новость В Сыктывкаре полицейские отказались разгонять акцию протеста

15.12.2011
Задержание Эрнеста Мезака. Фото: "Общественный вердикт"

Задержание Эрнеста Мезака. Фото: "Общественный вердикт"

Глава МВД Коми Анатолий Жуковский назначил служебную проверку в отношении полицейских, отказавшихся разгонять граждан на акции против нечестных выборов в Сыктывкаре. Младшие полицейские чины решили не выполнять приказ о разгоне акции без письменного подтверждения. Сотрудники полиции, участвовавшие в разгоне, в разговорах выражали крайнее недовольство.


Комментарии
User eestipoeg50b, 15.12.2011 12:22 (#)

путиноид барахтается в реке

h ttp://www.russianspring.info/2011/12/blog-post_5317.html

User azudels, 15.12.2011 12:58 (#)

Сюжет однако!

"Наших" бьют!!

User mihelson, 15.12.2011 13:40 (#)
8472

Плохое кино

Во первых это фейк (в реале человек мог бы и утонуть, не умея плавать) . Во вторых : насилие и его пропаганда тупикоый метод.

User eestipoeg50b, 15.12.2011 14:55 (#)

насилие тут - фейк, а мессидж о сливе путиноидов - аутентичен.

User ludmila_1, 15.12.2011 12:24 (#)

Свободу слова! И перевыборов!!!

User kubikrubik33, 15.12.2011 12:32 (#)

ух ты !!

ещё один повод срочно сменить , зассанные в усиленном за последнее время режиме , подгузники , охурцам , антифашкам и апельсинкам .Я тебе , фашка , вчера советовал - требуй цидульку с печатью , может хоть до суда доживешь .

User sion46, 15.12.2011 12:36 (#)

может хоть до суда доживешь .

до шариатского? и ты доживешь..и самое смешное,что судить нас будут обоих,вместе...хахаха

User azudels, 15.12.2011 13:00 (#)

Не хахахачи, Маша! Такие дуры как ты - неподсудны.

даже шариату.

User sion46, 15.12.2011 14:28 (#)

azudels

ОТВЯНЬ-ПЛЕСЕНЬ...ДАВАЙ ПО-ТИХОМУ РОТВАЙЛЕРУ И НЕ ВЯКАЙ..ТАК,ЧТО В НАПРАВЛЕНИИ НАХ... ДУРАЧОК...

User azudels, 15.12.2011 15:29 (#)

Я смотрю,- мой умный пёс вгрызся в печень

Маши-дуры.

User sion46, 15.12.2011 15:41 (#)

azudels

гю нах..перхоть..

User kubikrubik33, 15.12.2011 13:04 (#)

что портянка , сдаёшь своих козлов начальничков

на ментов российских никакой надёжы? одна надежда на кадыровских бандючков ?

User sion46, 15.12.2011 16:11 (#)

одна надежда на кадыровских бандючков ?

не.. надеимси тока на бабку Ляксееву,немцова,каспарова да миньку касьянова-недеямси и уповаем...

User qazxswe, 15.12.2011 12:45 (#)

ИЗ ИСКРЫ ВОЗГОРИТСЯ ПЛАМЯ...

НАЧАЛО КОНЦА хУТИН пУЯ!!!
ЧЕГО ОН ТАМ НА "ВСТРЕЧЕ С ТЕЛЕЗРИТЕЛЯМИ" ГОНИТ, КТО ЗНАЕТ?

User rybvv9, 15.12.2011 13:13 (#)

Молодец, Анатолий Жуковский!

И списочек всех гадов, отказавшихся разгонять, вывесить в Интернет, на Доску Позора!

User runoff, 15.12.2011 15:38 (#)

ну почему же гадов.. как раз они люди.. и зачем разгонять мирный митинг? ;-)

User tineli, 15.12.2011 13:33 (#)

Полицейские, отказавшиеся разгонять граждан, действовали в соответствии с Конституцией РФ и законом РФ «О полиции», в котором зафиксировано:
Ст. 30 п.2
«…При получении приказа или распоряжения, явно противоречащих закону, сотрудник полиции обязан руководствоваться законом.».
………………………………..
Этим - настоящим полицейским надо научиться вовремя нейтрализовывать негодяев, отдающих им преступные приказы, помня что источником власти в России является ее многонациональный народ, а не преступная вертикаль власти захватчиков.

User gandgi, 15.12.2011 15:56 (#)

Трудно понять людей которые видят везде Госдеп, вот каким же идиотом надо быть чтоб думать что 100000 человек куплены, да и что-то не слышно субъектов к которым поступали такие предложения, но они с гордостью и патриотизмом им отказали. Или у нас сплошь в 100% случаев люди готовы продаться, тогда что ж это за народ такой. Особенно любопытно когда про провинцию так говорят, вот сижу я в своем городке, а нет нет Хиллари да заглянет на чаек с пачкой зелененьких...

User sion46, 15.12.2011 16:47 (#)

вот каким же идиотом надо быть чтоб думать что 100000 человек куплены, да и что-то не слышно субъектов к которым поступали такие предложения

Это превосходно...ей Богу!ну откуда жена любителя минета в овальном кабинете, знает , что "gandgi" ждет от в деревне пачки зеленых? ,так,что вагинальный американец Клинтон- не жмитесь,а платите,да и пора начать"взаимодействовать",не только с российскими"борцами за свободу" в городах,но охватите и сельскую местность,а также с Курдской Народной Партией, с ИРА, с оппозиционерами-палестинцами,сомалийскими пиратами итд...Ну а на платные постановочные митинги можно и сходить , как на футбол. А вот за кого голосовать, то позвольте! Это вопрос интимный.хахахаха

User sion46, 15.12.2011 16:48 (#)

"ждет от нее в деревне пачки зеленых?"-так испр...

User argus58, 15.12.2011 20:19 (#)

Тем, кому интересно

http://www.ura.ru/content/svrd/13-12-2011/news/1052137985.html

User petrovbor, 17.12.2011 07:34 (#)

"...проверку в отношении полицейских, отказавшихся разгонять граждан на акции против нечестных выборов..."

Офигеть!

Неужели где-то, на краю страны, еще осталось несколько приличных мусорпсов?

Значит еще есть надежда, малюсенькая, но есть...