новость Япончик умер

09.10.2009
Япончик. Фото с сайта www.vremya.ru

Япончик. Фото с сайта www.vremya.ru

В московской больнице умер криминальный авторитет Вячеслав Иваньков, легендарный Япончик. В конце лета киллер ранил его в живот из снайперской винтовки, после чего он перенес около десяти операций. Криминальный мир ждет массовых разборок между группировками в борьбе за власть.


Комментарии
User olstranger13, 09.10.2009 17:05 (#)

Предлагаю всем честным людям сплюнуть !!!!

User gvozdi, 09.10.2009 21:00 (#)

всё будет по старой схеме - сначала траур на всю страну, потом в кремлёвскую стену... как водится...

User polonii, 09.10.2009 22:47 (#)

Ну вот тебе на!..Помер...А кто ж теперьча МВД руководить будет? я вас спрашиваю, кто?

Ну вот тебе на!..Помер...А кто ж теперьча МВД руководить будет? я вас спрашиваю, кто?

User babalerovod, 09.10.2009 22:52 (#)

Да, хреновые дела у липедяк! Теперь справки могут отменить и прикончить подкроватье...

User shGenady, 10.10.2009 03:00 (#)

НЕВАЖНО, ЖИВ ОСТАЛСЯ ЯПОНЧИК ИЛИ ПОМЕР, И ЯПОНЧИК ЭТО БЫЛ ИЛИ МОНГОЛЬЧИК , НО НА ПОВЕСТКЕ СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ У КАЖДОГО ИСТИННОГО ПАТРИОТА ОДИН ЛОЗУНГ : БЕЙ ГРУЗИН , СПАСАЙ РОССИЮ!

User aries, 10.10.2009 09:25 (#)

"Смерть Япончика может усилить позиции главного мафиози России". Вот такой заголовок прочитал я сегодня на Яндексе в новостях...Прочитал я, значит, и как молния меня пронзила...Вот оно что, думаю...того, понимаешь! Так, значится, выходит...А мы-то и то, и сё, а оно видишь как...Главный, значится, теперь будет главным - так-то!

User polonii, 10.10.2009 04:12 (#)

К фотке: - а что менты московские тепр

К фотке: - а что менты московские тепрь курточки носют с надписью ФБР....что б как в кино....Или ни один совэтский мент не хотел светится рядом с этой рожей? Сыкливое племя однако!......

User potopax, 09.10.2009 17:05 (#)

можно уже начинать рыдать, биться головой о стенку, рвать на себе волосы и посыпать голову пеплом?

User gvozdi, 09.10.2009 21:01 (#)

от радости или от чего?...

User potopax, 09.10.2009 23:46 (#)

от глубочайшего безразличия к этому...

User dixis24, 10.10.2009 19:22 (#)

а если безразлично-читай другие рубрики...

(комментарий удалён)
User nachorg, 09.10.2009 17:14 (#)

Это тот, которого попы торжестаенно встречали?

Или есть ещё какой-то герой России?

User gvozdi, 09.10.2009 20:56 (#)

таких героев в россии - как конь наел...

User neonig, 09.10.2009 17:15 (#)

Бандитские разборки не впервой, если ментовские начальники расстреливают и обирают граждан.

Если в результате этих разборок побольше чиновников в ад попадёт, то такая санация своевременна.

User svoboda_slova, 09.10.2009 18:01 (#)

Победит сильнейший!

По сведениям источников "Российской газеты", покушение на Япончика заказал криминальный авторитет Мераб Джангвеладзе (Сухумский) из клана Таро, который, в частности, борется за контроль над криминальным миром Сочи. В правоохранительных органах утверждают, что после смерти Япончика может ужесточиться противостояние между преступными кланами. Как признался в интервью "Комсомольской правде" один из криминальных авторитетов, в случае смерти Иванькова начнется настоящее истребление грузинских "воров в законе". "Если Япончик не выкарабкается, то, скорее всего, начнутся массовые расстрелы между бунтующими и возмущенными группировками, - цитирует "Российская газета" слова этого мафиозо. - Мне известно, что уже сегодня заказаны 35 человек из грузинского клана в качестве мести за Японца. До конца года заказ будет осуществлен".

User vermont, 11.10.2009 07:47 (#)

Лающая собака не кусает

.

User christophe, 09.10.2009 18:06 (#)

"родился в 1940 году"

Поколение которое практически спилось...

User harm, 09.10.2009 18:19 (#)

Смелый. Умный, но абсолютно безжалостный негодяй.

Вот, что можно сказать об Иванькове.

User itrch, 09.10.2009 19:24 (#)

Тупой и недоразвитый, вообще-то.

livejournal.com vlad91 [livejournal.com], 09.10.2009 19:41 (#)

да нет, абсолютно нормальный человек, немногословный, рассудительный, но как говорят лучше всего здравствуйте и до свидания и никаких других отношений.

User gvozdi, 09.10.2009 21:06 (#)

вот и сидел бы где то там... не нужно было ему на родину возвращаться... а если силой вернули - ноги в руки и бегом...

User itrch, 09.10.2009 22:00 (#)

да да. тупой дебил с двумя классами сельской школы.

User shGenady, 10.10.2009 03:16 (#)

для vlad91

Не кажется ли Вам, г-н vlad91, что даже та маленькая характеристика, которую Вы даете япончику , содержит неустранимое противоречие . НЕТ ПРИЧИН ЧТОБЫ С "НОРМАЛЬНЫМ И РАССУДИТЕЛЬНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ" ВОЗНИКАЛА ТАКАЯ УЖ НЕОБХОДИМОСТЬ : "ЗДРАВСТВУЙТЕ И ДОСВИДАНИЯ И НИКАКИХ ДРУГИХ ОТНОШЕНИЙ!"

User dixis24, 10.10.2009 19:24 (#)

тупой-ЭТО ТЫ!!!а слава был личность с большой буквы.

User gvozdi, 11.10.2009 00:53 (#)

с какой именно?...

User koctja, 09.10.2009 19:01 (#)

Инрересно, а кремлевский клан тоже будет в разборках учавствовать. Как не как, а все таки Сочи, лакомый кусочек. Уж как они грузин из-за Саакашвили ненавидят, а тут такой повод. Жаль, если под разборки простые (неуголовники) грузины попадут.

User shGenady, 10.10.2009 03:26 (#)

В том то и дело ,уважаемый koctja !
.Перед новым поколением "имперских бандюганов" встала НОВАЯ ЗАДАЧА , как когда то перед советскими, закончившаяся депортациями черноморских греков и татар . Теперь НАДО НАЙТИ ЛЮБОЕ ОБОСНОВАНИЕ для отбора домов и земель грузин и как-то их при этом "устранить"!

"сегодня заказаны 35 человек из грузинского клана в качестве мести за Японца"

К сведению,в клане япончика состоят всё те же грузинские воры,например три Руставских авторитета,и тот же Дед Хасан принадлежит к тбилискому клану.Так что разборки идут сугубо между грузинами.Если учесть что после покушения на япончика,Дед Хасан и компания "залегли на дно",а ровно неделю назад в Киеве был растрелян приближёный к этому клану курдский бизнесмен,то можно предположить что всё уже ясно.

(комментарий удалён)
User shGenady, 10.10.2009 03:35 (#)

Смысл твоего , kavkasoid, поста ТРАДИЦИОННЫЙ И СТАНДАРТНЫЙ : НУ, В ОБЩЕМ, ГРУЗИНЫ САМИ СЕБЯ И ПОУБИВАЛИ! Ну, а вам что делать, ПРИШЛОСЬ въехать в освободившиеся дома !

User mishel, 09.10.2009 20:11 (#)

"Гадина гадину съест." Ф.М.Достоевский

.

livejournal.com mu-seon [livejournal.com], 11.10.2009 07:40 (#)

Зря Вы... Кто бежал - тот бежал. Кто убит - тот убит.

User mishel, 09.10.2009 21:48 (#)

Классно порвали внутренности Япончику!

Он то, поди думал, что вечный... А выстрел был сделан с расчётом, один единственный, чтобы мучился как можно дольше... MEMENTO MORI

User dixis24, 10.10.2009 19:27 (#)

буду надеяться что тебе когда нибудь так же очко порвут...

User mishel, 09.10.2009 21:52 (#)

Криминальный мир ждет массовых разборок между группировками в борьбе за власть.

Не будет разборок. Это и была разборка. Пока Япончик чалился в США, подросло поколение молодых злых волков. Вернулся Япончик, попытался вновь покомандовать, сразу ему потроха порвали. Вот и все разборки.

(комментарий удалён)
User goroshek, 10.10.2009 01:26 (#)

Как признался один из криминальных авторитетов,

после смерти Иванькова начнется настоящее истребление грузинских "воров в законе". Скорее всего, начнутся массовые расстрелы между бунтующими и возмущенными группировками. Известно, что уже сегодня заказаны 35 человек из грузинского клана в качестве мести, до конца года заказ будет осуществлен. В суматохе как бы ни пришили нашего премьера в законе.

User drug_olenki, 10.10.2009 02:04 (#)

Все вымерли или трансформировались

и казанские и солцевские и таганские
Остались только кремлевские

User stilet, 10.10.2009 07:20 (#)

АВТОРИТЕТ просто так не заработаешь.Светлая память.

, 10.10.2009 17:10 (#)
3887

Хорошая новость приходит и в виде извещения о смерти.

User nimezida, 10.10.2009 20:00 (#)

Ничего особенно радостного не произошло. Всего лишь умер человек.

А за этим последует кровавая война между кавказскими и славянскими ОПГ за власть и влияние. И столько молодых жизней у безмозглых мальчишек будет отнято в этой войне....

, 10.10.2009 23:30 (#)
3887

Немезида, говорите? Ну, это вряд ли.

User gvozdi, 11.10.2009 01:07 (#)

бывает и так...

User stanlop2005, 11.10.2009 09:19 (#)

Япончик -друг путлера

И кормились они из одних яслей- криминальных

User sack888, 11.10.2009 13:36 (#)

НЕ, В НАТУРЕ..СХОДНЯК РЕШИЛ ,ЗНАЧИТ МАЛЯВА НА ЗАКАЗ ДАШЛА ПА АДРЕСУ

ЗДЕЗЪ МНОГИЕ НЕ ВРУБАЮТСЯ ЗА ЧЁ ГОН ИДЁТ....ТОЛКОВИЩЕ НА ПАРАШЕ,О КОТОРОЙ ТАК ЧАСТО БАЗАРИЛ ПУТИН, СИЧАС НЕ КАТИТ....ЯПОНЧИКА ПРИЗВАЛИ НА РЕШАЛОВО И МОКРАНУЛИ ,КАК ОПУЩЕННОГО И ПОТОМУ МОКРЕЦ ПЕРЕЙДЁТ В СОЧИ ...НЕ,РЕАЛЬНО...МОКРУХА БУДЕТ КОНКРЕТНАЯ КАРОЧЕ,ПАХАН-ПУТИН С НАМИ БЛИН....

User sack888, 11.10.2009 14:25 (#)

ПРАВИТЕЛЬСТВЕННАЯ

ХРАНИТЕЛЮ КОДЛОВОЙ ОБЩАКОВОЙ КАССЫ КУДРИНУ ОТ АВТОРИТАРНОГО АВТОРИТЕТА ПУТИНА ...."СЛЫШЬ,ОТСЫПЬ ПАРУ ЯРДОВ КЕНТУ МОЕМУ ...ТОКО БЕЗ БАЗАРА,ВПРЯГАЕШЬСЯ ТУПИЛО,АЛИ КАК ?"