новость Медведев: В молодежных субкультурах нет ничего плохого

04.07.2009
Дмитрий Медведев в юности. Фото Redtram.Ru

Дмитрий Медведев в юности. Фото Redtram.Ru

В молодежных субкультурах нет ничего плохого, если их проявление не мешает окружающим, заявил президент России Дмитрий Медведев в ходе телемоста с участниками молодежного форума "Селигер-2009". Глава государства рассказал, что в юности сам носил длинные волосы, так как был поклонником хард-рока.


Комментарии
User itrch, 04.07.2009 22:50 (#)

Типа, Мед

А вообще, старый приемчик :) Убогий, как внучка маршала Говорова :)

User chos, 04.07.2009 23:15 (#)

По настощему врубиться в хард-рок юристам не дано. Ну носил длинные волосы т.к. модно было, да и девкам нравилось.

.

(комментарий удалён)
User itrch, 04.07.2009 23:49 (#)

User itrch, 05.07.2009 00:48 (#)

Не понЯл вот сейчас модератора? Што? Развратный таксист не может интересоваться студентом? Даже если студент - будущий през?

(комментарий удалён)
User druuk, 05.07.2009 01:55 (#)

Типа, Медвежопок поместил "селихерь" на одну ступеньку с панками?

А где оне вааще, панки? После Егора?? Эти говнопанки нонешния-пародия..

User chuk, 05.07.2009 02:57 (#)

Вы, типа, большой специалист по панкам?

И по прочим молодежным субкультурам тоже консультируете?

User druuk, 05.07.2009 03:07 (#)

Вы, типа, большой специалист по панкам?

Да не-типа не большой. Но Настоящее от подделки отличаю. А кто, по Вашему, заменил Е. Летова? Эта х-ня, которую крутят на "нашем радиё" ? Что, кто-то из них выступил против нынешнего блядства, проявил мужество? Назовите, поимённо.

User marcus_portius, 05.07.2009 08:51 (#)

Carthago delenda est.

Никаким "панком" Летов никогда не был. Это был тупой и беспринципный гопник-коммунофашист с большими амбициями и весьма умеренным талантом, умудрившийся в разное время побывать приятелем Лимонова, Дугина, Зюганова и московского ОМОНа (последнее - по его собственным словам), маргинальная разновидность бездарной и крикливой российской попсы.
З.Ы. Поклонником панк-культуры я никогда не являлся.

Легко могу представить себе Летова где-нибудь на Селигере.

User udaffcomfan, 05.07.2009 17:05 (#)

Ну, если считать образцовым панком какого-нибудь Чачу Иванова или Мишу Горшенева из КиШа - то да, Игорь Летов панком не был. Но Вы хоть что-нибудь из Летова слышали, КРОМЕ "Все идет по плану"? Или другие альбомы до 1989 года? Можно очень громко смеяться: гы-гы-гы, да он же был приятелем Лимонова, Дугина и Зюганова (и Анпилова, кстати). А можно и вспомнить, что в период дружбы и сотрудничества с указанными людьми политической альтернативой был Борис Николаевич Ельцин. Вот с ЕБНом и надо было дружить, вот тогда-то Игорь Федорович и был бы настоящим российским панком...

User bikenty, 07.07.2009 02:10 (#)

А я вот как раз на Селигере (не в смысле на озере, а в смысле на сборище) - не могу представить...

Кстати панк изначально не был музыкальным направлением... Это вызов обществу от его детей... "Дети цветы жизни, мы - цветы в мусорном ведре"(кажысь кто-то из "СП"). А музыкально панк те-же "СП" определяли как "мы просто плохо владеем музыкальными инструментами". Если музыкально панк, а вызова нет - то это уже огламуренный грандж, массовый саундтрек для какой-нить идиотской мяриканской камеди, типа мяриканскава пирага...З.Ы. Кстати приятелем перечисленных Летов бывал тогда, когда перечисленные бывали в загоне, это у него такой физиологический нонконформизм был, при совке - антисоветчик и антикоммунист, потом напротив коммунист чегеваристского толку... А про приятельство с ОМОНом - это литературный приемчик...

User hrusha, 07.07.2009 09:56 (#)

"А я вот как раз на Селигере (не в смысле на озере, а в смысле на сборище) - не могу представить...!

Вот именно. Летов был поэт - философ -экзистенциалист. Стихи его почитайте. Глубочайшая личность. А то что ЕБН не любил - очень правильно. Бывший коммунист -алкоголик - вор добил Россию.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User gvozdi, 04.07.2009 22:58 (#)

интересно

А Чикатило какие волосы в юности носил?

User itrch, 04.07.2009 23:51 (#)

Только что вчитался - сто тыщ гавна там собралось. Впору на утиную охоту выдвигаться. С рогаткой, например. Иух промажешь.

(комментарий удалён)
User bablervedik, 05.07.2009 13:32 (#)

Обдристанное, ты на своих мондавошек поохоться под кроватью. Потренеруйся, йухососик.

User yulia, 05.07.2009 18:16 (#)

"...в этот раз форум примет рекордное число участников в сто тысяч человек, что в десять раз больше, чем в прошлом году."

То есть мы должны порадоваться, что растление и фашизация молодежи идет у нас ударными темпами. А ведь всё это уже было...было... И все эти заигрыванья с волосами, тяжелым роком и прочими финтифлюшками не уберегут наставников, когда способные ученики обратятся штурмовиками, обреются наголо, наденут сапоги и каски, вскинут руки в фашистском приветствии, а своих учителей, как недостаточно решительных подвесят за ноги, или просто придушат где-нибудь на заднем дворе рядом с мусорными контейнерами...

User potcedav09, 06.07.2009 05:58 (#)

А с истинными талантами в России вот что происходит:

http://www.regnum.ru/news/1182532.html Еженедельник "Новые колёса" в материале "Он обманул президента" рассказывают о юном даровании из Калининграда Серёже Маркине, который несколько лет назад в составе стипендиатов президентской программы "Одарённые дети России" встречался с Владимиром Путиным в Кремле. "Это наше молодое дарование, - цитирует издание начальника управления культуры администрации Калининграда Светлану Сикозу. - Он обещал президенту Путину учиться в Московской консерватории, однако родителям мальчика оказалось не по карману такая честь. Он был вынужден уехать из Москвы. Теперь молодое дарование учится в Берлинской консерватории. Там это удовольствие стоит дешевле". По данным газеты, когда об этом узнал глава администрации Калининграда Феликс Лапин, то он воскликнул: "Да это позор!" "Вы выпустили ситуацию из-под контроля, пустили всё на самотёк, - продолжил Лапин, обращаясь к чиновникам городского управления культуры. - А надо было обращаться в администрацию президента и в правительство Калининградской области. От такой вот бездушности мы теряем людей". По данным управления культуры Калининграда, обучение калининградских детей музыке и искусству обходится городскому бюджету в 127 млн рублей в год. При этом средства, внесённые родителями, составляют только 20,4 млн рублей. Сергей Маркин обучался в Калининградской музыкальной школе имени Глиера по классу фортепиано. Он лауреат всероссийских и международных конкурсов пианистов, обладатель приза "Самому обаятельному пианисту". На официальном сайте президента России сохранилась стенограмма встречи Владимира Путина с юным пианистом. На вопрос главы государства о том, куда хочешь поступать, музыкант ответил: "Пока я учусь в музыкальной школе, мне осталось два года там доучиться. Я буду, скорее всего, переезжать в Москву и поступать в какое-нибудь училище. Мы пока ещё будем думать в какое, потому что тут много в Москве престижных училищ с талантливыми педагогами. А потом я буду тоже поступать в Москве в какую-нибудь консерваторию".

User fog, 04.07.2009 23:13 (#)

а вот интересно путиноид это субкультура?

или это все таки психическое отклонение

User pesticid, 05.07.2009 04:40 (#)

либераст-это точно не субкультура

Липедяки это просто сборище каких-то злобных (за своё несчастное детство, в котором было мало колбасы), неумных (потому что ни хрена не понимают) русофобов.

User itrch, 05.07.2009 14:02 (#)

По выдержкам из

User potcedav09, 05.07.2009 22:43 (#)

Для них "любовь к чувихе" и "любвь к Родине" тождественные понятия. И то, и другое они страстно демонстрируют на своей сходке.

User nazaret, 06.07.2009 03:15 (#)

fog -pesticid- каверин,нортос,каки -это
СКУНСЫ.

User nachorg, 04.07.2009 23:17 (#)

Прошлый раз на "селигере"

что-то про стринги и презервативы бузили. О чём, вообще-то, речь?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User potcedav09, 04.07.2009 23:49 (#)

"По словам Медведева, в студенческие времена он увлекался хард-роком и носил длинные волосы,

Антон Павлович сказал: "В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли..."Что же заставило молодого Диму изменить пусть и безобразную, но горячо любимую прическу? (Масса преимуществ: не надо стричься, причесываться можно, если не через, то раз в день, и т.д.). Конечно, - любовь к Родине, стремление сделать свой народ свободным и счастливым! Поэтому молодой человек решился на крайние лишения. Ради него, народа. Иначе невозможно было пробиться по карьерной лестнице, чтобы осуществить свою мечту детства. Взрослые дяди встречали подрастающее поколение по одежке. Правда, вкус к пресрасному в себе Димон так и не привил: иногда не поймешь, что у него больше, голова или узел от галстука...

(комментарий удалён)
User sack888, 04.07.2009 23:58 (#)

Антон Павлович сказал: "В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли..."

И РАЗДАВАНИЕ РОССИЙСКИХ ПАСПОРТОВ ГРАЖДАНАМ ГРУЗИИ,ШОБЫ ЕЙНЫХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ МОЖНО БЫЛО ЗАЩИТИТЬ...ДА И МАЛО ЛИ ЧАВО ГОВОРИЛ АНТОН,НО СЁРАВНО ..СЁ ЕТО ВМЕСТЕ КАЧЕСВЕНО И КАЛИЧЕСВЕНО ПОВЛИЯЛО НА РОСТ АБЕИХ ПРЕЗИДЕНТОФ РОССИИ ВОТ ЕЖЕЛИ ВСЕ БЫ ТАК ДА ЗАВСЕГДА..НЕ ТОКА БЫ КАМУНИЗМ, А ВАЩЕ...

(комментарий удалён)
User itrch, 05.07.2009 00:57 (#)

Ну, 152 см. Шо, дератор? 151см - табуированное выражение?

User potcedav09, 05.07.2009 01:20 (#)

Интересно, вытрут меня, если скаламбурю: "Съелихер-2009"?

User pycc, 05.07.2009 23:41 (#)

"голова или узел от галстука"

- хорошо сказано, прямо краткое описание Медведева.

User udaffcomfan, 05.07.2009 00:06 (#)

И чему хард-рок научил уважаемого Дмитрия Анатольевича? Как лучше строить вертикаль власти? Как бороться с фальсификаторами истории? Длинные волосы не сделали его по духу ни Ричи Блэкмором, ни Стивом Харрисом...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User druuk, 05.07.2009 01:57 (#)

Длинные волосы не сделали его по духу ни Ричи Блэкмором, ни Стивом Харрисом...

А с какого перепугу? Ричи уж точно бы не стал ему ручку пожимать-не тот чувак, в отличии от того же Гиллана.

livejournal.com vlad91 [livejournal.com], 05.07.2009 00:16 (#)

А какое расстояние от Восточного побережья Северной Кореи до Селигера?

User amateur, 05.07.2009 01:02 (#)

Объясните тупице,

почему все все время говорят о Селигере? Какое-то имя нарицательное (про озеро мне понятно), но почему на форуме Граней все друг друга посылают на "селигер"? Простите за глупый вопрос, но, как говорится, хочу все знать.

User potcedav09, 05.07.2009 01:26 (#)

Это как в старом анекдоте: - Почему вы предлагаете назвать колхоз "Лопе де Вега"? Ответ: - "Созвучно с ЕПТЬ ТВОЮ МАТЬ!". Только вчитайтесь в поэтическое С-Е-Л-И-В-Х-Е-Р!

User dimawint, 05.07.2009 01:52 (#)

привет аматеюр !!!

Селигер-это озеро очень кстати неровное расположено в Калининской области РФ.Самый крупный город на берегу этого озера-Осташков.Лагеря же бесенят-путинят находятся вблизи монастыря(не помню название).За всё лето в этих лагерях перебывает порядка пятидесяти тысяч молодых людей.Якеменко-это кремлёвский сатрап который посажен на своё кресло для того,чтобы сбивать молодёжь с толку,колоть её наркотиком руссизма-шовинизма-антиамериканизма(кстати всех с праздником Днём Независимости).Наверняка там будут преподаваться уроки борьбы с уличными деномстрациями и митингами.Потому что осень в РФ будет очень горячая т.к. закончатся сырье-доллары,банки накачанные Путлером и не имеющие поддержки реальным сектором экономики(деньги оторванные от основных фондов и от нормального товарно-денежного оборота сами по себе пустота) потребуют возврата всех платежей и естественно это подожжёт и без того высохшую российскую "траву".И вся эта селитёровская шваль и шушера будет противостоять здоровым силам РФ-общества.А ДАМ это лжец(я лично убедился)и его рассказы о его же молодости процентов на сорок только содержат правду).Ему хочется понравиться селигоре-молодняку и как правильно заметил подцедав зарядиться положительными эмоциями перед встречей с мистером президентом !!!И ему надо говорить то что хотят услышать все эти антидемократические недоросли !!!То есть "Россия есть...Россия великая... и Россия будет есть.И даже врата натовского ада не одолеют её !!!Хотя честно говоря Китай уже слюну проглатывает...и облизывается...

User amateur, 05.07.2009 02:09 (#)

Спасибо! А то все посылают друг друга "в селигер", а я не понимаю, о чем речь.

50 тыс.! Мама рОдная! Как же этой стае противостоять? Кто смотрел нем. фильм "Волна"? Там показано, как нормальные старшеклассники за неделю превратились во что-то подобное гитлер-югенду. А всего-то придумали эмблему и особое приветствие. И уже пошел процесс подчинения индивидуальности идеологии. А тут 50 тыс. ежегодно! Это что же с Россией будет, когда они заматереют? Спасайся, кто может!

User dimawint, 05.07.2009 02:18 (#)

not at all nice amateur...

User potcedav09, 05.07.2009 00:18 (#)

Дмитрий Анатолич решил побеседовать с лучшим цветом молодой поросли страны и набраться позитивного настроя накануне переговоров с президентом Штатов. Чтобы потом не высасывать из пальца итоги "исторической" встречи и не рассказывать, как ему противно было общаться со своим визави-антиподом.

User potcedav09, 05.07.2009 00:28 (#)

Кто завоюет сердца молодых, тот обеспечит себе безмятежную старость. Не рано ли Димон задумался об этом принципе?

(комментарий удалён)
User shmuel, 05.07.2009 00:53 (#)

Не расстанусь с комсомолом.

Вот гляжу на фотку Димы.Был парень нормальный, а стал пацан конкретный.Эх времена, нравы.С волосами уходят доверчивость, наивность и ожидание чуда, а приходят...

User sack888, 05.07.2009 01:06 (#)

ahuetь можно,людей шмоляют ,забивают арматурой,травят....

незаконно осуждают на огромные сроки .....и всё это выливается в прозаический наивняк : сам носил длинные волосы, был поклонником хард-рока,апосля стал поможником сабчака вместе с вованом,а исчо апосля был хозяином нёфтёгаза ну наваравал малёхо в пределах сотен миллиардов долларов и всё а чё ищо

Педофилия - уголовное преступление

Помните, пару лет назад репортаж журналистки с Селигера? Когда на центральной аллее она увидела 5-летнюю девочку, раздающую всем бесплатно презервативы? Лично мне все тогда стало ясно... Освященные кремлевским дьяволом оргии, свальный грех, массовое лишение девочек девственности. И все это под смех, под разговоры о великом Путине. Он это все разрешил. Все можно... И Сам туда наведывается. И друзей своих мразных туда возит, типа Берлускони. Недаром у всех на устах малолетние "жены" этих двух престарелых друзей-педофилов - Кабаева в России и Летиция в Италии... Хороши духовные лидеры. Хахахаха

User mauzer, 05.07.2009 11:20 (#)

Кто о чем, а вшивый - о бане :)

Подобное притянулось к подобном

слет юных глистов длясовокупления со старыми матерыми глистами, пожравшими расею

livejournal.com waf-001 [livejournal.com], 05.07.2009 01:43 (#)

Почти по Гоголю. Они её породили, они её и съедят :)

.

User amateur, 05.07.2009 02:36 (#)

От плевка хоть через левое, хоть через правое они не исчезнут.

Одна надежда, что они также морально разложатся, как и бывшая комсомолия. Про тогдашние "слеты" тоже интересные истории рассказывали. Помню, мне вкатили "строгача" за непостановку на учет какие-то раскрашенные мятые бабы, выглядящие так, как будто их только что из кровати вытащили. Но вообще-то надо что-то противопоставлять. Ну почему никто не вышел и не потребовал законности в отношении избиения Ярошенко или Бекетова? Если ограничиваться "диссиденством" на Гранях, то так оно и будет продолжаться, а? На чьем же примере должна учиться молодежь?

User olga56, 05.07.2009 02:01 (#)

Уважаемые Гранильщики! Обратите внимание конторской шпане перестали деньги платить по выходным.Ни одного поганца нет!Плохи дела у власти видно.

User dimawint, 05.07.2009 02:13 (#)

hi olga56

Да вы правы я и сам удивился ведь тема то касается первого лица РФ.В Москве сейчас десять вечера.Или все эти "в портках" которые умотали на Селигер или действительно отдыхают от трудов писательских.Жаль что я не бываю здесь так же постоянно как и бригадовцы.Можно было бы записывать частоту появления того или другого,а при помощи спутников вычислить их примерное местонахождение(но эти занимаются только с серьёзными намерениями потому что дорого).Говорят что в Подмосковье в одной из военных частей сидят и флудовцы в том числе.То есть служат таким вот образом РФ-чекистам...

User christophe, 05.07.2009 02:56 (#)

"ведь тема то касается первого лица РФ"

Номинально первый...Вот если бы тема была о "N2", то и ветка веселей была бы..)

User rulon, 06.07.2009 23:23 (#)

!

Представил себе род войск - "флудеры". Идут дембеля, на погонах эмблема винды, на кокарде эмблема интернет-эксплорера.
Красота...

User amateur, 05.07.2009 02:15 (#)

отдыхают от непосильного труда

на благо Родины. Но согласитесь, что без них скучно. Вежливо и безэмоционально. Шутка, конечно.

User dimawint, 05.07.2009 02:44 (#)

for amateur

Мне вот например нисколько без них не скучно.Без них можно поговорить с толковыми людьми спокойно.То что я говорю-это закрытая информация и этим занимаются...И что есть такое Родина? Я сам по себе космополит и убеждён в том что мир должен быть однополярным,а не тем что предлагается кремлёвскими знахарями.Если будет многополярность то обязательно будет и противостояние и изобретение всё новых видов оружия и всё новое загрязнение биосферы планеты.Сейчас в мире существуют две главные силы.Это Штаты и Китай.Путин же почему то мнит то что Россия способна состязаться с этими двумя странами.Да у него ума не хватит противостоять даже Китаю !!!Я уже говорил о том,что при курсе доллара к рублю в 1:30 естественно из Московии вымываются все природные ресурсы.И низкий курс позволяет Китаю "забарахлять" весь РФ-рынок своими дешёвыми и низкосортными товарами.У Путлера его короткий ум работает совсем в другом направлении.А что можно ожидать от бывшего службиста !!!Теперь же РФ-правительство намеревается выпрашивать деньги у Запада.А какой смысл западным странам давать деньги взаймы зная политику подлости которой славится Россия последних лет.Чтобы Запад в итоге потерял больше от такого партнёра !!!Другое дело если бы американцы строили где-нибудь в Сибири свои заводы на свои деньги и со своими менеджерами.Но разве тупой воблоглазый вошьдь пойдёт на это???Хотя по моему убеждению это пожалуй единственный дальновидный выход из экономического отставания Московии.Значит пока Путлер у власти надежды на такой выход мало.

User christophe, 05.07.2009 03:03 (#)

"То что я говорю-это закрытая информация.."

Интересно.. а Вам, за это ничего не будет? За раскрытие..))

User dimawint, 05.07.2009 04:40 (#)

привет кристоф

Всё зависит от того на каком берегу я нахожусь...Есть здесь на Гранях один человек под кличкой Пестицид.Так он уже давно(как овод)над моей головой кружит и жужжит !!!И буквально дней десять назад сказал что он и есть Путин.Проверили...оказалось что самозванец.Если вам это любопытно то вот...90272.Разумный(как говорил Пушкин)разумеет !!!

User christophe, 05.07.2009 14:36 (#)

"Проверили...оказалось что самозванец."

Проверили...?)))))
no comment

User christophe, 05.07.2009 14:41 (#)

А я, реанкарнация Александра Великого... проверяйте, только шоб доказательная база была в бетоне, иначе процесса вашей конторе не избежать..)))

User christophe, 05.07.2009 14:57 (#)

реИнкарнация.. а все остальное верно..)

User amateur, 05.07.2009 03:39 (#)

это была шутка (про скучно)

Ужас в том, что народ активно поддерживает этот идиотизм. Про многополярность. Ведь на самом деле империя мечтает именно об однополярном мире. И полюс - естественно, ... Вы догадались, Раша собственной персоной. Наблюдать эти убогие потуги "нет, я кто!" неприятно. Но публика, вот беда, поддерживает. Видимо, действительно, заражена "имперской хромосомой" навсегда. Уже столько у них никому не нужной неухоженной земли, и все мало! А деньги западники дадут, сто пудов! Все надеются, что правители приходят и уходят, а Россия остается. Не понимают, что Россия была и будет империей. Гены такие.

User gillard, 05.07.2009 02:20 (#)

Ольга у них в конторе отгул в честь Дня Независимости

User peter, 05.07.2009 03:25 (#)

Ни одного поганца нет...

Возможно это вызвано приездом президента США. Чтобы не портить имидж страны. Ведь как не крути, а их активность направлена на ограничение права на получение и распространение информации. А, возможно, может быть квалификацирована и как "информационный террор", не говоря уже о циничном ненормативе, периодических откровенных угрозах и разжигании межнациональных и прочих розней.

User udaffcomfan, 05.07.2009 17:10 (#)

Они все уехали на Селигер, видимо.

User driver, 05.07.2009 02:20 (#)

Президент - диссидент!

ВолосА-то он состриг, а вод хард-роком увлекаться не счёл нужным... ту-то его ГБуха и подловила! Пущай его тяперя Обамыч и отмазывает - на безптичье и жопа соловей... (в хорошем смысле этого слова) )

User realist, 05.07.2009 02:38 (#)

Дед Пихто-старый борец с американским проникновением

Ддааа...Помню,как вот такому какому то в Питере волосы стриг и клеша на джинсах тоже обкромсал...Году так в 1982 ...А он все орал-ничего,мы вам ,комсе,еще покажем...Я еще стану Генеральным Секретарем КПСС!!!Вот и стал...Добром все это не кончится...Сегодня он играет джаз-а завтра Родину продасть...

User sack888, 05.07.2009 02:58 (#)

кто объяснит ? при всём отвращении к кремлёвским малорослым гнидам

и всеобщем понимании ,что лубянский товарищеский капитализм никогда не собирался никакую родину-мать поднимать с коленок , а только пилит бабло и насилует народ,как перед смертью....а тем не менее все эти "хардроковцы" -народные любимцы. в чём дело ? народ совсем съехал?

User amateur, 05.07.2009 03:49 (#)

народ совсем съехал?

Так получается. См. мой пост выше. Цитирую Радзиховского про "имперскую хромосому". Видимо, это и есть главное. "Россия, вперед!". Вот выиграла Уильямс Уимблдон. Ну и что? Давайте орать "Америка встает с колен", а в Раше спортивные победы именно так воспринимаются в публике. И тогда возникает вопрос, почему путики-медведики должны быть другими? Они просто плоть от плоти своего народа. Печально, но факт. Сорри, если я кого-то обижаю. Конечно, не все такие. Но явное большинство. А про бабло... а кто бы из россиян не пилил на их месте? Ну, может, Сахаров, он давно почил в бозе. Еще правозащитники некоторые, но их в Раше никто серьезно не воспринимает. Беда.

User driver, 05.07.2009 02:57 (#)

А может он хард-рок с хардкордом спутал?

Тьфу! - чур меня...)

User bikenty, 07.07.2009 02:16 (#)

В каком смысле?

В музыкальном направлении в метал-музыке, бытовавшем в конце 80-х - начале 90-х, или в специфическом целевом направлении синематографа, образцы коего к обороту на территории РФ запрещены?

livejournal.com gektod [livejournal.com], 05.07.2009 02:58 (#)

Хады!

Такое озеро загадили. Ну ничего, оно их родило оно их и убьёт!

User sack888, 05.07.2009 03:10 (#)

а вить как лихо задумано ..

братьёв якеменок в испанский сапожок имена списки адреса хе-хе-хе всех сдадут кремлёвские полицаи-старосты...от народного гнева нихто не уйдёт !

User sack888, 05.07.2009 03:21 (#)

щас парнишка позвонил заяснил ,шо такие листовки на селихере роздают с рожей димана.....

и блин все знаю даже кто ету харю отфотошопил ..говорит на оригинале он ваще белобрысый и безусый...увлюдки,даже в такой малости одно враньё ..ну кремлёвцы мало вам всемирного имиджа одного сифилитика,дык подавай исчо двух...

User peter, 05.07.2009 03:49 (#)

Селигер ждет демократов

Организаторы селигерской тусовки искренне, на полном серьезе пригласили туда и… бывшего демократа Никиту Белых, выслали приглашение и ждут с нетерпением. Это наглядная иллюстрация глубины морального падения и степени деградации загадочного политического оборотня. У Никиты есть шанс стать «идущим вместе» не только с Машей Гайдар, но и с «нашими». И лишний раз подтвердить лояльность своим благодетелям, назначившим его губернатором. Еще недавно ничего не указывало на высокую политическую мутабельность гиперрадикальной демократки. Но, чужая душа – потемки, тем более - женская. Теперь Мария может спокойно ехать на Селигер вместе с новым начальником, более того он, как джентльмен и единомышленник даже обязан ей выписать совместную командировку. Нет никаких сомнений, что сладкая вятская парочка гармонично впишется в селигерские мероприятия и веселые нашистские посиделки. В интервью «Эху Москвы» Никита, видимо со стыда, не стал публично озвучивать ответ юному селигерскому поклоннику, который с нетерпением ждет ответа. Удастся ли ему заполучить автограф у высокопоставленного вятского кумира пока остается интригой. Как дальнейшее поведение непредсказуемого Никиты.

User midas, 05.07.2009 15:27 (#)

==организаторы обещали, что в этот раз форум примет рекордное число участников в сто тысяч человек==

Наверное по анологии призыва в армию-гребут всех под гребенку. Иначе, откуда им взять 100 000 беспринципных подонков, готовых ходить по головам. В России плясать под дудку властей всегда считалось подлостью. Надо бы выставить в интернете фото всех селихерцев, пусть страна знает своих селиХЕРоев. Тьфу!!!

User sack888, 05.07.2009 16:00 (#)

КАПИЩЕ БУДУЩИХ ВЕРТУХАЕВ И ИСПОЛНИТЕЛЕЙ ПРИГОВОРОВ СТАЛО СТОТЫСЯЧНЫМ

ЭТОТ АПОФЕОЗ КРЕМЛЁВСКОГО ФАШИЗМА ЗАНЕСУТ В АНАЛ ИСТОРИИ ХЕ-ХЕ-ХЕ

User drMengeleJr, 05.07.2009 21:11 (#)

Ровно в 1000 раз больше, чем любой марш или пикет пятой колонны. Надеюсь, ни у кого не осталось иллюзий насчёт будущего Руси?

livejournal.com falcon10 [livejournal.com], 05.07.2009 21:46 (#)

Я подумал. А вот Путин носил длинные волосы

в юности. И скучает ли он по ним. Хотя в ситуации с его прической нужно уже не скучать, а сожалеть. А вообще - это хорошо, что наш формальный президент хоть в чём-то был неформалом.

User potcedav09, 05.07.2009 22:11 (#)

Единственный достоверный вывод, который можно сделать из всего происходящего: в России еще много любителей халявы. Дело Лёни Голубкова живет и процветает. А теперь, докхтур Менгель, представь на мгновение, что на Селихер едут по зову сердца на свои кровные, которые остались в худом кошельке после покупки энергетического напитка. Сколько таких "надежд будущего Руси" наберется? И еще, что, кроме откровенного разврата, этим неискушенным молодым людям можно там предложить?

livejournal.com falcon10 [livejournal.com], 05.07.2009 22:52 (#)

Я могу предложить единственный путь -

быть независимыми от любой промывки мозгов. В том числе и от селигерской. Тяжело - да. А потом эти молодые люди получат возможность делать карьеру без жополизанья вышестоящего начальства, а что называется по труду. Да и сами этому будут радоваться больше, чем нашистким лозунгам.

livejournal.com gudun-ku [livejournal.com], 05.07.2009 23:16 (#)

И никакой карьеры

Начальство у нас даже в корпорациях очень любит именно воспеваемые на селигере качества. Так что карьеры по труду не ждите, каких бы ни были Вы талантов. Если только собственный бизнес - да, это возможно, но сильно не раскручивайтесь, а то он приглянется парню в погонах.

User drMengeleJr, 06.07.2009 04:33 (#)

Представил, ка грани существуют исключительно на средств

User potcedav09, 06.07.2009 05:49 (#)

Ну вот, допустим, что совершенно чужой дядя, пусть даже, опять же допустим, из корыстных побуждений, не дает российскому народу, в том числе его не самым худшим представителям (кто еще совсем не спился), окончательно вымереть, - и это плохо? Радоваться надо! Сохраняется генофонд! Обратите внимание, - на халяву! - а вы и тут не рады и продолжаете недовольно брюзжать.

User kedrik, 06.07.2009 06:52 (#)

Согласитесь, что без навязчивой помощи бланков, бронштейнов генофонд сохранялся гораздо успешнее...

User sack888, 06.07.2009 16:12 (#)

КОМИТЕТ СУБКУЛЬТУРЫ "НАШИ"ЗАКРЫТ

ВСЕ УШЛИ НА СЕЛИГЕР ХЕ-ХЕ-ХЕ

User peter, 06.07.2009 02:59 (#)

А пятого июля они проснулись

Спасибо и за это. "Поганцы" подарили себе выходной, а нам - один день счастья. Разве этого мало? Когда они исчезают, тогда и начинаешь понимать подлинный глубинный смысл этого слова.

User crusader, 06.07.2009 06:11 (#)

sex drugs rock&roll

А еще носил маячку "sex drugs rock&roll" и в тайне от путина пил портвейн 777 :) ----------- у меня правда другой вопрос почему вся эта путятичница на селигере происходит на бюджетные деньги ? и еще гавно после себя уберите не будете свиньями как в прошлый раз.

User polonii, 06.07.2009 13:57 (#)

Да прав был человек - пришло время троечников, не знающих ни своей истории ни уважающих ни чьих законов

Да прав был человек - пришло время троечников, не знающих ни своей истории ни уважающих ни чьих законов

User hrusha, 07.07.2009 12:49 (#)

Да прав был человек - пришло время троечников

Уважаемый Полоний, если бы у этих троечников небыло бы гексогена полония диоксина - то ладно. Но у них в руках не только плутоний, но и огромная и многострадальная страна, которую они доканали и превратили в отсталую страну третьего мира - типа Зимбабве или Сев Кореи, лишили людей всяких мотиваций к креативной жизнедеятельности. И мне, как гражданину, все равно- делают они это потому что троечники ,или работают на атлантистов - неоконсерваторов мудаков Дж Буша ст или друга Герхарда.

User polonii, 06.07.2009 14:14 (#)

20-т

20-ти минутный фильм скоро выйдет на Ю-Тюбе - снят скрытно на Селигере (свеженькое)- все будут ссать от смеха - а некоторые рвать на себе волосёнки.

User sack888, 06.07.2009 16:09 (#)

МОЛОДЁЖНЫЕ СУБКУЛЬТУРЫ РОССИЙСКИХ ФАШИСТОВ ,КОТОРЫХ ПРИЗВАЛИ ПО ПОВЕСТКАМ

НА СЕЛИГЕРСКИЙ ПОЛИГОН ДЛЯ ПРОХОЖДЕНИЯ СПЕЦКУРСА МОЛОДОГО БОЙЦА ПРОТИВ РОССИЙСКОГО НАРОДА,ДОЛЖНЫ ПОНИМАТЬ ВСЮ ВОЗЛОЖЕННУЮ НА НИХ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ И БЕСПОКОЙСТВО ЛУБЯНСКОГО КАПИТАЛИСТИЧЕСКОГО ТОВАРИЩЕСТВА. А КАК ЖЕ..... А ВДРУГ НЕРОВЕН ЧАС ЛУБЯНСКОЕ ИГО СМЕТУТ....ТАДА НОВЫЕ ПРИХОЖАНЕ В КРЕМЛЬ И НА ЛУБЯНСКУЮ ПЛОЩАДЬ СМОГУТ ПРИЯТНО УДИВИТЬСЯ ТЕМ ДОКУМЕНТАМ ,КОТОРЫЕ НАЗЫВАЮТСЯ "КЛЯТВА ЧЛЕНА МОЛОДЁЖНОГО ДВИЖЕНИЯ <НАШИ>"...ЭТО ВЕДЬ ,КАК ДОБРОВОЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ В ПОЛИЦАИ НА ОККУПИРОВАННОЙ ЗЕМЛЕ..ХЕ-ХЕ-ХЕ

User hrusha, 07.07.2009 01:39 (#)

НА СЕЛИГЕРСКИЙ ПОЛИГОН ДЛЯ ПРОХОЖДЕНИЯ СПЕЦКУРСА МОЛОДОГО БОЙЦА ПРОТИВ РОССИЙСКОГО НАРОДА,

Вот это точно. Сборище гопоты со всей России за наш счет. Вот бы их IQ измерить. А так ( по хорошему )- надо их проволокой всех обнести и их любимых руководителей туда - и пусть там живут. Без этого мудачья Россия будет нормально развиваться.

User bikenty, 07.07.2009 02:20 (#)

Озеро жаль терять...

По отзывам - места там красивые...Может на другом каком озере их разместить? Ну там не знаю, на околополярной области?

User hrusha, 07.07.2009 10:09 (#)

"Озеро жаль терять..."

На Колыму было бы не гуманно. А Осташков - Европа. Провести там денацификацию, обьяснить им что последыши коммуниста-алкоголика - вора Ельцина выполняют задачу африканизации России, провести занятия по экономике ,политологии почитать им Библию, отобрать идиотские православные "анимэ" .

(комментарий удалён)
User hrusha, 07.07.2009 01:33 (#)

"И очень радуются, что в их пуки не вмешивается "кровавая гэбня". Такое убожество, однако ..."

Ну ты то, у..бок, вмешался.

User hrusha, 07.07.2009 01:28 (#)

Очень нравится урле хард-рок группа Дипурпле...

Настоящие интеллиХентные слушают Лаэртского, ДК или FSOL.

User plaha, 07.07.2009 04:33 (#)

Никого не хочу ни обижать ни оскорблять но не понял я : Пепл распался в 1976 г. да и то настоящие ценители утверждают, что после Берна это уже не Пепл. Потом были Уайт Снейки, Ян Гилан Бэнды, Рэинбоу и тд. крутые группы. Одновременно с этим было по крайней мере штук 300 великих групп: и Цепелин и Назарет и Слэйд конечно Великий Оззик С Сабатом и без, и Дио и многого другого только в харде. Кто слушал хард не проходил ни мимо психаделя с Кинг Кримзоном ни мимо Пси Фри ни мимо Джаз-рока + обязательно Флоиды, Прокол Харумы Дженис Джоплины Эмерсоны и сотни других классных музыкантов. Это был расцвет в Англии и в Америке у которых в 18 19 веке в музыке вообще ничего не происходило-ни одного имена тут просто пачками. Так вот: А президент уже несколько раз упоминает только Пепл типа- ноготь ее левого мизинца был особо сексуален. И потом когда президенту было 13-14лет-уже была совсем другая мода. Че он в этот Пепл то уперся. Как говорится- "Запор"-классная машина, но есть еще Порш Ягуар Мазератти и Корвет хотя бы.

User plaha, 07.07.2009 04:35 (#)

Никого не хочу ни обижать ни оскорблять но не понял я : Пепл распался в 1976 г. да и то настоящие ценители утверждают, что после Берна это уже не Пепл. Потом были Уайт Снейки, Ян Гилан Бэнды, Рэинбоу и тд. крутые группы. Одновременно с этим было по крайней мере штук 300 великих групп: и Цепелин и Назарет и Слэйд конечно Великий Оззик С Сабатом и без, и Дио и многого другого только в харде. Кто слушал хард не проходил ни мимо психаделя с Кинг Кримзоном ни мимо Пси Фри ни мимо Джаз-рока + обязательно Флоиды, Прокол Харумы Дженис Джоплины Эмерсоны и сотни других классных музыкантов. Это был расцвет в Англии и в Америке у которых в 18 19 веке в музыке вообще ничего не происходило-ни одного имена тут просто пачками. Так вот: А президент уже несколько раз упоминает только Пепл типа- ноготь ее левого мизинца был особо сексуален. И потом когда президенту было 13-14лет-уже была совсем другая мода. Че он в этот Пепл то уперся. Как говорится- "Запор"-классная машина, но есть еще Порш Ягуар Мазератти и Корвет хотя бы.