новость "Молодая гвардия" требует выслать гастарбайтеров из России

31.10.2008
"Молодая гвардия "Единой России". Кадр RTVi

"Молодая гвардия "Единой России". Кадр RTVi

"Молодая гвардия" требует полностью запретить трудовую миграцию и выслать гастарбайтеров из России. Таким образом молодогвардейцы хотят бороться с финансовым кризисом в стране. 1 ноября они выйдут на акцию "Наши деньги - нашим людям". Инициативу прокремлевской молодежи разделяют националисты.


Комментарии
(написано анонимно) 31.10.2008 14:01 (#)

Послать бы этих упырей делать ту работу, которую делают трудовые иммигранты.

(написано анонимно) 31.10.2008 14:09 (#)

прямо с акции,выдав метлы, отправить в московские дворы))

прямо с акции,выдав метлы, отправить в московские дворы))да лажа все это) такой кусок (из 15-20 тыс.руб. по ведомости,до таджика доходит 6-8))какая управа(далее по вертикали) отдаст)

(написано анонимно) 31.10.2008 17:26 (#)

да

Лужков может перенять инициативу, через недельку провести акцию в Москве под лозунгами "Мы убираем чище!" и всем добровольцам раздать мётлы. Интересно, сколько митингующих будет на той акции?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 31.10.2008 14:04 (#)

Типа молодую гвардию на стройки, вместо трудовых мигрантов. Болтуны.

(написано анонимно) 31.10.2008 14:04 (#)

Так что теперь во дворе моего дома с утра до вечера будет Иван Демидов убираться?))))))

(написано анонимно) 31.10.2008 14:50 (#)

И поткин вместе с ним

(написано анонимно) 31.10.2008 14:05 (#)

И эту молодую гвардию на стройки отправить, вместо того, чтобы горлопанить на улицах. А то они ведь все политиками стать хотят...

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 31.10.2008 15:20 (#)

Они хотят координировать а не работать.

(написано анонимно) 31.10.2008 14:13 (#)

дополнительное предложение

Предлагаю усилить заявление, не размениваться по мелочам, а а сразу выдвинуть решительный лозунг "Запретить Кризис", и форсу больше и народу понятнее! На самом деле, это чистой воды провокация, которая к сожалению найдет своих сторонников. Достигается извечная цель, отвлечь внимание от основной проблемы, в данном случае от самого кризиса.

(написано анонимно) 31.10.2008 14:18 (#)

Эти гаденыши,как вши ,появляются всегда на больном организме.

(написано анонимно) 31.10.2008 14:29 (#)

Надеюсь, увижу, как от российского госудаоства останется клочок размером с московское царство 16-го века, и внутри останутся встающие с колен россияне, наслаждающиеся своей самобытностью и высокой духовностью. И при этом считающие на деревянных счетах и ездящие на лошадях.

(написано анонимно) 31.10.2008 14:36 (#)

Вы дурак?

(написано анонимно) 31.10.2008 14:54 (#)

Ну почему сразу дурак? Даже году в 89-м я не мог себье предстваить, что буду ездть в Киев за границу. И ничего.

(написано анонимно) 31.10.2008 16:33 (#)

Зачем на деревянных счетах, да? Будут считать на счетах из слоновой кости :) :) :)

дядя Коля 31.10.2008 14:55 (#)

Нет, он не дурак. Это его трепетное желание.

А вот правда интересно - почему?

(написано анонимно) 31.10.2008 16:13 (#)

Почему трепетное желание? Ну предположим как ответ на трепетное желание молодогвардейцев, чтобы америка провалилась сквозь землю насовсем нахрен. Чем эта самая америка им навредила - понять сложно - тем что помогла победить фрицев когда-то? Тем что изобрела интернет и мобилы? Тем что потребляет нефть, будь она неладна! Тем что вообще все развите науки и техники в совке шло только из-за неизъяснимого желания, чтобы стать "как они"?. А вот поди-ж ты, ненавидят. Так почему не может быть людей, которые так же относятся к русским?

дядя Коля 31.10.2008 16:32 (#)

Батенька, ну зачем Вы так?! Какой-то мудак (а их везде и всегда хватает!) брякнул несуразное, а у Вас мнение обо всех русских складывается.

Да хрен с ней, с этой Америкой! Нехай там себе живут на доброе здоровье, как и в Израиле, Германии,Балтии и т.д. Живёте себе? Ну и слава Богу!

(написано анонимно) 31.10.2008 16:32 (#)

Он информированный оптимист

А вот Вы, похоже, дурак.

(написано анонимно) 31.10.2008 16:34 (#)

Метлу и во двор, товарищ.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Mishel 31.10.2008 14:53 (#)

Ну вот теперь пускай эти молодогвардейские ушлёпки покажут пример и первыми займут освободившиеся места дворников и чернорабочих.

(написано анонимно) 31.10.2008 15:01 (#)

net, oni russkih rabov bezpravnih v svoei brzhe zaverbujut. inache, kakaja birzha po ihnemu ?

VVS 31.10.2008 15:02 (#)

Ну что Вы, Mishel !

Так тут же РАБОТАТЬ надо!

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 01.11.2008 04:24 (#)

Ну что вы. Они заняты другими делами. Акциями...http://nik-sud.livejournal.com/223199.html

так, мимо проходил 31.10.2008 15:14 (#)

"Молодая гвардия" -ВЫ "МОЛОДЦЫ"!

Если выслать 100% всех гастарбайтеров из России, завтра остановится вся экономическая составляющая России, а после завтра произойдет революция. Если выслать 50% гастарбайтеров, то экономика закончится через месяц, соответственно на 32 день произодет революция. Если выслать даже 10%, то неминуемо месяца через 3 начнется крах экономики и на 101 день начнется революция. Есть открытая статистика нехватки кадров в рабочих отраслях и уже не только в рабочих, так в Москве и Петербурге даже при нынешних условиях она составляет порядка 70-80%. И в Кремле и в Госдуме все об этом знают. Не от "любви к народам" гастарбайтеров сюда привозят, а потому что это единственный вариант. Хочу отметить, кто из жителей Москвы не помнит, как в советские времена в само Вы молодогвардейцы совсем рехнулись,вы роите яму для все экономики России, и первые кто упадет в нее будет власть.

(написано анонимно) 31.10.2008 15:25 (#)

Не беспокойтесь, организаторы всего этого сами ни когда не работали, не работают и работать не собираются. Они организуют массы и управляют ими. Для организации масс у них есть масса свободного времени и злая воля, а у не организованных масс для осознания своего пути нет свободного времени и нет ни какой воли.

(написано анонимно) 31.10.2008 15:33 (#)

...в смысле Молодая гвардия всё равно победит под руководством старой гвардии. Их не остановить, т.к. по-видимому движение к пропасти по наклонной плоскости не остановить. Жаль страну, конечно, но видно время пришло.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
так, мимо проходил 31.10.2008 15:45 (#)

"Молодая гвардия" -ВЫ "МОЛОДЦЫ"!

Если выслать 100% всех гастарбайтеров из России, завтра остановится вся экономическая составляющая России, а после завтра произойдет революция. Если выслать 50% гастарбайтеров, то экономика закончится через месяц, соответственно на 32 день произодет революция. Если выслать даже 10%, то неминуемо месяца через 3 начнется крах экономики и на 101 день начнется революция. Есть открытая статистика нехватки кадров в рабочих отраслях и уже не только в рабочих, так в Москве и Петербурге даже при нынешних условиях она составляет порядка 70-80%. И в Кремле и в Госдуме все об этом знают. Не от "любви к народам" гастарбайтеров сюда привозят, а потому что это единственный вариант. Хочу отметить, кто из жителей Москвы не помнит, как в советские времена в самой Москве работали солдаты срочники-стройбатовцы из республик Средней Азии. так это в самой Москве! А сколько по всей России было совместных, особенно российско-узбекских строительных трестов и ПМК! Меня, как раз в эти советские годы по командировкам отправляли в различные тресты и базы по владимирским, ярославским, суздальским и еще хрен знает скольким областям России. Ух, ож я наездился,насмотрелся. Их -этих совместных трестов было полным полно по всей России. Уже в советские годы, у нас трудились миллионы рабочих из республик СССР. Уже тогда была нехватка рабочей силы, это при том ЧТО ПЛАТИЛИ ВСЕМ ОДИНАКОВО!!! А вы говорите сейчас, сейчас при такой низкой рождаемости, особенно востребованна рабочая сила, любая рабочая сила. Вы молодогвардейцы совсем рехнулись,вы роите яму для экономики всей России и готовите сознательно или бессознательно почву для революции. И первым кто упадет в эту яму будет сама власть. ВЫ против Власти? Вы против Медведева с Путиным? Вообще со стороны все это выглядит как вражеский проект по РАЗВАЛУ РОССИИ. Валяйте!

(комментарий удалён)
так, мимо проходил 31.10.2008 16:34 (#)

А потому что РАЗВАЛ НИКОГДА НЕ БЫВАЕТ МИРНЫМ

Так в 1991 году, так такового развала не было. Был развал КПСС, это другое. А СНГ -Горбачев создал еще до 1991 года. В 91-ом просто отношения СНГ перешло в практическую плоскость. Одно дело мирное разъединение-юридически оформленное, другое дело развал. Когда какая-нибудь страна разваливается, это всегда сопровождается кровью, морем крови, это всегда -Гражданская война. Так было в Югославии, так было в Грузии, так было в Молдавии и много еще где. Когда начинается развал, из всех щелей и дыр вылезают провокаторы всех мастей, в роде Лимонова, Поткина, молодой гвардии, Каспарова, а то и открытые эмиссары различных спецслужб мира, будь-то китайские или американские. Которые начинают разжигать страсти между людьми, начинается братоубийственная война, страшная война. Результат- половина населения вымирает, народ остается ни с чем. В 89 субъектах появляются новые душеприказчики-кровопийцы, ничем не лучше прежних.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 31.10.2008 16:49 (#)

На Кутузовском менты останавливают черный «мерс». В багажнике его обнаруживается труп с простреленной головой. «Это что?» — спрашивают менты. «Вот, товарищ покончил с жизнью, везем хоронить», — отвечает водитель. «А чего паяльник в заднице?» — «Последняя воля покойного».

(написано анонимно) 31.10.2008 17:00 (#)

Хунвибины поднимали сельское хозяйство в Китае, и этих умников надо привлечь на ударные стройки за 5 000 р в месяц.

(написано анонимно) 31.10.2008 17:17 (#)

Пусть орут - это им таким бумерангом вернётся, что они офигеют:)!

Эти дурачки, наверное, полагают что будут жить как нынешний элитняк. Ничего подобного - шавкам в лучшем случае светит утеплённая конура, но никак не царские светлицы:)!

Qwerty 31.10.2008 17:24 (#)

Ех...

Было бы смешно, если б не было так печально :( такие лозунги- путь к развалу страны! Организаторов таких мероприятий нужно судить, как гос изменщиков и предателей собственного народа!

старая гвардия 31.10.2008 18:43 (#)

молодцы холопы,пожаловать кажному ошейник с ГЛОНАССом

,

(написано анонимно) 31.10.2008 18:59 (#)

"Мы кормим иностранных рабочих и чужие государства. Эти рабочие места и эти деньги должны быть отданы российским рабочим"!

Эта пидорасня сeбя прокормить нe можeт.

тётя Соня 31.10.2008 20:08 (#)

Монголы, мы, а называемся русскими.

Побольше бы таких молодлгвардейцев, и митингов. Быстрее всё рухнуло бы, быстрей бы революция свершилась, и карликов кремлёвских за решётку. Амнистию политзаключённым. И кризиса, как не бывало. Гляди, Россия в НАТО и в Евросоюзе. Прошу прощения. Это мне приснилось.

А вот и плесень защуршала ветками!Ссут, что финасированию их конторы кердык!

А трудовые мигранты требуют выслать молодогвардейцев к месту их расстрела и вечного упокоения, прости господи!

Саня 31.10.2008 22:51 (#)

Руссия для русских - инородцы прочь !

Руссия для русских - инородцы прочь ! ..... эээ где-то я уже что-то похожее слышал ... Где-же это было ? Где-же ? ... Вот старость-нерадость ... Никто не подскажет ???

(написано анонимно) 01.11.2008 12:44 (#)

Где же военкоматы , каждому этому щенку повестку в зубы и в СКВО ,ать два.

Петр 01.11.2008 15:02 (#)

Азербайджан, Таджикистан, Узбекистан и пр., являются и

Отсюда все проблемы. невозможно победить нелегальную миграцию, если иностранцу можно свободно купить билет и приехать в любую часть России. Что толку их высылать, если они на селдующий день опять приедут? Россия должна действительно становится независимым государством,в первую очередь от всех этих бывших советских дармоедов.

(написано анонимно) 02.11.2008 11:21 (#)

Давно пора наладить импорт китайских, узбекских, тоджыкских и прочих пгавозащитников вместо местных. Местные хотят только гранты получать и не работают ни хрена, только и знают как галоперидолом ширяццо. Привозные будут работать забесплатно и гораздо лучше