новость Глава ГУВД раскритиковал работу независимых экспертов по делу о ДТП на Ленинском проспекте

28.09.2010
Владимир Колокольцев. Фото Petrovka-38.org

Владимир Колокольцев. Фото Petrovka-38.org

Глава столичного ГУВД Владимир Колокольцев раскритиковал работу независимых экспертов по делу о ДТП на Ленинском проспекте. По его словам, он не считает специалистами людей, привлеченных ФАР к расследованию, а результатов их работы не признает. Если человек имеет инженерное образование, это еще не эксперт, сказал Колокольцев.


Комментарии
User flasher, 28.09.2010 14:09 (#)

Придраться к форме - это по-нашему!

Тогда можно на содержание не смотреть.

User nenadolyly, 28.09.2010 14:28 (#)

Без смеха, на этих экспертов смотреть невозможно

Халтурщики, разве так пресс конференцию проводят? Нашли "экспертов", да они мысли связно выражать не умеют.

User koctja, 28.09.2010 14:23 (#)

Что вши на гребешке, на одном месте не прищучишь. Хреновые эксперты для них потому что не под их дудку пляшут. Да, все можно допустить, но тогда остается главный вопрос - почему на момент аварии все эти махинации? Махинации были - значить есть что скрывать! И не надо здесь пургу гнать, господа новорусские.

User fitter_c, 28.09.2010 15:59 (#)

Однако,

гляньте сзади на задние колёса мерса и покажите его следы со своей полосы (где по заключению Ваших крутых экспертов-подчинённых он был), объективный Вы наш слуга закона. Не уследили, не подрисовали. Непорядок.

User koctja, 28.09.2010 18:32 (#)

Какой тут закон, тут "мешок с деньгами" спасать надо. Какая тут к хрену справедливость, если по "хорошему" окончанию дела денег большие "премиальные" светят. Все по честному, согласно новым установкам по моральному кодексу строителя коммунизма. Кол им кой-куда.

User graail, 28.09.2010 16:03 (#)

Я тоже не знаю этих инженеров и экспертов, однако хорошо знаю ментовских "экспертов". Когда был выявлен факт, что инспектор не осматривая машину, вынес вердикт, что номер на кузове перебит, думаете, что сделало его руководство. Заставило проходить экспертизу. На все про все ушло з месяца и куча нервов. И что.Правильно и ничего.Кто верит ментам ? На правительственной трассе творятся чудеса и все у них хорошо. У них высококлассные эксперты, а мы бараны, ничего не смыслящие. Лихой ментик.

User clockman, 28.09.2010 16:17 (#)
3033

Если человек имеет инженерное образование, но у него отсутствует необходимая автотехническая экспертная подготовка, это еще не эксперт",

Можно экстраполировать:
если человек работает в милиции, то это ещё не значит, что он блюститель порядка.

User dalmatkin, 28.09.2010 16:48 (#)

Если человек имеет инженерное образование, это еще не эксперт, сказал Колокольцев.

Наличие головы на плечах с погонами не означает присутствие в ней мозгов

User anji70, 28.09.2010 19:54 (#)
2860

Глава столичного ГУВД Владимир Колокольцев раск

А сам чего буровил про космические войска.

User bindyujnik, 28.09.2010 20:05 (#)

А я и не знал про бойкот Лукойловсим заправкам. Теперь я туда - ни ногой. Ни колесом то-есть.