Также: Общество | Персоны: Егор Бычков

новость Егор Бычков возвращается к работе

10.11.2010
Егор Бычков. Фото УралПолит.Ру

Егор Бычков. Фото УралПолит.Ру

Руководитель нижнетагильского фонда "Город без наркотиков" Егор Бычков приступил к поискам нового помещения для фонда. "Я планирую встретиться с главой города Валентиной Исаевой, надеюсь, она не откажет нам в поиске подходящего помещения. Однако не стоит думать, что в здании будет организован реабилитационный центр", - сказал Бычков.


Комментарии
User shattl, 10.11.2010 10:27 (#)

Душевный взгляд садиста.

User mors1, 10.11.2010 11:38 (#)

Душевный взгляд садиста....-почему садиста?? Его клиника предлагает много услуг-вот прайс лист ..... Общее отделение.
* пересадка волос с головы на более безопасное место;
* прерывание запоров испугом;
* устранение лопоухости: клей «Момент», каска мотоциклетная, тиски кузнечно-прессовые.
* консультация патологоанатома (оплата вперед);
- Для вас, мужчины!
* Ампутация рогов;
* Установка трудовых мозолей;
* Устранение гнездной плешивости: методом разорения гнезд; методом увеличения плеши до образования полной лысины.
* В отделении нижних конечностей – установка плоскостопия (для призывников);
* Увеличение мужского достоинства - $ 5000 за погонный метр.
* Установка носа: Греко-римский; шарообразный на резинке (для работников эстрады); типа «шнобель» (для выезжающих в Израиль).
- Для вас, женщины!
* увеличение бюста - $1000 за кубометр;
* центровка пупка;
* установка и обслуживание эрогенных зон;
* разглаживание морщин: рукой; скалкой; утюгом «Филипс»;
* Восстановление девственности: пуговица; клей «Момент»; застежка-молния; нить суровая; внушение.
* Гарантийное оплодотворение: пипеткой; спринцовкой; канистрой; цистерной; врач Вано Трахарян.
* Роды в присутствии: мужа; отца ребенка; любовника; священника; товарищей по работе;

User firedis, 10.11.2010 12:23 (#)

Вытащили парня

всем миром можно сказать. Если кто считает, что Егор садист, то это зря. Скорее Альтруист и смелый человек. Надо знать эту тему, чтобы верно судить о ней.

Vip rubinstein, 10.11.2010 12:26 (#)
12

"Если кто считает, что Егор садист, то это зря. Скорее Альтруист и смелый человек" --- А с чего вы взяли, что садист не может быть альтруистом и смелым человеком?

User firedis, 10.11.2010 12:35 (#)

Я не считаю его садистом

Знаю подобные центры, в основном они религиозные, но кроме них реально наркоманам не может помочь никто. Знаю этот вопрос - близкий родственник наркоман. Когда погибает близкий человек все средства хороши, даже такие, если они работают. Я не вижу ничего дурного в том чтобы человек повалялся неделю прикованный к кровати на хлебе и воде, перекумаривая на сухую. Поверьте мне это эффективней, чем просто снять ломку медикаментами. Тем более, что это фантомные боли.

User nonresident, 10.11.2010 13:00 (#)

Э-эх! Любая зависимость, лучше лечиться за колючей проволокой.

А Бычков преступник, и суд над ним необходим, чтобы было неповадно другим подобным "бескорыстным врачевателям". Жаль, что он не успел применить свои передовые методы лечения к чиновникам берущим взятки.

User firedis, 10.11.2010 13:16 (#)

в чем его преступления?

Договоры о лечении зависимости были заключены с родителями наркоманов. То что наркоман в сосстоянии ломки безумно хочет вмазаться и считает, что его незаконно лишили свободы - это же очевидно. Рейды по пресечению наркоторговли он проводил совместно с милицией. Любой наркоман социально опасен. Во время ломки он способен на любое преступление, на все! Лишь бы вмазаться. Наркоман пытается подсадить и подсаживает других на наркоту, чтобы самому колоться на диллерском подъеме. Лишение свободы на период ломки более чем оправдано. Наркомания - это в том числе и психическое расстройство. Зачастую на психов смирительные рубашки одевают и это не является насильственным лишением свободы. У него было официально зарегестрированное ООО и деньги (5000 даже на питание больного в месяц это ни очем) он брал законно.

User firedis, 10.11.2010 13:41 (#)

З.Ы.

Кстати, за колючкой сейчас зачастую можно легко вмазываться, были бы деньги. Все конечно зависит от зоны.

User angel_____na12, 11.11.2010 01:56 (#)

В том, что его "методы лечения" садистские, к тому же у него нет медицинского образования, чтобы лечить. За 5000 рублей можно купить ВСЕЙ ЗОНЕ хлеб и лук, так что цена вполне коммерческая. И нечего из него делать героя.
Приморские партизаны - Герои, а он безработный молодой человек, который не может себя реализовать в такой действительности, где вокруг нищета, коррупция,плевательское отношение государства к своему молодому поколению. Поэтому не нашел ничего лучшего, как самоутвердиться, занимаясь "лечением" больных людей, оторвать бошки крыше наркобаронов у него кишка тонка, куда легче заковать наркомана в наручники.

User firedis, 11.11.2010 05:50 (#)

Девушка вы откуда знаете что можно купить всей зоне хлеб и лук на 5000 руб? Медицинского образования, верно, нет. Но вся беда в том что официальная медицина не лечит, а официальная милиция не ловит... Он не безработный, с чего вы взяли? Элементарно раскиньте мозгами 15*5000=75000 (охеренное коммерческое предприятие с сумасшедшей прибылью, направленное на самоутверждение его директора!) Вы призываете его убивать ментов, подобно приморским партизанам? Менты все разные ибо они люди, и под одну гребенку всех мерить никогда нельзя. Вы говорите о наплевательском отношении государства к молодому поколению. Егор и такие как он - это тоже молодое поколение лучшие его представители. Попробуйте повозиться с наркоманами, сплошняком зараженными гепатитом с мозгами набекрень, попробуйте вернуть их назад в общество. Это тяжкий труд и большая ответственность. Попробуйте поучаствовать в оперативной работе без прикрытия, рамсануть с торговцами, не подставиться под удар молотком по голове вечером, получать угрозы. Егор молодой и борзый, у него нет семьи. Поэтому он и пошел на это все. Умных много, смелых мало, способных на поступок.

User senaтor, 10.11.2010 12:23 (#)

Засуетилась камарилья,ничего,Бычков это только первая ласточка.
Из горячечного бреда морса каждый может наглядно убедиться в том ,как разрушает мозг употребление наркотиков

User nimezida, 10.11.2010 12:49 (#)

да найдет он помещение, Бог в помощь! Возвращенные к нормальной жизни люди того стоят! Вот еще бы наркобаронов начали бы к стенке ставить...

User senaтor, 10.11.2010 12:50 (#)

"А с чего вы взяли, что садист не может быть альтруистом и смелым человеком?"
Вот что значит быть филологом.
Если понимать причинение боли и страданий своему ближнему как благо,тогда садист конечно может быть альтруистом,но так может рассуждать только очень свободно мыслящий человек.
Так видимо думают и все садисты,боюсь даже предположить,неужели Л.С. тоже...

User angel_____na12, 10.11.2010 13:18 (#)

Однако не стоит думать, что в здании будет организован реабилитационный центр - я теперь этим не собираюсь заниматься. =========== Ну, молодец, что осознал свою вину и некомпетентность.
А Бычкова я не считаю смелым альтруистом, скорее всего он трусливый садист, желающий жить за счет больных людей. Был бы смелым, как написал выше Nonresident, начал бы воевать с ментовской крышей и руководителем региона. Зачем??? Ведь это же очень опасно, там же сидят не больные несчастные наркоманы, а облаченные властью "сильные мира сего", легче взять за копейки наркомана, заковать в наручники и усиливать его муки, в надежде что эти муки остерегут его от дальнейшего принятия наркотиков. Лично я не считаю это благом.

User firedis, 10.11.2010 13:34 (#)

Путь Егора

в данной ситуации был правильным с точки зрения оздоровления общества от наркомании и печальным с точки зрения самого Егора. Он по сути и воевал с ментовской крышей, лишая их прибыли, за что и поплатился. Дело в том что очень многие наркоманы достигли длительной ремиссии (исчисляемой 10-ю и более лет) благодаря подобным центрам, что можно назвать и излечением. Хотя тяга к наркотику останется в голове у наркомана на всю жизнь. Не забывайте, что там был православный центр. Т.е. это не просто сняли ломку и выпнули, как у нас "лечит" официальная медицина. Курс всего лечения был около года. У нас в регионе в подобном центре "Свобода" в состояния ремиссии достигают до 70%. Это очень высокий показатель.

User mors1, 10.11.2010 14:01 (#)

angel_____na12

...- начал бы воевать с ментовской крышей и руководителем региона. ...-в рукопашную?Ангелина,несчастных наркоманов не бывает,они счастливые,несчастны их родители,близкие и.т.д,.и для родственников наркоманов- центр Бычкова-надежда.."Колоться или нет - личное дело каждого" - с такими словами в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле закрывают реабилитационные центры для наркоманов, власть пытается разогнать, запретить и упечь под суд тех, кто решил "самозвано" защищать здоровье и закон.Печально это и страшно!

User senaтor, 10.11.2010 14:17 (#)

«О, святая простота!» (O sancta simplicitas!)

angel_____na12 ,прошли столетия ,а старушки(старушка это вы) всё продолжают подкидывать хворост в костры современной инквизиции.