новость Медведев: Губернаторов надо увольнять за безработицу

10.06.2009
Дмитрий Медведев и Владимир Путин. Фото Newsprom.Ru

Дмитрий Медведев и Владимир Путин. Фото Newsprom.Ru

Губернаторы, которые самостоятельно не будут бороться с безработицей и задержкой по выплате зарплат, будут уволены, заявил президент России Дмитрий Медведев. По его словам, "совсем неприемлемо, когда ждут для разрешения этих проблем начальство из Москвы".


Комментарии
User mishel, 10.06.2009 20:14 (#)

Чего ты Митя раздухарился?

User clockman, 10.06.2009 20:36 (#)
3033

Знает ли Митя, как работает вертикаль?

Видимо нет, двоечник...

User gamajun, 10.06.2009 20:31 (#)

Жареным запахло - вот и раздухарился

Жареным запахло - вот и раздухарился

User partoklxxL, 10.06.2009 20:36 (#)

Видать что-то почувствовал неладное.

User angelina, 10.06.2009 20:43 (#)

Ага, щас!!! Вообще-то у нас вертикаль власти и за всё должен отвечать президент. Забылись, что ли-с? От нас, г

...

User lrntyay, 10.06.2009 20:49 (#)

У КОГО, у КОГО глаза откроются???

User itrch, 10.06.2009 20:53 (#)

У каждого откроются.

User lrntyay, 10.06.2009 21:00 (#)

Если до сих пор глаза не открылись, то это безнадежно.

User itrch, 10.06.2009 21:14 (#)

Как видите, лрмка мировоззрения у пикалевцев, например, произошла без особенных душевных терзаний?

User lrntyay, 10.06.2009 21:23 (#)

Так им жрать нечего, вот они и взволновались! Если бы так они поступили, когда СВОБОДУ отбирали, тогда это бы вызывало уважение. Извините.

User angelina, 10.06.2009 21:04 (#)

У кого, кого... Как у МУРТАЗЫ РАХИМОВА!!! А что??? Понимаю, что мужчины могут не дожить до раскрытия глаз ( СПЖМ= 59 лет), но

вот женщины могут дожить!!! И поверьте мне, если у них раскроются глаза в таком возрасте, то мало не покажется никому. Им терять НЕЧЕГО!!!

User lrntyay, 10.06.2009 21:11 (#)

Наивная вы, если верите что у Му

User angelina, 10.06.2009 21:37 (#)

Я надеюсь на то, что они перегрызутся как крысы в банке. А народ ...Если даже больной виноват в своей болезни, врач не может не помочь .

Под врачом я подразумеваю естественно порядочных людей. Я верю, что бывают порядочные люди!!!

User lrntyay, 10.06.2009 21:49 (#)

Сахаров пытался врачевать на 1 съезде нардепов Совка. Как видите, ничего из этого не вышло, увы...

User smb, 10.06.2009 21:03 (#)

чайник

а че никто не говорит как з\п выплачивать, если заказчики не платят, ссылаясь на банки, которые кредиты не выдают, которые ссылаются на кризис и дом, который построил джек ? у нас контора маленькая - людей на трассу не хватит

User matteach, 10.06.2009 21:09 (#)

Можно перекрыть рельсы.

User partoklxxL, 10.06.2009 21:12 (#)

Нет не советую.

Если мало, то точно отгребете от ОМОНа.

User dimawint, 10.06.2009 21:44 (#)

партоклу

А чё ты сразу ОМОНом то пугаешь!!!Вот когда начнутся выступления в differ part of russia и замучается твой ОМОН по стране разлетаться.Сейчас кстати во главе ВДВ поставлен преступник чеченской войны генерал Шаманов.Он ничего не смог сделать будучи на посту губернатора Ульяновской области потому что видимо только грабить и приспособился.Герой России с руссистским путлеровским крестом на жирной шее!!!Просто дождутся скоро кремлёвские преступники вмешательства сил NATO.Сразу в разных местах перекрыть Транссиб и хана наступит путлеровскому режиму !!!Или дождутся от США и их союзников в Европе полного эмбарго и полного замораживания всех российских международных банковских трансфертов до разрешения ситуации,что и в Штаты ОМОН направите???

User smb, 10.06.2009 21:55 (#)

да, помню, как-то давно шахтеры лежали на рельсах... одни чего-то получили, другие потеряли. Хочется по-конструктивнее уже. Назначен губернатор - плохо - дурится, выбирали раньше - денег нет во всей области полгода... Чтоль в сенаторы пойти?

livejournal.com gektod [livejournal.com], 10.06.2009 21:19 (#)

Наивняк!

Путя бесхребетных рабов-губернаторов назначил, а Чебурах от них какой-то инициативы хочет. Сапсем плахой, однака...

User tttttt, 10.06.2009 21:55 (#)

Слаб умишком Дима, коль не может понять как системка работает? Или простачком прикидывается?

.

User smb, 10.06.2009 22:16 (#)

главное изобразить бурную деятельность? "вот же мы, стараемся для вас, быдло, ночами не спим, с лица осунулись, а вы нам тут пикалевку устраеваете, а нам еще с олигерхами бороться, с врагами народа..." эх... Ну, нафига демонстрировать, как губернаторы от страха трясутся под тяжелым взглядом начальства из Москвы? Или начальство из москвы само с губернаторами справиться не может?

User dimawint, 10.06.2009 22:52 (#)

for smb

Да при чём здесь отдельно-взятые губернаторы,если это разрушается уже надеюсь окончательно СТРУКТУРА сталинизма.Иными словами разрушаются скажем так кристаллические решётки...Государство должно расти от Москвы ВШИРЬ,а не то что происходило в последнее время когда все ехали в Кровавую на заработки !!!Низкий поклон Сталину отбейте за это господа-путиноприспешники !!! Я бы на месте Америки ни на какие уступки не пошёл с Кремлём пока в качестве жеста доброй воли ЮКОСОВцев не освободят и не оправдают....с выдвижением встречных обвинений !!!Вместо этого СМИ насаживают сорняк великоруссизма в наше сознание искажая историю до неузнаваемости.Это говорит лишь о том что двуглавые и иже с ними просто неспособны ВИДЕТЬ БУДУЮЩЕЕ.А кое-кто и всерьёз опасается ответственности !!!Всё... такой Вертикальной России уже не будет и это можно сказать последние конвульсии чекистского зверя.Да ведь я кстати правнук врага народа...

User smb, 11.06.2009 02:13 (#)

да уж вижу, но, ох, боюсь, что окончательно СТРУКТУРА не разрушается. Или будет долго и кроваво оганизировать, и уж правнуки врагов народа точно должны это понимать - на уровне генетики, так сказать. Без перехода на личности - мы все в какой-то мере к этому причастны. Страх забит в головы еще в детстве и выкинуть его оттуда ой-ёй как тяжело. На другие государства надежды особой тоже нет - "у вас есть проблемы? ну и е***тесь с ними сами! а мы посмотрим, что получится". Но, это все отвлеченное словоблудие

User nachorg, 10.06.2009 22:27 (#)

Когда же им надоест эту тупую советскую блевотину жевать.

Губернаторы от рук отбились. А ВУЗы будут малый бизнес поднимать. Явно ниже советского плоскодумия.

ха-ха!Да не уж-то!Где ж ты наберешь столько хайластых мумий, вроде старикашки Росселя?

Уж как вы не садитесь, народом править не годитесь!

User evgenij02, 11.06.2009 00:48 (#)

Отвечать =иметь права .

В этом "наезде" слышится "крутесь там сами". Или, по старому: "Сколько проглотите". "Вертикаль" снимает с себя ответственность за состояние дел в регионах. Значит, регионы получают больше власти.

User belaruslitvin, 11.06.2009 04:12 (#)

регионы получают больше власти

А ты разверни свою мысль. Без лирики и серенад. Особливо про власть - что это за штуковина на фоне формирования бюджетов. Сдается мне, что ты из этих, из гусар, которые денег не берут. Усё по любви, за так. И про то, что главный закон - это бюджет - ты про эту прозу общественной жизни слышишь впервые, политический стратег?

User foxbit, 11.06.2009 05:31 (#)

Тандемчик в панике ,видно в понедельник их мама родила . Ведь за эти годы они сд

Тандемчик в панике ,видно в понедельник их мама родила . Ведь за эти годы они сделали все так чтобы проще было лично им , не стране и людям а лично им . Ну теперь пускай сидят как два болванчика а мы посмеемся над господами.

User pisaka, 11.06.2009 14:35 (#)

пускай сидят...

Ну ни хрена я не согласен, чтобы они сидели: разве что в посадках... Этак они нам все ценное отсидят на хрен! Предлагаю: 1. послать их по России в объезд - чтоб лично разгребали хрень 2. чтобы лично отвечали за контрабанду в Россию 3. чтобы лично за свои средства покрыли мне убытки от кризиса 4. чтобы опубликовали список "кадрового резерва" с их амбулаторными картами - чтоб мы подготовились к очередной хрени заблаговременно.

User techno, 11.06.2009 16:25 (#)

с больной головы на здоровых

губернаторам вряд ли понравится , что угроза увольнения будет висеть над ними как дамоклов меч. Если с проблемами некоторых средних предприятий работающими в масштабах региона они как-то разово справятся, то с проблемами крупных предприятий, работающими на страну , конечно нет. Экономика разрушена в масштабе всей страны и отвечать за это губернаторы не должны и не обязаны. Просто - это перекладывание вины и затяжка времени.