новость Митволь: Лужков не выносил мне предупреждения

02.11.2009
Олег Митволь. Фото Twitterlinks.Ru

Олег Митволь. Фото Twitterlinks.Ru

Префект Северного административного округа Москвы Олег Митволь опроверг информацию о взыскании, наложенном на него мэром Юрием Лужковым, и заявил, что готов судиться с Интерфаксом, распространившим эту новость. "Никто мне никаких предупреждений не объявлял", – сказал Митволь.


Комментарии
User vragg, 02.11.2009 17:21 (#)

Нановыхухоль.

~

User gadenish, 02.11.2009 17:28 (#)

ох и склочный

мужик энтот митволь!

livejournal.com gektod [livejournal.com], 02.11.2009 17:35 (#)

Молодец!

Олег, так держать!
Пьянству - бой!

User vragg, 02.11.2009 18:31 (#)

Запретить торгова

~

User serega, 02.11.2009 19:11 (#)

Вот интересно, последний бомж кроет матом меченого (слово из жаргона патриотов) за указ о борьбе с пьянством, но когда "патриотическая" власть в лице Митволя это делает, то гром аплодисментов.

User potcedav09, 02.11.2009 21:31 (#)

Это о Митволе Чехов сказал: "В человеке все должно быть прекрасно...". А какие должны быть мысли в башке этого на вид бомжистого алкоголика с выпученными красными глазами?

User gamajun, 02.11.2009 19:31 (#)

правильно написал Радзиховский "умник с инициативой", а попросту - козел.

правильно написал Радзиховский "умник с инициативой", а попросту - козел.

User engine, 02.11.2009 20:13 (#)
21927

Всегда было известно на территории СССР-РФ: карьерист - он же, подлец (в т.ч. "благодаря" действующим законам и существующему менталитету)

Митволь - даже в этой системе координат ВЫДАЮЩИЙСЯ ПОДЛЕЦ

User potcedav09, 02.11.2009 21:26 (#)

А как вы думаете, если на соплю плюнуть, то какова будет реакция этой сопли? Посчитает она себя оскорбленной, или воспримет это как благое деяние, некую гуманитарную помощь? Другими словами, как понять фразу "Митволь опроверг информацию о взыскании, наложенном на него мэром...": ему плюй в глаза, а он - божья роса?

User fedor_fedorovich, 02.11.2009 21:28 (#)

Да, после "Антисоветской" И пр. А вот насчет пива и табака - поддерживаю Митволя