новость "Молодая гвардия" начинает кампанию против мигрантов

18.01.2009
Гастарбайтеры. Фото РИА "Новости"

Гастарбайтеры. Фото РИА "Новости"

Активисты молодежного движения "Молодая гвардия Единой России" 19 января проведут очередную акцию "против нелегальных мигрантов". В частности, в Москве они намерены встретить поезд Бишкек-Москва и предложить приехавшим на нем "работать легально или уезжать обратно".


Комментарии
User oblako, 18.01.2009 19:25 (#)

Молодогварцейцы намерены организовать совместно с ФМС патрули для выявления

А не пойти ли этим юнным пидорасам и пидораскам самим работать. Или в Армию, а то там дикий недобор. Все хотят в патрули: наши, ваши, церковная сволочь опять же.

(комментарий удалён)
User alixas, 19.01.2009 04:02 (#)

Молодогвардейцы на работу , смешно ей богу. Ты так договоришься , что российского божка Путэхамона на отечественный автомобиль пересадить. В средние века тебя бы за ткаую ересь на костре бы сожгли.

User muscky, 26.01.2009 02:47 (#)

Путинюгенд

User davy47, 18.01.2009 19:31 (#)

Я уже писал как-то,

что лучший способ избавиться от мигрантов - занять их традиционные рабочие места. Почему бы этой "молодой кремляди" не пойти на стройки, подметать и посыпать песком дворы и улицы, колоть лед... Но нет - эта мразь может только гопотать, "руководить и направлять", как их старшие товарищи. И вот первыми, кого на вокзале увидят мигранты, приехавшие ЧЕСТНО РАБОТАТЬ, будет эта сволочь! Обидно за Россию.

User oblako, 18.01.2009 19:39 (#)

эта мразь может только гопотать

Всё идёт своим чредом. Путин похоже догопотался. А у этих хуйвейбинов всё ещё проще будет: ума нет, из работы могут только стеклотару собирать. Лет через десять сдохнут от денатурата или наркотиков. Вот такой вот карьерный рост.

User fortu128500, 18.01.2009 21:16 (#)

oblako я смотрю ты уже карьеру на Гранях сделал

Уже мысли поблескивать стали. Проблема в том, что ты живешь в той же самой стране, что и ребята из Молодой гвардии, и так же гадишь себе на голову. Неужели тебя так жизнь в РОссии нагнула? Так уезжай подальше из России..... Где тебя ждут?

User oblako, 18.01.2009 21:47 (#)

Уже мысли поблескивать стали. и так же гадишь себе на голову.

"так же" как кто? Обьясни своё дебильное выражение, блесни мыслью. Или что там у тебя есть. Поучать ещё лезет, колхозник лимитный.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User alain_vdb, 19.01.2009 04:16 (#)

этот пень fortu решил что слово "лимит" означает какое-то оскорбление))) ха ха. и решил написать лимита чтобы оскорбление было еще и женского рода! Ой, бля-я-я! нет такого придурка даже в армию не возьмут, в молодогвардию его!

User fortu128500, 19.01.2009 06:00 (#)

дАакалку придется закрыть, т.к. указал род верно :-)

В отличие от тебя alain_vdb , который сидит с белым билетом и ушибом пятки, отслужил в рядах армии РФ. Задевает вас слово - ЛИМИТА. Думаете Москва резиновая? А все лезите и лезите...

User belaruslitvin, 19.01.2009 14:00 (#)

Не, fortu128500 не коренной столичный житель

""А все лезИте и лезИте..."" - так писать столичная штучка не может. Не эстетично и не гигиенично вам говорят.

User oblako, 19.01.2009 17:38 (#)

все лезИте и лезИте..."" - так писать столичная штучка не может

Возможно молдаванин.

User oblako, 19.01.2009 09:47 (#)

fortu решил что слово "лимит" означает какое-то оскорбление

Юноша считает, что это что-то типа "либераст". Их на Селигере только трусы учили менять и то друг с другом.

User koctja, 18.01.2009 22:59 (#)

Форту, для меня лично проблемы нет с работой,пенсионер. А вот молодым,да! У нас в поселке(райцентр) черверть на севера вахтовым методом ездит работать. В среднем за два месяца, 15т.руб в месяц.И это Сибирь. Четверть находят работу на месте, в половина работоспособного населения безработные. И Вы хочите,что бы они из Сибири в Москву ездили? А интересно,москвичи сами то работать могут.или только возле посольств вражеских стран ошиваться.

User fortu128500, 19.01.2009 02:00 (#)

Уважаемы koctja

Есть ли в Москве москвичи - ? Если быть объективным, то строительный сектор в Москве и области в последние годы развивался такими темпами, что рабочих не хватало никаких. Стройки Москвы вмещали всех: россиян, таджиков и т.д. Зарплата практически так же 15 тыс. рублей. Сейчас ситуация иная - расстаются с таджиками на всех строительных объектах. А по поводу того, что четверти населения работы не хватает - это не проблема России. В Америке все едут в крупные города - там есть работа, а в маленьких городах ее практически нет. Не мы одни такие на белом свете.

User koctja, 19.01.2009 03:47 (#)

А куда ехать,коли кроме рабочих рук нет ни чего. Плюс расстояния,дороги. Да в один Красноярский край пять Россий запихать можно. И строить надо не только в Москве. А то Москва стала пылесосом, только вместо пыли деньги с регионов сосет. Или хотите отдельный рай в нищей стране построить. Уже пытались,не вышло. И нехрен мене Америкой тыкать,там дороги,жильё можно найти в любом городе. А если одному ехать,а семью в Сибири оставить, а как план по народонаселению выполнять. И как я Вас понял,уровень жизни,что таджиков,что сибирякрв,мало чем отличаеться. А как же наше ТВ,где все последние годы пели о нашем "стования с колен". И

User fortu128500, 19.01.2009 06:04 (#)

Очень рекомендую посетить республику Таждикистан

User gugenot, 19.01.2009 08:43 (#)

А зачем в Таджикистан?

А зачем? Часто бываю в Скандинавии.Есть с чем сравнивать. Сравнение не в пользу России и Таджикистана. Знаете, студенты россияне получающие образование в Финляндии, приезжая домой на каникулы и отвыкнув от российских реалий испытывают культурный шок. С непривычки. Потому, что...короче вы сами все знаете.

User gugenot, 19.01.2009 08:26 (#)

/...А по поводу того, что четверти населения работы не хватает - это не проблема России..../ А чья проблема? Америки? Приведу пример: молодому парню из деревни, находящейся предположим в одном из центральных регионов России , где работы нет вообще,потому, что все уже давно развалено и разворовано, вы так и скажете, - "брателло, отсутствие работы в твоем селе, это не проблема России". Что ему остается делать? Поехать в Москву, устроиться на низкооплачиваемую работу (на которую москвичи не идут), пахать без выходных и соцпакета, жить в смрадных и тесных общагах и вагончиках с теми же таджиками кстати, и без всякой надежды на будущую достойную жизнь. Это вы предлагаете? Но он вполне может выбрать и другой путь - пойти в криминал.Но тогда это уже будет проблема для всего общества.

User uglev, 19.01.2009 04:31 (#)

анониму

Мне уже 63 года, за свою трудовую деятельность, начатую в 16 лет, я теперь получаю пенсию, как студет 60 годов прошлого века (выпускник Московского химико-технологического института им. Д.И. Менделеева. Я так полагаю мне вы посоветуете застрелиться? Я бы и рад работать, да не дают, 18-тый год слышу о поддержке малого бизнеса. Да не надо его поддерживать - мешать не надо. Так что проблема, не в мигрантах - она в нас - не хотим думать, когда надо, а работать, так от этого мы отучены с 1917, а кого не успели отучить, те кто помоложе в Лондон подались, вот уж там ни папа, ни дядя не помогут - это у нас связи, а у них мозги и умение лично твоё... Углев Владимир, бывший старший научный сотрудник, бывший маленький предприниматель, действительный пенсионер с 4000 рублями, вот и живи тут с вами, которые "Зиг хайль" кричат путиняткам с медвядками, гебешной сволочи.

User fortu128500, 19.01.2009 06:09 (#)

Вы можете предложить что-то лучше?

Времена СССР? Что вы так на Запад смотрите? Там все так же как и у нас. Не просто так во Франции машины жгут, Греция и Прибалтика поднимает демонстрации. Если вы не хотите тут жить - милости просим переехать в другую страну. Вы думаете Вас там ждут? Хорошо там, где нас нет.

User gugenot, 19.01.2009 07:37 (#)

А у вас уважаемый?

/...Если вы не хотите тут жить - милости просим переехать в другую страну.../ Хорошее предложение. Человеку пенсионного возраста, всю жизнь отпахавшего на родное государство, а теперь получающему мизерную пенсию которую, никак иначе, как подачкой не назовешь, вы предлагаете поменять место жительства.Вот так просто. Вали! А что песионеров наших там не ждут, так это ясно, как пить дать. Тем паче, что с такой подачкой-пенсией даже на билет в один конец не хватит. Вернее хватит. На погост.Я уважаю кавказцев по одной простой причине, они пожилого человека никогда не оскорбят....Традиции. А у вас уважаемый?

User bizon70, 19.01.2009 06:09 (#)

Всё правильно. Гастров депортировать, а работать грузчиками, строителями, дворниками,уборщиками и иными грязными работами заставить молодогвардейцев, "наших" и прочих единоросских активистов. В случае необходимости содержать в лагерях за колючей проволокой и водить на работы под конвоем.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User gilbert111, 19.01.2009 00:57 (#)

Москва первая утонет в собственном Г,,,,

если выслать всех "мигрантов".И ведь нишисты не пойдут мести улицы, лёд колоть. Они только кричать умеют, глотки лужёные.

User aries, 19.01.2009 02:55 (#)

Удивительным образом, ув. Davy, Вы попадаете из 100 в 100 - совершенно согласен с Вами! "Руководящая и направляющая" функция у этих ребяток в крови.Работать же чем-то иным, кроме языка, они просто и не умеют.

User oblako, 19.01.2009 09:57 (#)

Работать же чем-то иным, кроме языка,

В жопе Якименко и далее вверх-вниз по властной вертикале. Присутствующий здесь fortu, москвич родом из деревни Гундосово, яркий тому пример.

User davy47, 19.01.2009 14:17 (#)

2 aries

Спасибо, друг!

User gamajun, 18.01.2009 19:36 (#)

Ну, вы, батенька, даете

Это когда же рыба-прилипала сама плавает? Только когда надо перелезть на акулу получше. А "Едро" самая большая акула на сегодняшний день... "Надо ж дать",- как говорить мой знакомый чиновник, - "и мало ж дали"

Встречное предложение личинкам кремлядей:освободите от своего мусора столицу Родины!Валите честно

Что сам этот фашистский мусор в столице делает?!мигранты по нужде едут- детей поднимать надо, поить- кормить, родителям помогать, дом семье построить!Вы бы нашистня поганая поучились мужеству и трудовому героизму у этих людей, в рабство ради своей семьи, на смерть часто- едущих!А как работают они, да вам всей кодлой за одним не угнаться!

User vmbeliaev, 18.01.2009 21:27 (#)

Система для найма быдла подготовлена Кремлем

Москву лужков строил для встекания и проживания всех российских мафиозных структур. Для мафиозной элиты нужно быдло. В своих регионах в газетах мафиози приглашают вахтовым методов быдло в Москву, для обслуживания. Кремль от Лужкова имеет свою прибыль. Но вахтовым методом едут не все. Поэтому Лужков, Путин и Медведев опустошая российские регионы, хотят мигрантов и из Азии... А ланное шой устроено Путиным для отмазки.

User new_vitianya, 18.01.2009 19:50 (#)

Страны ЕС и США ! К Вам обращаются все московские незаконные мигранты!

Пустите нас к себе в Явропу и Ямерику!

User oblako, 18.01.2009 19:59 (#)

все московские незаконные мигранты! Пустите нас к себе

Там есть правоохранительные органы, которые контролируют выполнение Закона. У нас видимо их нет, о чём давно говорит опозиция. Приходится юнным патриотам включатся за долю малую. Пойду-ка я завтра с друзьями-патриотами на большую дорогу, с нарушителями правил движения поборюсь.

User jon, 18.01.2009 20:34 (#)

скажика,путинвейбин,зачем должны США И ЕС ваших нелегалов к себе прибрать?

User new_vitianya, 18.01.2009 21:26 (#)

Ваня-Джон! Они не наши, они Ваши! Забирайте их к себе

миллионами! С их помощью, Вы Китай по численности с ними догоните. У Вас там демократия и прогресс, как раз на государственные программы помощи экономике Америки, они и будут трудиться на прокладке дорог и мостов! И семьи свои содержать.

User jon, 18.01.2009 22:03 (#)

может объяснишь,почему они вдруг Наши?Или американские?Твоиж земляки по концлагерю, советскому такому,но не ЕС или США.

(комментарий удалён)
User new_vitianya, 19.01.2009 00:46 (#)

А тотому, что США и Европа, вначале развалили Советский Союз

напладили "Молодых демократий" на его просторах, наобещали коренным народам пряников, а теперь в кусты? И эта вся ватага молодых демократов из этих самых "молодых демократий" , что только в Россию должна ехать? Нет Джонни! Принимайте и Вы участие в процессе! Принимай гастрабачей у себя в США и в ЕС. Тем более у вас там страна всевозможных мигрантов! И Президент и тот мигрант.Они, хорошо поймут друг-друга. Go-Go Gon!

User jon, 19.01.2009 02:21 (#)

СССР сам развалился-туда ему и дорога.Мир от этого только выиграл.Трухло,выстроен на лжи ,насилии и страхе и не могла долго выдержать,достаточно было малюсенького толчка,как и рухнул.Ну а остальное написано тобой - чушь и детский лепет

User bizon70, 19.01.2009 06:21 (#)

Они и принимают. Знаешь, сколько в ЕС русских гастарбайтеров? В Италии был так офигевал, плюнуть нельзя, чтоб в земляка не попасть.

User fobokrat, 19.01.2009 10:57 (#)

USA $ EU

Страны ЕС и США ! К Вам обращаются все московские незаконные мигранты! Пустите нас к себе в Явропу и Ямерику! ------------------------------------------------------ Fuck off Vitianiya...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User litvinrol, 18.01.2009 20:53 (#)

A krovj budet

A krovj budet. A na plionku snimete. Etych gvardeitsev i nashystov k stankam da v prodavchytsy

livejournal.com luftmann [livejournal.com], 18.01.2009 21:16 (#)

При всем моем глубочайшем отвращении к путинюгенду - в данном случае они говорят правильные вещи

А трудовые мигранты - это плохо с любой стороны. Во-первых, недобросовестная конкуренция на рынке труда (демпинг). Во-вторых, низкое качество (вы жили в домах, построенных этими азиатскими дикарями?) В-третьих, наплыв представителей чуждой (не просто иной, а именно чуждой, если говорить об азиатах) и притом низкой культуры (едут-то отнюдь не академики), рассадник криминала.

User fortu128500, 18.01.2009 21:22 (#)

Дорогие пропагандисты демократии Запада

Вы о странах ЕС знаете все по ТВ или там бывали? Если там бывали, то думаю заметили, что нелегалов в ЕС довольно достаточное количество. И боротся с ними на западе достаточно тяжело. Но так как грязь на страну и правительство уже подготовили - льете по привычке?

User chi, 18.01.2009 22:23 (#)

Единственно чего эта нацистская мразь добьется...

... это того, что отношение к русским в странах Средней Азии станет еще хуже, чем есть.

User fortu128500, 18.01.2009 22:34 (#)

chi мнение о русских в Азии не меняется уже давно

..Только одна большая проблема - когда русских и другие национальности поперли из Средней Азии, то производство встало и экономика буксовать стала. Свои умы тогда не подготовили, но зато всех выперли.

User chi, 19.01.2009 02:28 (#)

Это вам по ТВ так сказали?

А я между прочим как раз в Средней Азии живу и результаты действий молодогвардейцев буду на своей шкуре испытывать. Опыт уже есть...

User fortu128500, 19.01.2009 06:14 (#)

Нет уважаемый...

Гонения русских я наблюдал лично. Хотели независимости своей страны и Таджикистана для таджиков, Украины для украинцев ит.д. - ПОЛУЧИТЕ!!!!! Нечего в России делать тем, кто приехал денег рубануть и обратно. Восстанавливайте свои республики, а хотите работать в РОссии - приезжайте и получайте гражданство, платите налоги.

User chi, 19.01.2009 12:47 (#)

Налоги... гражданство...

Вы хоть в курсе, что оплату налогов за наемного работника должен осуществять работодатель? И если не осуществляет, это его преступление - наемный работник ни в чем не виноват. А что насчет росийского гражданства - кому оно нужно? В мире оно сейчас котируется не лучше, чем гражданство какой-нибудь африканской банановой республики. При всех проблемах в моей стране, я лично в Россию не перееду, даже если меня тут убивать будут. Есть страны получше.
Так что нечего указывать людям, как им жить и как зарабатывать.

User new_vitianya, 18.01.2009 22:39 (#)

Пусть шахи Средней Азии и Казахстана и прочие

правители этой Азии- сами заботятся о своих гражданах коренной национальности. Создают им рабочие места, учат, дают образование и обеспечивают всем необходимым свои народы-таджиков, узбеков,киргизов и казахов и других! А то, они для своих кланов в республиках условия создали, а весь другой народ их бедствует и едет в Россию на заработки! Они хотели быть независимыми! Они стали ими! и пусть ими будут!

User papulia, 19.01.2009 01:05 (#)

Хорошую религию придумали индусы.

Если верить индуистам, то человек рождается не один раз. А посему, желаю тебе Витяня, чтобы в следующей жизни ты родился татжиком и по достижении половой зрелости, во-имя обеспечения хлеба насущного для своих детей отправился на заработки в метрополию Москва. И чтобы на вокзале тебя встретили Джумшуд и Ровшан с теми плакатами которые носит молодая гвардия (противно писать эти названия с большой буквы).

User new_vitianya, 19.01.2009 01:25 (#)

Отлично придумал!

А , Я тебя в следующей жизни посылаю в Сектор Газа быть маджахедом-насраллой из хамаса и хезболласа!

User papulia, 19.01.2009 01:35 (#)

витяня, ты не совсем в рамках.

Орел, однако. Наехал на бывших братьев по соцлагу, после того как получил за это щелчек по носу, отправил меня в сектор Газа. Ты уж извини, жители сектора Газа никогда не были нашими соотечественниками. Да и не в этом дело. Если хочешь разобраться в проблемах сектора Газа (а я подозреваю, что ты это приплел сюда ради красного словца), ответь на вопрос: почему вся "прогрессивная Европа" поддержала сектор Газа в его "справедливой борьбе", но братья палестинцы, из другой зоны и даже полтора миллиона палестинцев, которые живут и работают в Израиле, не сделали этого. И, кстати, Витяня, ты меня в моей будущей жизни отправил в сектор Газа, типа, сам поживи - и узнаешь. А какого хрена ты не представил нынешних татжиков в том-же секторе?А?

User new_vitianya, 19.01.2009 02:13 (#)

Ты отправил,Я отправил? Какая разница?

Не хочешь, не надо! Будь "Владычецей морскою"! Раз Газа, разбудил в Тебе вопрос, значит отвечу тебе, что мне хамасеки тоже не нравятся, примерно так же , как и другим, приведённым тобой палестинцам. Таджики, пусть едут куда хотят!

User fobokrat, 19.01.2009 11:03 (#)

Fobokrat

"правители этой Азии- сами заботятся о своих гражданах коренной национальности. Создают им рабочие места, учат, дают образование и обеспечивают всем необходимым свои народы-таджиков, узбеков,киргизов и казахов и других! А то, они для своих кланов в республиках условия создали, а весь другой народ их бедствует и едет в Россию на заработки! Они хотели быть независимыми! Они стали ими! и пусть ими будут!"------------------------------------------- ------------------------------------ Ага. А заодно заберите своих русских из Прибалтики. Они там сильно страдают...

User new_vitianya, 19.01.2009 16:35 (#)

С прибалтикой всех и заберём.

Жди умник.

User tailer_durden, 18.01.2009 23:40 (#)

Хоть не перевариваю я грязного гарри и его тусовку

Но все эти молодогвардейцы с нашистами меня сосвоей продажностью и двуличностью просто бесят. Борцы, мать их... Надеюсь, в скором времени они сами рассосутся, когда "несознательные" граждане во время их акций (типа за поддержку решений партии и правительства) начнут их лупить по кумполу, чтобы дурь из них выкинуть. Их же старшие товарищи усугубили и так тяжелые проблемы коррупции и нелегальной миграции до абсурда, а они теперь будут протестовать их позорить страну своими выходками. Проблему миграции конечно надо решать, но не такими хамскими методами. Количество мигрантов действительно чрезмерно. И не надо лукавить, говоря, что они занимают места на которые россияне не претендуют. Они у себя в таджикистанах разве что траву не жрут, поэтому и готовы жить в подвалах и работать за гроши. А россиянам надо коммуналку платить немалую и живут они здесь не по полгода а постоянно. Работодатели реально такой ситуацией пользуются. При меньшем количестве мигрантов им ничего не останется как поднимать з/п. И деньги на это найдутся. Даже в условиях кризиса.

User exeexe1, 18.01.2009 23:53 (#)

а слабо им не на вокзал а к подрядчику котрый этих работяг вербует Но там опасно там ребята серьезные.Чиновники менты мафиозы . Свернут голову и все ..Да и здесь если будут встречающие от подрядчика (они раньше приглашенных работяг от скинов прикрывали автобусы охрану подгоняли теперь новая напасть)дадут пинка нашистам .

User tailer_durden, 18.01.2009 23:55 (#)

Эти ребятишки работать и рисковать не любят

А с мигрантами сплошной криминал работает, который барыши делит с ментами и фмс-никами

User scorpio, 19.01.2009 02:13 (#)

"криминал.., который барыши делит с ментами и фмс-никами" - не надо разделять единое и неделимое.

Менты и фмс-ники и есть криминал.

User tailer_durden, 19.01.2009 05:54 (#)

Менты и фмс-ники и есть криминал.

Это точно. Только сегодня с товарищем спорил. Он меня уверял, что мы катимся обратно в год 93 и опять появятся братки с рэкетом и т.д. Да не появятся. Все их места заняты фсб-ками, ментами, борцами с наркотой и т.д. Эта крыша не уступит своему куска никому

User papulia, 19.01.2009 00:54 (#)

Салам алейкум, придурки

Это я к молодогвардейцам. Пацаны и чувихи. А не кажется ли Вам, что с подобными лозунгами лучше тусоваться возле мэрии славного г. Москва. Неужели вам не известно, что в нелегальной эммиграции заинтересованы предприниматели, крышуемые московскими властями. И если из вас попёр такой кондовый патриотизм, не лучше-ли направить его в адрес собственных чиновничьих харь, которые, похоже, на ваши акции отстегивают бабла немеряно?

User pukind, 19.01.2009 03:36 (#)

чётка

правильно придумали,сразу видно золотая молодёжь,мозги шустрые.но эффективнее было бы поехать туда к ним,и на ихнем вокзале не пустить их в моцкву.там всё раздать.а кто не поймёт-объяснить.и взять с собой дочек великого ввп,детей всяких там грызлофф и ивановых с медведовыми,это ж какой пример для остальной молодёжи великой матушки руси.

User koctja, 19.01.2009 03:59 (#)

Ты что одурел! А кто тогда в Америках и Англиях учиться будет! Да и ущерб будить амеровским и аглицким учебкам. Заграница это не потерпит.

User bindyujnik, 19.01.2009 11:31 (#)

Не будет никакого движения населения, пока реально прописку не отменят со штампом в паспорте. По значимости эта реформа будет одного порядка с отменой крепостного права.

User bak, 19.01.2009 17:38 (#)

Ну и идеёты вы всё Маскваки!!!! не будет мигрантов вы через неделю зарастёте в своём говне! вы же всё дармоеды и бездельники, даже свой срач до мусорного бачка донести не могете!!! и так всю рассею обосрали, а туда же, чистоту народа защищать!

User rightpower, 19.01.2009 18:07 (#)

Надо же, это новое слово в дефиниции нацизма - нацист всякий, кто против неле

Надо же, это новое слово в дефиниции нацизма - нацист всякий, кто против нелегалов. Таким образом нацистами следует считать не только британских консерваторов, но и помешанных на политкорректности евросоциалистов, уже ведь даже до них доходить начинает, что Европа не богодельня для всех обиженных империализмом и с этими глупостями пора заканчивать. Но рассиянская демо-оппозиция этого не понимает и постоянно использует в качестве информационных поводов, обвиняя всех вокруг в фОшизме. Понятно, что подобная стигматизация оппонентов есть излюбленный метод информационной войны всех левых и либерастов, но надо же и меру знать, все-таки не леворадикальные придурки из антифы, а вроде как товарищи с претензией на власть, по крайней мере пыжатся казаться таковыми. Одно дело вопить о фОшизме указывая перстом на марширующий придурков из РНЕ, они ведь для того и маршировали за небольшую денежку (с ельцинским 4%-м рейтингом перед выборами истерика об "уродливой голове фашизма"(с) была хорошим подспорьем) и совсем другое - выступать против тех, кто против нелегалов, по сему вопросу уже имеется общественный консенсус, все против неё. Как говорят в Одессе, две большие разницы, однако. Оценка за статью: три с минусом, и то исключительно потому, что не хочу деморализовать этих двоечников окончательно.

User muscky, 26.01.2009 02:39 (#)

взгляд извне

живу в Киеве,Родина,-Подмосковье,со всей его красотой,каждый год ездил и не раз на Родину.Сейчас ни ногой,тошнит,от того,что стало с моей,милой сердцу Россией.После нескольких случаев проверки паспорта и регистрации алчными ментами,явно не русск ой внешности,тошно,очень тошно.Это даже фашизмом не назвать,видимо название этому феномену трансформации России еще дадут. То,что на Украине меня,русского,за челове ка не считают,но этому есть определение,- оголтелый национализм...А из молодогварде йцев готовят новоявленный гитлерюгенд...