новость В России запретили рекламу абортов

25.11.2013
Молитвенное стояние за веру и против абортов. Фото: Юрий Тимофеев/Грани.Ру

Молитвенное стояние за веру и против абортов. Фото: Юрий Тимофеев/Грани.Ру

Президент Владимир Путин подписал правительственный закон, который вносит изменения в ряд законодательных актов по вопросам охраны здоровья граждан, в частности, устанавливается запрет на рекламу абортов. Кроме того, ужесточаются требования к рекламе методов народной медицины.


Комментарии
(комментарий удалён)
User orge, 25.11.2013 18:47 (#)
4479

Была -- типа, вакуумрегуляция... не встречалось?

User dies_irae, 25.11.2013 17:33 (#)
23318

Была, да. В огромных количествах. "Аборты в день обращения" и прочая такая мерзость. Правильно, что запретили. Теперь надо аборты запретить, и все будет в порядке.

User natalia_vas, 25.11.2013 18:47 (#)

Это не мерзость, а нормальная информация.

User dies_irae, 25.11.2013 18:54 (#)
23318

Заказные убийства в день обращения. Тоже нормальная информация.

User natalia_vas, 25.11.2013 19:22 (#)

Если это убийства — да, я за такие "убийства". Женщина имеет право распоряжаться своим телом. Это не говорящий инкубатор на ножках.

User dies_irae, 25.11.2013 20:23 (#)
23318

Своим - имеет. Может пойти и повеситься. Или застрелиться. А вот телом своего ребенка - не имеет.

5480

Я не против абортов, Вы это знаете.
У Вас по этой теме есть чёткие ответы на любой вопрос.
Скажите, pl., с какого возраста плода, его умерщевление будет считаться убийством?

5480

Наталья, извините, Вас что поставил в тупик такой лёгкий вопрос:
Скажите, pl., с какого возраста плода, его умерщевление будет считаться убийством?
Значит, Вы не ответите на него? Очень жаль!

User orge, 25.11.2013 18:48 (#)
4479

Народ все равно изобретет какой-нибудь эвфемизм для обозначения оных услуг, и всех делов...

User dies_irae, 25.11.2013 18:53 (#)
23318

Изобретет. Нужно, стало быть, запретить услуги, а за оказание оных сажать лет эдак на 15.

User orge, 25.11.2013 19:19 (#)
4479

Ну так вот ответ: 1) дамы со средствами будут абортироваться в других странах; 2) менее зажиточные пойдут на криминальные аборты. А ведь это уже было, при кумире главного Умалишенного -- товарисча Сосо.

User dies_irae, 25.11.2013 20:25 (#)
23318

Давайте убийства разрешим, все равно убивают ведь, че там... Логика - та же.

User natalia_vas, 25.11.2013 19:24 (#)

Информация на сайтах клиник была и будет, и даже у чокнутой власти не хватит дурости запретить эти услуги. Кому нужно, узнает. И это нормально.

User dies_irae, 25.11.2013 20:26 (#)
23318

Когда аборты совсем запретят - то не будет. Надеюсь, это случится скоро.

2976

Вообще любые аборты запретить, в принципе?
Или все же какие-то оставить?

User dies_irae, 25.11.2013 21:34 (#)
23318

А Вы бы какие оставили?

2976

А почему Ви спрашиваете?

(комментарий удалён)
User dies_irae, 25.11.2013 22:17 (#)
23318

Потому что все начиналось именно с уступок. Сначала были запрещены любые аборты. Потом стали говорить - "А давайте разрешим вот эти и вот эти". Потом - "А почему, раз вот эти и вот эти разрешили, не разрешить и вот эти?". Потом разрешили все на ранних сроках. Потом - и на поздних. Сейчас уже поговоривают о допустимости убийства новорожденных.

2976

Сначала.....
Это в смысле, когда господь мир создавал или чуть позже?

User dies_irae, 26.11.2013 14:05 (#)
23318

Да, имеено когда Господь мир создал.

2976

Полагаю, он вам это лично сказал тогда, раз вы так в этом уверены.
Я, к сожалению, при этом не присутствовал, и мне он ничего пока что не говорил....

(комментарий удалён)
User dies_irae, 26.11.2013 14:06 (#)
23318

Презерватив надеть их нету, "православнутых"-------------------- Я католик.