новость Глава ФСИН: Бахмина вообще не подавала прошения о помиловании

30.10.2008
	  Юрий Калинин. Фото с сайта ФСИН

Юрий Калинин. Фото с сайта ФСИН

ФСИН не получала прошения Светланы Бахминой о помиловании, утверждает Юрий Калинин. Накануне факт регистрации документа подтвердили его подчиненные, заявив, что Бахмина отозвала его по собственному желанию. Адвокат Бахминой также видел документ в канцелярии колонии.


Комментарии
искандер 30.10.2008 18:53 (#)

Ай как красиво Маша Арбатова разгромила Новодворскую на НТВ!!!

Этта было супер-шоу,расписала правозащитников подчистую,особенно того у которого дочка в ЮКОСе юристом подрабатывает - тот бедолага даже истерику закатил...БРАВО МАША !!! Тётя Лера принародно облажалась!!!

(написано анонимно) 30.10.2008 18:58 (#)

Мужик, ты больной?

Нельзя так переживать, даже если очень нравятся немолодые дамы легкого поведения

(написано анонимно) 31.10.2008 11:42 (#)

позиция таких как арбатова ублюдочна. бахмина - жертва мести первого лица государства. как же не ее защищать, если хочешь чтобы все подобные дела сдвинуть с мертвой точки.

Статист 30.10.2008 20:04 (#)

Успокойся, родной! Передача идёт в записи, строго по разработанному лучшими мочильщиками сценарию....

Успокойся, родной! Передача идёт в записи, строго по разработанному лучшими мочильщиками сценарию....

(написано анонимно) 30.10.2008 20:09 (#)

конечно, конечно и Новодворская читает заученный текст под дулами автоматчиков из КГБ

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
шизофреник 31.10.2008 03:09 (#)

У меня ещё никогда не возникало такого отвращения к женщине, как после монологов Арбатовой. Вот это дамочка! Как говорится, пробы ставить некуда!

(написано анонимно) 31.10.2008 10:53 (#)

+ 1000000

искандер 30.10.2008 18:55 (#)

Да я ещё и первый тут,передачка К барьеру называется.

Соловьёв тоже из наших...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 30.10.2008 19:04 (#)

Не к добру все это. Врут бессовестно, Бахмину изолировали. Боюсь, что вместо освобождения соорудят какую-нибудь совсем уж мерзкую пакость.

(написано анонимно) 30.10.2008 20:50 (#)

ВСЕ руководители нашего государства врут бессовестно. ВСЕ руководители нашего государства - законченные мерзавцы. Вы только посмотрите на эту рожу.

искандер 30.10.2008 19:10 (#)

Не,на больного смахивал

А Арбатова просто и доходчиво объяснила что компания а"ля свободу Бахминой,развязана тупо за бабки.

(написано анонимно) 30.10.2008 19:16 (#)

Соболезнования, у Вас это навсегда

вставание с колен даром не проходит

(написано анонимно) 30.10.2008 19:18 (#)

Станные существа выползают порой из озера Селигер

комсомолия двухтысячных...

(написано анонимно) 30.10.2008 19:21 (#)

Никакая это не комсомолия, просто работа у человека такая. Сидит целый день в инете и засирает форумы до невозможности в них пребывать.

(написано анонимно) 30.10.2008 19:32 (#)

Не думаю, уж очень тупой

(написано анонимно) 30.10.2008 19:39 (#)

так по этому критерию их на эту работу и отбирают, чтобы тошнило от их присутствия на форуме

(написано анонимно) 30.10.2008 20:02 (#)

следуя Вашей логике, выходит, что подобным образом нормальных людей вообще отучают от политики. Похоже на правду... Достаточно на них посмотреть в телевизоре

(комментарий удалён)
Пахом 30.10.2008 22:26 (#)

Искандеру

Слюшай дарагой! Ты часом не садист? Женщина.Беременная женщина.Два малолетних сына.Как таковая угрозы гражданам России не представляет.Ни тебе,ни мне.Так что имя тебе не Искандер,а Пес борзый.

User maksud1972, 31.10.2008 00:50 (#)

Бахмину наверное стоило бы освободить но только после того как освободят всех беременных воровок которые украли хоть на копейку меньше чем она.То же и с ходором пусть его выпустят но сначала нужно освободить всех воров и мошенников которые маются по тюрьмам за менее тяжкие прегрешения.

искандер 30.10.2008 19:13 (#)

А ежели эта бахмина ещё и родить нормально не сумеет,таки 44 года - старовата уже.Вот это будет раздолье для Тети Лериных фантазий.

Потому-то её и перевели в почти гражданскую больничку.Наверное уже и ребёночка-двойника заготовили на всякий случай.

деревенкский-ит54 30.10.2008 22:49 (#)

в россии рождаются свободными

В НАШЕМ РАЙОНЕ КОЛИЧЕСТВО РОЖДЕННЫХ АЛКОГОЛИКОВ ПРЕВЫСИЛО КОЛИЧЕСТВО УМЕРШИХ И ЭТО ВСЕЛЯЕТ ОПТИМИЗМУ.РОССИЯ -ЕСТЬ ЧЕМ ГОРДИТЬСЯ.

(написано анонимно) 31.10.2008 01:01 (#)

Ты, мальчик, детдомовский, да? Я не верю, что нормальная женщина может родить такого выблядка. Если детдомовский - сочувствую, не твоя вина, но постарайся быть добрее. а если нет - хотелось бы на мамашу взглянуть. Рожают же некоторые уродов...

(написано анонимно) 31.10.2008 10:51 (#)

"Прапорщики" легендируются под мусульманскими именами. А эта старая шлюшка позволяла себе хамить Новодворской-надо ж понимать,что Новодворская-это глыба,она ж о нас печется,а эта сука ее "девственицей"обозвалa.Лучше всех по-моему был Соловьёв.

Патриот 30.10.2008 19:35 (#)

имеют право рождаться на свободе!

хотя, кто в России рождается на свободе? В РОссии рождаются рабами.

Патриот 30.10.2008 19:36 (#)

кто имеет право?

да дети!

(комментарий удалён)
Иван Самара-12 30.10.2008 20:25 (#)

Требую освобождения!

Обращаться к Лжедмитрию бесполезно. Вся ответственность за садизм лежит на кукловоде-чекисте. Сталинские выкормыши не имеют в себе ничего человеческого.

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 30.10.2008 22:48 (#)

http://uk.youtube.com/watch?v=uaBxIdbVef0&feature=related

(комментарий удалён)
Костя 30.10.2008 22:33 (#)

Русскому

Да ты дружок сам вор.Привычки у тебя воровские,громче всех кричать"Держи вора!" А я думаю,не вивовата она,обычная месть подлых людей.А может чего много знает?Про власть конечно,к чему на свободе лишний свидетель.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
юрий фатенко 30.10.2008 20:13 (#)

Сегодня на НТВ

Друзья, возможно, благодаря тому, что подписавшихся под письмом о помиловани Светланы Бахминой уже больше 74 тысяч - эта тема впервые будет обсуждаться на телевидении, в программе Владимира Соловьева "К барьеру". Эфир сегодня в 21-30 на канале НТВ. В поединке встретятся Валерия Новодворская (ЗА) и Мария Арбатова (ПРОТИВ). Во время передачи идет голосование по телефону, и у вас будет возможность еще раз выразить свое мнение.

(комментарий удалён)
--- 30.10.2008 21:55 (#)

Быть может. Но только не за парту, за которой учились Вы. Вашу собственная манера выражать свои мысли (про ваши мысли я даже не говорю) иначе как жалкой назвать просто нельзя.

дед Михалыч 30.10.2008 20:31 (#)

...А важьно кто считаэт...

Я вспомнил поединок Алексея Архиповича Леонова с Макашовым.Была объявлена победа Макашова.А затем выяснилось,что звонки в поддержку Леонова был заблокированы-просто отключили линию.А Машка не боится-кремлядь-героиня гебеш-ного тыла.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 30.10.2008 21:09 (#)

А глаза такие честные-честные.

(написано анонимно) 30.10.2008 21:13 (#)

КОлени, колени - вы видали когда нибидь как алкаш встаёт с колен - долго, матерясь,

КОлени, колени - вы видали когда нибидь как алкаш встаёт с колен - долго, матерясь, пуская сопли, рыгая и пердя - и чуть разогнувшись плюёт в ближайшее лицо разрывая рубаху с криком "А ты кто такой?" Вот так и путинская рашка....

(написано анонимно) 30.10.2008 21:21 (#)

Читал интервью В.Соловьёва в Аргументах - Да он полнейший идиот, хотя таких много ныне. Да и вся эта газетёнка ну пр

Читал интервью В.Соловьёва в Аргументах - Да он полнейший идиот, хотя таких много ныне. Да и вся эта газетёнка ну просто сочится ненавистью к Америке, ну просто одна большая пукинская блевотина завёрнутая в бумагу...а уж обьясниния об американских выборах рассмешили нас тут всей компанией тут ржали- Убогая россия убогие люди.....

(написано анонимно) 30.10.2008 21:29 (#)

Что такое рашка?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 30.10.2008 21:42 (#)

Что так много возни вокруг, прошу потише. Думаю Бахмина и без вас, визжащих, в состоянии написать и подать заявление во фсин. Даром чтоль МГУшное образование. Вы же только визжите и мешаете ей. Ваша цель ходор, а не Бахмина. Так же и Алексанян Василий вам пох ... Уроды продажные, правозащитнички.

(написано анонимно) 30.10.2008 22:07 (#)

"Правозащитник" садился на стул, как на седло мотоцикла, подавался вперед, резал и быстро глотал венский шницель, играл в карты, скашивая глаза и не поворачивая головы, ...

бубла 30.10.2008 22:07 (#)

Бахмина - нынешняя мать Тереза во плоти! будучи в ЮКОСе, она бескорыстно помогала больным и нуждающимся, утешала страждущих и поддерживала оступившихся! лучезарный свет, нисходящий с лика её вёл из тьмы к спасению заблудших. Бахмина - ум, честь и совесть эпохи. Бахмина - избранная из мира сего, как и её пока не родившиеся дитя. всё человечество сгинет в пекле Ада, не добившись освобождения Бахминой из колонии! печать проклятия ляжет на каждого, не заступившегося за лучезарную!!!!

(написано анонимно) 30.10.2008 22:38 (#)

Думаю Бахмина и без вас, визжащих, в состоянии написать и подать заявление во фсин.

Почему к ней не пускают адвокатов и родственников? Что я должен думать когда после исчезновения заявления исчезает человек его написавший? Обьясните, пожалуйста, непродажный вы наш.

этот сукин сын отпетый, бестыжий врун и негодяй!Врет и плюет нам всем в глаза!А недавно утверждал, что Ходорковск

Ах, ты боже ты мой- отозвала!Запугали женщину. Накормили соленой едой, чефиром поили, вот и подскачило давление. Пришел главтюремщик, застрашщал:мол, отзывай, сразу в нормальные условия тебя, в человеческую больницу, а не то дите погубишь, фельдшеришка поддакивал, помереть можешь и дите сгубить!вот и не дают ей встретится с адвокатом, изолировали напрочь, чтобы вытрясти из беспомощной женщины в тяжелом состоянии все что тварям требуется, суки- миллион раз суки! Учтите, все подписавшиеся-десятки тысяч людей проклинают тебя Калинин, твоих прихвостней и господишку твоего путькена, пожирателя младенцев и палача лучших людей!

--- 30.10.2008 22:13 (#)

Ну так чтоже здесь удивительного. Человека можно понять. Потому, что плевать вам, Елена, в глаза это просто ни с чем не сравнимое удовольствие. А ваша манера выражать свои мысли с помощью оскорблений и избитых лозунгов попрежнему не перестает меня восхищать. Запугали бедную женщину. Мало кто поверит в вашу проплаченную пропаганду. Боже мой ) Ну, конечно, все кроме вас здесь просто ЗВЕРИ. Я считаю, что не стоит рисовать вокруг головы уголовницы, вроде г-жи Бахминой, политического ореола.

(написано анонимно) 30.10.2008 22:45 (#)

Запугали бедную женщину. Мало кто поверит в вашу проплаченную пропаганду.

Ну и почему к ней адвоката не допускают? Или родственников? Есть какие-нибудь обьяснения? А насчёт зверей, может и не звери они там, исключительной может доброты там люди работают. А может и звери. И если люди хорошие, то всё хорошо, правда? А вот если звери, то беда. И не надо быть проплаченным, чтобы стараться предотвратить беду, или вы по другому думаете? И, главное, никаких сложностей! всего-то и надо позволить Светлане встречу с адвокатом или родственниками.

--- 31.10.2008 00:20 (#)

Разумеется возможность для свидания с родственниками и её адвокатом должна быть предоставлена в установленном законом порядке. Это так же верно как и то, что родственники г-жи Бахминой имеют право быть информированными о состоянии её здоровья. И если её родственники считают сомнительным зачлючение врачей о состоянии здоровья г-жи Бахминой, на основании которого им было отказано в свидании, то они вправе требовать обсъянений от руководства гражданской ведомственной больницы Управления ФСИН. Но я почему-то не видел, не слышал и не читал, ни одного интервью, в котором родственники осужденной Бахминой заявляли бы, что она удерживается в больнице незаконно и что реальные основания для отказа им в свидании отсутствуют. А без этого вырисовывается однозначная картина - на которой 6,5 лет лишения свободы г-жи Бахминой, назначенные ей судом, превращаются, с легкой руки и за наличный расчет оппозиционных политичеких организаций, в слезливый мексиканский сериал. Дело Светланы Бахминой - это личная трагедия её семьи. Она не является политической заключенной, так как была осуждена за уголовное преступление (а точнее за участие в краже денежных средств в особо крупном размере). Поэтому желание провести паралели (а это многие сегодня пытаются сделать) между г-жой Бахминой и политическими заключенными в СССР, которые были приговорены к лишению свободы и даже каторге за свои политические взгляды, является на мой взгляд просто кошунством. Хотя впрочем оппозиционные политические организации никогда не славились безупречностью своей репутации и запачкать её в очередном раздутом ими скандале для них поверьте не составит труда. Светлана Бахмина не является политической заключенной и отбывает свой срок за уголовное преступление. Дело Светланы Бахминой - это личная трагедия её семьи, как и многих тысячь семей осужденных, за совершенные преступления, по всей стране и во всем мире. Поэтому её судьба не требует народного участия.

(написано анонимно) 31.10.2008 01:14 (#)

А кто вы такой, чтобы за людей решать, в чьей судьбе им участвовать, а в чьей нет? про "преступление" Бахминой вы селигерской полуграмотной рвани рассказывайте. А здесь форум приличный, образованные люди посещают, поэтому цену "доказательствам" преступлений Бахминой знают, в отличие от вас, знающего лишь цену слова начальства.

--- 31.10.2008 02:46 (#)

Ха ха. Ещё один самозванный правозащитник. Какой жаргон, брателло. Вы знаете, от ваших слов так и несет образованием. Вы, что ознакомлены с доказательной базой обвинения по делу г-жи Бахминой. Когда же вы успели так подробно разобраться с материалами её дела. Расскажите пожалуйста. Нет, я как и многие здесь ужасно завидую вашей ознакомленности. Будьте любезны, просветите нас. Какие именно из пунктов обвинения г-жи Бахминой вы считаете необоснованными или сомнительными? Нет, ну в самом деле. Я призываю вас как ПРАВОЗАЩИиТНИКА-АНОНИМА поучаствовать в её судьбе. Найдите прямые доказательства невиновности Светланы Бахминой. Я уверен, что её адвокаты выслушают с огромным интересом, потому сами они не могут их найти вот уже 4 года.

(написано анонимно) 31.10.2008 01:08 (#)

уж не считаете ли вы себя случайно человеком? Так, человекообразное животное, судя по постам.

--- 31.10.2008 02:49 (#)

Что такое есть в ваших словах. Помоему вы мне завидуете. Ну, признайтесь

Врун Калинин , путини все крупные и мелкие палачи, прихвостни боятся народа,нашли выход, как изьавится от причины во

Калинин, и твои господишки-все вы прокляты тысячами людей и все нахапанное вами пойдет прахом, жизнь ваша будет еще страшней вашей смерти!

(написано анонимно) 30.10.2008 22:05 (#)

В "Синоде" всегда уважали трудящихся беременных.

(комментарий удалён)
--- 30.10.2008 22:16 (#)

Кстати. А вас не в церковно-приходском учили. Просто чувствую мотив знакомой песни.

vitianya 30.10.2008 22:40 (#)

Против помилования Бахминой высказались на сегодняшний день уже

более 1010800 россиян !

(написано анонимно) 31.10.2008 01:59 (#)

1000000000000000 че мелочится ...

(написано анонимно) 31.10.2008 03:40 (#)

ну и что -- вы вместе гороховые зерна?

только непонятно в каком месте

не попацански воевать с беременной женщиной

(написано анонимно) 31.10.2008 03:28 (#)

никогда не нравилась мадам арбатова

с этими ее охами и ахами о том какая она хорошая мать и ее педерастическими сыночками на фоне

галина 31.10.2008 03:42 (#)

А как же - милость к падшим призывал. Стыдно за женщин в сегоднешней передаче "К барьеру", но стыдно за кооментарии. Если это так мы достойны именно такой жизни, мы в самом деле быдло. И это самое страшное.

User virodovs, 31.10.2008 04:09 (#)

несколько иное мнение

несколько иное мнение Эта тема также обсуждается в другой странице, просто несколько иную точку зрения выразили http://multiboss.ru/?module=bc

(написано анонимно) 31.10.2008 04:26 (#)

Маша Арбатова молодец под чистую всю эту продажную свору под наз. "правозащитники" . Рассказывают на каждом углу что у нас коррупция и прочие , а сами так же хапают на право и налево . Сволочи

(написано анонимно) 31.10.2008 05:23 (#)

Молодцы, что подписались. Хотя это следует и из текста

Сколько же гнилья в Расее. Доигрались с продажной девкой империализьма, 90 лет хватило.

ЧУМА 31.10.2008 06:45 (#)

...Чистая правда конечно же восторжествует, если проделает то же , что грязная ложь..

Хорошая очередь из шестиствольного крупнокалиберного пулемета по кортежу г-на Пу излечит маленько спесивого вождя...Глядишь, с перепугу и о милосердии вспомнит, если живой останется конечно.В свое время царя-батюшку так лечили. Помогло, говорят...

(написано анонимно) 31.10.2008 09:48 (#)

Юрий Калинин - Голова !

!!!

(написано анонимно) 31.10.2008 12:38 (#)

Приятно было вчера видеть лицо Пономарева и его комментарии. Это лишний раз показывает, что все мы люди и у нас есть дети. Они ходят пить и есть. А деньги зарабатывают все по разному. Кто-то строит дома и т.д. А кто-то зарабатывает по-другому. Старая правозащитная гвардия себя очень сильно дискредитировала, почти так же как СПС -правое движение. Новая должна зарождаться в регионах, а не в сытой Москве. Новодворскую жалко используют ее в темную.