новость Каспаров требует 1 миллион рублей от концертного зала "Мир"

26.06.2008
Гарри Каспаров. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Гарри Каспаров. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Лидер Объединенного гражданского фронта Гарри Каспаров требует компенсацию в 1 миллион рублей от руководства концертного зала "Мир". В прошлом году Каспаров не смог провести там запланированное мероприятие.


Комментарии
User blackheart, 26.06.2008 15:27 (#)

Ничего личного. Just Business.

Чорт, а ведь неплохой способ заработка Гарик изобрел: Потребовать от кого-нибудь чтоб дал или предоставил что-нибудь. Например, квартиру у соседа. А когда откажет - обидеться и потребовать миллион. Кстати, господин Каспаров - ПРЕДОСТАВЬТЕ МНЕ ВАШУ НЬЮ-ЙОРКСКУЮ КВАРТИРУ С ЦЕЛЬЮ ПРОВЕДЕНИЯ ТУСОВКИ. А не предоставите - гоните миллион!

Миша 26.06.2008 16:30 (#)

Я таки думаю Каспаров проиграет, если только в договоре не отражена неустойка.

Администрация Мира может на голубом глазу ссылаться на форс мажор, который наверняка прописан в типовом договоре. И вряд ли там указано, что в случае такого мажора необходимо предъявлять какие либо документы. Допустим прорвало трубу и говном затопило зал. Вызвали сантехника починили, сантехнику пузырь, гавно сами убрали, не задукоментировали. А то мильён ему, панимаш, подавай. В следующий раз договора будет составлять умнее.

User slav0, 26.06.2008 15:31 (#)

Молодец

Очень оригинальная мысль - деньги за отказ. Я думал что Берёза такой"бизнесмен", а тут еще лучше. Вот например мне ни разу не оказала услугу в виде бриллиантового колье по моей цене ни одна ювилирная фирма и ни один магазин. Может в суд за компенсацией? по лимону с каждого, мне много не надо (евров)

(написано анонимно) 26.06.2008 15:44 (#)

Каспаров из политика с претензией на либера

И отказалась от собственных обязательств по действительному договору, пусть судятся. Дело хорошее. Составят акты задним числом о пожароопасности... :)))) И ничего Гарри Кимовичу не обломится. Увы, но в ДАННОМ эпизоде либерал-компрадор Каспаров выглядит симпатичнее, чем наложившие в штаны администраторы "Мира".

(написано анонимно) 26.06.2008 18:02 (#)

Все правильно. Был договор - предоставь площадь. И нечего на путин-мажор ссылаться

(написано анонимно) 26.06.2008 21:33 (#)

А из нижнего белья Каспарову ничего не нужно? Могу предложить кальсоны уже обосранные, но не рваные. Со склада дурдома.

Александр СПБ 27.06.2008 02:13 (#)

Он гений прошлого века вкликий шахматист А ты обыкновенное быдло