новость Большинство парковок Москвы станут бесплатными

10.09.2008
Парковка в Москве. Фото газеты ''Мой район''

Парковка в Москве. Фото газеты ''Мой район''

Парковки на улицах Москвы стали бесплатными с 10 сентября. С этого дня платными останутся только автостоянки возле вокзалов, где будет введена автоматизированная система оплаты. Распространенное сейчас взимание оплаты вручную отныне незаконно, предупреждает глава службы платных парковок.


Комментарии
(написано анонимно) 10.09.2008 16:17 (#)

коммунизьм

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 10.09.2008 17:21 (#)

напейся пургена!

Слава Богу, наконец-то! перестанут заниматься поборами бомжи и похожие на них лица в зеленых жилетках! А парковочная полиция для нас это нереальность, т.к. это еще один способ "правильного" отнимания денег.

(написано анонимно) 10.09.2008 17:49 (#)

Вот так рассуждают все, дорвавшиеся к власти в России. А почему бы не взять и перенять позитивный опыт Запада, а не только тот, который способствует гноблению российского народа? В Вене, например, практически нет мест без парковок и почти все они платные. Но взимается оплата цивилизованно, парковщик несет ответственность за сохранность авто. Почему же московские власти столь убоги и не могут просто скопировать то, что лежит на поверхности? Значит, Лужкову зачем-то нужны эти "нововведения".

(написано анонимно) 10.09.2008 17:51 (#)

Вот так рассуждают все, дорвавшиеся до власти в России. А почему бы не взять и перенять позитивный опыт Запада, а не только тот, который способствует гноблению российского народа? В Вене, например, практически нет мест без парковок и почти все они платные. Но взимается оплата цивилизованно, парковщик несет ответственность за сохранность авто. Почему же московские власти столь убоги в своей фантазии и не могут просто скопировать то, что лежит на поверхности? Значит, Лужкову зачем-то нужны эти примитивные "нововведения".

(написано анонимно) 10.09.2008 17:24 (#)

А на вокзалах значит мафия пока сильнее Лужка :)

(написано анонимно) 10.09.2008 17:36 (#)

Хорошо было бы, если данная мера властей окажется холостым выстрелом.

Москву ждут ужасные времена: высвободившейся своре бездельников, пасущих стихийные парковки, может прийти в голову вполне определенная мысль. Почему бы, скажем, не доказать свою значимость? Для этого надо всего лишь пройтись с гвоздем вдоль ряда автомобилей. Опыт по сожжению тоже имеется. Автолюбители сами завоют о возврате парковок на прежние места. Когда же наконец закончится эта многодесятилетняя волна "улучшения" условий жизни в Москве? Когда же эти любители преобразований наконец уйдут на пенсию или от переусердствования сыграют в ящик?

(комментарий удалён)
User etzel, 10.09.2008 18:14 (#)

Обычно на парковках стоят видеокамеры и такого "гвоздодера" очень легко вычислить.

.

етцелю 10.09.2008 18:48 (#)

Обрезь,а на твоей родине-израиле,тоже стоят видеокамеры?

?

User etzel, 10.09.2008 18:53 (#)

Про твою израильскую родину не могу сказать. Не был там ни разу.

.

гость 10.09.2008 18:51 (#)

с трудом верится

как мне кажется (время рассудит) ничего не изменится, как брали деньги так и будут брать... получился очередной бесполезный пук