новость Родственники "приморских партизан" собирают деньги на независимое расследование

15.06.2010
Андрей Сухорада. Кадр "Вестей".

Андрей Сухорада. Кадр "Вестей".

Родственники молодых людей, подозревавшихся в нападении на милиционеров в Приморье и погибших при задержании в Уссурийске, обратились к жителям края с просьбой о финансовой помощи. Деньги, по их словам, нужны для организации независимого расследования происшедшего. Родные погибших считают, что "партизан" ранее жестоко избивали в милиции.


Комментарии
User sandi, 15.06.2010 13:36 (#)

Готов помочь

Государственная преступность, государственный террор, доведения граждан до отчаянных поступков, до самоубийства - это пролблемы всей захваченной России.
И помощи следует ожидать от граждан всей России.

User antifa_09_ru, 15.06.2010 14:53 (#)

Ту не деньги надо собирать для отморозков, а кровь сдавать для пострадавших от их рук!

User bjack, 15.06.2010 18:09 (#)

народ сам решит, подсказки не нужны.

(комментарий удалён)
User lightofreason, 16.06.2010 00:59 (#)

Вообще это идея, пусть они кровь с Триумфальной, переливают только ментам и кремлевским крысам. Нам это "добро" не надо...

User viktorio, 15.06.2010 14:05 (#)

В Сокольниках мусора выдали фортель,а в Приморье- закон-тайга,медведь -хозяин...Они сейчас все висяки закороют,получат премии и медали...

User russivan7, 15.06.2010 14:40 (#)

Деньги, по их словам, нужны для организации независимого расследования происшедшего.

Деньги в первую очередь нужны на адвокатов.
Кстати, проходила информация, что "партизаны" были неоднократно судимы...

User pop234, 15.06.2010 20:32 (#)

..судимы? Если путинским право-криво судием - то это сам знаешь чем воняет....или не знаешь?

User gin, 15.06.2010 14:44 (#)
5316

Вообще-то ультра-правые - это анархисты.

А националы, фашисты и коммунисты всех мастей - это всё налево, где главное вожди и государство, а не права индивида..

User koctja, 15.06.2010 19:38 (#)

Вообще-то ультра-правые - это анархисты.

Хе-хе-хе! Ну ты брат меня и удивил! Гениально мыслишь. До чего же Советская власть людей довела. Вы видать об анархистах по худ.фильмам судите.

User antifa_09_ru, 15.06.2010 14:54 (#)

где главное вожди и государство, а не права индивида..

Один из них был нацболом!

User ybwit, 15.06.2010 17:12 (#)

воны у викторио мысль прорезалась!

щас на них спишут все висяки приморья, а чтобы эта "конструкция" выдержала, они должны быть ну очень отъявленные. эт я к тому, что от ментов, и это мы уже неоднократно убеждались, "всегда правдивая" информация.

User antifa_09_ru, 15.06.2010 18:09 (#)

щас на них спишут все висяки приморья,

Это еще бабушка на двое сказала, а то что он нацбол - Факт! И на Триумфальную может бы пошел - Конституцию защищать с оружием в руках! А как же!

User av67, 15.06.2010 15:30 (#)

Сколько людей за стенами правоохранительных органов признали себя Чекатилой?

User ybwit, 15.06.2010 17:14 (#)

)

как минимум двое их было, официально.

User koctja, 15.06.2010 19:31 (#)

Чудило!

Да только двоих растреляли, а человек пять сидело по чикотиловским делам со сроками 10-15лет. Да и поймали его по моему случайно. А как поймали, так за голову всё "внутреннее говно" схватилось. Лучше бы он и не попадался.

User kaputin5, 15.06.2010 15:37 (#)

Как еще боротся с окупировавшей Россию путинской бандой, только в партизаны.

User yoyoy, 15.06.2010 15:47 (#)

Ну и что? Возьмите Свердлова Я.М., который бандитствовал в начале 20-го века в Екатеринбурге. А ныне его имя с гордостью носят города, проспекты, станции метро... Так что рано подводить итоги.

User koctja, 15.06.2010 19:34 (#)

Да что там Свердлов, вот Джугашвили банки брал! Вот это были дела. За что мы его и уважаем. А Свердлов так по мелочи, почти что карманник.

User bjack, 15.06.2010 18:07 (#)

ну да, пострадавшие были сами профессиональные собиральщики денег, так что себе они считай собрали вперед.
А коллегам так и знать на что они себе собирают. Чтобы не было иллюзий, а то сразу мерсы начинают покупать.

User redemption, 15.06.2010 19:03 (#)

Независимое расследование необходио!

Только, боюсь, пойдет новая череда загадочных смертей, если начнут глубоко копать. Уж слишком карикатурна, театральна вся эта история с бандами. Жили-жили, не тужили. Вдруг ни с того, ни с сего в течении нескольких дней(!!!) в разных городах РФ начинаются схожие действия, словно по указке одного дирижера.
Так что, родственники погибших должны быть готовы и сами пожертвовать жизнью...

User koctja, 15.06.2010 19:21 (#)

"Мы добиваемся объе

Все верно, откуда у простого народа деньги. Даже заработанного хватает только-только. А если нет работы?! Тогда совсем труба. А то что парни на ментов с оружием пошли, так довели они своим беспределом. И про избиение их в ментовки полностью верю. Там и за меньшее спокойно могут ребра переломать, и хрен потом докажешь, что ты не вердлюд. А нас такие случаи бывали. Хуже нет имет врагом соседа-мента. Жизнь в таком случае хоть в петлю лез. Помочь блин нечем. На нашей российской пенсией сильно не попляшишь, самому лишь бы живу быть. Но думаю и надеюсь, что найдутся в Приморье люди, готовые помочь несчастным родителям.

User pop234, 15.06.2010 20:29 (#)

..Если фото или скетч кого бы то ни было, не похожи на рожу Лужкова-Батуринского - это уже хорошо!