новость Милиционеров будут проверять на детекторах лжи

06.06.2008
Милицейская фуражка. Фото с сайта NEWSru.com

Милицейская фуражка. Фото с сайта NEWSru.com

МВД разрабатывает концепцию собственной безопасности. Для ее реализации предусмотрен ряд новшеств. Сотрудников милиции при приеме на службу и важных кадровых назначениях будут проверять на детекторах лжи, а также обяжут предоставлять декларации о доходах вместе с родственниками.


Комментарии
(написано анонимно) 06.06.2008 13:24 (#)

их бы еще ежегодно на детекторе лжи проверять.. хотя конечно штука не совсем объективная, врать может. но все равно статистику бы сильно улучшило.

(написано анонимно) 06.06.2008 17:47 (#)

Как же я вас,пидарасоф ненавижу!!

(написано анонимно) 07.06.2008 00:53 (#)

Ты это скажи менту прямо в глаза, а не на форуме. Герой нашелся.

(написано анонимно) 06.06.2008 17:48 (#)

а ты мудак конченный, без сомнений.

(написано анонимно) 06.06.2008 19:36 (#)

авторам (автору) 2008-06-06 13:47:29 и 2008-06-06 13:48:00

С Вами полностью согласен. Ежегодные проверки на детекторе лжи ничего позитивного не дадут, следовательно, предлагать их нерационально и глупо. Гораздо лучше смотрелась бы следующая экзекуция: перед очередным отпуском каждого из них, вне зависимости от чинов и должностей, сажать на электрический стул и пропускать через тело, скажем, 80% напряжения так, чтобы лишь подвести к летальному исходу. В полуобморочном состоянии отпускать на заслуженный отдых. Может быть, только после этого они оценят почем фунт лиха, испытав на собственной шкуре участь бесправных и беззащитных перед ними граждан.

Северный 06.06.2008 13:34 (#)

А что ж вы не проверите УЖЕ служащих сотрудников на законность доходов???

Вот где пиздец-то всесторонний! Никаких детекторов лжи не надо. Просто спросить, ласково глядя в их честные глаза, на какие трудовые доходы капитаны и майоры лексусы покупают, дома загородные строят. Или нет сейчас нормативной базы такой, что бы поинтересоваться, почему у многих ментов по несколько бизнесов открыто, на жен и любовниц оформлено? Заебали со своими детекторами лжи…

Буратино 06.06.2008 17:02 (#)

ласковый вопрос

Уважаемый Северный, те, кто может ласково заглянуть в честные мусорские глаза и задать этот неласковый вопрос, сами ездят на лексусах и хоромы на рублевках имеют. Не слышали про новую инициативу - уже есть специальные "мусорные" классы в некоторых школах, где детей с яслей готовят к этой нелегкой профессии.

Северный 06.06.2008 17:58 (#)

Сегодня же в тему анекдот прочитал: «Граждане, не нужно так плохо относится к нам к милиционерам, боятся нас. Мы и сами после смены боимся милиционеров, которые заступили на смену!».

(написано анонимно) 07.06.2008 07:22 (#)

Таки да!

Есть такая тема...Мент менту и человеку кто?... Правильно! Волк позорный.

(написано анонимно) 06.06.2008 19:01 (#)

На хуя дохуя букв?

А.Кустиков 06.06.2008 13:38 (#)

Детектор лжи для МВД лу

Идея с декларацией доходов хорошая, но непонятно, что следует в случае если, например, жена лейтенанта имеет доход 100 тысяч миллионов в месяц? Вон Лужков по декларации почти нищий, все доходы и все имущество у жены. Вывод-то какой? Что он кристально честный и живет на одну свою зарплату и протекций жене не составлял?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 06.06.2008 17:36 (#)

Слушай придурок, ты пиздабол и говно известное здесь, так что мне пох твои слова.

(написано анонимно) 06.06.2008 13:45 (#)

Неужели менты сами до этого додумались? Хотя пятилетняя ротация в пределах региона - мероприятие для дураков.

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html Каждого второго мента можно смело сажать. Причем каждго второго отбирать по принципу "на первый второй расчитайсь", и только потом их разрабатывать. Стопроцентное попадание гарантировано.

(написано анонимно) 06.06.2008 14:26 (#)

Чувствуется знание вопроса. по скоку брали, пока не сели?

(написано анонимно) 06.06.2008 16:24 (#)

Капитан продолжал в том же духе: А Фриц, он чистый немец был, Родился он в Берлине...

(написано анонимно) 06.06.2008 17:48 (#)

Не переборщить бы, дорогой товарищъ, а то народ перестанет понимать. Проще надо быть, доступнее.

(написано анонимно) 06.06.2008 13:57 (#)

Очередное фуфло

Ворон ворону глаз не выклюет. Скорее всего это будет использовано для выдавливания их органов последних порядочных людей и завершения строительства ОПГ "Милиция".

(написано анонимно) 06.06.2008 19:42 (#)

100 с +

(написано анонимно) 06.06.2008 14:24 (#)

Интересно, кто-нибудь из либерастни возмутится весьма сомнительной процедурой?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 06.06.2008 17:38 (#)

Что делать?

(написано анонимно) 06.06.2008 17:51 (#)

хуяторы, вперед!

Статист 06.06.2008 15:29 (#)

Неплохо бы было такие устройства сделать стационарными и поставить в Кремле, в Прокуратур

Неплохо бы было такие устройства сделать стационарными и поставить в Кремле, в Прокуратуре, судах, УВД и т.д. Получил взятку-откат, идёшь к аппарату: "Ну, как я сегодня? В норме?" А результаты публиковать: Имярек проверился - непорочен!

(написано анонимно) 06.06.2008 16:04 (#)

Ментальность должна соответствовать состоянию "Ментовских войн"?

(написано анонимно) 07.06.2008 07:24 (#)

Даз из фантастишь!

Сложные вы, русские...

(написано анонимно) 06.06.2008 16:07 (#)

Битва Дон Кихота с ветряной мельницей.

(написано анонимно) 06.06.2008 16:09 (#)

Наручники и приковать к унитазной трубе.

(написано анонимно) 06.06.2008 19:45 (#)

Лучше на постоянной основе подключить к троллейбусным проводам.

(написано анонимно) 06.06.2008 16:26 (#)

Сотрудники ФСБ по Волгоградской области в ходе проверки обнаружили хищение федеральных средств при реконструкции памятника-ансамбля на Мамаевом Кургане. Следственным отделом УФСБ России по Волгоградской области было возбуждено уголовное дело по факту хищения 800 тысяч рублей из федерального и областного бюджетов. Уголовное дело возбуждено по признакам состава преступления предусмотренного статьей 159 УК РФ «Мошенничество». Как рассказали в пресс-службе УФСБ, деньги эти были выделены в рамках федеральной адресной программы «Реконструкция историко-мемориального комплекса «героям Сталинградской битвы» на Мамаевом кургане». Стоит напомнить, что памятник–ансамбль «Мамаев курган» из областного стал объектом федерального значения и забота о нем легла на федеральные власти. По оценкам экспертов, объемы выполненных работ по реконструкции памятника постоянно завышались, а деньги, предназначенные на это, разворовывались. В настоящее время оценивается материальный ущерб, принесенный Мамаеву кургану. Идет следствие.

(написано анонимно) 06.06.2008 17:33 (#)

Блять, ну чо за хуйня ф каментах?

(написано анонимно) 06.06.2008 19:49 (#)

Слушай, ублюдок 13:33:33, когда же наконец ты сдохнешь? Если бы ты мог понять, как надоел твой пидорский тон...

(написано анонимно) 07.06.2008 07:28 (#)

У нынешних уродов ничего святого по определению быть не может.

Завидую их отцам и матерям.

Лошок 06.06.2008 18:44 (#)

Милицейская преступность самая организованная преступность в России!

И латентная самая...

(написано анонимно) 07.06.2008 07:19 (#)

А-а-а-а!.. Архисвоевременно!

"Милиционеров" будут "проверять" на " детекторах лжи"!Хочу получить сертификат на "проверяние"! Куда обратиться? К "милиционерам"?

Питерский питерец 07.06.2008 13:52 (#)

Загадка

Честный мент, баба-яга и марсианин увидели потерянный кошелёк. Кто поднимет? Ответ: марсианин. Честный мент и баба-яга суть персонажи сказочные.