новость В Москве пройдет митинг за реформу милиции

26.11.2009
Митинг против произвола милиции. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Митинг против произвола милиции. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Организаторы митинга за реформу МВД "Милиция - перезагрузка", который пройдет в Москве 28 ноября, призвали "честных сотрудников правоохранительных органов" присоединиться к акции. "Уже сам приход на митинг будет с вашей стороны поступком, заслуживающим уважения, которым вы будете гордиться в дальнейшем", - пишут авторы обращения.


Комментарии
User white, 26.11.2009 21:50 (#)

ну что это такое, сколько можно отпугивать людей желающих реально выступить по этой проблеме?

все эти движения своим неадекватом отпугивают нормальных москвичей, желающих выступиь по этой проблеме, как только появляются все эти " правозащитники" и "антифашисты", это означает , что опять никто не придет, может именно для этого все эти оппозиционеры на самом деле и существуют?

User gadenish, 26.11.2009 21:58 (#)

а че кто-то верит

что если мусорам зарплату поднять,то они добренькие станут?не верю.а вы?

(комментарий удалён)
User alphabanana, 27.11.2009 11:39 (#)

В чем же, ничтожная козявка white, неадекват-то?

User antifa_ru, 26.11.2009 21:58 (#)

Они не знают к кому примкнуть!

Вот придурки!

User atan, 27.11.2009 00:20 (#)

А я приду!

А я приду!

livejournal.com valroma [livejournal.com], 27.11.2009 02:59 (#)

Ну в чем проблема-то? Организуйте свой митинг, куда все придут, раз вы такой адекватный. Эти люди это сделали, а вы?

User antifa_ru, 26.11.2009 22:04 (#)

Милиция, власть - все отражение общества!

А общество состоит из людей, так вот, если люди будут требовать от власти, или от тех же ментов, а не от себя, исправления, то оно возможно одним путем - путем жесткой и "правильной" диктатуры!

User white, 26.11.2009 22:59 (#)

под диктатурой вы пониматет диктатуру закона? Или еще какую?

Хотелось бы в общих чертах, чтоб вы обрисовали свое видение этого безусловно перспективного исторического направления.

User antifa_ru, 26.11.2009 23:08 (#)

Я имел ввиду не диктатуру закона.

А в общих чертах- от вас и от меня требуется совсем не много, сущие пустяки, самим не нарушать закона, в любом виде, и в любом проявлении! Вот тогда и наступит то светлое время -диктатуры закона! А пока что вся надежда на царя батюшку!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User antifa_ru, 26.11.2009 23:43 (#)

Диарея лечится народными средствами!

Как то-больше половины случаев диареи проходит после применения старинного народного рецепта: рюмка водки с солью (чем больше соли, тем лучше!).

User jul09, 27.11.2009 00:15 (#)

А чем больше водки, тем патриотичнее и путиничнее?

User antifa_ru, 27.11.2009 00:18 (#)

Вывод не правильный - не зачот!

Думать еще!

User jul09, 27.11.2009 00:26 (#)

Думать - это не из вашего лексиклна, товарищ. С чего это вы на чужую территорию забрались? Зов крови?

User antifa_ru, 27.11.2009 00:28 (#)

Это вы, дружище, на чужой!

Тута давно все помечено! Брысь!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User antifa_ru, 27.11.2009 00:56 (#)

А зачем, нет никакой необходимости!

Все что надо ты над собой сделал сам! В очередь!

User jul09, 27.11.2009 00:58 (#)

Не можешь, так и не бухти

User antifa_ru, 27.11.2009 01:05 (#)

Как для ментов по два раза анекдот рассказывают, видимо так и для тебя!

Повторяю - НЕТ НЕОБХОДИМОСТИ!

User alphabanana, 27.11.2009 11:41 (#)

Оба вонючих пидараса, фошыст_сру и вайт, имеют ввиду только колоду пайковых помоев.

Георгий Королёв: действенное средство!

Давайте бросим клич среди грабителей и насильников - мол, соберёмся, как люди, на площади, пристыдим тех из воровской и околоворовской среды, что слишком много себе позволяют и уже порядочно-таки надоели законопослушеым граждан, являющимся, в конце-концов, основным источником их же существования!... Какая задумчивая затея, какие неспешные раздумья в ней видятся!

User baron, 27.11.2009 02:26 (#)

Путин возмущён словами премьера, а не президента Польши ... севернее были заложены скважины Кактус и Ситио-Гранде.

User baron, 27.11.2009 02:30 (#)

"Домна"... "Economy of Mexico Экономика Мексики".

User baron, 27.11.2009 02:36 (#)

Экономика Мексики вышла из "Дом на Озерной" Республики Болгария в Москве.

livejournal.com ka-to-k [livejournal.com], 27.11.2009 03:23 (#)

За что

Отмудохать. Во-первых, чтобы почувствовали себя в чужих шкурах. Во-вторых, за то, что находясь в рядах, всё-таки пришли. Можно найти и в-третьих за что ментов-демонстрантов отмудохать, но хватит и двух причин.

User lipedjakuvrot, 27.11.2009 03:33 (#)

В Москве пройдет митинг за реформу милиции в подкроватном исполнении. Пуки-каки - все мы липедяки!!!

User snova_Eesti, 27.11.2009 03:35 (#)

Люстрация гэбья - лучшая перезагрузка.

*

User neonig, 27.11.2009 12:33 (#)

Безумные и бездумные власти ни кому не нужны

Уничтожение существующей системы с людьми, которые её обслуживают и обворовывают, необходимо и жалеть людей, которые сознательно пользовались льготами палачей не имеет под собой ни какого обоснования - убивать надо, пока они не уничтожат всё.