новость В Госдуму поступил законопроект о "пропаганде гомосексуализма"

29.03.2012
"Радужный флэш-моб" в Петербурге. Фото - Фонтанка.Ру

"Радужный флэш-моб" в Петербурге. Фото - Фонтанка.Ру

В Госдуму поступил законопроект о "пропаганде гомосексуализма среди несовершеннолетних". Он содержит поправки в КоАП, согласно которым за "пропаганду" предусмотрен штраф. "Пропаганда гомосексуализма приняла в современной России широкий размах", - говорится в пояснительной записке к документу.


Комментарии
User nоgrаni13, 29.03.2012 16:00 (#)
18166

"Пропаганда гомосексуализма приняла в современной России широкий размах"
Хм... А можно посмотреть на пропагандирующих?

User chokolivskyi, 29.03.2012 17:00 (#)

Кто вносит такой законопроект, тот и пропагандирует.

Случай из прошлого. Как Солженицына выслали, так широкие массы школьников и узнали слово «диссидент».
Агромадный интерес мОлодежи к проблеме отныне гарантирован. В том числе и тех, кто как-то до сих пор не вникал… Увидите, многие ещё захочут приобщиться в знак протеста. Тупорылость этой Ымперии зашкаливает.

User antigrani33, 29.03.2012 21:59 (#)

Пошли исчезновения постов...гнилые граньки в своём стиле!

User old, 29.03.2012 20:13 (#)

Можно !

Включите ОРТ, РТР и далее...

User russivan133, 29.03.2012 16:07 (#)

По мнению депутата Александра Кобринского, если закон будет принят, парламе

Это он зря... Радужный флаг на Болотной присутствовал, а на Поклонной - нет:) И еще: один процент погоду не делает:)

User nоgrаni13, 29.03.2012 16:14 (#)
18166

"один процент погоду не делает"
Может гомосексуалистов и один процент, только людей считающих их неотъемлемой частью общества гораздо больше.

User lev, 29.03.2012 16:27 (#)

А разве они не часть общества?

Неужели наконец то мы обнаружили инопланетян?

User gedeke, 29.03.2012 17:54 (#)
3280

"Радужный флаг на Болотной присутствовал, а на Поклонной - нет"

Так на Болотной были разные люди, в том числе и геи, а на Поклонной в основном пидорасы. А у этих своего флага нет, какой дадут, под тем и ходят.

User adamkasimir, 29.03.2012 22:45 (#)
3543

+++++

User ferarra, 29.03.2012 22:46 (#)

;)))))))))

+5 :)))))))))

User gadfly85, 29.03.2012 17:18 (#)

Интересно, как выглядит "пропаганда гомосексуализма"? Посмотреть бы хоть раз на этого зверя невиданного, раз уж с ним сама Дума схватилась.
Эй, автор законопроекта! Ты вообще знаешь, что такое трансгендерность, или просто красивые слова коллекционируешь?

User neophyte6, 30.03.2012 06:36 (#)

На ваш вопрос хорошо ответила одна британская дама:

They are not transgender people; they are amputees.

User leibniz, 30.03.2012 07:21 (#)

"Пир" Платона, "Сатирикон" Петрония. Скоро книги начнем жечь.
А вместо чтения книг будем смотреть советские мультики по приказу Нургалиева.

User orge, 29.03.2012 17:50 (#)
4479

Интересно, как выглядит "пропаганда гомосексуализма"?

Ну-у, хоть бы выступление дуэта "Чай вдвоем". Под эту же статью можно подверстать и крепкое мужское рукопожатие. Или показ документальных кадров о лобзаниях лично дорогого Леонида Ильича. Да что угодно.

О пропаганде гомосексуализма

В Свободной русской энциклопедии «Традиция» traditio-ru.org есть обширная статья «Пропаганда гомосексуализма». Обратите внимание на раздел «гей-технологии». Что касается «свободной» Википедии, там данная тема находится под патронажем гомосексуалистов, статьи противников пропаганды гомосексуализма удаляются (см. статью «Преследование инакомыслящих в русском разделе Википедии»)

User vladimirIlenin, 29.03.2012 18:04 (#)
7913

Была такая 121 статья. Чем меньше на это обращать внимание, тем быстрее все само по себе утихнет. Дискриминация только на вред. Уволишь плохого работника, а он по другому сориентирован, он на тебя в суд, мол дискриминация.

(комментарий удалён)
User vladimirIlenin, 29.03.2012 19:06 (#)
7913

спросите монахов

User superdawg, 29.03.2012 20:02 (#)
2970

Почему открытое еб...е в мужскую ж..у считается основополагающим принципом демократии???

Нет, не у монахов. Спросите лучше сразу у Гундяева и Чаплина.

User igk, 29.03.2012 21:36 (#)

а открытое еб..ие в женскую письку вас так понимаю не возмущает

User antigrani33, 29.03.2012 21:58 (#)

Ты дурак?

User igk, 29.03.2012 22:24 (#)

а ты?

User leibniz, 30.03.2012 07:26 (#)

ПОРТЯНКЕ НА ЗАМЕТКУ

Согласно твоей селигерской логике в российских тюрьмах и СИЗО сплошная демократия. Ведь там 99% гомосексуалистов. Так, что сними, ваня, с головы портянку, и подумай на досуге, у кого геев больше.

User fontan71, 01.04.2012 00:27 (#)

гомосексидиотизм

браво,vagabond!cогласен.те,кто читал выводы международной медицинской комиссии по легализации гомосексуализма, единодушны в оценке-фуфло!никаких аргументов,одни декларации. выложить в Сеть этот шедевр свободомыслия авторы не торопятся.действительно,как можно член в дерьме и прямую кишку,заполненую спермой,считать мерилом прогресса? они хоть раз нюхали эту "любовь"? а на горизонте уже некрофилия.по США уже разъезжают автобусы с рекламой выставки засушенных трупов в местных музеях.уже снят ролик,в котором маленькая девочка стоит перед "экспонатом"(вылезшие глаза,оскаленные зубы мертвеца-представляете?),а "прогрессивная" мамаша стоит рядом и объясняет крошке как это всё красиво.закладывает основы,так сказать.как бороться в этом дурдоме?не знаю.В.Высоцкий возлагал недежды на настоящих буйных.наверное,этими буйными будут мусульмане.уж они с толерастами полемизировать не будут....ну,всех благ.

User igk, 29.03.2012 21:32 (#)

Тогда уж и пропаганду гетеросексуализма надо запрещать

почему собственно один вид сексуальности запрещается, а другой нет

User antigrani33, 29.03.2012 21:57 (#)

Да нет--по твоей логике всё надо разрешать:педофилию,зоофилию,некрофилию и т.д. и т.п....филию---ну вот такая она,сексуальность,разнообразная!

User antigrani33, 29.03.2012 21:57 (#)

Да нет--по твоей логике всё надо разрешать:педофилию,зоофилию,некрофилию и т.д. и т.п....филию---ну вот такая она,сексуальность,разнообразная!

User igk, 29.03.2012 22:26 (#)

все что ты перечислил преступные пороки, причем тут сексуальностьпороки с

User fontan71, 02.04.2012 01:12 (#)

.....преступные пороки....

а почему гомосексуальность не порок?(а большое свинство?)где ДОКАЗАТЕЛЬСТВО специалистов о том,что гомосексуализм - вид нормальной сексуальности?думаете,ложь,повторенная 1000 раз перестаёт быть ложью?

User tuрр, 30.03.2012 01:09 (#)

У Лукашенко даже на флаге нету голубова цвета.