новость Члены Общественной палаты договорились о приостановке сноса "Речника"

23.01.2010
Поселок "Речник". Фото с сайта www.utro.ru

Поселок "Речник". Фото с сайта www.utro.ru

Члены Общественной палаты договорились о введении временного моратория на снос домов в дачном поселке "Речник". По словам главы комиссии ОП по контролю за деятельностью правоохранительных органов Анатолия Кучерены, жителям поселка дали отсрочку, чтобы они могли вывести свои вещи из домов.


Комментарии
User x_demo13, 23.01.2010 18:23 (#)

Аватора уже заслали?

:-)))

User antifa__ru, 23.01.2010 20:24 (#)

Аватар застрял в Балтиморе - Сан Франциско!

Нелетная погода для любителей лыШь!

User jadon, 23.01.2010 21:29 (#)

Кури меньше, а то совсем мозг "вылетит в Индию".

User jadon, 23.01.2010 21:31 (#)

Немцов: Саакашвили должен оставить свой пост "ради бензовозов".

User jadon, 23.01.2010 21:33 (#)

Эмма, Михалков доволен...

User antifa__ru, 23.01.2010 21:43 (#)

Стакан газировки - 1 коп.

Стакан газировки с сиропом - 3 коп. Пломбир - 18 коп.

User jadon, 23.01.2010 23:42 (#)

Всуе лицо коcметической фирмы "Schwarzkopf & Henkel" на Украине - 1 коп. "Андрей Григорьев-Аполлонов" - 1 коп.

User jadon, 23.01.2010 23:46 (#)

Начальник: У меня из-за ваших месячных квартальный план постоянно ...... Буш попросил "оставить" его наедине с "г-жой президент Меркель". Интересно для чего "Грани"?

User jadon, 24.01.2010 01:58 (#)

Можете купить: Opel "Omega" Олег "Werner".

(комментарий удалён)
User antifa__ru, 23.01.2010 20:26 (#)

OS - не удивляйся - это рейдерский захват!

Скоро среди авторов будут большие сокращения, и замена на более менее "толковых"!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
livejournal.com gesse-73 [livejournal.com], 23.01.2010 22:13 (#)

сносить все к чертовой матери

User twing_4, 24.01.2010 02:19 (#)

Мужики, вы что курите?

Я такого же хочу! 8-))))

User oblak, 24.01.2010 08:32 (#)

чтобы они могли вывести свои вещи из домов

Вот! А кто-то говорил что эта палата импотентная. Всё таки назначеный Пупкиным говённый артист в шляпе многое значит. Теперь жителям оставят вещщи. Вот что значит общественая палата вафлёров росийской пидерации.

User viktr37, 24.01.2010 10:13 (#)

Члены Общественной палаты - СЛУШАЙТЕ !!!

ПРЕКРАТИТЬ БЕСПРЕДЕЛ В ОТНОШЕНИИ ТОВАРИЩЕСТВА "РЕЧНИК"!!!
НО ЕЩЕ БОЛЬШАЯ ОПАСНОСТЬ, - СМЕРТЕЛЬНАЯ, - НАВИСЛА НАД ВСЕМ
КРАСНОЯРСКИМ КРАЕМ!!!
plotine.net
Ситуация на СШ ГЭС, - УГРОЗА ЖИЗНИ МИЛЛИОНОВ СИБИРЯКОВ !!!
НЕОБХОДИМО уже сейчас готовить два направленных взрыва, как можно большей
мощности, с двух сторон в направлении водосброса, - создать таким образом
мощную скальнопородную гору-плотину... Путем серии напровленных взрывов
создать "обводное русло" с боковым выходом их водохранилища...
Это не устранит самого весеннего наводнения, но отодвинет его начало
по срокам, даст возможность регулирования...
И, в конечном итоге избежать КАТАСТРОФЫ, которая становтся неминуемой,
если ждать решений всевозможных комиссий, - пустая, преступная потеря времени...
А то, что плотина этой весной стопроцентно "поплывет", - ясно уже из
имеющихся оценок встревоженных экспертов-специалистов...
ПРОМЕДЛЕНИЕ, - СМЕРТИ ПОДОБНО, - УГРОЗА ЖИЗНИ МИЛЛИОНОВ СИБИРЯКОВ !!!
БИТЬ, БИТЬ, БИТЬ ВО ВСЕ КОЛОКОЛА, - ОТЕЧЕСТВО В ОПАСНОСТИ !!!
ГДЕ ШОЙГУ СО СВОИМ МИНИСТЕРСТВОМ ЧЕРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ??? ПОЧЕМУ ПОЛЧИТ???
ОБЩЕСТВЕННАЯ ПАЛАТА!!! ДОВОЛЬНО СПАТЬ!!! МИЛЛИОНЫ РОССИЙСКИХ ГРАЖДАН ПОД "ТЕНЬЮ СМЕРТИ"!!!