новость Работодателей хотят штрафовать за курящих сотрудников

14.05.2013
Фото с сайта  tourism.deita.ru

Фото с сайта tourism.deita.ru

Единороссы собираются ввести в Госдуму поправки, вводящие штрафы для работодателей, которые позволяют работникам курить на рабочих местах. Штрафы для работодателей могут составить от 8000 до 10 000 рублей для должностных лиц и от 50 000 до 100 000 рублей для юридических. Осуществлять надзор соблюдением запрета предлагается полиции и Роспотребнадзору.


Комментарии
User andrey_62, 14.05.2013 18:55 (#)
3180

Предлагаю принять на форуме поправки, разрешающие пи..дить депутатов, собирающихся ввести в Госдуму поправки, вводящие штрафы для работодателей, которые позволяют работникам курить на рабочих местах - по уровню легитимности мы на несколько пордков выше!

User nutcracker, 14.05.2013 19:55 (#)
4049

А шо значит курить на рабочем месте?

User rybvv8, 14.05.2013 20:32 (#)
3211

Лет 30 назад видел объявление: курить ТОЛЬКО на рабочих местах! :) Смотрелось классно! Было этому какое-то весьма логичное обоснование, но я уже не помню.

User nutcracker, 14.05.2013 20:51 (#)
4049

М-да уж...

3483

Очень мудро.Если упадут цены на нефть,то дыры в бюджете можно будет заткнуть штрафами с курильщиков.И ещё надо ввести налог на экологию-за вдыхание воздуха.

User andrey_62, 15.05.2013 01:37 (#)
3180

Предлагаю работодателей пожизненно, с конфискацией - и ЧСИР втуда же. Заживеееем!!!!!

User angelina_41, 14.05.2013 21:38 (#)
3515

Этот бешенный принтер заткнется когда-нибудь?!!! Ссуки, достали уже со своей тупостью.

User andrey_62, 14.05.2013 21:47 (#)
3180

++++++++++
Анжела, я не стал бы давать Вам в руки автомат - без него Вы куда опаснее!

User angelina_41, 14.05.2013 22:52 (#)
3515

Спасибо :))

User andrey_62, 14.05.2013 22:55 (#)
3180

Кстати. Узнал потрясающую новость - Оркашко Хоботов в прямом эфире поведал.
Оказывается!!! Царнаев (который постарше) проходил террористическую подготовку на территории - правильно! - Грузии под руководством - опять правильно!!! - американских инструкторов.

User andrey_62, 14.05.2013 23:02 (#)
3180

Кроме шуток - вдогонку погуглил чуток и пжалста _http://www.vesti.ru/doc.html?id=1078670.

User angelina_41, 14.05.2013 23:18 (#)
3515

:)) А что ещё от него можно ждать? Это же креатиффный смелый борец с трупами, придумавший поставить около убитого боевика с раскинутыми руками бутылку недопитого, скорее всего им лично, конъяка...

User andrey_62, 14.05.2013 23:25 (#)
3180

Коньяковочка - это он по молодости, (чуть не сказал - "по глупости") фулюганил.
Нонче - солидный стал (собрал солидность в кулак и отложил в области талии). Даже бредит солидно, по-взрослому.
Черт, но где же заплутал "незнакомый грузин"? Зря его через ГЛОНАСС ведут, надо было по старинке написать адрес на бумажке и денег на такси дать...

User berendey, 14.05.2013 21:55 (#)
21622

И это правильно! Здоровее будут!
И ещё нужно лимитировать посещение туалетов! Нехер воду расходовать!

User nutcracker, 14.05.2013 23:15 (#)
4049

Нет, посещать пусть посещают - пёс с ними.

User nutcracker, 14.05.2013 23:16 (#)
4049

Но без воды, да.

User berendey, 15.05.2013 00:03 (#)
21622

А Вы, мадам, эстетка!

User andrey_62, 15.05.2013 00:25 (#)
3180

:))))))))))))+++++
Предупреждать надо!!! Хотя бы так - "Отложите бутерброды, чичас вылетит птичко!"

User djatlov, 15.05.2013 10:01 (#)
3169

>И ещё нужно лимитировать посещение туалетов! Нехер воду расходовать!

Да пробовали уже в Думе. Моча в голову ударять начинает...

User berendey, 15.05.2013 11:03 (#)
21622

"Да пробовали уже в Думе. Моча в голову ударять начинает..."
Эта - пять!

User djatlov, 15.05.2013 10:04 (#)
3169

Прелестно. Поссорился работяга с начальством - взял и закурил на рабочем месте ( с предупреждением НепотребНадзирателям). 100 штук с конторы, 10 - с директора. Мелкой фирмёшке этого и хватит, а не хватит - через неделю повторить.