новость Генштаб: Ловить уклонистов помогает миграционная служба

09.10.2008
В военкомате. Съемки РТР

В военкомате. Съемки РТР

Отловом уклонистов помимо Минобороны и МВД занимаются и сугубо гражданские службы. Представитель Генштаба сообщил, что к этой работе подключилась и ФМС. Сегодня призывника могут застукать не только дома или на улице, но и на работе. Комментарий Владимира Темного.


Комментарии
Зицпредседатель Фунт 09.10.2008 22:07 (#)

?

И за каким х... такой солдат армии нужен? Он же при первой возможности к врагу, вместе с оружием, перебежит.

(написано анонимно) 09.10.2008 23:11 (#)

По возможности пристрелив пару старослужащих. Русский патриотизм.

По возможности пристрелив пару старослужащих. Русский патриотизм.

Ужас 10.10.2008 03:34 (#)

Вся 58 армия сдалась, как один, грузинам. Злые языки утверждают, что перед этим они ещё перестреляли старослужащих 57 - й и 59 - й ....

Кладовщик 10.10.2008 03:47 (#)

"Зиц Фунт" конечно перегнул, но вы ведь тоже поняли, что он хотел высказать. Замордованный воин - не защитник. Со

Начальникам вообще полезно помнить, что если требуешь чего-то серьезного с подвластных тебе, то и сам должен быть готов расплатиться.

(написано анонимно) 10.10.2008 16:01 (#)

А власовцев вы забыли?

(написано анонимно) 09.10.2008 22:09 (#)

Значит, и другие ведомства подключаются к отлову несчастных парней, чтобы сделать из них послушных армейских рабов

Каждому, кто может попасть в армию, советую не гнушаться никакими методами, чтобы туда не пойти. Делайте все, что можно, но не становитесь рабами! Государство как всегда обманывает вас.

(написано анонимно) 09.10.2008 22:25 (#)

Так ловят не затем что-б в армию заслать,а что-б с родителей деньжат хоть сколько взять.

Так ловят не затем что-б в армию заслать,а что-б с родителей деньжат хоть сколько взять.

User astra2, 09.10.2008 22:38 (#)

"Патриотам" даже полезно

туда сходить. "Дедушкин" сапог может выбить "величие России" из головы. Может, правда, и не выбить, а может выбить не только это... Тут дозировка и регулярность приёма важна... Ну как повезёт...

(написано анонимно) 09.10.2008 22:38 (#)

Наш ризыв напоминает свару двух некультурных людей - на хитрую жопу есть х уй с винтом - на х уй с винтом есть жопа с отворотом. А вообще правильные меры. Надо ещё на уклонистов собак надрессировать и собаками их травить. Тут есть два достойных выхода - или иди и служи или пиши официальный отказ. Сидеть тоже примерно два года, но не убьют точно. И уважуха больше чем после армии.

(написано анонимно) 09.10.2008 22:56 (#)

Золотые слова. В зоне точно безопасней. А ещё лучше отвалить из страны. Я могут понять людей, обременённых возрастом, семьёй, работой, недвижимостью. Молодых я не понимаю.

Geo 10.10.2008 05:00 (#)

Язык учить надо

Язык учить надо, специальность конкурентноспособную, а тут - ничего не надо...

Александр 09.10.2008 22:44 (#)

ФМС

(написано анонимно) 09.10.2008 22:51 (#)

Ну-ну, поехали они туды:)!

А вообще-то для абхазянцев и кударцев весьма полезно на своей шкуре узнать, что такое дедовщина, которая будет утежеляться тем, что они будут не только "духами", но и "чёрножопыми чурками". Будет весло наблюдать: тут я российский гражданин, а тут нет:)! Пусть познают "братскую любовь великого русского народа" по полной!

Hans-Kristian 09.10.2008 23:04 (#)

А может, наоборот?

Абхазы действительно умеют держать оружие в руках, и не только держать, но и применять! Может быть, после отстрела пары десятков "дедов" и дедовщина прекратится?! :-)

Кладовщик 10.10.2008 06:15 (#)

Тог

Здесь уж только приезд партии призывников из Чечни поможет исправить ситуацию. Для солдат-славян, впрочем, ничего не изменится. Будут работать до "дембеля". Не горячему же джигиту пол мыть или обмундирование ремонтировать.

Галина 09.10.2008 23:47 (#)

Отказ от гражданства - вариант?

Является ли отказ от получения паспорта выходом? Если пацан в 16 лет паспорт не получает, делает все шаги по отказу от гражданства, как вы считаете?

(написано анонимно) 10.10.2008 01:44 (#)

Если человек живёт за границей то отказ от гражданства стот денег - несколько лет назад стоило $500.00 , сейча

Если человек живёт за границей то отказ от гражданства стот денег - несколько лет назад стоило $500.00 , сейчас наверное больше - я бы вышел так нехера я платить им скотам ещё за это буду. Паспорт давно истёк да и зачем он мне нужен - обратно я не собираюсь- хуля там делать то? Одно радио послушаешь ихнее - блевать тянет.

(написано анонимно) 10.10.2008 01:52 (#)

Не забывайте с кем имеете дело - если вы в Совке и отказываетесь от гражданства - снач

Не забывайте с кем имеете дело - если вы в Совке и отказываетесь от гражданства - сначала загребут тебя в армию (в самое хорошее место) а потом рассмотрят твоё заявление (если дотянешь)- проходили уже - када люди подавали на ПМЖ.

(написано анонимно) 10.10.2008 01:54 (#)

...а если пацану 16 пока - они козлы будут тянуть рассмотрение до 18 лет...а дальше смотри выше...

...а если пацану 16 пока - они козлы будут тянуть рассмотрение до 18 лет...а дальше смотри выше...

(написано анонимно) 10.10.2008 01:56 (#)

Верно! Здесь уже вступает закон госсударственного принципа! - а всё остальное мелочь для них (все это чувствуют на себе - чо мне учить вас)

Верно! Здесь уже вступает закон госсударственного принципа! - а всё остальное мелочь для них (все это чувствуют на себе - чо мне учить вас)

(написано анонимно) 10.10.2008 00:03 (#)

что за страна?

на своих мальчиков как на бешеных псов охотятся. маразм.

(написано анонимно) 10.10.2008 01:07 (#)

"свои мальчики" у них в Лондонах.

(написано анонимно) 10.10.2008 01:40 (#)

Кто нибудь знает: - если человек

Кто нибудь знает: - если человек отсутствовал и не был призван до 28 летнего возраста - как потом его могут по закону зажопить и призвать? после достижения 28 летнего возраста?

Geo 10.10.2008 05:04 (#)

Не могут

Но военный билет как-то получать надо, иначе могут быть проблемы при приеме на работу. Но практически это не важно. Я думаю, ваш ребенок не хочет работать в милиции или прокуратуре?

(написано анонимно) 10.10.2008 13:23 (#)

Боже упаси! Он хоть и балбес но не до такой степени..Мерзавцем стать он, уверен, не хочет

Он жил со мной в США - говорит даже без акцента на английском - но вот нашло на него хочет сьездить в рашку (думаю полезно будет, -голова у него варит поймёт всё враз)

(написано анонимно) 10.10.2008 01:45 (#)

в натуре

http://www.youtube.com/watch?v=61yIb9my32E&feature=related

Германец 10.10.2008 01:53 (#)

Да, несчастные ребята

В Германии служба тоже не сахар, тяжело физически, но, ессно никаких злоупотреблений. И всего 9 месяцев. А если не хочешь служить, просто пишешь заявление и проходишь альтернативную службу, где-нибудь в больнице или в доме престарелых, тоже 9 месяцев. И зарплату платит Бундесвер, немного, порядка 600 евро в мес, У друга моей дочери астма, несильная, занимается спортом. В армию не взяли, потому что если во время службы его здоровью будет нанесен ущерб, государство должно будет всю жизнь хорошую пенсию платить плюс компенсацию.Но многие хотят служить, там можно права,например на вождение , бесплатно получить. За пределами Германии служат только контрактники.

(написано анонимно) 10.10.2008 01:59 (#)

Ну и зачем ты раздражаешь жителей совка своими лубочными рассказами? - им же и так тошно.

Ну и зачем ты раздражаешь жителей совка своими лубочными рассказами? - им же и так тошно.

Германец 10.10.2008 02:07 (#)

Правду говорю

Зуб даю

Сикер 10.10.2008 02:02 (#)

Территория россии стараниями диумвирата растет а численность населения падает.

Нужно всем миром навалиться на проблему. Даже здесь на форуме есть косящие от армии например партоша (от слова портянка-сам Бог велел служить), блядостук и т.д. Кому защищать ЮО и Абхазию не сыновьям же Койкого и Багапша, а тут Ингушетия, ну не дочерям же Пу воевать? Так что всем педриотам в строй под звуки "Прощание сливянки".

(написано анонимно) 10.10.2008 02:11 (#)

Етцел видать уже служил и попал в азерскую роту. Там его ребята пользовали по назначению и теперь он ариец и фашист. Ну и педик наверно.

Етцел видать уже служил и попал в азерскую роту. Там его ребята пользовали по назначению и теперь он ариец и фашист. Ну и педик наверно.

User axel, 10.10.2008 02:50 (#)

Ловить уклонистов

А гдe жe "Наши", которыe на свои сборищах всe так хотeли в армию. Я увeрeн, в органах eсть поимённыe списки этих записных патриотов. Собрать всeх и в армию. План бы дажe пeрeвыполнили.

(написано анонимно) 10.10.2008 04:36 (#)

Поразлетелись,стек навоз,нет денег щас на них-тогда за выборы бабло ,щас надо из своих