новость Лужков отменил запрет Митволя на торговлю сигаретами и пивом в киосках

28.10.2009
Продуктовый ларек

Продуктовый ларек

Юрий Лужков отменил решение префекта САО Олега Митволя о запрете продажи табачных изделий и пива в киосках. Ранее Митволь заявлял, что решение было принято на основе пожеланий жителей, недовольных наличием торговых точек рядом с остановками общественного транспорта и учебными заведениями.


Комментарии
User neonig, 28.10.2009 18:47 (#)

Крезушный Митволь, духовный брат Хинштейна недооценил свои возможности -

кто бабки будет платить ментам и лужковской шайке.

User gadenish, 28.10.2009 18:50 (#)

ай да мэр,

ай да молодец!а вы все набросились на бедного лужкова.только за то что поставил на место этого зарвавшегося негодяя,выдвигаю юм в президенты.

User vragg, 28.10.2009 19:00 (#)

Крысы.

~

User mishel, 28.10.2009 19:07 (#)

Дааа москвичи!

Митволь- это ваш крест. Подобные митволи только в Москве наверное родятся?

User gadenish, 28.10.2009 19:12 (#)

а сами то вы,мишель ма бель,

из чьих будете?

User tabakov, 28.10.2009 20:02 (#)

Громовский он, из малаховки

.

User jiji50, 28.10.2009 19:30 (#)

еще один проэкт лужкова ( по подаче путлера)

скоро москали срать будут по таллонам.

User stsuko2, 29.10.2009 02:13 (#)

скоро москали срать будут по таллонам--калоеда какла - видно из далека

а по теме: лужок вновь показал свое антисоциальное рыло

User engine, 28.10.2009 20:35 (#)
21927

У Митволя - "шлея под хвост попала"

Кто ж (и почему) ему ее туда "вправил"? Или он и всегда был таков, только прикидывался? Вроде, еще не старик (по возрасту), до состояния маразма - далеко. Или нет??? Когда-то, Ильф и Петров сформулировали крылатую фразу: "Остапа - понесло..." Так вот, "Остап - отдыхает" в сравнении с Митволем.

User potcedav09, 29.10.2009 01:05 (#)

Не надо обижать Остапа. Митволь в сравнении с ним пустая погремушка.

лужок пустился во все тяжкие!А еще он рынки запретил в Москве.

кому за это чо то будет по рогам и промеж!

livejournal.com gektod [livejournal.com], 28.10.2009 23:19 (#)

Теперь Митволя

точно снимут, бо он против уничтожения русских алкоголем и табаком пошёл. Молодец Митволь!

User combat, 29.10.2009 00:03 (#)

Поддерживаю!

1

User kurva, 29.10.2009 00:55 (#)

Из за таких вот Митволей скоро быстрее анашу найдешь ,чем пачку сигарет!Даже В СССР союзпечать торговала сигаретами !

User potcedav09, 29.10.2009 01:08 (#)

А я помню в школьном буфете продавали папиросы "Север" и "Беломор-канал". Правда, только в руки преподавателей.

User potcedav09, 29.10.2009 01:09 (#)

З.Ы.

Кстати, и пивом торговали. Правда недолго. Его даже школьникам отпускали.

User potcedav09, 29.10.2009 01:12 (#)

Ну что сказать? Не знаю. Но хорошо, когда два дурака между собой дерутся - в любом случае выигрываешь. Итак, кто кого: Митволь Лужка или Лужок Митволя. Самый худший результат - ничья.

User kurva, 29.10.2009 01:21 (#)

Пусть лучше закроет бензоколонки ,где бензин дороже 15 руб за литр !А наехать на тонары по просьбам трудящихся -большего ума не надо !

User potcedav09, 29.10.2009 05:23 (#)

Где такие цены на бензин? Я заправляюсь за 24,5 руб./л (95-й).