новость Дымовский: Встреча с Путиным для меня оскорбление

20.11.2009
Алексей Дымовский. Фото BFM.Ru

Алексей Дымовский. Фото BFM.Ru

Майор милиции Алексей Дымовский, разместивший в Интернете видеообращение к Владимиру Путину, заявил, что откажется от встречи с премьером, если она ему будет предложена. "Считаю это оскорблением моей чести", – сказал он, отметив, что реакция Путина на его выступление указывает, что тот не хочет общаться с народом.


Комментарии
User vladimirgh, 20.11.2009 20:31 (#)

Ну, вот и простой ментовский майор Путе пенделя дает...

Сливают воблоглазого.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User angelina, 20.11.2009 21:42 (#)

Бог мой! Какой молодец! Потребовал от Пукина исполнения своих обязанностей и на пренебрежитель

...

(комментарий удалён)
User mendel_1965, 21.11.2009 00:39 (#)

Почему не происходит?

Страна из сырьевой (банановой) превратилась в "энергетическую державу" А то, что некоторые майоры недовольны, то это временно. Ради Бога извините, кого ранит то, что ниже будет написано! Смотрю на себя в зеркало, стареть стал, и в должности понизили, но ничего, все равно меня народ любит, по телевизору каждый день показывают, а главное — ни туп я. Помните, когда я молод был, большим начальником в организации работал, так мне вся страна помогала. Люди у подъездов ночами дежурили, какие-то мешки с белым порошком искали? Нашли. А в благодарность я им на это дело на 75 лет — гриф «Секретно!». Денег тогда мало было, а у нас на космической орбите груда металлолома летала стоимостью в три с половиной миллиарда зеленых — утонула вместе с деньгами в океане. Но карточные долги я в клуб вернул. Пенсионеры помогли, они из мусорных бачков мне посильную помощь оказали. А помните, масштабные боевые учения, я как главнокомандующий в отпуске отдыхал, ну лодка еще какая-то утонула? Я ее два года спасал, но не успел. А театр в центре Москвы и актеров в масках с автоматами, помните? Мне в то время волосы на голове покоя не давали — не во всех местах росли, так я их современным газом с макушки на виски пересадил. А страшную трагедию в школе помните? Во всем мире со времен Великой Отечественной войны такого кошмара не было. Не могу дальше вспоминать, совесть покоя не дает. Пойду горные лыжи смажу, а потом махну на самолете к Принцу Лилипутии. Он новый золотой унитаз на нефть обменял. Обещал опытом поделиться. (CR)

User kaperang, 21.11.2009 02:00 (#)

angelina все правильно

Правильно потому, что наличие звания подполковник не гарантирует наличие просто человеческой чести, но и тем более офицерской О-очень яркий пример!

livejournal.com nomade47 [livejournal.com], 21.11.2009 16:53 (#)

Извините за добавление: подполковник КГБ, попрошу меня, как подполковника армейской разведки в отставке, с этим контингентом на одно поле не ставить.

User reka, 21.11.2009 03:55 (#)

Ангелиночка, а если он встретится с Путиным, для вас он все равно молодцом останется?

.

User e2e4, 22.11.2009 01:03 (#)

Если... Если...

Если бы у путена были яйца (а не сиськи), он был бы дедушкой.
Давайте обсуждать то, что было, а не фантастику.

(комментарий удалён)

Так ему Путину болезному

Путину скоро не будут руки подавать

Америка наводит порядок в России .(joke ?)

http://psycotronik.narod.ru/amerika.html

User viktr37, 21.11.2009 01:08 (#)

ОБъЕДИНЯЙТЕСь!!! По-одиночке ВАМ не победить...

Уважемый Алексей!!! И все ЧЕСТНЫЕ МУЖИКИ в МВД, кто выступил вслед за ВАМИ против "СИСТЕМЫ"!!! Наконец-то терпению пришел конец!!! Только теперь не отспупайте!!!
"СИСТЕМА-МАФИЯ" во власти уничтожит каждого, кто дрогнет... ОБъЕДИНЯЙТЕСь!!! По-одиночке ВАМ не победить...
Обращайтесь не к "президенту" или к "премьеру"... Они-то и есть главные уголовники, ПАХАНЫ-ОСНОВАТЕЛИ "СИСТЕМЫ", против которой вы поднялись... БЕЗЖАЛОСТНЫЕ РЕПРЕССИИ, - вот какой "ОТВЕТ" только и можно ожидать ... ОБРАЩАЙТЕСь К НАРОДУ!!! НАРОД уже увидел в ВАС, - МОЛОДЫХ ОФИЦЕРАХ, - надежду на спасение СТРАНЫ, чести и человеческого достоинства ее граждан!!! ВЫ и сами это видите по реакции простых людей...
ПРОСТОЙ НАРОД В ЕЖЕДНЕВНОМ РЕЖИМЕ СТАЛКИВАЕТСЯ С УГОЛОВНИКАМИ В ПОГОНАX, В КОТОРЫХ ПРЕВРАТИЛИСь МНОГИЕ СЛУЖАЩИЕ В МВД... И ВСЕ ЭТО, - РЕЗУЛьТАТ ДЕЯТЕЛьНОСТИ УГЛОВНИКОВ В ВЫШИХ ЭШЕЛОНАХ ВАЛAСТИ!!! УГОЛОВНИКИ ВО ВЛАСТИ, - ВОТ НА ДАННЫЙ МОМЕН ГЛАВНАЯ БЕДА РОССИИ!!!
И "ТАНДЕМ", - живое воплощение той КАТАСТРОФЫ, на которую ОНИ обрекли СТРАНУ, НАРОД, - не только всех НАС, - современников, но и ГРЯДУЩИЯ ПОКОЛЕНИЯ... А то что народу "впаривают", как "ПОСЛАНИЕ ПРЕЗИДЕНТА СТРАНЕ"...
Так это элементарная ОПЕРАЦИЯ ПРИКРЫТИЯ...
- "Вы обсуждайте, а МЫ СВОИ ДЕЛА ЗНАЕМ, - "ТУГО"... БУДь СПОК"...

User viktr37, 21.11.2009 01:55 (#)

nograni13, - АБОЛЮТНАЯ СВОЛОЧь!!!

"А еще не опускаться до уровня наших "демократов" и "правозащитников" - хуже них только черти в Аду"... А хуже чертей в Аду может быть только nograni13, - АБОЛЮТНАЯ СВОЛОЧь, нo, тем и ОПАСЕН, что вроде как и не совлем дурак...

User nograni13, 21.11.2009 20:01 (#)

viktr37 - АБОЛЮТНАЯ СВОЛОЧь!!! Нo не ОПАСЕН, так как полный дурак...

User viktr37, 22.11.2009 07:53 (#)

to nograni13

Да я, как-то особо в умники и не стремлюсь, особо, - в твоих глазах, мерзавец... А вот ты своим наскоком доказал, что я на счет твоего скудного умишка... ОшиПка дал... Да и с логикой у тебя проблемы... Если я какой "круглый" и НЕОПАСНЫЙ... чЁ ТЫ так разволновалOсь то, ПРОКЛАДКА? Ты даже носом по-ветру, - не в ту сторону усираешссИ... Скоро вам, гебнявым - "облом", и очень даже неприятый... а ты даже и понять -то не в состоянии, с какой стороны "накатит".. А "сволочью" я тебя квлифицировал, если ты "недопонЯл", за то, что ты в первой строке, якобы, отдав должное смелости А. Дымовского... Во второй, - "кликаешь" своей поганой клешнёй, намеренно плохо скрытую, угрозу здоровью и жизни не только Алексея, но его жены, детей и других близких родственников... "Сволочь", - это еще очень мягко сказано про таких, как ты...
В "классические" времена, среди "классических" же мафиози, неписанный закон гласил: "разбираемся" только между собой, мужики... Если кто, чью-либо семью тронит, хУть пальцем... Знаешь, эрудит поганый, что бывало с такими, как ты?... Даже за словесную угрозу, тем, кто "не при делах"... Женам, детям, близким родственникам и другим "honest citizens"?... Называлось это, - "цементный галстук", - живьем, вниз башкой в железную бочку с жидким цементом... Затвердеет, - в реку, где поглубжЕя, и, - буть здоров... Давай, продолжай стараться... "остроязыкий" ты наш...

User aries, 21.11.2009 03:38 (#)

"Ну, вот и простой ментовский майор Путе пенделя дает..." Нет, ув. Vladimergh, Дымовский уже не простой майор: как только он поместил своё видеообращение, а особенно начал аппелировать к НАРОДУ - он перестал быть простым. Сейчас громадная масса российских граждан готова его поддержать, и воинская субординация уже ничего не значит: он майор, но за ним народ, а ВВ полковник, но за ним - шиш! Вот такой расклад.

User lipedjakuvrot, 21.11.2009 03:51 (#)

Российские граждане теперь его и его семью с радостью кормят, пукая и какая от счастья?

User lipedjakuvrot, 21.11.2009 03:47 (#)

Хорошо живут ментовские майоры!!! За 14 тыс. рубликов в месяц и машины нанять может, и охрану нанять, и в дорогущей Москве жить и кушать, и семейку дома кормить... А мы тут...

User butterfly, 21.11.2009 11:57 (#)

.. А мы тут...

А у вас кишка тонка!

User e2e4, 22.11.2009 01:07 (#)

Да нет, кишка-то у него как раз в метр в диаметре - поэтому он кроме говна ничего не видит и не слышит

... и говорить ни о чём другом не может - слов не знает.

User nograni13, 21.11.2009 05:16 (#)

В степи, покрытой пылью бренной, Сидел и плакал человек. А мимо шел Творец Вселенной. Остановившись, он изрек: «Я друг униженных и бедных, Я всех убогих берегу, Я знаю много слов заветных. Я есмь твой Бог. Я все могу. Меня печалит вид твой грустный, Какой бедою ты тесним?!» И человек сказал: «Я – русский», И Бог заплакал вместе с ним.

User nograni13, 21.11.2009 06:26 (#)

в 1917 уничтожили порядочных.России больше нет все эти твари решают свои проблемы,а жаль,хорошая страна.

User nograni13, 21.11.2009 12:11 (#)

Тезка, в России уничтожали порядочных всегда !!!

А что по вашему означает "хорошая страна" ??? Если вы о березках согласен, а если о людях ...так хороших уничтожили. Остались: Шизогены, Немцовы, Новодворские, Путины, ну и т.д.

User nograni13, 21.11.2009 17:12 (#)

я считаю ,что бы все

User nograni13, 21.11.2009 19:59 (#)

А я считаю, что бы не все

User e2e4, 22.11.2009 01:41 (#)

Уже сам с собой развлекаешься? Да ещё прилюдно?

Вот уж, ты, млять, Насраня, юморист из задротов, задрот из юмористов, блевотное существо.

User ximik, 23.11.2009 14:29 (#)

каков божок, таков и его дружок -
у нерусского божка нет и русского дружка

User manitu, 22.11.2009 20:59 (#)

Он это сказал до выступления на радио у Соловьева? А то Соловьев сказал что у таких как Дымовский осталась одна надежда. На премьера,человека который не забыл что такое как честь офицера.

User nograni13, 20.11.2009 20:36 (#)

А вот это уже вызов. ВВП не любит таких людей !!!

Что ж я хотел бы вместе со словами благодарности Дымовскому, за мужественный поступок, пожелать ему и его семье здоровья и долгих лет жизни. А еще не опускаться до уровня наших "демократов" и "правозащитников" - хуже них только черти в Аду. А может зря я так про чертей, они ни мне, ни России гадостей не делали...

User mendel_1965, 20.11.2009 20:47 (#)

На одной из встреч с руководящим составом ФСБ России Президент РФ В

А вдруг, преемник воблоглазого тоже внедренец. Вот потехи будет! Покается за издержки по внедрению и сольет нацлидера. И окажется воблоглазый совсем не отцом, а…

User potcedav09, 20.11.2009 21:11 (#)

"...Путин пошутил..."

Пошутил ли? Вы ничего не перепутали?

User mendel_1965, 20.11.2009 21:15 (#)

простите, заголовок скопирайтил

не хотел от себя редактировать. Оставил как есть.

User stanlop2005, 21.11.2009 06:20 (#)

Путлер шутит 10 лет-результат получен- полная жопа

Будем ждать продолжения гэбэшных шуток ?

User snova_Eesti, 20.11.2009 21:10 (#)

А кто такие у вас <<наших "демократов" и "правозащитников">> - "суверенные демократы" как Сурков,"л

А кто такие у вас <<наших "демократов" и "правозащитников">> - "суверенные демократы" как Сурков,"либеральные" как Луговой, или настоящие, как Каспаров? и "правозащитники" у вас -такие как Лукин, или такие, как Орлов? Определитесь и нам поведайте, кто у вас черти. А если трусите сказать свое мнение,то не зафлуживайте форум навозом своего мосХа.

User lipedjakuvrot, 21.11.2009 04:25 (#)

СНОВА_ЁБСТИК-ДУРАЧОК ДРОЧИТ В ПОТНЫЙ КУЛАЧОК! И В МГНОВЕНЬЕ ОКА БЕРЕТ У ВСЕХ ЗА ЩЁКУ... ВОТ И ВСЁ, НА ЧТО ГОРАЗД ХУТОРСКОЙ НАШ ПЕДЕРАСТ...

(комментарий удалён)
User shGenady, 20.11.2009 21:59 (#)

1.Стоит парень у своего гаража, возится с машиной , подходят два бандита и ни за что, ни про что или убивают его, или делают его калекой (похоже на разрыв печени) 2.Второму парню пытаются испортить жизнь ТОЛЬКО ЗА ТО, ЧТО СКАЗАЛ О СВОЕЙ НЕЛЮБВИ К БАНДИТАМ! http://www.youtube.com/watch?v=s1p3OGXMChY

User nograni13, 20.11.2009 22:04 (#)

Гена, не создавай оффтопик и отвечай на вопросы:

https://graniru.org/Politics/Russia/Cabinet/d.162349.html?thread=2562375#c mnt2562375

User shGenady, 21.11.2009 03:19 (#)

Со *ранью разговора нет!

User nograni13, 21.11.2009 04:18 (#)

Правильно Гена, больше я с тобой разговаривать не буду, потому что ты - срань !!!!

User mendel_1965, 20.11.2009 23:26 (#)

Сын спрашивает отца: "Папа, а чем отличаются бандиты от милиционеров?"

- Сынок, милиционэры ходют в форме. Да прости меня, Господи, пенсионера по выслуге лет с 2003г.

User viktr37, 21.11.2009 01:30 (#)

to nograni13

"А еще не опускаться до уровня наших "демократов" и "правозащитников" - хуже них только черти в Аду"... А хуже чертей в Аду может быть только "nograni13", - АБОЛЮТНАЯ СВОЛОЧь, нo, тем и ОПАСЕН, что вроде как не совлем дурак...

User alphabanana, 21.11.2009 02:41 (#)

ВВП не любит таких людей !!! - ну и еусть хуй пососёт тот путин.

User nograni13, 21.11.2009 12:14 (#)

Не надо по себе судить о всех...

User viktr37, 22.11.2009 08:12 (#)

to nograni13

Да я, как-то в умники и не стремлюсь, особо, - в твоих глазах, мерзавец... А вот ты своим наскоком доказал, что я на счет твоего скудного умишка... ОшиПка дал... Да и с логикой у тебя проблемы... Если я какой "круглый" и НЕОПАСНЫЙ... чЁ ТЫ так разволновалOсь то, ПРОКЛАДКА? Ты даже носом по-ветру, - не в ту сторону усираешссИ... Скоро вам, гебнявым - "облом", и очень даже неприятый... а ты даже и понять -то не в состоянии, с какой стороны "накатит".. А "сволочью" я тебя квлифицировал, если ты "недопонЯл", за то, что ты в первой строке, якобы, отдав должное смелости А. Дымовского... Во второй, - "кликаешь" своей поганой клешнёй, намеренно плохо скрытую, угрозу здоровью и жизни не только Алексея, но его жены, детей и других близких родственников... "Сволочь", - это еще очень мягко сказано про таких, как ты...
В "классические" времена, среди "классических" же мафиози, неписанный закон гласил: "разбираемся" только между собой, мужики... Если кто, чью-либо семью тронит, хУть пальцем... Знаешь, эрудит поганый, что бывало с такими, как ты?... Даже за словесную угрозу, тем, кто "не при делах"... Женам, детям, близким родственникам и другим "honest citizens"?... Называлось это, - "цементный галстук", - живьем, вниз башкой в железную бочку с жидким цементом... Затвердеет, - в реку, где поглубжЕя, и, - буть здоров... Давай, продолжай стараться... "остроязыкий" ты наш...

User aldo, 23.11.2009 00:13 (#)

ВВП не любит таких людей !!!

Пардоньте, но тупин вообще людей не любит. Рязань, Дубровка, Беслан, Комсомолец, ........ Дымовский. Все, что он делает, - политика, а не забота о людях. Любит тупин нелюдей: Лавров, Иванов, Нургалиев, Сурков, ...., таких, как он сам.

User viktr37, 23.11.2009 15:33 (#)

to aldo

Уважаемый aldo...
Согласен с Вами, в определении способности ПутЕна любить только... нЕлюдей, себе подобных... А вот насчет его "деяний" и "политики", позвольте возразить...
Перефразируя, немного, поговорку, которую один мой приятель частенько повторял, оценивая результаты творческих усилий какого-либо художника или артиста: "если это - ускусство, так что же тогда - г**но?"... Точно так же, давно пора озадачиться вопросом:
- "Если ТО, что ВВП "впаривает" народу, превозмогая рвотные позывы, кто-то отважиться определить как "политика"?... То, что же это "засушенное галерное ГР'ЕБЛО" должно еще "натворить"?... Чтобы ВСЕМ граждАнам, наконец-то, стало ясно, что сам "творец" и плоды его "деяний" - А Б С О Л Ю Т Н О Е . . . Д Е *ь М О".

livejournal.com vlad91 [livejournal.com], 20.11.2009 20:40 (#)

молодец майор. А как насчет встречи с Медведевым?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User gadenish, 20.11.2009 20:42 (#)

в знак солидарности с майором

я тоже отказываюсь от встречи с премьером

User mendel_1965, 21.11.2009 00:18 (#)

Когда выступал Медвед перед федеральным собранием

То представителям федерального собрания пришлось проходить спецпроверку перед ФСО как пассажиры в аэропорту перед вылетом. Три часа прождали докладчика. В туалет не выпускали (чтоб из сливного бачка орудие возмездия не достали). ВЫ этого хотите??? Нужно себя беречь.

User goroshek, 21.11.2009 03:08 (#)

Проверку депутаты прошли, но ботинок метнуть могли бы.

User lipedjakuvrot, 21.11.2009 03:38 (#)

ПУКНУТЬ! ПУКНУТЬ!!! Под кроватью... П у к . . .

User belaruslitvin, 21.11.2009 04:00 (#)

Чё то опера у вас жидкая

Нищета текста. Робяты, майнайте вы этого лузера Путлера в унитаз и спустите за ним воду. Жить вам будет проще, жить вам будет веселей! А то этот лузер, который просрал Россию, подведет вас под монастырь. Он вам кто - конь в пальто. Стырил немерено денег и с вами не поделился

User vragg, 20.11.2009 20:44 (#)

Бывают же такие склизззкие но гранях!

~

User gadenish, 20.11.2009 21:17 (#)

вражина!

и кто ж у вас такой склизкий!

livejournal.com harmens [livejournal.com], 20.11.2009 20:45 (#)

Положил партбилет

Глаза открылись, рванул тельняшку на груди.

User lapochka, 20.11.2009 20:48 (#)

Похоже Дымовскому все таки заплатили

какие то странные повороты событий - то хочу,то не хочу

User dmidonan, 20.11.2009 20:51 (#)

Скорее кто-то поимеет Алёшу в своих интересах. А, вот кто? Угадайте с одного раза...

.

User lapochka, 20.11.2009 20:53 (#)

ведь лишь на прошлой неделе Дымовский рьяно перед телекамерами заявлял что "я все равно добьюсь встречи с Путиным"

а теперь уже расхотел.. конечно он не сам расхотел,а ему помогли) надавили и он сломался 100% .. теперь это вообще выглядит как провокация - мол "у меня есть компромат на всех,и я хотел его показать Путину, но теперь я передумал"..

User lapochka, 20.11.2009 20:56 (#)

с такими обращениями не удивлюсь если завтра напишут что Дымовский ранее состоял на учете в психдиспансере

а именно этого и ждут Путин с Нургалиевым) лишь человек психически больной может сказать то что у нас плохая милиция))

User mendel_1965, 20.11.2009 21:02 (#)

Дымовский разул глаза

и понял что апеллировал не по адресу.

(комментарий удалён)
User viktr37, 21.11.2009 01:47 (#)

ОБъЕДИНЯЙТЕСь!!! По-одиночке ВАМ не победить...

ПРОСТОЙ НАРОД В ЕЖЕДНЕВНОМ РЕЖИМЕ СТАЛКИВАЕТСЯ С УГОЛОВНИКАМИ В ПОГОНАX, В КОТОРЫХ ПРЕВРАТИЛИСь МНОГИЕ СЛУЖАЩИЕ В МВД... И ВСЕ ЭТО, - РЕЗУЛьТАТ ДЕЯТЕЛьНОСТИ УГЛОВНИКОВ В ВЫСШИХ ЭШЕЛОНАХ ВЛAСТИ!!! УГОЛОВНИКИ ВО ВЛАСТИ, - ВОТ НА ДАННЫЙ МОМЕН ГЛАВНАЯ БЕДА РОССИИ!!!
И "ТАНДЕМ", - живое воплощение той КАТАСТРОФЫ, на которую ОНИ обрекли СТРАНУ, НАРОД, - не только всех НАС, - современников, но и ГРЯДУЩИE ПОКОЛЕНИЯ... А то что народу "впаривают", как "ПОСЛАНИЕ ПРЕЗИДЕНТА СТРАНЕ"...
Так это элементарная ОПЕРАЦИЯ ПРИКРЫТИЯ...
- "Вы обсуждайте, а МЫ СВОИ ДЕЛА ЗНАЕМ, - "ТУГО"... БУДь СПОК"...

(комментарий удалён)
User tima, 20.11.2009 20:53 (#)

delo tepericha za kadirovim,beregi sebya maior

Леха,, зря ты открещивался от политики и воспевал Путлера, полез в

Дымовский, а ты орел, однако!Легко другим сидящим по норам тебя критиковать, а ты один на вражеский дзот грудью!Вот и еще один готовенький политзек!Ежу и семьи трамбуют, того гляди разрушат,сейчас и путлер взбесится, психиатров подошлет да "докторов" с битами!

(комментарий удалён)
User aries, 20.11.2009 21:16 (#)

""Считаю это оскорблением моей чести", – сказал он, отметив, что реакция Путина на его выступление свидетельствует о том, что он не хочет общаться с народом." Я удивляюсь реакции тех форумчан, которые, обсуждая другие темы, ведут себя вполне корректно и логично, здесь же, в случае с Дымовским, начинают приводить совершенно странные, нелепые версии - его купили, его перекупили...Я помню, что эти же люди, когда бригадники обвиняли их в том, что они ходят на марши несогласных за деньги, овечали:" А сколько, по-твоему, стоит удар дубинкой по почкам?" И это был хороший, разумный ответ...Теперь уже им приходится задавать такой же вопрос:" А сколько надо заплатить человеку, чтобы он ТАК говорил о всесильном Путине?" Сколько нужно вот, скажем, вам, чтобы вы выступили с таким заявлением? Я, например, ни за какие деньги так не скажу - потому что это очень опасно, и никакие деньги не будут иметь ценности в гробу...Чтобы так говорить, нужны всё-таки не деньги, а убеждения, взгляды...Нужно, безусловно, мужество - это-то вам понятно, господа любители "денежных" версий?

User lapochka, 20.11.2009 21:26 (#)

заплатили за то чтобы он передумал встречаться с Путиным

а первоначальное выступление в интернете возможно сделано "за идею марксизма-ленинизма" и т.д. Ну короче говоря, история Дымовского это ХОРОШЕЕ НАЧАЛО и СОВЕРШЕННО ДЕБИЛЬНЫЙ КОНЕЦ

User lapochka, 20.11.2009 21:31 (#)

нормально так - человек предлагает реформировать милицию,а сам

приехал в Москву,пропиарился перед журналюгами (в т.ч. иностранными) и теперь довольный уедет домой и будет дальше бороться с наркопреступностью... Это напоминает Жириновского,который перед выборами орет что в России коррупция и беззаконие,а сам сидит в Думе и голосует за все законы вместе с Единой Россией. Таких людей называют "политическая шлюха"

User sensor, 20.11.2009 21:38 (#)

Ариес,

подумайте сами: разве можно выступать против НАШЕЙ милиции? Тем более, что она - плоть от плоти НАШЕГО Государства, выстроенного Владимиром Владимировичем? Только предатели или психи могут выступать. Только сейчас, под чутким руководством Владимира Владимировича мы почувствовали себя людьми. Посмотрите, как он тонко и солено пошутил в мазЭпии. Ничего не боится. Герой!!! Счтаю, что россяне должны обратиться в РПЦ с предложением канонизировать его при жизни под именем святого равноапостольного угодника воина-заступника Вована Лубянского.

User koctja, 20.11.2009 22:05 (#)

Счтаю, что россяне должны обрат

:))))!!!

User aries, 20.11.2009 22:36 (#)

"под именем святого равноапостольного угодника воина-заступника..." И не говорите, ув. Sensor! Кстати, очевидно, под влияним "перлов" Блероведа, я прочитал сперва "рваноапостольного"))

User koctja, 20.11.2009 22:54 (#)

Да хрен с ними с "перлами", тут "..заступник Вован Лубянский", я даже слезу пустил.Ха-ха-ха!!!

User angsk, 21.11.2009 00:22 (#)
21537

то aries

Согласен. Даже если какие-то силы оказывают поддержку, моральную, финансовую и что??? Если это так, то это не говорит, о том, что это поддержка изза бугра. Свои же бизнесмены, уставшие от ментовского беспредела могут поддерживать Дымовского и, что???? Это плохо?? Это аморально??? Если люди у которых нет денег, но есть смелость и люди у которых есть деньги, но нет смелости объеденились и выступили совместно против людоедского режима, то разве это плохо??? Так, что не важно, один Дымовский или не один и получает помощь, не важно финансовую или моральную. Важен факт, прецендент важен!!!

User aries, 21.11.2009 03:54 (#)

"Так, что не важно, один Дымовский или не один и получает помощь, не важно финансовую или моральную. Важен факт, прецендент важен!!!" Да конечно, конечно, ув. Angsk - именно так.

User mist, 20.11.2009 21:34 (#)

лапочка, а ты для аншлага писать не пробовал? Каждый пост - смехопонорама, такой бред и Петросян себе не позволяет.

User lapochka, 20.11.2009 21:42 (#)

а ты для аншлага писать не пробовал?

здесь больше платят,да и звезды новые на погоны ещё никому не помешали)

(комментарий удалён)
User belaruslitvin, 21.11.2009 04:07 (#)

лапусик

Да только от одной мысли, что ты в беспамятстве промямлил Супротив Главного по распилу России, так ты на месте от инфаркта и инсульта в одном флаконе забьешься в судорогах. Скажу тебе открытым текстом - ой не тому ты задницу целуешь, ой не тому! Ставку поменяй!

User aldo, 22.11.2009 23:39 (#)

какую приказали, такую и целует.

Настоящий милиционер! Он действительно борется с бандитами

в том числе и теми которые проникли в органы. Я его коллега и поддерживаю его обеими руками!

User aries, 20.11.2009 22:22 (#)

Я уверен, ув. Mothers, что очень многие люди - и коллеги Дымовского, и те, кто далеки от службы в милиции, поддерживают его выступление, потому что это мужественный, ответственный и честный поступок. А это всегда найдёт отклик в обществе - ведь не все же мы, слава Богу, стали бесчестными продажными тряпками! Здоровых сил в обществе всегда больше, чем всякого гнилья - это один из законов самосохранения и просто выживания. Так что будущее за честными и порядочными людьми - или вся челдовеческая цивилизация ничего не стоит.

User aries, 20.11.2009 22:24 (#)

"человеческая", разумеется.

User butterfly, 21.11.2009 12:07 (#)

Здоровых сил в обществе всегда больше,

Не в каждом обществе! В Росии Дымовский пока один!

User zakulisa, 24.11.2009 00:48 (#)

Поэтому русские вымирают по миллиону в год. Здоровых сил критически мало. Лучших давят, прессуют, убивают. Остальные видят и на ус мотают. Да и "общества" нет никакого. Дымовскому удачи пожелать надо, ему теперь следует быть навиду.

(комментарий удалён)
User jul09, 20.11.2009 22:12 (#)

Даже мент уже всё понимает

(комментарий удалён)
User milana, 20.11.2009 23:52 (#)

У этого господина, похоже, проблемы с головой... Не пора ли ему обидеться еще и на Папу Римского, Далай Ламу и английскую королеву? Те ведь тоже не хотят с ним встречаться... Ну, и на меня за одним. Не понимаю, зачем устраивать шум вокруг больного человека.

livejournal.com 8gb [livejournal.com], 21.11.2009 01:30 (#)

Вы косвенно пытаетесь обелить Человека с Пустым Взглядом?

Слова уничижения о милиционере, на обращение которого никак не отреагировал путин, нелепо выглядять в свете деклараций этого путина и его местоблюстителя

User beloboka, 21.11.2009 00:02 (#)

Да у кого только может в голове родиться идея что этот ..так сказать премьер министр пут

Да у кого только может в голове родиться идея что этот ..так сказать премьер министр путин - что хочет добиться чего то положительного в стране - ГЭБист он! - и в этом всё его мысли и чуства...и такие же хохмочки пьяного фельдфебеля.

User mendel_1965, 21.11.2009 00:44 (#)

ГБист ГБисту рознь

Это как хрен с пальцем. Не нужно сравнивать Трепашкина с утиным. Контора одна - люди разные.

User lipedjakuvrot, 21.11.2009 03:34 (#)

ПУКИ-КАКИ!!! УСРАЛИСЬ ЛИПЕДЯКИ!!! А ЕСЛИ НЕ ПУКИ ? А ЕСЛИ НЕ КАКИ ? А ЧТО ТОГДА??? ПРОСРИТЕСЬ, ЛИПЕДЯКИ !!!

User reka, 21.11.2009 04:05 (#)

Трепашкин, да, он тут бывает. И говорящие фамилии бывают. Путь и трепло. Никакого сравнения!

.

User nn2357, 21.11.2009 01:09 (#)

К чему лицемерить?

Готов предположить, что ГЭБист Бакатин в качестве премьера вас вполне бы устроил. А Ельцин, тоже напоминающий пьяного фельдфебеля, в качестве президента не вызывал у вас раздражения в натуре (без всякого бы)Рузвельт:Конечно, он сукин сын, но это наш сукин сын!

User reka, 21.11.2009 04:11 (#)

Тут лицемерие стало сущностью.

Единственная радость, что эта граненая общность ничего нигде не решает.

User belaruslitvin, 21.11.2009 04:15 (#)

у гебни кризис жанра

Слов нет, ниц нема. АргУментов у них также нет. Дотрахались до интеллектуальных карликов. Серость прет из всех половых щелей Лубянки.Козлы, не замайте Борю, русского мужика. Ваши гномы супротив него кто? Шуты с Гороховой. Голубые Альхены маленького росточка, но прожорливые, аки крысы.

User sergejjlag, 21.11.2009 00:47 (#)

Прозрение или оскорбление?

А вас уже не удивляет? Хозяин и батрак, И оба на одном толчке! И дружно так за истину страдают! А что друг дружку не видать, Так колокольчики мешают. Не говорите мне, что это всё кино. И всё не так. Скажу одно. Здесь только время - правда. Всё бывает. Бывает, прозревает и дурак.

User borges18, 21.11.2009 01:01 (#)

Молодец майор Дымовский - лучше прозреть позже, чем никогда!

Похоже, что мы доживём до всенародного трибунала над ПУ и его вертикалью! А Дымовский там будет свидетель обвинения.

User viktr37, 21.11.2009 01:04 (#)

ОБъЕДИНЯЙТЕСь!!! По-одиночке ВАМ не победить...

ПРОСТОЙ НАРОД В ЕЖЕДНЕВНОМ РЕЖИМЕ СТАЛКИВАЕТСЯ С УГОЛОВНИКАМИ В ПОГОНАX, В КОТОРЫХ ПРЕВРАТИЛИСь МНОГИЕ СЛУЖАЩИЕ В МВД... И ВСЕ ЭТО, - РЕЗУЛьТАТ ДЕЯТЕЛьНОСТИ УГЛОВНИКОВ В ВЫШИХ ЭШЕЛОНАХ ВЛAСТИ!!! УГОЛОВНИКИ ВО ВЛАСТИ, - ВОТ НА ДАННЫЙ МОМЕН ГЛАВНАЯ БЕДА РОССИИ!!!
И "ТАНДЕМ", - живое воплощение той КАТАСТРОФЫ, на которую ОНИ обрекли СТРАНУ, НАРОД, - не только всех НАС, - современников, но и ГРЯДУЩИE ПОКОЛЕНИЯ... А то что народу "впаривают", как "ПОСЛАНИЕ ПРЕЗИДЕНТА СТРАНЕ"...
Так это элементарная "ОПЕРАЦИЯ ПРИКРЫТИЯ"...
- "Вы обсуждайте, а МЫ СВОИ ДЕЛА ЗНАЕМ, - "ТУГО"... БУДь СПОК"...

User mouse50, 21.11.2009 01:47 (#)

Дааа.... Теперь, когда русская милиция освоила информационные технологии, ю-тьюб нафиг переполнится.

.

User angsk, 21.11.2009 02:10 (#)
21537

Россия, вперде!!!

http://www.dezinfo.net/post/24994

User witianya, 21.11.2009 02:32 (#)

Шоу от " Дымовских"!

User mordovkin, 21.11.2009 02:44 (#)

Да, Витяня, похоже что шоу, но - талантливое! И что теперь делать нашему солнышку? Если бы не рядился во френчик "национального лидера", был бы простым премьером -так и проблем бы не было - чего ему со всякими придурками встречаться! Так нет, насоветовали - Сурковы небось разные - а с нац.лидеров спрос другой... К нему как к иконе - а он бровью вишь не повел. Вот и попался - имиджевые потери налицо. Да и посыл хорош - "недостоин, чтобы встречаться"! Так то брат!

User witianya, 21.11.2009 03:26 (#)

Ну, Путина, гранёные ли

Они будут говорить все что им мало платят и работа у них опасная и ненормированная может быть. Все знают беды и в милиции и с бюрократами и взяточниками. Деньги развратили моральные устои людей, теперь долго надо выходить из кадрового голода на нормальных людей. Сам Дымовский , за нормального не катит , сам об этом говорит , что осудил за звёздочку и прочая херня у него была, так , что же с ним встречаться? Зачем? Кто он такой? Праведник - нет, обычная заказная постановка. Не "вырос" он до серьёзного и не вырастет уже никогда.

User mordovkin, 21.11.2009 03:31 (#)

Вить! Ты не понял! Дымовский - это Дымовский - а вот СМС-ки ему в поддержку УЖЕ НЕ ПОСТАНОВКА! Вову подловили. Еще раз говорю - с "нац.лидером" его крепко подставили то-ли дураки-имиджмейкеры, а может лизожопы задели его слабую струнку -все мы немножко лошади. И вот уже последствия...

User witianya, 21.11.2009 03:38 (#)

СМС-ки за 30000 рублей , тебе пацанята 1000000 штук в день пришлют. Это не трудно, это бизнес такой сейчас есть по СМС-кам. Девки, конкурсы красоты выигрывают так и другие зрительские симпатии. Через 2 недели Дымовского забудут, причём самые что ни на есть либерастические газетенки. Одноразовый незначительный эффект. Общество всё знает об недостатках, Дымовский ничего нового не сказал. Надо устранять недостатки , а просто пиздеть о них это просто.

User mordovkin, 21.11.2009 03:42 (#)

А чего ж не устраняют то? Сказать тебе, или сам догадался? Тяжело генералам, у которых вся харя в пуху, не то-что рыльце -требовать от подчиненных службы а не мздоимства и кумовства - не верят, панимашь они. А об "эффекте Дымовского" поговорим эдак через годика полтора.

User witianya, 21.11.2009 03:47 (#)

Правильно,честные и профессиональные кадры подготавливаются уже сегодня и скоро придут на смену.

User mordovkin, 21.11.2009 03:55 (#)

Ы? Не подскажешь - где? Неужто в гебухе? Я скорее поверю что в ЦРУ. И где бы еще подготовить честных профессионалов-инженеров, профессионалов учителей, профессионалов-врачей, профессионалов-ученых. Да и менеджеров то тоже не мешает профессиональных. Видимо ты точно знаешь, где они все сейчас дипломы пишут и практику заканчивают - отсюда и твой оптимизм. Не смеши, впрочем смеши, с тобой забавно вместе постебаться над совком нашим.

User witianya, 21.11.2009 04:05 (#)

Растут они, обучаются грамоте и спецподготовке - инженерной. Не торопи время, мы не самое продвинутое поколение на свете, придут другие, кто умнее, честнее и лучше нас. Ушел я водку пить и селедку есть! Может и на гармошке сыграю...

User mordovkin, 21.11.2009 04:07 (#)

Красавец! Пойду и я вискаря вмажу! И - сигару на сон грядущий!

User witianya, 21.11.2009 04:13 (#)

Ладно, счастливо! Уговорил! И ,я, тогда ещё после гармошки, вискаря вмажу и сигару выкурю.

User cheza, 21.11.2009 14:28 (#)
6485

Растут они, обучаются грамоте и спецподготовке - инженерной.

Растут они, обучаются грамоте и спецподготовке - инженерной.-На селигере.

User aries, 21.11.2009 04:14 (#)

"Правильно,честные и профессиональные кадры подготавливаются уже сегодня и скоро придут на смену". Да какой там, ув. Witianya...Вот буквально вчера иду по улице, а навстречу человек десять курсанток милицейского училища, девушек...Так они так матом крыли, что я такого и в армии не слышал... Вот это "честные и профессиональные" кадры, новая смена, так сказать. Вы хотели бы с такими иметь дело? Нет? А будете - также, как и мы все.

User witianya, 21.11.2009 04:21 (#)

Не даёте уйти!

Это у девушек практические занятия были - "по фене". Вы же должны понимать, что с каким контингентом им предстоит каждый день встречаться, специфический контингент, вот к нему и лексика нужна специфическая, то есть, чтобы была понятна этому контингенту. А, потом , молодость эта пора дерзкой романтики, вспомните себя в ней...

User reka, 21.11.2009 04:22 (#)

дымовский должен быть защищен на время расследования. Но предполагать, что Путин сразу с ним встретится, - как-то по-детски.

.

User foxbit, 21.11.2009 03:18 (#)

Думаю дождемся мы момента когда пошлют Путюнчика нашего - раба галерного скажем так более широкие народные масс

Думаю дождемся мы момента когда пошлют Путюнчика нашего - раба галерного скажем так более широкие народные массы , в Приморье в конце того года послали , в Москве в конце этого а когда посыл будет скажем так конкретный и объемный то не будет светить рабу галерному в будущем ничего и презиком ему не быть ,пусть не мечтает .

User goroshek, 21.11.2009 03:37 (#)

Это точно - жить Дымовскому в России теперь не дадут.

Надо ему куда-нибудь заграницу скрыться вместе со всей семьёй. Для начала хоть в Грузию или Прибалтику, а потом и дальше. Иначе им плохо будет. Сейчас он в Москве к правозащитникам близок, надо с ними посоветоваться, как быть.

User belaruslitvin, 21.11.2009 04:21 (#)

Дык во все времена куда бежали люди русские от произвола царей?

Правильно, к нам в Литву, по нонешнему в Беларусь.

User borges18, 21.11.2009 03:52 (#)

Полагаю , что земля под Путлером ещё не горит, но уже ДЫМИТСЯ !

Подполковник, похоже, в рот дерьма набрал и мочит...А что скажешь, когда и так всё видно!

User lipedjakuvrot, 21.11.2009 04:47 (#)

ПРОСРИСЬ ВНЯТНО, ЛИПЯ! А справку береги, малыш! А то ...

User borges18, 21.11.2009 05:48 (#)

А ты гнидастик не ершись! Я внятно выражаюсь?

Таких как заступничков за воблоглазого (за жалование) не много, единицы. А Дымовский твоему ПУ ещё не всё сказал! Представляешь как Пу будет перебирать короткими ножками, на пути к эшафоту?

User goroshek, 21.11.2009 05:04 (#)

Стук в стену

Майор Дымовски обращался к Путину за помощью в расследовании злоупотреблений в милиции - ответа не дождался. Теперь он чувствует угрозу над жизнью своей семьи. Член уважаемого чеченского рода Иса Ямадаев, братьев которого убили одного за другим, обращается к Медведеву за помощью в спасении жизни своей семьи. За ними ведётся охота. Ответа нет, ничего не происходит. Что это за руководство, которое беспокоится исключительно о галстуках президентов соседних стран? Чем занимается госбезопасность страны? Не пора ли положить конец путинскому беспределу?

User scorpio, 21.11.2009 06:39 (#)

Поздно

.

User belik, 21.11.2009 12:36 (#)

Дымовский

Желаю Дымовскому силы и мужества. Нургалиева - в отставку! Он должен был НЕ ДОПУСТИТЬ увольнения Алексея без следствия. Как НАГЛО его приследуют и всю его семью! На виду у ВСЕЙ СТРАНЫ! У этих людей ни стыда, ни совести. Я не верю, что расследование будет справедливым.

User siriys, 21.11.2009 13:04 (#)

Да ничего не будет

И путлер если и пойдет под суд то не сегодня и не завтра То что пойдет это однозначно И Дымовские через неделю утихнут Болото -однозначно

User cheza, 21.11.2009 14:35 (#)
6485

Это у девушек практические занятия были - "по фене". Вы же должны понимать, что с каким контингентом им предстоит к

Это у девушек практические занятия были - "по фене". Дурак! Практические занятия с ними проводят вечером...

Проще всего животные объединяются в стаю для охоты Это очевидно - стаей проще охотиться на добычу. Когда член ст

Проще всего животные объединяются в стаю для охоты. Это очевидно - стаей проще охотиться на добычу. Когда член стаи знает что добыча не найдет помощи ни у кого в лесу - он действует уверенней. Иногда члены стаи грызутся между собой из-за добычи. Никаких правил нет: кто сильнее в стае - то и победил. Кстати, иерархия в стае - чисто силовая. Кто сильнее опускает тех, кто слабее. Никаких законов нет. Точнее, законы есть, но только для добычи - чтобы добыча чувствовала себя виноватой, якобы нарушившей закон (например, выпив воды без разрешения члена стаи). Виноватая добыча, верящая в закон, легче сдается и ломается. Таким образом, ее легче убить. А кто самый сильный в нашей стае? Уж не чеченский ли волк?

User kashtan12345, 21.11.2009 19:43 (#)

анекдот

Вовочка прадеда в школу пригласил, по просьбе Марьи Ивановны, рассказать о войне. "Ну, значит, танк подбили, а я пытаюсь спастись. Открываю верхний люк - эсэсовцы! Открываю нижний люк - гестаповцы! Открываю боковой люк - менты ..... .

User jul09, 22.11.2009 17:32 (#)

Господа, свежий ролик про Виннипука Патрокловича

http://www.youtube.com/watch?v=F_4NRvYnbco

User aldo, 23.11.2009 00:06 (#)

Хуже русских могут быть только русские.

User zeus, 22.11.2009 18:05 (#)

Модернизация экономики дело конечно хорошее, но хотелось бы господам юристам напомнить что, с преступностью бороться нужно не «посадками» , а социальными реформами. Не возможно превратить пол страны в милиционеров, которые вынуждены сажать невинных людей, только ради того что бы подтвердить саму легитимность такого большого раздутого, и не эффективного аппарата , который в принципе не может быть эффективным по причине своей антисоциальной направленности, и который не будем показывать пальцами был создан вами. Сначала вы пересажали собственное население, теперь вы хотите пересажать тех, чьими руками вы это сделали. Прямо говоря замечательная идея попахивающая геноцидом собственного народа, и не удивительно что у людей «едут крыши» и они стреляют в супермаркетах. России нужна социальная реформа, дайте возможность обездоленным слоям населения хотя бы работать за бесплатно, ради того чтобы они могли оплачивать к примеру социальное жильё которое нужно строить, или питание в какой нибудь социальной столовой. Дайте людям возможность выбора между тюрьмой и свободой. Это куда более экономично и разумно, чем содержать не эффективный аппарат который за мизерную зарплату вынужден бороться с собственным народом, который после всех отсидок тех кто не умер ещё и лечить надо. Может быть тогда и решилась бы частично проблема демографического кризиса. Между тем часть этого аппарата можно было бы направить именно в социальную сферу. Пора прекратить экономить на том что необходимо, и тратить там где не нужно. Тема социальных реформ должна быть ключевой на следующих выборах. Да здравствует социальная революция!

User aldo, 22.11.2009 23:47 (#)

С нетерпением жду новых перлов от тупина. Уж больно он горазд обзывать культурных людей, которые отвечать н

С нетерпением жду новых перлов от тупина. Уж больно он горазд обзывать культурных людей, которые отвечать не будут. Но вот с Дымовским другое дело. Этот, видимо, послать может премьера не только отделять мух от котлет и в носу ковыряться на галлерах. Так что Тупину забил Дымовский толи очко, толи в очко хорошую торпеду. Ждем-с, Великий Воблоглазый, вашего ответа с новыми перлами на неграмотную речь простого мента, который переквалифицировался и теперь имеет не барсеточников, а премьеров и президентов.

User aldo, 22.11.2009 23:55 (#)

НАчал я уважать Дымовского. Простой неграмотный мент произвел эффект разорвавшейся бомб

Не будь их, не будь их борьбы, то и Дымовского не было бы. Другое смущает - почему простой мент сделал больше, чем сотни правозащитников? Похоже, что российские правозащитники поняли свою суть, как адвокатскую работу и дальше не пошли. А Дымовский пошел. Лучшая защита - нападение. Мент знает это по долгу службы, а правозащитники этому не научились. Были, правда, некоторые, но их убрали. На их место стали идти не другие правозащитники, а простые менты. Чудные дела Твои, Господи. Видать, не оставил Ты россии.

livejournal.com 8gb [livejournal.com], 23.11.2009 03:44 (#)

Молодец Дымовский!

В любом случае: это pr-акция или чистосердечное,но поведение господина милиционера приятно видеть. Давно так достойно не вытирали ноги о мыльные пузыри, которые втаптывают нашу страну не первый год в грязь.

User nesoglasnyi, 23.11.2009 04:37 (#)

Дымовскому - респект! Оказывается, не все еще госслужащие в Великой Запутинской России (ВЗР) за госпайку у начальства член сосут. Некоторые, как Дымовский, от этой сомнительной чести отказываются. Чекистской коммуно-нацисткой мрази, что составляет 95% партии Единая Россия, надо покаяться, пока не поздно. В качестве покаяния они должны: 1) Поставить НА ЛИЧНЫЕ деньги на месте Мавзолея Ленина - Памятник Невинно Замученным и Убитым Гражданам России (1917-1991, 1998-2009). 2) Национализировать 10% своих ЛИЧНЫХ капиталов. На эти деньги можно будет бесплатно кормить бестолковое население России западными продуктами питания лет 100, не меньше. Ну, как, господа портянки-провокаторы, бабловеды, протрахлы-маразматики и прочие фашисты.сру, поддерживаете эту инициативу?

User aldo, 23.11.2009 12:10 (#)

Пока еще мне кажется, что вся проблема в размере госпайки. Получай Дымовский 25000, он вряд ли бы заботился о видеообращении.

Просто, ему не понравилось, что запускаемый ежедневно ментами бумеранг постоянно возвращается на их же головы.

livejournal.com lukamin [livejournal.com], 23.11.2009 08:04 (#)

..интересно, это чисто российское "ноу-хау"..?..бывали всякие революции..и цветные..может, пришло время видеореволюций..

.интересно, это чисто российское "ноу-хау"..?..бывали всякие революции..и цветные..может, пришло время видеореволюций..

livejournal.com lukamin [livejournal.com], 23.11.2009 08:05 (#)

..интересно, это чисто российское "ноу-хау"..?..бывали всякие революции..и цветные..может, пришло время видеореволюций..

.интересно, это чисто российское "ноу-хау"..?..бывали всякие революции..и цветные..может, пришло время youtube-революций..

livejournal.com lukamin [livejournal.com], 23.11.2009 08:06 (#)

..интересно, это чисто российское "ноу-хау"..?..бывали всякие революции..и цветные..может, пришло время youtube-революций..

.интересно, это чисто российское "ноу-хау"..?..бывали всякие революции..и цветные..может, пришло время youtube-революций..

livejournal.com lukamin [livejournal.com], 23.11.2009 08:08 (#)

..прошу прощения за повторы..ненамеренно..

..

User rusivan, 23.11.2009 15:12 (#)

Детский лепет майора Дымовского

Детский лепет майора Дымовского. --------Я хочу встретиться с Путиным, я не хочу встретится с Путиным. -----------Куда ветер дует, туда он и поворачивается.

User gaskonetz, 23.11.2009 20:47 (#)

поправочка

Обычно, "господа" с гнилой позицией ( продажной, шкурной) плохо выражаются по -русски (если это не мат). Какая связь между "детскостью" и способностью поворачиваться по ветру - понятно только автору поста. Меняется ситуация - меняется и реакция, а тот, кто постоянно прям, тот дуб, не в обиду растению. Алексей Дымовский - Браво! Честные люди, независимо от национальности и звания - за Вас!

User bak, 23.11.2009 16:54 (#)

ну что нового может сказать примьер-министеру какой то майор??? то что министрер МВД не докладывает в общак? так там и так хтатат....

Путин не отрубит голову коррупции - это его голова

Наивный майор полагал, что создатель вертикали власти способен на честный и открытый разговор??? только не Пу и не Медведев. Им выгодна такая ситуция пока они у власти: http://girus.ru/petition/16/