Также: Общество

новость Россиянка Ксения Сухинова завоевала титул "Мисс мира-2008"

14.12.2008
Ксения Сухинова, Мисс мира - 2008. Фото Reuters

Ксения Сухинова, Мисс мира - 2008. Фото Reuters

Россиянка Ксения Сухинова завоевала титул "Мисс Мира-2008". 21-летняя красавица родилась в Нижневартовске. Ранее она победила на конкурсе красоты в Тюмени, а в прошлом году - на общероссийском конкурсе. Сухинова стала второй россиянкой, завоевавшей титул "Мисс Мира".


Комментарии
User fog, 14.12.2008 13:44 (#)

после покупки путиным СУПЕРдемократов Европы победы "убожества" под названием Билан

я уже не верю что представители России без взятки, могут честно победить

User koroviev666, 14.12.2008 13:56 (#)

А что, в России действительно кроме нефтегаза ничего не осталось?

User fog, 14.12.2008 14:10 (#)

конечно если посмотреть на мисс Англия которую выбирали по весу, а не по красоте или мисс Франция, которая должна быть уже чернокожей,

те кто был во Франции рассказывают что белокожих женщин во Франции нет (сам я Франции не был, как известно украинцев в Европу без взятки не пускают, а у меня на взятку нет денег) , про Германию и говорит нечего , немецких женщин надо выбирать в полной темноте, то конечно, но ведь уровень коррумпированности российских чиновников один из самых высоких в мире (украинских еще выше) и потом в странах третьего мира красивых девушек не меньше чем в России или Украине , а коррупция намного меньше

User kamaridze, 14.12.2008 15:08 (#)

"украинцев в Европу без взятки не пускают" - это как? Приходите в французское посольство отдаёте документы подсовываете деньги и вас пускают? Фигня какая. А девушка действительно страшновата. Хотя фотография маленькая и может быть неудачная))))).

User demo13, 14.12.2008 16:35 (#)

Ксения Сухинова

>http://images.google.com/images?client=opera&rls=en&q=%D0%9A%D1%81%D0% B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F%20%D0%A1%D1%83%D1%85%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B 0&sourceid=opera&ie=utf-8&oe=utf-8&um=1&sa=N&tab=wi

User kamaridze, 14.12.2008 16:48 (#)

Комаров_Владимир

Гораздо лучше))))))).

User fog, 14.12.2008 17:30 (#)

такие как вы при коммунизме живете, как все и все кто имеет доступ к бюджетному корыту

и что такое деньги и виза наверно и не знаете и как издеваются в Европе над безденежными украинцами и русскими бегущими от ВАШЕЙ власти (и в Украине, и в России у власти чиновники , в России еще фашиствующие чиновники)

User kamaridze, 14.12.2008 17:48 (#)

Комаров_Владимир

К бюджетному корыту доступ не имею к сожалению)))))). Что такое виза знаю и поэтому задал вопрос о упомянутой вами взятке. Потому как не понимаю как при помощи взятки можно получить визу. Может быть Украинский вариант имеет свои национальные особенности). "безденежными украинцами и русскими бегущими от ВАШЕЙ власти" вот это не понял.)) Украинцы то чего бегут от НАШЕЙ власти то?)))))))). Русские которые бежали, судя по этому форуму, не плохо устроились)))))). А приведите пример, как издеваются в Европе над вашими и моими соотечественниками.

User fog, 14.12.2008 17:56 (#)

а кем вы работаете что так часто посещаете Германию

разрешите узнать ? и вот эта ваша фраза - "Украинский вариант имеет свои национальные особенности" уж очень дурно пахнет расизмом , и так же ваши рассуждения про власть в Украине , власть в Украине ВАША , КРЕМЛЕВСКАЯ ВЛАСТЬ

User kamaridze, 14.12.2008 18:43 (#)

Комаров_Владимир

По специальности я инженер. Работаю сервис инженером по наладке и ремонту технологического оборудования. Так как в России практически не выпускается подобное оборудование, оно закупается за рубежом. Бываю часто не только в Европе, но ещё и в Китае, в США редко - был пару раз - понравилось. Обычно это тренинги по новому оборудованию - рабочая виза. Нравится бывать просто туристом по туристической визе последний раз на автомобиле проехал по Бельгии во Францию в Париж. В полном восторге от отсутствия границ. малых расстояний и прекрасных дорог. Даже и не думал!!!!! Тем более расизмом). Расизмом ваши посты грешат, пример рашка и общее отношение к русским). Да и потом я действительно не знаю особенности получения виз на(в) Украине.

User gugleman, 14.12.2008 16:36 (#)

Среди немецких женщин много красавиц

в любом случае, уж не меньше, чем среди русских.
Да и француженки красивые.

User kamaridze, 14.12.2008 16:51 (#)

Комаров_Владимир

Может быть. Часто бываю в Германии и у меня сложилось впечатление что меньше)))). Может быть бываю не в тех местах))))))))).

User fog, 14.12.2008 17:53 (#)

На туристические визу в Европу надо иметь не меньше 1000 $ (на одну неделю)для меня это очень много , хотя работаю инженером (имею диплом политехнического института), если ехать по приглашению надо иметь еще больше , надо дать взятку консулу , не напрямую, а через посредников иначе будет 100% отказ ,деньги за визу требуют на перед и не возвращают , информацию о том что происходит в Европе и как относятся к украинцам европейцы получаю от тех кто был там на заработках (от гастрабайтеров)………в Германии рассказывают что немецкие мужчины украинкам буквально не дают проходу, для них все украинки это супермодели , во Франции белокожих людей можно еще встретить в больших городах и то в центре

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User kamaridze, 14.12.2008 18:47 (#)

Комаров_Владимир

Коллега)))

User kamaridze, 14.12.2008 15:10 (#)

Комаров_Владимир

Вашими молитвами)))))))))))) - да.
Кстати я осилил большой труд Латыниной)

User dew, 14.12.2008 14:32 (#)

она или он

папик сухиновой оказался самым богатым или самым не жадным? и в каких критериях выбирают мисс?в доларовых или евро?

User jke02, 14.12.2008 14:38 (#)

Молодец!!Красота спасёт мир ...

User fortu128500, 14.12.2008 15:06 (#)

Ксения молодец!!!!

Рад за тебя. Смотри как другие от злобы на форуме исходят :-)

(комментарий удалён)
User kolt, 14.12.2008 15:10 (#)

в БАРЕЛЯХ,дорогой dew,в барелях.С некоторых пор в Росии ум,честь,совесть,а теперь,как видим,и красота оцениваются в барелях и в кубометрах.

User kamaridze, 14.12.2008 15:15 (#)

Комаров_Владимир

Что к девушке бедной пристали, может она из семьи обычного рабочего на буровой))) Папика в студию))))))))))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User kamaridze, 14.12.2008 16:42 (#)

Комаров_Владимир

У Новодворской действительно красота ммм - на любителя))))). Но в человеке ведь главное душевная красота неправда ли?)))))))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
livejournal.com 1paha [livejournal.com], 14.12.2008 16:19 (#)

Юнкер

Граждане, либерБОТЫ!Я вам не завидую.Если Россия всех покупает в условиях падения цены на нефть, значит ваши покровители на Западе совсем одешевели. Да и вы не шибко тут, а то общечеловеки совсем платить перестанут.Хотя вы и на мелочевку согласные "несогласные" Занятно ведь как получается:все, что касается либерастов, общечеловеков и Запада, все сразу становится таким продажненьким, дешёвеньким(Саркози,Гозман, Белых). Что-то в вашей породе есть такое....

User kolt, 14.12.2008 16:40 (#)

А ты в стоге сена иголку не ищи,посмотри как в сочах нефтянка тюменская гуляет.Ну,это простой народ,работяги,дай им бог...А теперь подумай,что могут их работодатели...Вот и сам говоришь-каких титанов покупаем,а какое-то жюри не можем?

User eskor, 14.12.2008 16:35 (#)

- Открывал комментарии с надеждой что хоть по этому поводу плеваться не будут...
-

User kolt, 14.12.2008 16:44 (#)

А побеждать нужно ЧЕСТНО.Тогда и чепчики в воздух полетят.

User kolt, 14.12.2008 16:49 (#)

А девочка и правда,чудо как хороша.

User kamaridze, 14.12.2008 16:55 (#)

Комаров_Владимир

Да от куда вы взяли что нечестно????? Предвзятость это визитная карточка этого форума и этого ресурса)

User koroviev666, 14.12.2008 17:29 (#)

не, посмотрел подборку фотографий- правда красивая. Институт нефтегза только смушает.

User kolt, 14.12.2008 17:35 (#)

та жизнь,подлая,научила.Ну,а чтоб девочку не обидеть, ее случай буду считать приятным и редким исключением.

livejournal.com 1paha [livejournal.com], 14.12.2008 18:18 (#)

Юнкер

Если серьёзно: девочка -чудо, как хороша! Чтобы объективно Россиян оценили и, уж тем более,отдали 1 место (во всем: в спорте, в искусстве)надо быть не на голову- на 2 выше. Видимо так и было

User ufo, 14.12.2008 22:47 (#)
24127

Кадет,

о вкусах конечно не спорят, но по-моему Вы перебрали овса. Вы-же кавалерист, специалист по лошадям?

livejournal.com 1paha [livejournal.com], 15.12.2008 00:27 (#)

Юнкер

Конечно специалист, но Новодворской, Латыниной, Кондоклизмы и тебя -мерина на "Мисс мира" не было же....

(комментарий удалён)
User ika, 14.12.2008 21:45 (#)

krasivaia - mai pozdravlenia :)

Сколько стоило Кремляди "Победа" этой тощей шлюхи?Ведь им сейачс до зарезу нужны победы их гнилого фашистского режима.

проматывают деньги на всякое дерьмо, но не на кардинальные изменения гнилья.

User kamaridze, 14.12.2008 22:53 (#)

Комаров_Владимир

))))))

livejournal.com 1paha [livejournal.com], 15.12.2008 00:38 (#)

Юнкер

Да хватит тебе клянчить, ведь на тебя же тратить деньги бесполезно, все равно не изменить, ни кардинально, ни постепенно...

User kautsky, 15.12.2008 00:57 (#)

Почудилось...

"Россиянка Ксения Собчак завоевала титул..." Чур меня, чур!!!

User farlaf, 15.12.2008 03:35 (#)

Спонсор акции - Газпром.

User ural, 15.12.2008 16:11 (#)

корявка))))))))

да такую шелупонь, как эта новокупленная российким каким-то мандарином , "Мисс" можно в каждом кабаке у нас на Урале за пятёрку найти))) А фигура))))Буфутчица Нюра))))))