новость В Новосибирске прошла юбилейная Монстрация

01.05.2013

В Новосибирске прошла десятая по счету первомайская Монстрация. В шествии с абсурдными лозунгами приняли участие около 2 тысяч человек. Главный лозунг юбилейной Монстрации - "Вперед в темное прошлое". Организатор акции Артем Лоскутов в течение трех недель договаривался с мэрией о маршруте шествия.


Комментарии
5480

'Убей Бобра - Спаси Дерево!'

5480

'Запрещаем - запрещать!' ; 'Где - Я?!' ; 'Мы за Массовые Порядки!'. Всего и не упомнишь, многое забыл, к тому ж успел прочитать лишь ничтожно малую часть лозунгов. С численностью цифры почти совпали - я сказал что 2 тысячи точно есть, но мы ушли с Дома Офицеров(м. 'КП'), а шествие продолжалось дальше - до пл. Л., это ровно один перегон метро. Так что больше двух, тыщи три точно! Да не в численности дело - вместо вечно хмурых рож, бесшабашная, веселящаяся молодёжь, давно такого не видел - об таких Сортирная Кремлядь и обломает свои зубки! Вот на что надеюсь! P. S. Пьяных Не Было! Возле метро стоял парень с девчёнкой, чуть лизнувшие, но больше не видел!

(комментарий удалён)
5480

Вы когда-нибудь смотрели мультфильмы Гарри Бардина(только что по 'К' прошёл)? Вот где - ГЕНИЙ! www.youtube.com/watch?v=gSWl9IstYvM

(комментарий удалён)
5480

Эх, совсем ведь забыл - Поздравляю! Мюнхен vs Дортмунд! А Вы за кого?

(комментарий удалён)
5480

А КТО?! КТО вдохновляет нас на всё это?! Подсказка - не Партия!

5480

Guten A.! Вы когда-нибудь писали здесь, что Вы с N. R. или D-f? Вопрос серьёзный!

(комментарий удалён)
5480

NRW.

(комментарий удалён)
5480

Никогда не встречал откуда Вы. Загадал, что с Дюссельдорфа - угадал. А что спрашиваю: может писали где, а у меня в подсознании осталось.

(комментарий удалён)
5480

Они принадлежали ОДНОЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬНИЦЕ?! Ну, это Вы спутали нечаянно - этого не может быть! Это ж - Искксклюсифф!

(комментарий удалён)
5480

А про ливальверты там было?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 12.06.2013 00:13 (#)
21611

То, что это одно лицо не могут не знать старожилы, а молчат..
----------------------------------
Вот, сцуки! Все знают, а молчат! :))))

5480

Фожька не смешной, а впрочем, я уже ничему не удивлюсь!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 12.06.2013 00:36 (#)
21611

Всем говори, что фошка - это Я! Авторитет приобретешь - охренительный! :)) Хотя... куды уж дальше-то :) Что имеешь, то и имей :) Но ты - старайся! :)

5480

Вот, полюбопытствуйте: 10.06. с 09.13. до 21.37. - беспрерывный марафон! Это и есть интернет-зависимость, но это личное дело каждого, мне это всё-равно. Фожька тоже тут по 12-16 часов проводит. Так что, один чел. не справится. Логично? P. S. Хотя два прибора меняют ситуаию, но если так - это уже, не говорю к психиатрам, но к психологам.

(комментарий удалён)
5480

И Вам Спокойной Ночи! P. S. Экое Вы смятенье внесли в Неокрепшие Души!

User zvirblis_317, 12.06.2013 01:04 (#)
21611

Нок спочи! :))

5480

Дополнение к 00.37. - А если учесть, что Абонент(при точности Вашей Версии) работающий на двух аппаратах, ещё постоянно Контролирует энное количество юзерсов - то это - Ващщще! Ужжжоссссс!!!

5480

"Пичуга на дух мне не нужна" // Так, нельзя, 'На дух не переношу' - вот так лучше.

(комментарий удалён)
5480

Приветик! Ok - из лексикона Бивисов(не сердитесь на занудного зануду!). P. S. Оне там сегодня скучавши без Вас.

(комментарий удалён)
5480

Совсем не понял, что было неправильное 'на дух'? Ну, пустое это!

User zvirblis_317, 21.06.2013 23:59 (#)
21611

Всё лобзаетесь :)))

5480

"Он не способен доказать свою "демократичность" ничем..." // Вот скажите, ну разве это не Прелесть - такие словообороты - а особенно кавычечки?! Это из моей характеристики - колоссальное удовольствие!

(комментарий удалён)
5480

https://graniru.org/blogs/funnycouple/entries/215814.html#comment_3780458
А почему Вы не ответили? Он же, типа, Оруэлла читал!

(комментарий удалён)
5480

1) Причём тут шутки? 'Новояз' - термин введённый Оруэллом. 2) Потому что смешнее уже нельзя, точнее - я не смогу!

(комментарий удалён)
5480

Вот у меня мой покойный дедуля, так же не понимал - что мол, смешного в этих клоунах? Прочитайте наш разговор с Дзеном - как раз эта Тема.

User zvirblis_317, 12.06.2013 00:18 (#)
21611

"германишь, омереканишь???!!! Докажи - позвони!!!"
Как думаете, Михаил, кому эти фразы принадлежали?
------------------
Конечно мне! А хл не звонишь, не доказываешь? Всё так просто :)) Код страны - и ты в Германии :) А пока, иззвини - в Говноедове :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 12.06.2013 00:20 (#)
21611

Оконфузился, короче, "профессор"
---------------------
Не оконфузился, а тебе указал твое место :)))

(комментарий удалён)
5480

"Можете обидеться и исчезнуть" // Как Вам это могло только прийти в голову?! Да, бог с Вами, Татьяна, ни на кого я тут не обижаюсь, а уж на Вас тем более. Я Сайт/Форум могу сейчас внезапно покинуть, вот и предупредил. Всё-таки, Вы совсем не узнали меня, ну вот нисколько. А загадками я и не думал говорить: только что ведь с Дзэном беседовал - Миддлтоны, Герцогини, Ребёнок, я подумал Вы прочитали - как и в прошлый раз. P. S. Так уж, прямо и расстаться - оттого что говорю загадками, ну уж Вы скажете тоже! Да и не говорил загадок, вот ведь что.

(комментарий удалён)
5480

А вот Вы не знаете Главного Правила: на меня Дамам сердиться Строго Воспрещено, да-да! А Вы, иногда нарушаете это Строгое Правило. Две недели назад, вместо грибов мы поехали на море. Когда ждали обр. эл-чку, прогулялись по лесу, грибв было мало, а вот черники и земляники немерено - наелись до отвала. Татьяна, у нас Белый прёт с июня, а я всё выбраться не могу. По прежнему дождь/тепло - на след. неделе точно еду.

User zvirblis_317, 28.07.2013 23:22 (#)
21611

Какое рядом с новосибом море? Ты море кроме телевизера видел, танькнутый?

User zvirblis_317, 28.07.2013 23:55 (#)
21611

вместо грибов мы поехали на море
-----------------
Ребята, обьясните, какое море имел в виду придурок из Новосиба?

User zvirblis_317, 28.07.2013 23:19 (#)
21611

До обеда набрали в питомнике малины и черники.
-------------------------
И насрали два ведра :)))

5480

Hi! Приехали в Заельцовский Бор - ищем. P. S. Вчера, много потёрли - Людк! Ахмадулину - видели?

(комментарий удалён)
5480

Спасибо! Здмляника ещё нё отошла - пропасть сколько.

5480

Нашёл место - целая поляна подосиновиков. Вот, примерно таких. Набрали полтора ведра. http://7yaiya.ru/wp-content/uploads/2013/05/gribniki.jpg

(комментарий удалён)
5480

Ещё много кр. смородины встретили, и довольно крупной. Белый есть, но места знать надо. Такое у меня впервые - обычно ассорти, а тут одни подосиновики. Жарим и с картошкой.

5480

Обратно ехали, нашел. Ещё не смнтрел, позже.
http://mycology.su/

(комментарий удалён)
5480

Иногда - особенно в лесу, на море, возле речки - смотришь на Ф. и думаешь: вот людям делать-то нечего. Хотя, не мало тут таких, кто выходит с mobi. Самый опытный я, но иногда боюсь того же Л. опёнка, Сатанинского(Л. Белый). Вообще, сложно всё: у нас много коровников - вкусен изжареный, а это полусъедобный гриб. Строчки - (май, даже апр) вообще счит. ядовитыми - ничего жрут, ну и т.д.

(комментарий удалён)
5480

Советы бывалого грибника.
Прежде чем положить в корзину боровик, внимательнее посмотрите, не враг ли это в облике гриба?
Запомните: боровики всегда на срезе остаются белыми, даже если их сушат. Ядовитые же двойники боровиков — сатанинские грибы — краснеют и синеют. И еще, подражателей боровиков — желчныегрибы — можно узнать, попробовав языком: мякоть у них горькая. Кстати, если вы найдете «боровик», у которого пористаягубка под шляпкой красноватая, знайте: этогриб ядовитый, сатанинский! // Только заглянул на этот сайт(выше), читаю - и Вы пишете. Откройте, гляньте - там много можно посмотреть, но мне тейчас некогда. Нет, ещё в детстве, в мед. энцикл. увидел этот г. А лет 20 назад, мне на него в лесу укажали, он каким-то, чуть-чуть красноватым показблся. Вот как оа этом сайте и написано.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.07.2013 23:27 (#)
21611

Слюнявчики, вам не надоело друг друга "простынями" окутывать? :)))

5480

Какой-то Шариковs скучный сегодня - несмешно! Чем Вы его так расстроили? Не уделяете внимания? Да-да, я заметил, что Вы давно с ним не беседывали.

User zvirblis_317, 30.07.2013 00:13 (#)
21611

Миня, ты не заметил, что кроме танюхи, с тобой никто не общается - брезгуют. А со мной - наоборот... Выводы сделаешь сам, или помочь? :))

(комментарий удалён)
5480

Такое впечатление, что он хныкал, поскуливал и носом швыркал(и сопелька так жалобно висит), когда писал. Вы КУ его не видели? Жалко даже пацанёнка - вот, честное слово Вам даю!

(комментарий удалён)
5480

Глубокое Залегание Мосска.

User zvirblis_317, 30.07.2013 14:49 (#)
21611

Лобызнулися? :)))))

User zvirblis_317, 30.07.2013 14:59 (#)
21611

вот ведь "бледная поганка, мухомор поганковидный, пантерный, вонючий..., желчный (сатанинский)...
----------------------------
Фигасе, как понесло тебя:))) Таблэтку скушай :)))

5480

Советы бывалого грибника.
А еще советую вам запомнить и такую народную примету: «Валуи всегда подделываются под боровики, боровики жевсегда остаются боровиками». Кстати, грибникам надо взять на заметку, что у боровика столько имен и отличий, что можно и растеряться. Так, только ученый Б. П. Васильков описал 18 форм белого гриба: еловую, дубовую, сосновую, синеющую, сетчатую, особую, темно- и светло-бронзовую, раннюю, березовую, арктическую и т.д.

(комментарий удалён)
5480

Это с Сайта. | | |Тормосзз Божый, пока вкупился для подсиралава, а Линия и Политика Партии уже другая:
https://graniru.org/opinion/novodvorskaya/d.217325.html#comment_3821525

(комментарий удалён)
5480

Отличнейшая пр. на Эхе!
http://echo.msk.ru/programs/vinil/

5480

Прошу Вас, прослушайте, хотя бы этот вып. Никогда не слышал у Жанны Агузаровой эту пиесу:
http://1.cdn.echo.msk.ru/snd/2013-07-18-vinil-0005.mp3

5480

Ж. А. 'Незабудка' ССЫЛКА ДЕЙСТВ. ОДНИ СУТКИ: http://dl3.tempfile.ru/download/aebb2a38e399044060a5030ab704c46d

User zvirblis_317, 29.07.2013 23:31 (#)
21611

Вы не могли выбрать более старую ветку для своих слюней :)))

User zvirblis_317, 28.07.2013 23:27 (#)
21611

Квочка, ты более старой ветки не могла найти? :)))

5480

Да разные были лозунги, никто ничего не отклонял - каждый нёс что он хотел!

(комментарий удалён)
5480

И Вам - Спокойной Ночи!

User zvirblis_317, 02.05.2013 08:51 (#)
21611

Тебе на монстрацию следовало бы выйти с огромным тапком над головой, и буквами на нём : ТАПКА ! Успех был бы оглушительным! :))))))

User zvirblis_317, 02.05.2013 08:48 (#)
21611

Стоило мне поотсутствовать - опять всю ветку слюнями залили... Танюха, еще раз говорю - хорош германить! На это уже вряд ли кто ведется :)))))

User zvirblis_317, 02.05.2013 11:46 (#)
21611

Поспала вытаращив очи? :)

(комментарий удалён)
5480

Как-то Вы, несколько двусмысленно выразились - 'Пузырь М.', да ещё и искусственный.

(комментарий удалён)
5480

Всего Вам Хорошего!

User zvirblis_317, 06.05.2013 23:44 (#)
21611

А поцеловать??? Совсем охренел! Не смотри, что там за 53, и она не похожа на Эвелину Геворкян или Ольгу Журавлёву! Надо!

User zvirblis_317, 07.05.2013 13:48 (#)
21611

"Языковед", лови стишок про "тапку" женского роду (автор - Дино) :)

Я философски отношусь к вещам!
Средь них есть те, что первого порядка!
Так силу придает святым мощам
Простая, незатейливая тапка!

(комментарий удалён)
5480

Здравствуйте, и Вас поздравляю с Праздником! Нет, не полез узнавать. Там ссылку давали, просмотрел первые десять строчек, и всё.

5480

Что это Вы там написали такое, если цензурно конечно?

(комментарий удалён)
5480

КУ у Вас - для Д.

(комментарий удалён)
5480

Смешливое настроение? Тогда вопрос к месту - Вы читаете господина, с которым я сегодня беседовал об Орехе?

(комментарий удалён)
5480

Страшно заинтригован! Прошу пишите в день по букве!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.05.2013 21:13 (#)
21611

Это я удалил :)

5480

Хуже горькой редьки. Парят репу.

(комментарий удалён)
5480

Привет, Татьяна! Это Вы на меня так рассердились? Не буду поправлять.

(комментарий удалён)
5480

! ! ! P. S. "Запрещаем - Запрещать!"

(комментарий удалён)
5480

Ладно-хорошо, а Вы не будьте так строги к F. Ну право, ну не надо ссориться, пустое это!

User zvirblis_317, 10.05.2013 14:17 (#)
21611

Завидуешь Фиме :) Она настоящая, а тебе "легенды" держаться всё труднее, как и "эстонцу" эстонствовать :)))

5480

"Я в восторге от нее(них)!" // Очень прошу, ответьте - Вы читали АБС "ГО"?!

(комментарий удалён)
5480

Не читали. Во-первых это одна из лучших книг в истории человечества. Во-вторых, уж очень напоминает наш Ф. Прочитайте!

(комментарий удалён)
5480

Ваш Bel Ami оказывается не просто Вуайерист, а Мазо-Вуайерист. Признался тут, мол читаю ЭТИХ[нас] и блюю, читаю - и снова! Как Вы думаете, поди и перечитывает ещё?

(комментарий удалён)
5480

ЭКСПЕРИМЕНТ

User zvirblis_317, 09.05.2013 21:26 (#)
21611

Тут у тебя земляк из Новосиба появился - кроссор_101... Пообщайся, тебе будет более на пользу, чем в танюхино ведро греметь :)) Побудь не тряпкой, раз томска-кремена понять не сумел :))

User zvirblis_317, 09.05.2013 21:21 (#)
21611

Ты себя не с кактусом, а с говном сравнивай :) Мне противно, но новичков оберегать надо :)

User zvirblis_317, 09.05.2013 21:18 (#)
21611

А вас, слюнявых, возможно читать не блюя? :) Веселите вы меня, портянки :))

5480

В И. эта Книга лежит в любом виде, и в любом количестве: http://strugacki.ru/book_25.html

5480

http://lib.ru/STRUGACKIE/grad_obr.txt

(комментарий удалён)
5480

Сергей Чупринин писал: «Эти чуткие к требованиям дня писатели бьют в одну и ту же точку. Недаром доказывают, что недопустимы, нравственно преступны эксперименты над человеком и обществом, даже если экспериментаторы движимы самыми вроде бы добрыми побуждениями… Недаром, не боясь повториться, убеждают, что добро, породнившееся с насилием, неминуемо перерождается в зло — и тем более опасное, что оно-то по-прежнему считает себя добром…»

(комментарий удалён)
5480

"То, что вы назвали особенностями данного Ф. на самом деле встречается и в других Форумах." // И да, и нет. Здесь это выражено наиболее ярко, но мы же не так хорошо знакомы с другими, во всяком случае - я. Потому пренебрежём ими. Теперь об ЭКСПЕРИМЕНТЕ, Вы ещё не читали книги, а уже завели спор - так нельзя! Если же Вы прочитали выжимку где-нить на Ви-Пе, то я специально сделал то же самое. У меня нет слов, и я сейчас очень сильно возмущаюсь написанным! - вот так вышло цензурно! Поговорим после прочтения Вами книгии. Какое пари, простите не понял?

(комментарий удалён)
5480

ТырНерЕдиница! Ишьтэ, как прозвали-то, опять фрицевские матюки у Вас?! Ай-я-яй!

(комментарий удалён)
5480

Интересно его в Лу ещё нет? Если так, то нельзя ли посодействовать? ТАКОЙ Сабж - пропадает!

(комментарий удалён)
5480

Да, нигде он не болен! А если Лу заметит эту темку будет любопытненько ознакомиться. И учтите, там довольно циничные ребята, и им ** ***, т. е. всё равно, кто там болен, а кто здоров! Простите Великодушно!

(комментарий удалён)
5480

И Вам Всего Хорошего, Татьяна!

User zvirblis_317, 09.05.2013 22:10 (#)
21611

Не боись! Я тока отойду, оглянусь - а морда опять из норы торчит :))

5480

21.21. Оно - Говноед?

User zvirblis_317, 07.05.2013 13:50 (#)
21611

"Языковедша", лови стишок про "тапку" женского роду (автор - Дино) :)

Я философски отношусь к вещам!
Средь них есть те, что первого порядка!
Так силу придает святым мощам
Простая, незатейливая тапка!

User zvirblis_317, 02.05.2013 10:41 (#)
21611

Конкретная веточка - кроме миши с таней НИКОГО :))) Скайпа на них нет :)

User natala, 05.05.2013 12:08 (#)
3006

Классная монстрация. Особенно понравился лозунг: "Ура! Уровень бреда уже превысил уровень жизни". Злободневно и придраться не к чему. Хотя менты могут и к такому придраться, судьи ведь всё проштампуют.

User zvirblis_317, 06.05.2013 23:45 (#)
21611

+++++++++++++