новость СК отменил постановление об отказе в возбуждении дела против Навального

08.02.2011
Алексей Навальный. Фото Дмитрия Борко

Алексей Навальный. Фото Дмитрия Борко

Следственный комитет отменил постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в отношении блогера Алексея Навального. По словам представителя ведомства, в ходе первоначальной проверки не было дано должной оценки действиям Навального как советника губернатора Кировской области. Проверка возобновлена "во избежание возможного давления на следствие".


Комментарии
User aommm15, 08.02.2011 12:34 (#)

Как пела непревзойденная Верка - Гоп!Гоп! Гоп! ....

Ну а от Пу : "Навальный - ты утоп...!"

User foxbit, 08.02.2011 12:51 (#)

Копайте господа из СК копайте ,только в процессе копки не забудьте сообщить Ф И О копателя чтоб народу было с кого спрашивать за "успехи" копки........

User freeRussia, 08.02.2011 13:15 (#)

Только сейчас слушал запись эфира программы "Полный Альбац". Там Навальный упомянул про то, что ранее он постоянно не пристёгивался в авто. Почему это кровавое преступление не расследует уптенская Фемида Иванна?

User serpentcharmer, 08.02.2011 13:24 (#)

Пускай и дальше ждет Навальный
Очередной процесс провальный

User pergamskiy, 08.02.2011 14:45 (#)

Центральный аппарат Следственного комитета отменил постановлени

Кроме того, что выставил на всеобщее обозрение грязное белье кремлевской ОПГ, Навальный серьезно препятствует работе путинской баблорамы. Я думаю, что в случае неудачи чекистской операции против родителей Навального (экстремизм, или наркотики), применят последнее средство-полониевый чай.

User golubov, 08.02.2011 14:47 (#)

то что затеял Навальный,

это, с точки зрения последовательных патриотов-государственников, преступно. Разоблачать власть предержащих в воровстве - это проявлять двойной антипатриотизм:
- во-первых, власти не воруют, они берут свое, они хозяева,настоящий патриот понимает, что все в стране им принадлежит,
- во-вторых, сами эти разговоры о воровстве на руку нашим врагам. Если этим занимается Немцов - так он известный наймит Америки неизвестно какой национальности, всегда работает против интересов путинской России, встающей с колен, и готовой показать всему миру кузькину мать. А если Навальный подлинный русский патриот, то он должен не выступать против начальства, а благоговейно смотреть ему в рот, тогда и ему что-то перепадет с барского стола. Только сплотившись вокруг начальства можно выполнить великую миссию возвращения того положения, когда нас боялся (и потому уважал) весь мир

User makaronov26, 08.02.2011 18:44 (#)

Вообще-то на посту советника губернатора Навальный работал на общественных началах, без зарплаты.

Это раз.
Предприятие, которому Навальный якобы нанес ущерб в 1 миллион рублей и без того получило убыток в 100 млн. руб. Этот ущерб никем не расследуется.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: