новость Питерские автомобилисты проведут акцию протеста

12.03.2009
Митинг протеста движения ТИГР. фото с сайта www.iskra-tigr.ru

Митинг протеста движения ТИГР. фото с сайта www.iskra-tigr.ru

Питерские автомобилисты проведут в воскресенье митинг против повышения цен и таможенных пошлин на иномарки и дадут представление про "ЛилиПутию". Активисты намерены выйти на улицу с лозунгами – "Против понижения жизненного уровня народа", "За свободу СМИ".


Комментарии

Ну-ну!

Ха-ха! Нашли к кому обращаться и от кого чего там требовать! Между понятиями медведев и путин надо ставить знак равенства.

User illeterator, 13.03.2009 01:39 (#)

не логично

Закон касается не автомобилистов,а лиц желающих купить иномарку,но стеснённых в средствах.Митинг должен называться "марш будующих автомобилистов"

User victorianec, 13.03.2009 06:57 (#)

Я бы сделал так:

1 Четко сформулировал бы требования по безопасности и ТХ автомобилей, которые разрешено продавать и завозить в РФ. При этом нельзя ввозить и продавать хуже, но можно - лучше. 2. Уменьшил бы ввозную пошлину (до уровня рекомендованного евросоюзом) на все автомобили, кроме тех, которые производятся в РФ. Вот в принципе и все. Это защитит локальных производителей и одновременно даст возможность выбора машины на рынке.

User bikenty, 13.03.2009 09:13 (#)

тогда тазы накроются тазами

а у них лобби в правительстве - мохнатая лапа... Хотя нет, мохнатая лапа же у нас президент, а в правительстве крошечный цахес...

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: