новость Сеть детских магазинов заподозрили в пропаганде гомосексуализма

13.12.2013
Настольная игра "Фанты". Фото с сайта FirstMagazin.Ru

Настольная игра "Фанты". Фото с сайта FirstMagazin.Ru

Прокуратура Ставропольского края проведет проверку в сети детских магазинов "Катюша" на предмет пропаганды гомосексуализма. "Родительский комитет Ставрополья" обнаружил пропаганду в настольной игре "Фанты". В сети магазинов заявили, что изъяли из продажи игру, не дожидаясь решения прокуроров.


Комментарии
User djatlov, 13.12.2013 13:57 (#)
3169

Хм. Вообще, "фанты" - это игра на выполнение заданий, кому чего достанется. Набор заданий может быть любым - от совершенно детских до жёсткого садо-мазо, это уж какую игру выбрали. То, что на картинке - игра "Фанты-абсент", на ней крупно написано 16+ и продаётся это ну никак не в детских магазинах ( на http://www.igroparty.ru/products/igra-fanty-absent есть примеры заданий. Ну откуда, скажите, у детей окажутся два разных фаллоимитатора, требующиеся в задании №39?) От души надеюсь, что в сети детских магазинов продавалась другая игра "Фанты", благо их сотни разных.

User flasher, 13.12.2013 18:22 (#)

У женщины фамилия не Мизулина?

User and_lysenko, 13.12.2013 14:24 (#)
13376

Ну, купила эта "жительница Ставрополья" игру сомнительного содержания. Вместо того, чтобы купить Чехова или Толстого. ))))) В чём проблема? Другое дело, почему эта игра продавалась в "сети детских магазинов Катюша"? На этот вопрос, по моему разумению, гораздо труднее ответчику ответить. И при чём тут гомосексуализм?

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: