Также: Общество

новость "Мисс России" стала 18-летняя модель из Петербурга

09.03.2009
София Рудьева. Фото с сайта NEWSru.com

София Рудьева. Фото с сайта NEWSru.com

Победительницей конкурса "Мисс Россия-2009" стала 18-летняя модель из Петербурга София Рудьева. Первой вице-мисс стала Светлана Степанковская из Краснодарского края. Второй вице-мисс названа Ксения Шепилова из города Кохма Ивановской области.


Комментарии
User new_vitianya, 09.03.2009 01:53 (#)

Путин виноват!

Что она просто красивая!

User dront, 09.03.2009 05:22 (#)

К счастью путин не при чём, а то без уродства бы не обошлось.

User potcedav09, 10.03.2009 11:55 (#)

Это у них такой дефективный стеб. Они даже не понимают того, что этим самым вытирают ноги об своих бонзов.

User roma910, 09.03.2009 17:54 (#)

mxi

ona menya lyubit

User pointofnoreturn, 09.03.2009 22:03 (#)

Она не красивая, она обыкновенная.

Просто девушка с длинными волосами( впрочем , о вкусах глупо спорить , конечно, неисключенно , что это не самая лучшая её фотография? На фото приятная во всех отношениях особа, но не "мисс", а просто " молодя леди", которая могла бы понравиться своему жениху и только. Т.е. дело не в красоте , шарма недостаёт , незапоминающаяся, это для " мис" много хуже , чем быть " просто некрасивой", но можно это адресовать только фотографу, так удобней+ не только внешность , что либо на это свете всё решает). Ну ,фотомодели все рослые и худощавые, это симпатично выглядит на подиумах и неплохо смотрится в жизни.Но многие питерцы и питерки бывают рослыми, иногда даже с ростом , как основоположник этого, на мой вкус , красивейшего города России ( москвичи пусть не обижаются), только при этом замечательно сложённые, в отличии от Петра+ очень приятные в общении,хотя исключения из правил , как известно , тоже бывают , есть коротышки, злобненькие, лысевытые и скривыми ногами, и среди них ( питерцев т.е.), причём крайне противоположного для девушки пола, но тоже любят позировать , причём полуобнажёнными,;-)), интересно они какой конкурс пытаются выиграть ? А есть ещё коротышки , к-рые рахитичносложенные и то же криваногие с большими головами нелысеватенькие, к-рые пока не позировали( просто время пока не подошло, или другая причина, боятся выглядеть " конкурентками королю красоты даже в малом") ,но тоже крайне противоположного пола, а есть ещё жирные, толстые молодящиеся тётки в дорогих загрничных шмотках , к-рые считают себя " питерками" но становясь мерами , стремятся изуродовать свой город и есть ещё Ксюшечки-душечки( это очень нехорошая тема , для беседы, поэтому свернём ка лучше с неё).Вообщем в этом городе помещаются, как-то очень оригинально и причудливо красота и уродство, поэтому " обычное на этом вот фоне" кажется особо привлекательным.

User pointofnoreturn, 09.03.2009 22:19 (#)

PS

Моя оценка субъективна, не люблю женщин со взглядом балонок, особенно когда они надувают губы!

User labytnangi2009, 09.03.2009 02:14 (#)

Вкусы не пррсто упали, а ........

Не спорю, девушка не урод. Обычная симпатичная среднестатистическая деваха, за которой может даже выстроиться очередь из пацанов, которые выберут ее альтернативой очереди за бухлом (их не мало, поэтому не стоит обижаться).Но если это - МИСС РОССИЯ - то РОССИИ уже нет.

User potopax, 09.03.2009 02:21 (#)

не переживайте

истинная красота не имеет потребности самоутверждаться посредством таких конкурсов. поэтому и участвуют в них в основном девушки, с которых если косметику смыть - пройдешь мимо и не заметишь.

User pesticid, 09.03.2009 03:34 (#)

labytnangi2009 -у. Ага. Тебя, знатока и ценителя в жюри не пригласили...

Ты, конечно, и не таких "имел', да?В наше время про таких говорили: "Глазами е*ёт, а носом кончает"

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User satana, 09.03.2009 02:31 (#)

А почему написали "18-летняя модель"??..Это как ярлык приклеили..

Нет чтоб написать просто "девушка"..,или "простая деревенская девушка из российского села"...,или "юная трубоукладчица одного из отделений Газпрома"...Сразу "мадель"...Где девушки из народа????!!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User protch, 09.03.2009 04:55 (#)

Ну сцуко бля,

Грани становятся гламурненьким нах изданием, чем-то навроде Космополитена. Скоро будут обсуждать, какие гандоны больше подходят для поездки на остров Бали, а какие в Куршавель. То-то пидариотам радости будет!

(комментарий удалён)
, 09.03.2009 21:10 (#)
3887

Мисс, вице-мисс, вторая вице-мисс....

Многогранные Грани искрятся новой гранью. Не брильянт, даже не бижутерия - просто стеклышко. Доступное всем.

User pointofnoreturn, 09.03.2009 21:18 (#)

Можно к Вам , присоединиться?( только без ругании, да я и не знаю столько слов, если честно). Но вы правы очень . фотомодели тут плохо вписываются. Этот не для "Граней..."

User protch, 09.03.2009 15:37 (#)

Второй вице-мисс названа Ксения Шепилова из города Кохма Ивановской области.

Засудили Ксюху нах! По совести она должна была первой. Мы знаем, что говорим, потому что мы сами Ивановские по рождению, из города Вичуга, правда, но это один буй. Надо бы на организаторов в суд подать.

User submarina, 09.03.2009 22:35 (#)

Кому не нравится София

Кому не нравится София, тот сцука и олигофрен, ведь так похожа на Россию София, вставшая с колен!

User pointofnoreturn, 10.03.2009 00:09 (#)

"подводке"

Дело не в Софие, а в образе ,знаете ли. Образ человека, к-рый с улыбкой ждёт то ли , ласки , то ли хлыста и заметно привыкшего "ходить на коленях", вызвать восхищение может только у садиста!Она вызывает жалость, " жлание защитить а потом просто вышвырнуть из памяти", но не восхищения

, 10.03.2009 00:20 (#)
3887

:-))

Super, submarina!

User scorpio, 09.03.2009 22:39 (#)

Господа, ну что вы такие все злобные. Надо быть оптимистами. Победила не "Мисс Кремль-1937" Ксения Собчак - уже хорошо!

Надо уметь радоваться этой жизни. LOL

User protch, 10.03.2009 05:18 (#)

А я от имени всех без исключения участников форума Граней

категорически требую пересмотра итогов конкурса и присуждения первого места Ксении Шепиловой из города Кохма Ивановской области! Ксюха, мы с тобой!

User sania, 10.03.2009 07:45 (#)

герои - миражи (после удаления)

"Победительницей конкурса "Мисс Россия-2009" стала... модель...”. ” В числе призов …. участие в съемке рекламного каталога …..” ______________________________________________________________ Вспомнил песенку: «Миражи, е-е... Это наша жизнь, е-е…”

User potcedav09, 10.03.2009 12:05 (#)

Да, как-то по совеЦки получается: колхозницу-ударницу наградили... лопатой и перевели в отстающую бригаду!