новость Навальный выпустит пластиковые карты для борьбы с коррупцией

15.05.2012
"Карточка Навального". Изображение с сайта navalnycard.ru

"Карточка Навального". Изображение с сайта navalnycard.ru

Алексей Навальный совместно с одним из банков выпустит фирменные пластиковые карты. Процент от покупок по карте будет отчисляться в Фонд борьбы с коррупцией, в том числе на контрпропагандистский проект. Платить отчисления будет не держатель карты, а банк. Ожидается, что такие карты захотят оформить 4 миллиона человек. По некоторым данным, партнером Навального станет банк из группы "Лайф".


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User raas, 15.05.2012 10:47 (#)

Если вы читать умеете,то там написано,что деньги выплачивает банк, а не держатель карты. Поняли ли хоть чего, а?

User russivan133, 15.05.2012 11:01 (#)

деньги выплачивает банк

Bank of America, JPMorgan Chase?

Снова гондурас зачесался? Попробуй С19Н29СООН -может поможет.

предлагаете заолифить? Генадий...

таких рюсей можно токмо в битум, нарост костяной над верхней челюстью ему уже над селигером пролифили трехслойно....

User florida, 15.05.2012 15:52 (#)

Еххон , пушенный путеном на шельф за 1/3.

(комментарий удалён)
User florida, 15.05.2012 15:59 (#)

главного жулика и вора поддерживал весь российский административно-информационный ресурс, затыкая в то же время рот людям , которые, например, в прямой дискуссии сделали б из ботоксной физиономии клоуна.
Почему оппозицию не должен кто-нибудь поддерживать?

User xa_s, 15.05.2012 11:26 (#)

-:))) хе-хе. Ежели такую карту на дом приносить будут - заведу.

А вот какой банк? Выяснится ,что банкохват этого заведения на Москву один и стой опять в очередях.

-:)

плохая, Мишь, идея

у ЦБ рычагов поболе чем у дюжины онищеннок, и полка пожарников вместе взятых.....

User xa_s, 15.05.2012 12:39 (#)

-:))) хе-хе. А я эту карточку в чемоданчик с "золотыми" микросхемами положу ...

Вроде как дебетовая карта в обслуживании не стоит ничего...ВО!

Вдруг какие изменения в поличной жизни приключатся - а меня всё в чемоданчике ...

(с немцем пообщайся (не надувным,воробей знает)- он очень хотел. чел. достойный)

User makaronov41, 15.05.2012 12:05 (#)
2979

Подозреваю, что это обычная шутка в стиле Навального.

Для развода тупых нашистов. Запомните мои слова!

, 15.05.2012 16:08 (#)

А шо вы так раскудахтались, болезные? Какое ваше свинячье дело до чужих денех, ась?
Если банк рассейский, трындец ему. Фофан укатает его в асфальт, ибо, что б не выросло.

User sion95, 15.05.2012 17:28 (#)

Навальный- типичный фондовый рейдер.. современный Остап Бендер.

В первом случае Навального не взяли в Кремль, а во втором - не пустили... а очень хоцца...сейчас Леха, неплохой ход придумал...

User gonimij4, 16.05.2012 09:38 (#)

"Лайф" это конечно не "Ротшильд",но тут-уж не до жиру, быть бы живу.

User luiIVII, 16.05.2012 11:23 (#)

Шутка-не шутка, надо подождать пока Навальный выйдет и сам разъяснит, что к чему.

При оформлении карты надо дать сведения о себе, можно, конечно, липовые, карта-то дебетовая. Но все равно, вдруг сведения собирает лубянка - кто и как поддерживает его.
Даже, если это он организует фандрайзинг, то ничего дурного здесь нет - путя наши с вами денежки без нашего спросу разбазаривает направо и налево безо всякой отчетности себе на пользу и выгоду.