новость Арабы построят самое высокое в мире здание

06.10.2008
Высокая башня. Макет пресс-службы Nakheel

Высокая башня. Макет пресс-службы Nakheel

Компания из Объединенных Арабских Эмиратов опубликовала проект самого высокого в мире небоскреба, который планируется построить в Дубаи. Его высота составит более одного километра. Строительство здания займет более 10 лет. Всего в здании будет 19 тысяч квартир – как обыкновенных, так и эксклюзивных пентхаусов.


Комментарии
Alex 06.10.2008 16:58 (#)

Выше второго этажа жить вредно для здоровья. А тут сколько?!! Бедные-бедные арабы :)))

(написано анонимно) 07.10.2008 15:05 (#)

Зато видно, что нефтедоллары идут на нужды государства, а не отдельных его высокопоставленных представителей. Учи матчасть.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 06.10.2008 17:51 (#)

полагаю, что строить будут не арабы,а пакистанцы, индусы и иже с ними...

User rocketbuster, 06.10.2008 19:51 (#)

...а в Москве таджики,да узбеки....

(написано анонимно) 07.10.2008 15:07 (#)

Кстати, на строительстве "Москва-Сити" задействовано около 300 тысяч гастарбайтеров. Это вам ничего не говорит?

Амереканец 06.10.2008 20:30 (#)

нечего скоро это все рухнет! все самое самое Должно и будет в Америке несогласные получат бомбой по голове!

Жора 06.10.2008 20:41 (#)

Вот ведь бусурманы что учудили то...в мире кризес экономисский, а они туды же итить их раскудрить в коромысло...теперича невидать нам солнце красное-заслонит его вражьи востроги...надабно нам сильно могучих богатырей из 58-й армии послать во страну далекую недать нехристям глумица на святой земле!!!

Амереканец 06.10.2008 20:46 (#)

не надо не кого не куда посылать мы сами пошлем из Ирака 1 истребитель и всем арабским чудесам конец!

Жора 06.10.2008 20:57 (#)

неторопися добрый молодец...забыл пословицу Русскую: "кто с истрибителем к нам придет, тот от С-300 погибнет". надобно с перва провесть рекоднасцировку, а попозжа нанесть точечные удары, а вот уже апосля можно и истрибителем. учись ибо зелен ты ешо в науках военных!

ИгорьКу 06.10.2008 22:50 (#)

Еще один фаллический символ...

..какая все-таки человек тварь безмозглая. На что только не пойдет хвастовства ради...

Петр 07.10.2008 05:03 (#)

Эмираты - впереди планеты всей...

Загнивание не в мире, как тут кто-то пишет. Загнивание в мозгах. В российских (если там еще есть мозги), европейских, американских. А у Эмиратов нет проблем. Качают нефть, торгуют ей - и прекрасно развиваются. И никаких кризисов, никакого загнивания - когда все делается по уму, а не по-русски.