новость Декан соцфака МГУ призвал повысить возраст сексуального согласия

03.06.2008
Подростки. Фото с сайта zdd.1september.ru

Подростки. Фото с сайта zdd.1september.ru

Ранние половые связи губительны для общества, считает декан соцфака МГУ Владимир Добреньков. Он призвал повысить возраст сексуального согласия с 16 до 18 лет, а также ввести "этический регламент" на ТВ.


Комментарии
User granenyi, 03.06.2008 19:40 (#)

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН С ДОБРЕНЬКОВЫМ!

Но очень нужны рамки и для верхнего возраста!! как у Феллини в "8 с половиной": "Гвидо! Гвидо! я еще молода! посмотри, какая у меня кожа!" "Нет! Шестьдесят?! наверх! на второй этаж!"

(написано анонимно) 03.06.2008 19:46 (#)

Офиеть...

А то, что в средневековье в 14 лет рожали, мы опустим?

User granenyi, 03.06.2008 20:10 (#)

РАЗУМЕЕТСЯ.

Поэтому его и называют "мрачным"... ничего хорошего там не было. Кроме как монахи изобрели перегонный аппарат, после чего жизнь стала веселей и на свет явился декан Добреньков - вершина философской эволюции. Кстати, маменька родила Добренькова 67 лет от роду. Непорочным зачатием от пипетки. Так что отчество у Добренькова - Владимир Пипетович.

(написано анонимно) 04.06.2008 00:15 (#)

У Добренькова семейная трагедия -- 29 декабря прошлого года убита его дочь Мария, 22 лет.

http://www.vesti7.ru/news?id=521Убита жестоко и подло. Как это водиться в нашей стране в нынешнее время.Поэтому отнесёмся к нему снисходительно.Какие бы нелепости он не говорил.А ему -- моё сочувствие.

(написано анонимно) 04.06.2008 00:17 (#)

P.S. Хотя мне он лично глубоко неприятен как человек.

(написано анонимно) 04.06.2008 02:58 (#)

Пусть удет в монастырь

В говномер его!

(написано анонимно) 04.06.2008 14:32 (#)

Это было пять с половиной лет назад...

ИгорьКу 04.06.2008 12:04 (#)

Не там копаете!

Вот, например, в Германии большинство школьниц секс начинают (с ведома родителей) в 14-15 лет. И никаких "социальных перекосов". Просто у совков мозги, что не удивительно.

ИгорьКу 04.06.2008 12:05 (#)

...мозги перекошены..

(написано анонимно) 04.06.2008 15:05 (#)

Не в Германии, а в Австрии. С ведома и при участии папаши в подвале.

(написано анонимно) 04.06.2008 16:27 (#)

Вот ведь старый пень никак не успокоится. Это что же, теперь получается госдума закон издаст до 18 лет дрочить. Губительно мол обществу. А годами со вставшим хером ходить и девкам на стенку лезть губительно для здоровья. Ему то может и пох уже, потому и злобствует паскудник.

User pointofnoreturn, 06.08.2008 13:35 (#)

в‰Ў