новость На баннере в честь десятилетия ФСКН перепутали цвета российского флага

04.08.2013
Баннер на здании ФСКН. Фото: @vasilymaximov

Баннер на здании ФСКН. Фото: @vasilymaximov

На баннере, вывешенном на здании Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков на Маросейке в Москве, перепутана последовательность цветов российского флага. Вместо красно-сине-белой изображена сине-красно-белая лента. Представитель ФСКН объяснил это тем, что баннер, который висит с марта, был перевернут сильным порывом ветра.


Комментарии
twitter.com O_Kipelovna [twitter.com], 04.08.2013 15:10 (#)
6959

За Сербию!)))

2839

может прислать казаков, чтоб они там всех передушили? за искажение Национального Символа?

2839

а вообще Вяликий Русскый Народ зело забавен..

ПОРВАТЬ ВСЕХ ГОТОВ ЗА СВЯТЫНЮ!

а какие в ей цвета по порядку, запомнить не может...

хорошо хоть георгиевскую ленточку сделали двухцветной, видимо поняли - порог бинарного восприятия Истинага Русскага Патриота превышать нельзя! а то еще морду не тому расцарапает...

User andrey_62, 04.08.2013 15:44 (#)
3180

Все началось с чешского шпиона Бастрыкина:)))))))))))))))))

User andrey_62, 04.08.2013 15:51 (#)
3180

Граням на заметку - российский флаг все-таки имеет последовательно белый, ГОЛУБОЙ и красный цвета.

ЗЫ. А упомянутые в заметке красный, синий и белый имеются еще и на ЧЕШСКОМ флаге.

User gedeke, 04.08.2013 15:49 (#)
3280

- Шмалите, друзья. Сколько хотите. У Чебурашки-Который-Ищет-Друзей парники. (с)

User djatlov, 04.08.2013 15:52 (#)
3169

Я не спрашиваю, что курили авторы баннера. Я спрашиваю, что курил руководитель пресс-службы ФСКН, у которого ветром так перевернуло растяжку с надписью и тремя полосками, что надпись осталась на месте, а две полоски из трёх переставились.

User andrey_62, 04.08.2013 15:56 (#)
3180

Ну, у руководителя пресс-службы ФСКН выбор неограниченный... Может и колеса курить, и травой ширяться

User djatlov, 04.08.2013 16:02 (#)
3169

Пусть вот такую картинку повесят. Тут флага нет, перепутать нечего. _http://rusdemotivator.ru/uploads/posts/2012-07/1343641321_18135861_federalnaya-sluzhba-rossijskoj-federatsii-po-kontrolyu-za-oborotom-kotikov.jpg

User andrey_62, 04.08.2013 16:10 (#)
3180

Общество охраны животных может завить протест. Пойдут иски от оскорбленных поклонников Леопольда и Матроскина... в т.ч. и от местных :)))

User orge, 04.08.2013 16:14 (#)
4479

То есть им таким образом "подтираться" флагом можно, а другим -- не сметь!

5480

'Перевернуло' ! - Вот Умора!

User andrey_62, 04.08.2013 17:30 (#)
3180

А вот совецкий флаг - не переворачивало...