Также: Общество

новость Работы на Триумфальной площади будут вестись 3 года

18.08.2010
Триумфальная площадь. Фото  dao-b.livejournal.com

Триумфальная площадь. Фото dao-b.livejournal.com

Работы на Триумфальной площади Москвы, где будут строить подземную автостоянку, будут вестись в течение 2,5-3 лет, сообщил главный архитектор столицы Александр Кузьмин. Около года изыскательные работы будут вести археологи. Кузьмин заверил, что на водителях и пешеходах стройка "никак не скажется".


Комментарии
User ybwit, 18.08.2010 20:47 (#)

Кузьмин заверил, что на водителях и пешеходах стройка "никак не скажется" (с)

может и так. а вот дачников и плодово-садовое движение это просто убьет.

User heavy20, 18.08.2010 21:18 (#)

Не убьет, каждому из сознательных дачников, обещают шесть соток на Триумфальной.
Каждому донору, посетившему триумфальную 31 - 2м2 под ней.
Количество участков ограничено, преимущество имеют товарищи знающие, кто такие "дерьмократы" и "лебирасты". В качестве поощрения им также выдаются именные рельсовые рынды с картиной-гравюрой на них "путин в Бе-200 " с личной подписью главы Калязинского района Тверской области.

User druuuk, 18.08.2010 21:39 (#)

Не перестаю удивляцца-

какиеж оне мудаки! Клоун батурин-особо доставляет! Хе-хе, пасморим чё дальше будет )))

livejournal.com primerno [livejournal.com], 18.08.2010 21:30 (#)

Всем опросам опрос

РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ОПРОС

Как бы Вы восприняли услышанную в бане новость о том, что президент Вашей страны предложил Пакистану экстренную помощь в объеме полмиллиарда евро, которая будет оказываться непосредственно под руководством его старшего сына и при поддержке специально командируемой туда, на пострадавшую от стихии и коррупции территорию, Витебской воздушно-десантной дивизии?

1. Бред

2. Провокация

3. Достойный ответ Кремлю и Белому дому

4. Несбыточная фантазия

5. Нормальный ход

6. Риска многовато

7. Слишком необычно, чтобы всерьёз оценивать...

------------------------------
А с каким вариантом ответа Вы согласны?
Текст опроса я взял отсюда
http://forums.tut.by/showflat.php?Board=socleader&Number=11527957&page=0&view=collapsed&sb=5&o=&vc=1&fpart=19

User shGenady1, 18.08.2010 21:23 (#)

А вот с беременными все будет в порядке: каждую из них Кепка самолично будет переводить через Тверскую под личным наблюденем Ивестно Кого через многочисленные камеры во всех ракурсах !!
А вот остальным небеременным гражданам места то и не остается!
Придется перемещаться под окна Кепкиного кабинета.

User protoplasm4, 18.08.2010 21:28 (#)

Это полная победа рукопожатых!

(комментарий удалён)
User christophe, 18.08.2010 22:45 (#)

antifa_ru_14

«Ну, такэ шо? Похово́рым про унутряную полытыку нонэшнэхо рэжыму у Хондурасэ?»
«Канесина, пагавалим! Нонисини лезим в Гондюляси – осинь-осинь нихолёсий лезим! Пилёхая нутлинняя пилитика!» ))

User shveyk, 18.08.2010 23:23 (#)

Хорошо сказал на соседней ветке Дмитрий Шушарин...

...Раз лоховскую элиту люди терпят, то они и в самом деле лохи. И сожалеть о них не должно.
Правильный вывод! Кк говорят в Украине: "Бачили очи що купувають ". Роися в Перде!

User nesoglasnyi_25, 19.08.2010 00:10 (#)

Работы на Триумфальной площади Москвы... Около года изыскательные работы будут вести археологи. (с)

Хм.. Все изыскательные работы на Триумфальной давно о детально закончены Конторой Глубинного Бурения (КГБ) - ФСБ.

User ifitso, 19.08.2010 06:42 (#)

А вопрос "Где деньги, Зин" не стоит или не ставится? В том смысле, ОТКУДА?

На пенсию, чтобы не ниже Минимального Потребительского Бюджета (МПБ), т.е. 16,5 тыс. по ценам до начинающей скакать инфляции, средств нету. На МРОТ не ниже МПБ -- тоже. Есть чем продолжить перечисление, на что нету.
В то же время запросто решаются денежные вопросы восстановления жилья сотен (или тысяч?) погорельцев. Это понятно. Один только нюанс -- власть виновата, но никто не виноват.
И тут же приспичила московская рыконструкция.
И что? -- на эту рыконструкции в бюджете на 2010-ый были заложены многие миллионы из общей в миллиарды, наверное, суммы?
Другими словами, эта рыконструкция транжир или не транжир?
Пол-страны "стихийно" бедствует, а они рыконмтруируются.
Не надо ли в соответствующих публикациях делать на этом сильнейший акцент, сплетая его с оценкой действительной причины?

User nekto2, 19.08.2010 09:09 (#)

понятно теперь

почему великий путин недавно с археологами встречался? ну конечно поучил малость неразумных и нацелил на триумфальную. там говорят библиотека малюты скуратова зарыта.
нана технологии тогдашие.

User dmitry899, 19.08.2010 12:35 (#)

А что с площадью? А площадь - утонула.