новость Как нам не достроить "Россию"

Чигиринский: Строительство башни "Россия" заморожено
21.11.2008
Проект башни ''Россия''. Фото с сайта http://archi.ru

Проект башни ''Россия''. Фото с сайта http://archi.ru

Строительство башни "Россия" в деловом центре Москва-Сити приостановлено в связи с тяжелой ситуацией на финансовом рынке. Об этом заявил Шалва Чигиринский. "Там ситуация юридическая, но сейчас прибавилась еще и экономическая", - сказал Чигиринский.


Комментарии
User ushlepok08, 21.11.2008 15:30 (#)

Вай-вай, нАчало сносить башни!

User polonii, 21.11.2008 23:16 (#)

Пожалуйста, не забудте накрыть башенку ту полиэтиленом, ну что б не намокло всё, пока работу приостановленны....

..и струмент приберите что б не намок (или не спёрли).

User itrch, 21.11.2008 15:35 (#)

Что там этот хорёк сопливый Полонский п

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User sania, 21.11.2008 16:42 (#)

порчная власть, порочная "экономика"

Порочная власть, порочная стяжательская "экономика". Чем их меньше, тем больше надежд у граждан.

User alberteinstein, 21.11.2008 17:31 (#)

под суд гебильных гадов!

Я рад, что не будут строить дурацкую башню. Вместо нее надо было бы по-умному раздать беспроцентные кредиты на ремонт домов, в которых живут обычные люди. Два года назад сам видел - блочные постройки семидесятых-восьмидесятых, в которых живет 80% москвичей, в жутком состоянии, несмотря на астроноимическую стоимость квартир. В очередной раз российская власть показала, какая же она все таки некомпетентная скотина. Жалко, что души большинства российских граждан разрушены и замусорены, как и их дома - давно пора путинщину поганой метлой, на зугундер - под суд гадов!

"СТ Тауэрс" - это что? Госкомпания? Беспроцентые кредиты на ремонт домов, или квартир? А коммуникации? Вы че-т чепухуете, уважаемый. ;-)

User polonii, 21.11.2008 23:11 (#)

Лучше бы начинали пирамиду для Путина строить, ну и

Лучше бы начинали пирамиду для Путина строить, ну и вокруг маленькие пирамидки для челяди - чем мы хуже Египтян? Башня то рани или поздно навернётся, кто б сомневался - а пирамиду не сковырнёшь

User vfxj51, 22.11.2008 04:35 (#)

Ну тогда уж

мавзолей новый.

User spqr123, 22.11.2008 14:12 (#)

Как же так? Что же теперь будет и с "Россией" и "Федерацией"? Первый раз решили построить настоящие небоскребы в России и тут такой облом..

Ведь кризиса в России нету. Это у них там в буржуазном аду Америке вечно растет безработица, сотрясаются кризисы, линчуют несчастных негров.