новость Житель Перми избил милиционеров, ссылаясь на разрешение Нургалиева

04.12.2009
Милиционеры. Фото ''Известий''

Милиционеры. Фото ''Известий''

24-летний житель Перми избил двух сотрудников милиции, ссылаясь на то, что министр безопасности Рашид Нургалиев "разрешил бить милиционеров". В конце ноября Нургалиев сказал, что граждане России имеют право защищаться в случае любого незаконного нападения, в том числе и сотрудника милиции.


Комментарии

Напросились

Ой как славно получилось :-) Просто чудненько!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User dzzz, 04.12.2009 17:26 (#)

вот полный текст

http://www.echo.msk.ru/news/638971-echo.html

User stanlop2005, 04.12.2009 23:31 (#)

Бей ментов и чекистов, чтобы путиноиды боялись))))И правда, наконец пришла в нашу страну)))

Можно бить эту мерзость ногами, но лучше топором и пулей, чтобы твари долго не мучились

User witianya, 04.12.2009 17:29 (#)

Ты, больной, будут тебя убивать и никто к тебе не приедет ...

User potcedav09, 04.12.2009 22:33 (#)

Витяня, когда тебя убивают, а приезжают те, кто тебя начинают добивать, то лучше пусть они не приезжают. Тебе об этом могут хорошо объяснить матери Беслана, но ты лучше их об этом не спрашивай... не надо...

User potopax, 04.12.2009 15:12 (#)

после такого "разрешения бить милиционеров" удивляет одно

что этой главе мвд еще не дали пинка под зад за несоответствие занимаемой должности.

User gammabanana, 04.12.2009 15:21 (#)

Да уж. Заява шоковая. Беспомощность и олигофрения налицо.

User dzzz, 04.12.2009 17:41 (#)

шестилапый,это ты про себя?

где итрич-злобный и кусачий Хам?Какие-то грани гламурненькие стали,даже шестилапый обфармачился.А НУ,ЗАЖИГАЙ ЧЁ-НИТЬ!

User neonig, 04.12.2009 15:39 (#)

Потомственный вертухай Нургалиев сам себя высек.

При любом исходе суда над дебоширом Нургалиев - герой, который провоцировал противоправные действия против органов правопорядка.

User zakulisa, 04.12.2009 15:39 (#)

:) не перевелись еще богатыри на Руси - один избил двух ментов.

User sveta2009, 04.12.2009 16:08 (#)

как это двоим нанес черепно-мозговые травмы?

Одному он вмазал стулом по голове, а второй и своей очереди дожидался? Какие беспомощные милиционеры в перми, однако....:-)

User gammabanana, 04.12.2009 16:22 (#)

Дык. Это те не старушку на допросе убивать. Это половозрелая особь 24-х лет.

User mishel, 04.12.2009 16:25 (#)

И сильная видать...

User gammabanana, 04.12.2009 16:31 (#)

Году в 74-ом, когда я тренировался у Хвана и Носкова, ментов ОБЯЗАЛИ ходить на дзю-до и "боевое самбо" (+)

Все они после пяточка тренировок сдристывали и занимались только организацией "галочек" в журнале посещений. Те же лучшие, что оставались - это было НЕЧТО! 14-летние дети валяли их, как кегли! Хихикали мы вежливо в кулаки, надзирая за их успехами...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User scorpio, 04.12.2009 16:42 (#)

Весело там у них в Перми. http://txt.newsru.com/russia/04dec2009/perm.html

Наверное, это были как раз те избитые милиционеры. Вышли на большую дорогу пописать и отквитаться. LOL

livejournal.com babolu [livejournal.com], 04.12.2009 17:15 (#)

Черепно-мозговая?

И давно у ментов мозги? Я даже в черепную травму с трудом поверю - там сплошная бетонная кость. Как у Нургали-паши. Просто мусорня банально получила в нюх. Даже не демократизатором и не сапогом. И нате, какие мы нежные. Как оказалось...

User hrusha, 04.12.2009 17:23 (#)

Народ на ментов натравливают. Это перед беспорядками ментам "боевой стимул" прививают - "они -мы ". Это даже хуже Африки.

User dzzz, 04.12.2009 17:36 (#)

именно так,поросятина

В августе 91-го войска не стали стрелять в народ "во имя победы коммунизма".Вряд ли щас найдуцца стрелки и усмирители.Вон в Пикалёво пришлось самому Путлеру выезжать.Только оголтелые бригадники-партянки с форумов,но оне годяцца только чтобы "ртом посрать",для разгона народа у них есть злоба,но нет силы.А у мусарни есть сила,но нет злобы.Вот Нургалишка и провоцирует столкновения.Чем больше крови-тем тяжелее бляшка за усмирение народа.

User witianya, 04.12.2009 17:28 (#)

Плоды демократии. А , куда деваться. Скажет ли Нургалиев, что ещё интересно?

User dzzz, 04.12.2009 17:55 (#)

витяня,ты оБАРОНился?Совсем мозг без "грева" окостенел?

Потерпи,болезный,щас подвальный трольь Насраня заявицца и ширнёт барбитурой.Связные мысли писать начнёшь

User gammabanana, 04.12.2009 18:27 (#)

И кто демократ? Рашид Гумарович Ясно Солнышко?

User witianya, 04.12.2009 18:39 (#)

нет, демократ, это тот кто хуярил милиционеров, прибывших на помощь жертве этого демократа.

User gammabanana, 04.12.2009 19:49 (#)

Так как встретимся, красотка?

User witianya, 04.12.2009 20:12 (#)

Ямщик! Не гони , а надейся и жди.

User gammabanana, 04.12.2009 20:20 (#)

Приходи в "гвоздь". Я буду там с 19 до 22. Узнаешь по понтам. Ни с кем не спутаешь.

User witianya, 04.12.2009 22:02 (#)

"Я, первый брошу в тебя кеглю!"

User udaffcomfan, 04.12.2009 18:18 (#)

Министр, наверное, уже десять раз пожалел о том злосчастном интервью...

User gadenish, 04.12.2009 18:30 (#)

сидит бедный и плачет

и я вместе с ним

User oblak, 04.12.2009 19:12 (#)

Нурмангалиева надо судить за подстрекательство, есть такая уголовная статья.

.

User giya17, 04.12.2009 19:30 (#)

ОДНО ХОРОШО: ТЕПЕРЬ ЛЮБОЙ МЕНТ ЗАДУМАЕТСЯ ПЕРЕД ТЕМ КАК СОВЕРШИТЬ ЧТО-ТО ПРОТИВОЗАКОННОЕ НУ... КОНЕЧНО С УСЛОВИЕМ ЧТО ЕСТЬ ЧЕМ ЗАДУМАТЬСЯ!

ха-ха!накипело у мужика!Ох, не смотрит он телек, а там спохватили

а народ-то поверил, мол бей козломентов, ребята, затибали!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User scorpio, 04.12.2009 22:59 (#)

Это точно: "Если милиционер пришел на службу с телефонным проводом, обмотанным вокруг шеи, - это косвенный п

Не знаю, смеяться или плакать.

User harm, 05.12.2009 23:29 (#)

Держитесь русские, начинается гражданская

война....

User propro, 04.12.2009 21:39 (#)

избил двух сотрудников милиции

да свистят лягавые наверное как всегда.

User aldo, 06.12.2009 03:15 (#)

Вполне правдивая инфа может быть. Какая подготовка у мента? Все, что в армии набрал. Если учесть какой контингент идет в милицию работать, то можно прийти к выводу, что мусорки-новобранцы были опущенными чмырями.

User aleks23wtm, 06.12.2009 01:56 (#)

кольт уравняет ВСЕ права!

и враз все станут добренькие и ласковые.даже менты.и так ДОЛЖНО БЫТЬ! все родились -равными,и так и будет

User aldo, 06.12.2009 03:13 (#)

Закроют мужика на долго. Нургалиев понимает, что если ничего ему не сделают, то появится народна

Закроют мужика на долго. Нургалиев понимает, что если ничего ему не сделают, то появится народная забава - День Битого Мента, а Кирюхе прийдется срочно искать "святого" заступника российских ментов. Леха, усопший у унитаза, может подойти.

(написано анонимно) 06.12.2009 17:57 (#)

Вот такие херовые менты...