новость В Химкинском лесу активистов избивают чоповцы, гражданину Франции сломали челюсть

06.05.2011
Люди, нападавшие на защитников Химкинского леса. Кадр видеозаписи "Радио Свобода"

Люди, нападавшие на защитников Химкинского леса. Кадр видеозаписи "Радио Свобода"

Продолжаются нападения на общественных активистов, разбивших лагерь на месте незаконной вырубки в Химкинском лесу. В ночь на пятницу сотрудники ЧОПа и люди в гражданском несколько раз избивали активистов, в результате травмы получили несколько человек, в том числе женщины. Гражданину Франции нападавшие сломали челюсть.


Комментарии
User help007, 06.05.2011 10:38 (#)
5984

Становится интересно -

как будут развиваться события со сломанной челюстью гражданина Франции ? Я имею в виду - официальную реакцию, к примеру, того же посольства ?

User zvirblis_317, 10.05.2015 12:02 (#)
21611

https://graniru.org/users/lizunovv/

User semi24, 06.05.2011 10:55 (#)
11491

Химкинский лес или "Дом Павлова"?

Что такое Химкинский лес? Кусок вялой зелени? Кусок неухоженной, загаженной российской земли? Очередной лакомый кусок для распила бабла? Не только. Это своебразный рубикон, последний рубеж, та высотка, за которой- пустота, поражение, отдав которую оккупантам (а власть в широком смысле- это именно оккупанты), сломается нечто очень важное внутри сопротивления. Есть в истории точки, где пересекаются некие силовые потоки, узлы что-ли, и именно на таких неприметных рубежах творится история...

User zvirblis120, 06.05.2011 12:41 (#)

Согласен с вами. Недаром и на вроде бы не политическую ветку - бригада бросается наравне с какой-нибудь ливийской...

User grig5555, 06.05.2011 11:01 (#)

лес

этих типа экологов (не понятно где они работаю и кто им платит )
надо вывозить на старую дорогу москва -санкт петербург
чтобы они там делали дорогу и разбирали аварии и трупы после аварий во всех населенных пунктах !!!!!!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis120, 06.05.2011 13:42 (#)

Россию??

Ваш режим и такие клоуны как ты - это совсем не Россия, а вообще какое-то извращение... стёб над человеческой сущностью, килькин :)

User modest, 06.05.2011 13:34 (#)

Редко приходится наблюдать схватку Добра со Злом в такой ясной и незамутненной форме.

С одной стороны гражданское мужество и чуство долга, а с другой - алчность, бесстыдство и готовность перегрызть глотку каждому, кто мешает дальнейшему обогащению.
Молодцы ребята! Ваша борьба вызывает уважение всех порядочных людей.

(комментарий удалён)
User zvirblis120, 06.05.2011 13:45 (#)

Дык и "наймиты" добрые... а могли бы и молотовскими коктейльчиками...

User koroviev17, 06.05.2011 14:01 (#)

Я не понимаю, куда смотрит этот долбаный тандем!
Сжечь этот Химкинский лес к чёртовой матери! Поджечь с четырёх сторон и сжечь. Мало что ли в России лесов, полей и рек? Один мой знакомый подпольщик-антисоветчик в пятидесятых годах прошлого века поджигал леса на Сахалине. А потом перестал, убедившись, что пожар никто не тушит. Горит себе и горит.