где заварушка.

5480

Кремле-Сортирно-Христочекистский отдел Идеологии и Пропагандонства избрал новую тактику:

www.grani.ru/Politics/World/Europe/Ukraine/d.228936.html#comment_4258121

Я и раньше об этом писал. Может и ошибаюсь - а МОЖЕТ И НЕТ!
Самых ярких представителей Стайла 'Соси-Дрочи' могу тебе указать. А захочешь и сам найдёшь - вроде не дурак.

User novenkij, 10.05.2014 10:51 (#)
24654

К сожалению, надо на работу. Спасибо.

5480

Ладно, ты извини меня, если что. Тож ухожу - прогуляюсь.
Удачи!

User zvirblis_317, 10.05.2014 14:22 (#)
21611

Посылай ты этого мишаню очень далеко, не ошибешься :) Большинство форумчан уже давно это сделало :)

(комментарий удалён)
5480

Вот она - Восьмилапка наша шустренькая! Опять соскучилась, прибежала.
Наконец-то появилось объяснение двум унитазам на Олимпиаде в Сочи. Это было спецзаказом для дорогих гостей: сиамских, разнополых близняшечек с одной башкой кретина:

https://pbs.twimg.com/media/BebIZxLCYAEtuwL.jpg

Сиам-Близняшки Yb и Wit. Жуткий Ынцест!

User schmidt, 10.05.2014 22:16 (#)

А Вы как хотели? Только строем, только в ногу.
Левый марш или Правый марш. А помните на "К" информация была, что некоторые определяют своё место в пространстве не как "справа" и "слева", а по сторонам света?

5480

Какие ещё стороны света у жвирблопуков и гнойничков?
Лента Мёбиуса - двухмерное пространство.

User schmidt, 10.05.2014 22:31 (#)

Вы как всегда элегантны.

User zvirblis_317, 10.05.2014 23:45 (#)
21611

А в 69-ой позиции не пробовали? :))))

User zvirblis_317, 10.05.2014 23:51 (#)
21611

Мишань, а чё ты уже второй год боишься мне писать-отвечать напрямую? В Новосибе все такие сцыкуны, не? :))) Твои куры - смелее :))

User zvirblis_317, 10.05.2014 23:46 (#)
21611

+++++++++++++++++++++++++++++

User schmidt, 11.05.2014 01:20 (#)

Конвергенция здесь уместнее, Вы тоже присмотритесь.

User zvirblis_317, 11.05.2014 01:52 (#)
21611

Конвергенция здесь уместнее
----------------------
А как с контрацепцией? Еще уместна? Или надо дедовскими методами - на спину, на лицо, в рот? :))

User schmidt, 11.05.2014 02:15 (#)

Шура, я твои фантазии обслуживать не буду.

5480

Не беспокойтесь, Лена, свои Фантазии он успешно обслуживает и сам. Но дело не в этом. ЖвирблоДрищщисс как раз и является Патриархом-Адептом небезызвестного и неувядающего, мочеполового Стиля 'Анал-Фекал-Соси-Дрочи-Жопа-Сперма-ВРот'. Все 'мысли', чаяния и желания, все разговоры, обсуждения и 'остроты' крутятся-вращаются в этом Сегменте.
Что поделать, 14-летних, недоразвитых пубертатов всегда интересовали эти Темы.
Но Нармальным Жэншинам Такое нравится. А вот Вы, по всей видимости, ещё не доросли.

User schmidt, 11.05.2014 03:52 (#)

Вы почему не спите?

User schmidt, 11.05.2014 04:16 (#)

У Вас хорошо получается винтажировать.Откуда такой опыт? Я имею в виду "гудок" и всё,что было за ним.

5480

'В пору рабочую - пашут и ночью!':

www.adme.ru/kreativnyj-obzor/pozitivnaya-reklama-iz-sssr-316705/

И про Детали есть, и даже о Грудях.
А Опыт, Лена, это - сын ошибок трудных.

5480

www.adme.ru/hudozhniki-i-art-proekty/igrushki-sshitye-po-risunkam-detej-410005/
По страницам этого сайта можно ходить бесконечно - внизу всегда ссылки на др. страницы.
Просмотрите ещё картины по рисункам детей.

User schmidt, 11.05.2014 19:59 (#)

Привет, Миша.Да, да, знаю. Как и когда отдыхаете?
Эту позитивную рекламу видела.Как-то дочка вечеринку в день рождения устраивала тематическую "Стиляги", она и откопала подобное творчество.

5480

Добрый вечер, Хелен! :

www.adme.ru/vdohnovenie-919705/30-kotikov-v-suschestvovanie-kotoryh-slozhno-poverit-681655/

User schmidt, 11.05.2014 21:17 (#)

Вы которого выбираете?

5480

www.files.adme.ru/files/news/part_68/681655/2.jpg

Мы с ним так похожи.

User schmidt, 11.05.2014 21:28 (#)

Не открывается. Который по счёту? Они там все, прелесть, как хороши.

5480

Отчаявшийся.
Смотрит на окно.

User schmidt, 11.05.2014 21:45 (#)

Пыталась отгадать. Варианты: верный/ Ваш/, читающий и полотенце. Смотрит в окно.
Что погодой навеяно или" устал Афоня"?

5480

Что означает/как понять слово 'верный'?

'Читающий' и 'Полотенце' на втором-третьем местах. Почти угадали!
P. S. 'Эквилибристом' у меня были Черномырдин и Мурсия.

User schmidt, 11.05.2014 22:06 (#)

Верный=правильный.
Эквилибрист, конечно, выразителен в движении.
А я?

5480

'Кот-само зло'/'Злой кот с доставкой на дом(на Грани)'.
Кстати, не забывайте, что Вас уже подарили мне.

User schmidt, 11.05.2014 22:30 (#)

У меня другие варианты. "Г"-офисные К.
А я та, которая засыпает.
Не против подарка. Упаковка только примитивная. Вы не находите?

5480

Согласен.
А если без шуток, тн было два вбрианта: 'Засыпающая' и 'Заботливая мать'.

User schmidt, 11.05.2014 22:40 (#)

Всё точно.По-немецки это называется эмпатией=чувствовать, понимать другого. Есть ли такое слово в русском языке? Мне сейчас на работу, пусть Шура время зафиксирует. Если не появлюсь, то ПА.

5480

Симпатия/эмпатия - это всё слова и из русского языка.
Никакая фйксация времени Вам уже не поможет. Против нас, Лена, начата спецоперация под кодовым названием 'Kiskina_Pipiska'. Уничтожьте все высланные мною методички. Съешьте их, что-ли.
И всего Вам хорошего - удачи!

User schmidt, 12.05.2014 00:53 (#)

Не думаю,что так опасно.Ваши методички сохраню.Это любопытно, как Вам удаётся убегать от бытовухи.

5480

Лена, Вы думаете, вон там, во-о-он в том углу - старъй, трухлявый пенёк обросший поганками? Ошибаетесь - это замаскированое, подслушивающее Устройство с микрофонами.
А давайте, будем туда - в него, всё подряд бросать: Вы бумажки от зефирок и яблочные огрызки. А я - бычки и спички.
P. S. Опять угадали. Иногда удаётся, а иногда ... Вот потому и О. А 'бытовуха'... это Вы мягко и не совсем точно.
P. P. S. Да, насчёт 'С' и 'Т' всё не могу сообрзить.

User schmidt, 12.05.2014 16:03 (#)

"С" и "Т". Помните наш спор? Вы тогда любопытный материал порекомендовали. "Скучную историю", точнее историю профессора, анализировал психолог.
Разрешите спросить, зачем Вы обличаете наших коллег? Неблагородно это. Сами провоцируете на подслушивающие устройства, а потом бычками закидываете. У Вас то безнадёжный скептицизм, то праздник Первомай.Понятно, что полярности уравновешивают друг друга, но крайности отнюдь не обязательны.Вы же, Мишенька, Эстет! Где она Ваша эстетика сдержанности?
Кстати, про кота. Как всё-таки он смотрит? На? В? Из?
P.S "Человек должен постоянно, если не вылезать, то выглядывать из своей раковины, и должен он мудрствовать всю свою ЖИЗНЬ, иначе то уже будет не ЖИЗНЬ, а житие". Это Чехов А..П писал в 1891г.

5480

Привет, Лена!
А я голову сломал - теперь понятно. Не обличаю, а тщательно анализирую. Мне, Лена, можно, так что никакой 'эстетики сдержанности'. Отбросьте и отриньте!
Вы имеете в виду: 'в окошко'/'за окошко' или 'на окно'? Конечно последнее. Хотя... Может, он воробушков хочет - свеженьких, вкусненьких, сочненьких, нежненьких.
P. S. А шараханье есть: туда-сюда - это да.
Дык, Псих! Псих, понимаете, Дык-Дык?! Меня лечить надо - галоперидолами.

User schmidt, 12.05.2014 17:07 (#)

Здравствуйте, здравствуйте. Узнаю Мишаню. Галоперидол- не для Вас. Начнём с оральной аппликации тимина или внутримышечно В1.Но главное - режим и положительные эмоции.

5480

Так нечестно!
Вы Шурке не прописали рецептов.
Там - важнее!

User schmidt, 12.05.2014 20:26 (#)

Его жена лечит.

5480

С 5:25 мин.:

www.youtube.com/watch?v=_M-10_5nxhs&ctp=CAQQpDAYAiITCM6sgOOxnb4CFQWmcAodDBAApVIc0JXRgNCw0LvQsNGIIDU4INC_0L7Qs9C-0L3Rjw%3D%3D&hl=ru&guid=&gl=RU&client=mv-google

User schmidt, 12.05.2014 22:54 (#)

Мишенька, помилуйте. Что за адресок? Не открывается.

5480

Ералаш
Погоня

User schmidt, 12.05.2014 23:06 (#)

Во - первых, там всего 2.22 мин.
Во - вторых, кто она, эта Петрова?

User schmidt, 12.05.2014 23:23 (#)

Сейчас смотрела эпизод с выступлением Порошенко.Нервный он какой-то, будущий президент.В руках себя держать не может. Как бы страну не выронил.

5480

Лена, Вам и в самом деле, интересно моё мнение? Увдрен, Вы цените откровенность - в точности как и я!
Тогда, Вы меня, пожалуйста, извините, но вот с подобной, чудовищной белибердой и вздором - это к жвирблопукам и прочему, местному, фунто-пикейному дурачью. Они с готовно стью и радостью потявкают в ответ, в точно такомь же, непередаваемом Стиле милого, непосредственного, граневского, обывательско-бестолкового, политического пропагандоневежества.
Ещё раз, прошу без обид. Да и на что тут? Человек Вы умный, как min - неглупый. Так что, всё отлично знаете и понимаете, что...

User schmidt, 13.05.2014 07:48 (#)

"Белиберда и вздор".Пока только так. А Вас,действительно, это раздражает или что-то другое? Тогда занавесьте окно или не смотрите "на" него, если получится.
Обиды нет, скорее смущение.
"Человек Вы умный, как min - неглупый". А Вы представьте себе на мгновенье "умную женщину". Печальное зрелище, правда? Будьте снисходительны к моим "женским достоинствам"
"И понимаете, что... Что "что"?

User schmidt, 13.05.2014 08:27 (#)

Отчего же Вы не отвечаете?
Неужели я? Хотя сходство неуловимое присутствует.

5480

Добрый день, Лена!
Все мы тут играем в какой-то чудовищный, испорченный супертелефон. Но зачем же усугублять ещё более?
Нет у меня никакого раздражения, не собираюсь я ничего задёргивать, отодвигать и закрывать глазки. Мне кажется, что Вы уже достаточно изучили меня, чтоб хоть немножечко, хоть чуть-чуть понимать мои слова и не спешит так вот сразу с выводамй - так что опять вышла Игра в Телефон и опять полная чепуха.
Только Вы не сердитесь, прошу Вас, ведь я тоже нередко пишу кучу ерунды, совсем не подумав(иможет быть, даже больше чем Вы).
Лена, Вы ведь читали рассказы Зощенко? А 'Золотого Телёнка'? Читали. Ваш пост мне от 23:23 это Реплика оттуда - ни больше, ни меньше. Вот и всё! Это немного изысканнее, чем жвирблопучьи беседы: 'Ты дибил. А ты - имбицыл', но... не так уж чтоб и намного.
P. S. Лена, у Вас стали нередко получаться посты, непонятно к чему адресованные. Понимаете, Вы-то видите, к чему Вы его прикрепляете в длинной подветке, но я-то нет.
P. P. S. Зачем же мне предстаавлять умную женщину? Я их видал и даже общался. Ничего в этом осовенного нет. Но тут я с Вами соглашусь в том, что с употреблением слова 'умный', надо бы поосторожнее. Умных людей мало, да и что это означает - не всегда понятно в контексте сказанного. Кстати, там был 'min' - а Вы его пропустили.

User schmidt, 13.05.2014 13:28 (#)

Давайте, Миша, вернёмся на два шага назад.Вы же помните, что есть не только направо и налево.

5480

Согласен - давайте.
А вообще, давно уже говорю - такой вот мёртвый, телеграфный формат, совершенно не располагает к серьёзным разговорам и затрудняет понимание. Чуть более, чем Влево-Вправо и Вперёд-Назад и возникает недопонимание.
Выходит, что ам с Вами, Лена, остаётся одно. Писать другу: 'ты чо ваще нахрен дура карочи?' - 'дык а ты чо ваще больной?', ещё можно про жопу и прапорщиков, про какую-нибудь корчиту-морчиту, а также расставлять друг другу кресты, скобки и ржать до уссрачки и уссачки падцсталомм.

User schmidt, 13.05.2014 18:42 (#)
5480

Лена, добрый вечер!
У меня этого нет - раза три делал, не оолучается. Небольшой, пока, Паллиативчик есть - я Вам потом сообщу.
Про Зенит - Динамо слышали?

User schmidt, 13.05.2014 22:21 (#)

Добрый вечер, неутомимый Миша. Слышала. Конец чемпионата, все нервничают. Неприятно, конечно. Зато у ЦСКА шанс появился.

User schmidt, 13.05.2014 22:31 (#)

Паллиативчик/ плащ/. Романтично.

5480

www.youtube.com/watch?v=b6l4okMH5e4&amp

5480

А ведь Гранат может не поехать на ЧМ. Уткин требует разогнать 'Вираж', но я думаю, что его следует оградить решётками и на замок - вот пусть там внутри и прыгают!
А Локо? Что это Вы их уже сбросили? Надоели - и Ц и З - мы с Витьком за Локо!
P. S. 'Ц.' говорите? Тут нае днях хохма была: ЖвирблоПукис писал Вагнер Лаву на литовском!

User schmidt, 13.05.2014 22:58 (#)

А кто у нас Витёк?

User schmidt, 13.05.2014 22:58 (#)

Ах, Уткин.

5480

Уткина звать Василием. А Витёк на электровозах раскатывает, а про Блокировку ишСигнализацию ничего не знает.

User schmidt, 13.05.2014 23:13 (#)

Точно, Василий.Поторопилась.
Я сегодня Ивана Крастева читала/ политолог болгарский/.А Вы?

5480

А я так... немножко занят был.
Посмотрите:

www.echo.msk.ru/blog/statya/1318964-echo/

Это ещё не самое худшее в этом ... мире, как Вы понимаете!

User schmidt, 13.05.2014 23:35 (#)

Да. Помните: "жизнь кончилась,началась распродажа? ПА.

5480

Доброго Вам вечера!

5480

С утра, испивая кофейцу... :

www.youtube.com/watch?v=94P8Y_etFN4&amp

User schmidt, 14.05.2014 06:48 (#)

Доброе утро."Судьба чудовищна и пуста,уже с рождения запущено колесо невзгод и болезней,благосостояние тщетнои не приводит ни к чему,судьба следует по пятам тайно и неусыпно за каждым, как чума;но не задумываясь я поворачиваюсь незащищённой спинойк твоему злу"
Это перевод бенедиктинской невмы, которую много веков спустя озвучил Карл Орф.
Кофе был крепким.Спасибо.

5480

Привет, Лена!
Вы меня три дня всё пилили, а вот на Это обратили внимание? Его глючит, я давно уже это заметил. И Логека Послания хороша:
'Не в преферанс, а в очко. И не выиграл, а проиграл. И не сто рублей, а пять тысяч':

www.grani.ru/Politics/Russia/Parliament/Duma/d.228877.html#comment_4255761

А мой 22:49 сразу же, на Ваш 20:26(чуть выше). Что ж тут было непонятного? Никогда Вы, Лена, Авазом со сползшей повязкой не были.

User schmidt, 14.05.2014 20:01 (#)

Всё равно непонятно. Вы написали с 5:25 мин., а там всего две минуты с небольшим. Ну да ладно, не получается. Сегодня "К" смотрела. У Сати в гостях Туган Сохиев был. Его в январе назначили гл. дирижёром Большого театра. Подумалось мне, как заразителен положительный пример. Вот уже второй значительный дирижёр из Сев. Осетии. Это радует, что ленинградская школа таких самобытных музыкантов готовит.Гергиев, конечно, гений.Такое впечатление, что он не интерпретирует музыку,а создаёт её сам, здесь и сейчас.Недавно прочитала, что под вопросом его назначение на пост гл. дирижёра Мюнхенского филар. оркестра в 2015г..Причина - лояльность к политике Путина и неприятие ЛГБТ-сообществ.Если будет возможность, посмотрите.

5480

Лена, в одном выпуске 'Ералаша' три сценки(гэга). В выпуске под № 58, 'Погоня' идёт третьим - заключительным гэгом. Вы смотрели ТО что надо.

User schmidt, 14.05.2014 20:57 (#)

Поэтому я задала вопрос, кто она Петрова? А Вы не поняли.

5480

Но сейчас-то выяснилось, кто такая Петрова. Ведь так?
А Вы, Лена, в следующий раз, заходите с другого браузера - там где не открывается. Согласитесь, непоняток и так выше крыши, а ещё Вы мне на каждую вторую ссылку, сообщаете, что она не открывается.

User schmidt, 14.05.2014 21:10 (#)

А вот и нет. Не выяснилось.Она-это он? Только не злитесь.

User schmidt, 14.05.2014 21:15 (#)

А Вы,Миша, в следующий раз заходите с другого браузера, там ,где отрывается.

5480

www.grani.ru/Society/d.228974.html#comment_4261707

На 20:26 = 22:49.
Лена, ну что Вы такое говорите?! Ну, вот как Вы могли написать мне, что я злюсь?!
Не будет такого никогда. Ах, ну вот что с Вами делать прикажете?!

User schmidt, 14.05.2014 21:43 (#)

Только сохраняйте спокойствие.Петрова его жена? Смешно.

5480

Лена, Вы читали вторую часть бестселлера 'Белеет парус одинокий'?

Уж очень хороша риторическая строчка: '...про что стучит куриным лбом?'
У Вас от этого катарсис имеется?

User schmidt, 14.05.2014 22:00 (#)

Да, по поводу разговора. Там не совсем объективно наше общение описано, с какой-то даже обидой. не обращайте внимание-особенности физиологии /куриный лоб/.

5480

"... не совсем объективно ..."

Кстати, а вот это-то, как раз смешно. Смешно, но ... не только.
Существа чем-то изуродованные(душевно, конечно же и уже патологически) судят-рядят обо всём на свете. Гиперглобально - в космическом масштабе и ... ну, дальше Вы и сами знаете.
Всё им на свете известно и понятно, всё они знают более чем точно. Знают, например, мысли и желания полуторастамиллионного числа людей.
Каждый Человек - Вселенная, говорите? Бросьте! Вздор!
Любой гнойничок и жвирблопук в два счёта объяснит и расскажет ВамВСЁ что ему ИЗВЕСТНО об этих людях. А извд стно ему, канечно же ФСЁ! А хуле?
Да, Лена, несчастные, неудачливые, забитые, горемычные существа. Без шуток, серьёзно - их и в самом деле бывает жалко, а не только смешно. Какая же там неустроенность, никомуненужность и прочее подобное. Инфантилы-шариковы. Вот оттого злоба, яд, жлчь...

User schmidt, 14.05.2014 22:06 (#)

Да, про катарсис. Ему можно порекомендовать слабительноеИ освобождает, и возвышает.

User schmidt, 14.05.2014 23:14 (#)

Миша, я сегодня смотрела несколько эпизодов из док. ф-ма "Счастливые люди".Мужчины так ловко делали лодку /ветку/ на Енисее, я залюбовалась.Подумала, как можно таких людей быдлом называть? В них красоты, умения , мудрости и жизненной энергии, в разы больше. А счастливыми они себя считают, потому что не зависят ни от кого кроме природы.

5480

Сюжет из 'Правила Жизни'. Да, я тоже смотрел.

User schmidt, 14.05.2014 23:53 (#)

Интеллект рук. Я знаю, что выражение не совсем корректно. Но мне видится это именно так. Вот и всё, пожалуй.

5480

Скоро на 'К':

www.tvkultura.ru/article/show/article_id/97904

А 'Морозова' я не смотрю.

5480

7911242

User schmidt, 16.05.2014 07:13 (#)

Мишенька, это Вы так победе ЦСКА радуетесь?

5480

Лена, привет!
А Вы ничего не получали?

User schmidt, 16.05.2014 07:21 (#)

Привет, получила...

5480

Не может быть ! ! !
Это какое-то мучение, давайте в исключительных случаях, если что. Ттам ничего не поймёшь и сеть всё вьемя висит.
А я на рботу еду. Вы куда запропали-подевались? Опять Изсак банил? Как буду в Америке - всю морду ему побью!

User schmidt, 16.05.2014 07:39 (#)

Миша, работайте спокойно. Это не мучение, это другое.
Неужели дядя Изя? Думала, он простой декханин.А он, оказывается, сложный.

5480

Eto russkij podlec i podonok. Prishel, zabanil, otsidelsja - pobedil!

User schmidt, 16.05.2014 08:05 (#)

Развлекается в свободное от кошек время. А Вы отчего же на латиницу перешли?

5480

Да, а Вы про Кошку-то, не забыли просмотреть?
Это Нечто!

5480

Сб. России-2 открыла счёт в матче с американцами. Только что, вторые отыгрались:

www.championat.com/hockey/_whc/900/match/224132.html#stats-timeline

У К. всего одно очко и последнее местп на данный момент. Болеем за них!

User schmidt, 16.05.2014 22:52 (#)

Добрый вечер. Я вчера ещё посмотрела. Бывают же такие верные и отчаянные коты. Просто красавец.
Сейчас в яндексе увидела, что И. Северянину 127 лет исполнилось. Когда-то давно в какой-то брошюрке прочитала:"В шумном платье муаровом, в шумном платье
муаровом
По аллее олуненной Вы проходите морево...
Ваше платье изысканно, Ваша тальма лазорева,
А дорожка песочная от листвы разузорена - Точно лапы паучные, точно мех ягуаровый."Стихами, естественно, иллюстрировалось эстетство, упадничество,безвкусие. А мне так их музыкальность понравилась и необычность. Искала текст полностью.Впервые увидела его стихи в "Антологии русской поэзии". Отдыхала в Грозном, там и купила.Пару лет перед войной.

5480

И Вам доброго вечера, Лена.
Сам под огромным впечатлением от этого случая. Хотя, чего только не повидал в жизни про кошек и котов, а чего толькн не слышал...
Насчёт акмеизма, декадентства, 'упадочнического стиля' - всё в головёшках понамешалось и напуталось...
Этот романс я слышал в разных исполнениях. С. меня не очень - так, нравится, конечно же, но до ААА ему далеко.
Моё мнение, конечно же

User schmidt, 17.05.2014 00:31 (#)

Не знала, что романс.Почему опять три А? Ведь не 2007 год.

5480

Про 'три А' Вы так шутите? Если нет - то Анна Андреевна Ахматова.
Разве это не романс? Может и так, но только в программе Бориса Васильевича Алексеева, кто его не пел. Если же взять в общем, то от 'Бесаме Мучо' он отстаёт, думаю ненамного.

User schmidt, 17.05.2014 00:51 (#)

Озаботилась. Вы же написали о "мучениях" вчера. Я поняла об ААА.

5480

Но ведь, это было вчера. Сейчас же, мы говорим об акмеизме, декадентстве, упадочническом стиле, Северянине - вот я и вставил ААА.
Лена, Напишите мне, пожалуйста - для Проверки!

User schmidt, 17.05.2014 00:59 (#)

В 'БМ" больше эмоционального состояния , чем музыки и текста. Поэтому под него лучше танцевать. Недаром на соревнованиях по латине чаще всего румбу танцуют под эту мелодию.

5480

Исполнения и интерпретации БМ, вот что я имел в виду.

User schmidt, 17.05.2014 01:15 (#)

То, что Вы имели в виду? А какая именно интерпретация.Ведь есть много вариантов.Пыталась найти, не получилось.

5480

Так я про множество варантов и говорю. Навскидку на память: Бабаков, Ряхин, Раздолина, Шацкая и т.д. Повторяю, Вы зря не слушаете 'Ночной Эфир с Алексеевым' на 'Эхе'. Всё лежит в архиве - скачивайте и слушайте.
Дртгие варианты есть и на Ютюбе.
P. S. Ну вот, Лена, втянули меня в эту Авантюру, а сами помочь не хотите - и на один вопрос не отвечате.
Вы не писали мне?

5480

www.echo.msk.ru/programs/alekseev/

User schmidt, 17.05.2014 01:36 (#)

Вот я уже улыбаюсь. Нет.
Завтра послушаю.

User tomsk_kremen, 12.05.2014 02:04 (#)

Нет , Крошка Енот , все бесполезно . Надо тикать !

(комментарий удалён)
User eкатерина, 11.05.2014 17:25 (#)
21226

Еще один умник нашелся. Тявкаете как шавки из-под забора.

(комментарий удалён)
User eкатерина, 11.05.2014 19:58 (#)
21226

Вот вы говорите вроде бы умные вещи, но не удосужились посмотреть из-за чего меня назвали дурой. Я просто указала людям, что их "общение" в принципе сводится к призыву геноцида русского народа. Если вы так ненавидите правителя, зачем переносить ненависть на всех?

(комментарий удалён)
User eкатерина, 12.05.2014 10:00 (#)
21226

Читайте комментарии выше, почти в самом начале

User pipetka, 10.05.2014 10:19 (#)
21218

а потому что ИХ ВСЕ- Штирлиц доморощенный))) вот они-все радистки Кэт

User d_upel876, 10.05.2014 10:07 (#)

Да, быдло доминирует. Никакой нормальной экономики не будет. Зоопарк из убийц и воров.

(комментарий удалён)
User licba, 11.05.2014 12:13 (#)

Детский анекдот: бизнес по-русски - украсть цистерну спирта, продать, а деньги пропить

User eкатерина, 10.05.2014 10:54 (#)
21226

Может быть потому что я не являюсь дурой, но если вам хочется так считать то ради Бога. Я не собираюсь никому ничего доказывать, особенно человеку который безосновательно оскорбил женщину и при этом считает, что он невероятно крутой альфа-самец.

User natala, 10.05.2014 11:01 (#)
3006

Какое отвратительное зрелище с мурлом этого ЧМО усатого. А без него нельзя день победы отметить. Тем более победу не он завоевал, а воевавшие. Этот таракан усатый победу приватизировал.

User mestnyi3, 10.05.2014 13:11 (#)

и карлики

User lav_vas, 10.05.2014 11:42 (#)

Вот мне интересно. Какие чувства испытывают киселевы, глядя на этот сброд? Ну, само собой, удовлетворение от хорошо проделанной работы. Это понятно. Но им и их детям-внукам жить среди таких "результантов". Вряд ли это настраивает на благость.

User agdam07, 10.05.2014 12:43 (#)
21111

Легоины подземного Рима
Как раскрытая Чёрная Книга.
Маршируют вполне себе зримо
Словно детища Стивена Кинга.

И проходят парадом в столице
И кровоавых хотят подношений
Соскользнувши с замшелой страницы
Внемлят пастырю, вытянув шеи.

Гниль в душе и на сердце короста
Кто не жаждует крови, тот враг.
Превращен "Обитаемый остров"
В "Обитаемый архипелаг".

User mestnyi3, 10.05.2014 13:10 (#)

Кафка отдыхает.

User golby, 10.05.2014 17:04 (#)

Господи, как вы уже всем надоели с Лениным, Сталиным, Путиным.Нормальных людей не более 15%, остальные быдло! Одна надежда на китайцев,может быть они уже возьмутся за вас!!!

User eкатерина, 10.05.2014 17:58 (#)
21226

Вы тоже знаете ли не эталон на который стоило и хотелось бы равняться. Вот хоть бы раз сказали где же я глупость написала, обосновали почему вы считаете это глупостью. Но нет вы сразу начинаете оскорблять. Что достаточно точно характеризует вашу "умность и культурность".

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 11.05.2014 15:57 (#)
12750

Вы всё переврали. Это собака была террористом из Донецка. Там таких собак-террористов сейчас много. А мужик, хоть и из Донецка, но стоял на Майдане за Украину. Потому дважды герой.