новость Одну из улиц Тбилиси назовут в память Анны Политковской

29.10.2009
Тбилиси. Фото ''Новости Грузии''

Тбилиси. Фото ''Новости Грузии''

Одна из улиц Тбилиси в Ваке-Сабурталинском районе города будет названа именем Анны Политковской. Решение было принято в четверг на заседании тбилисского сакребуло – органа местного самоуправления. Также по решению сакребуло в Тбилиси появится улица Софико Чиаурели.


Комментарии
(комментарий удалён)
User jamdudum, 29.10.2009 17:35 (#)

ЛОЛ, хорошо подметил :)

Суть правда не изменилась - как ты был козлом, так ты им и остался. Но подметил хорошо - улыбнуло

вергарасту:

на грузинском языке Дума,переводится как зад

User g080808, 29.10.2009 19:23 (#)

да и содержание похоже...

User kidvan, 29.10.2009 20:50 (#)

vergas-у

Если на то пошло, то путин на одном диалекте называется пуск газа через заднее отверстие (это что то значить?)

User antirussist, 30.10.2009 18:34 (#)

Putain!!!

ны то что Путин на французском означает "шлюха", наверно об этом давно уже все знают...

User tbiliseli, 30.10.2009 19:26 (#)

putia

na espanskom toje-suka

User jamdudum, 29.10.2009 17:27 (#)

Согласен с решением.

Новые герои свободы на постсоветском пространстве.

User babuleravod, 29.10.2009 17:36 (#)

А вторая улица будет названа в честь бабЛеры!

я у себя дома

*

User babuleravod, 30.10.2009 12:58 (#)

У меня в унитазе портрет Мышыки.

User antirussist, 30.10.2009 18:39 (#)

ошибся

наверно хотел сказать у тебя под мышкой унитаз...

User tbiliseli, 30.10.2009 19:28 (#)

5+

User antirussist, 30.10.2009 18:35 (#)

...не менее загадочной,чем у джаконды

:))))

User deutscher, 30.10.2009 00:30 (#)

Хотелось бы, чтобы они ещё увековечили Андре Глюксманна и Бориса Стомахина

Давно предлагаю всем врагам России новый лозунг:"Да здравствует глюксманнизм-стомахинизм!"

User boroda, 30.10.2009 12:16 (#)

А для увековечения памяти Пидорабинека,какой-нибудь переулок присмотрели уже?Советую зарезервировать,вдруг понадоб

Переулок БабЛеры,Эстемировой,Аушева,Адвоката(забыл фамилию),Подружки Адвоката(тоже не вспомню),так и не хватит переулков-то на всех героев нового грузинского времени....

User satemsh, 30.10.2009 14:30 (#)

хе-хе

...А еще Чуров и Чуркин что переводе с одного из дилектов Грузии а именно мегрельского, означает П=зда... а чего вы так взбесились,в зад двинутые своими ПАХАНАМИ, что ПизДинами, ПерДунами и Ж-пами кишит ваш КремБлядник?:-))))

User boroda, 30.10.2009 15:47 (#)

"У меня в унитазе портрет Мышыки...".Зря

.

User satemsh, 30.10.2009 16:28 (#)

to boroda

Если не сменить мундиры То в большом Глобальном Мире Ваше место — лишь в сортире…

User peter, 30.10.2009 18:02 (#)

Немцову и Яшину

Оба политика не проводили различий между лидерами Грузии и РФ. Подкрепляя свои скороспелые выводы дурацкой и неуместной цитатой великого пролетарского поэта. Один это сделал в августе 2008, другой - через год на сайте ЭМ. Ну, что г-да демократы, скушали?