новость В Москве подрались 200 человек: есть раненые

03.06.2008
Драка. Фото СФН

Драка. Фото СФН

В Марьине подрались выходцы с Кавказа и футбольные фанаты. Очевидцы говорят, что дрались 200 человек. Драка была спланирована, но одна из сторон вопреки договоренности принесла оружие. В результате около 15 человек оказались в больницах. По версии ГУВД, это была разборка двух дворовых футбольных команд, в которой участвовали около 20 человек, никто не госпитализирован.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
брат 03.06.2008 13:14 (#)

Какое же все таки лживое это

.

поправка 03.06.2008 13:15 (#)

из строя, ессно

.

Novosibirsk 03.06.2008 13:29 (#)

А граням то как бальзам на душу... Всё им хорошо, что в России плохо :)

(написано анонимно) 03.06.2008 13:33 (#)

ты дурак?

Vic 03.06.2008 13:52 (#)

Это ты дурак. Грани публикуют только негативную информацию о России.

(написано анонимно) 03.06.2008 14:18 (#)

Грани публикуют только негативную информацию о России.

но ты же зашел сюда не за позитивом, ведь так?

Vic 03.06.2008 14:19 (#)

Врага нужно знать в лицо.

(написано анонимно) 03.06.2008 14:21 (#)

Так посмотри в зеркало

Vic 03.06.2008 14:33 (#)

Ты точно дурак.

(написано анонимно) 03.06.2008 14:37 (#)

Слушай, друг, дай ссылку на поизитив, а?

(написано анонимно) 03.06.2008 14:48 (#)

Слушай, друг, дай ссылку на поизитив, а?

сходи на кремлин.ру посмотри вечерком программу Время и будет тебе позитив

(написано анонимно) 03.06.2008 14:57 (#)

А Михайло Леонтьев - это позитив? Шо-то рожа не похожа. И Шевченко - тоже чавой-то рожей не тянет на позитив (внешне - чиста убивец какой-то).

(написано анонимно) 03.06.2008 14:37 (#)

Посмотрел? Хороший мальчик!

(написано анонимно) 03.06.2008 14:38 (#)

Он уже застрелил врага :)

Vic 03.06.2008 14:46 (#)

Сходи к врачу, у тебя словесный понос.

(написано анонимно) 03.06.2008 14:54 (#)

Друг, где черпаешь позитив? Дашь ссылку или нет? Не жадничай, а?

(написано анонимно) 03.06.2008 15:46 (#)

Какой ты умница, и все-то ты знаешь.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Капрал 04.06.2008 01:42 (#)

Vic Это ты дурак. Грани публикуют только негативную информацию о России. ====================================================================== =====================================================================К апрал:так это для того,чтобы излечивать эти болячки.Ну будем писать,что все хорошо,хлопать в ладоши,целовать друг друга в лобик и замалчивать такие ,мягко скажем,плохие дела,а дальше что? Тебе будет легче ?Следует разобраться ,что же было на самом деле.Почему УВД при таком сборище народа не предотвратила столкновение.Поэтому у них оказалось не 200 чел,а только 20.УВД либо знало и ничего не предприняло,а это должностное преступление,либо не знало,то это уже халатность.А знаете,что такое халатность в милиции? Это бездеятельность,нежелание работать.Поэтому они пытаются и завуалинроть инцидент.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User qwertsapiens2007, 03.06.2008 15:47 (#)

БАЛЬЗАМОМ ДЛЯ ГРАНЕЙ ЯВЛЯЕТСЯ СВЕЖЕЕ ДЕРЬМО

Поэтому и ДЕРЬМОМЕТР "под боком". А ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР, видимо, "АССЕНИЗАТОР И ВОДОВОЗ, ГОСДЕПОМ МОБИЛИЗОВАННЫЙ И ПРИЗВАННЫЙ". :)

User qwertsapiens2007, 03.06.2008 15:49 (#)

НО ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ГРАНЕЙ, КАК И ИНОСМИ СЧИТАЮ ПОЛЕЗНОЙ!

НАДО ЗНАТЬ ПРОТИВНИКА В "ЛИЦО" и "ПО ЗАПАХУ".

(написано анонимно) 03.06.2008 16:25 (#)

Кверт, ты можешь перестать говорить банальности, чёрт тебя подери!

Какой автор был. Куда что делось?"Я и мне подобные! Постоянно с засученными рукавами!!! И широко открытыми глазами!!! Ссутулились. Почти ссучились! По хорошим временам соскучились!" - твоё ведь, можешь, если хочешь.

(комментарий удалён)
Держи ссылку, свинья новосибирская :) 03.06.2008 15:47 (#)

http://novayagazeta.ru/data/2008/39/00.html

http://novayagazeta.ru/data/2008/39/00.html

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 03.06.2008 13:32 (#)

Меня смешит договорённость с кавказцами о заранее спланированной драке без участия холодного и огнестрельного оружия.Эту договорённость кавказцы никогда невыполняли и не выполняют.Сколько драк было ещё ни разу не выполнили.Наив противоположной стороны что в драке будут соблюдатся какие-то договорённости,тем более с выходцами из кавказа.По моему с ножами в России только вологодские парни с ножами ходят да кавказцы,а остальные по старинке,типа мы честные.Ну и получайте за свою честность.Среди муслимов-обмануть неверного-признак чести и бравады.

User semen45, 03.06.2008 13:55 (#)

Политика чекистко-фашистской хунты России приносит свои плоды."...проходящие сейчас по всей России расовые бои, сражения, схватки и стычки являются серьезным признаком началом конца империи. Об этом, в частности, говорили на недавнем заседании некой научной конференции, которую организовала московская банда «МВД РФ»."http://www.kavkazcenter.net/russ/content/2008/04/24/57883.shtml

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 03.06.2008 23:22 (#)

Среди муслимов-обмануть неверного-признак чести и бравады.

Для анонимного педика «26-06-03 09:32:54», сообщаю, что драка произошла ни между кавказцами-мусульманами, а закавказскими Армянами- христианами и русскими национал-безбожниками: «Накануне в 22.11 на Ставропольской улице у дома 20 на футбольной площадке средней школы номер 919 произошла драка, в которой участвовали молодые люди в возрасте 16–24 лет славянской и армянской национальностей. В ходе потасовки с обеих сторон применялись бейсбольные биты и травматическое оружие», — сказал РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы. Власти говорят, что в массовой драке участвовало порядка 30 человек. Инцидент длился три минуты, и после прибытия сотрудников милиции участники драки разбежались. Между тем, по сообщению Газеты.Ru, драка между армянами и русскими произошла в Марьино, в драке участвовали около 200 человек. Очевидцы происшествия сообщают, что в ходе драки использовалось холодное и огнестрельное оружие. В результате инцидента около 15 человек оказались в больницах города, при этом, по меньшей мере, один человек находится в реанимации. Также сообщается, что часть пострадавших доставлены в городскую больницу №68.

(написано анонимно) 04.06.2008 23:34 (#)

враньё. просто враньё. хоть один хач в больнице? нет? какое тогда нафик "с обоих сторон"?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User skalolaz, 03.06.2008 13:50 (#)

никто не ещё точно не знает ,как и что там было.А насчёт трусов это ещё можем поспорить.Тебе анонимщику напомнить как такие герои как ты толпой резали маленькую девчёнку из таджикистана,молодую девушку" с калмыкии,да их много таких.Так что не вам монголам,пургу такую гнать

Vic 03.06.2008 14:02 (#)

А ты не хочешь "защитник" огласить скольких русских убили и изуродовали эти таджики, калмыки ти т.д.

(написано анонимно) 03.06.2008 14:11 (#)

Им не ведомо ни одного случая

Когда те же дворники таджики насиловали и убивали девочек в Москве.Они об этом не читают .Им это не интересно.То ли дело когда русские кого-то в отместку зарежут.Фашисты.Нахуй таких обдолбанных скалолазов и подобных"правозащитников"Их хздесь на гранях полно есть.

User semen45, 03.06.2008 15:25 (#)

Сводка с Российского фронта #Под Ржевом идут расовые бои и проводятся карательные экспедиции: 24 апреля 2008 г., 08:52 #ВОРОНЕЖ. Массовое избиение чеченцев в Воронеже Время публикации: 21 апреля 2008 г., 15:58 #ВЛАДИВОСТОК.Русско-китайское массовое побоище Время публикации: 15 апреля 2008 г., 10:09 # МОСКВА. Массовая драка между азербайджанцами и дагестанцами Россия » События // 1 января 2008 г., # АРТЕЗИАН. Массовая драка между калмыками и азербайджанцами. Много пострадавших Россия » События // 27 октября 2007 г., 14:20 # БИРОБИДЖАН. Массовая драка в Еврейской АО Россия » События // 20 октября 2007 г., 09:54 # ИНГУШЕТИЯ. Массовая драка между ингушами и русским оккупантами Кавказ » События // 14 октября 2007 г., 19:25 # ПЕТЕРБУРГ. Массовая драка между русскими и таджиками Россия » События // 10 октября 2007 г., 07:15 # Массовая драка в Дагестане Кавказ » События // 30 августа 2007 г., 06:57 # Массовая драка в Астраханской области России Россия » События // 19 августа 2007 г., 06:41 # Очередная массовая драка в Москве Россия » События // 2 августа 2007 г., 08:06 # Массовая драка между русскими и китайцами Россия » События // 19 июля 2007 г., 08:00 # Очередная драка в Москве. Чеченцы vs русские Россия » События // 16 июля 2007 г., 11:07 # Массовая драка в Дагестане Кавказ » События // 28 июня 2007 г., 22:23 # Массовая драка в Кабардино-Балкарии Кавказ » События // 28 июня 2007 г., 17:09 # Противоречивые данные о массовой драке в Москве Россия » События // 23 июня 2007 г., 07:08 # Массовая драка в Хасавюрте Кавказ » События // 25 мая 2007 г., 16:59 # Противоречивые данные о массовой драке в Ставрополье Кавказ » События // 25 мая 2007 г., 16:35# Массовая драка в Москве
Россия » События // 18 мая 2007 г., 09:22 # Массовая драка в Москве из-за Нагорного Карабаха Россия » События // 2 мая 2007 г., 08:14 # В Москве снова массовая драка Россия » События // 6 апреля 2007 г., 19:49 # Массовая драка между дагестанцами и русскими Россия » События // 5 апреля 2007 г., 09:21 # Массовая драка между ингушами и осетинами в Москве Россия » События // 9 ноября 2006 г., 09:32 # Массовая драка в Петербурге Россия » События // 17 сентября 2006 г., 17:53http://www.kavkazcenter.net/russ/content/2008/04/24/57883.shtml

Mежнациональная война разгорается по всей России. Пришло время платить за то зло, которое Хамская Империя Россия столетиями сеяла среди порабощенных народов, оно дает теперь дружные всходы. Империя Зла распадается потому что имперская политика и мышление русских столетиями не притерпела никаких значительных изменений. Главным приоритетом имперской политики России были, есть и будут разбойный захват чужих земель сопровождающийся истреблением покоренных народов,насильное насаждение бардачного руссоимперского образа жизни: пьянства,воровства, великоимперского хамства и презрения к покоренным народам. Пришел час расплаты для Московской Орды

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 03.06.2008 14:42 (#)

Негатив же нельзя оглашать, оглашенный.

(комментарий удалён)
!!! 03.06.2008 14:45 (#)

Это типа газета.ру, на которую ссылаются грани, есть авторитетный источник информации? Тем более газета.ру якобы с

Это типа газета.ру, на которую ссылаются грани, есть авторитетный источник информации? Тем более газета.ру якобы ссылается на неких очевидцев. Т.к. одна сторона проиграла, то выигравшая понятное дело удалилась, а оставшиеся раненные и их друзья и будут теми очевидцами. Которые конечно же напишут, о том какие они пушистые и честные, а их так подло обманули. Ай-яй-яй, принесли с собой вакуумную бомбу, взорвали её и быстро уехали на БТРах.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 03.06.2008 14:54 (#)

Кавказцы никогда своего слова не сдерживают.И мне неуважаемый пиздобол тыкать не надо.

Вы видимо имели дело только в разборках между славянами,где договорённости соблюдаются.С кавказцами никаких договорённостей испокон века несоблюдалось,вследствии систематического нарушения этих договорённостей со стороны кавказцев.Убившийкого-либо кавказец своей диаспарой отправляется в какой-нить отдалённый аул и хрен ты его достанешь,в отличии от теъх же коренных.По истечении срока,когда всё уляжется он вновь всплывёт в другом регионе России.Наивняк приходить на разборки с кавказцами без ножей и весомых аргументов,с одними кулаками.Это вам не между собой на кудачках махатся.И опущенные в этой ситуации -вы.Потому что поверили словам противоположной стороны.Поверили кому?Это надо быть либо дебилом либо очень наивным,падеццки.

(написано анонимно) 03.06.2008 22:45 (#)

придурок

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.06.2008 23:36 (#)

сколько тебе платит таджикская наркомафия?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Ангелина 03.06.2008 16:26 (#)

Совесть есть только у чекистов, которые несчастных недоразвитых детей превратили в фашистов и те

Видимо, чтобы подбодрить и вдохновить на очередную драку и выдуманы эти цифры 120:80. Чует мое сердце, что скоро будут "раскулачивать" какого-нибудь очередного "черного" олигарха.

(комментарий удалён)
коловрат 04.06.2008 00:14 (#)

Согласен с каждым словом.

Согласен с каждым словом.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 03.06.2008 14:43 (#)

Вот после этого случая в рядах нациков прибавилось ещё 80 чело

И будут теперь бить с утренной энергией и ожесточением....

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Избиратель Президентов 03.06.2008 15:23 (#)

Ага, со стороны "сынов гор" шпана, а с нашей стороны, видать, интеллигенция! Такая же синюшная шпана. Отличается ли формой носа.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
сетра 04.06.2008 15:47 (#)

Драка была по договоренности, было человек 200 не меньше, а шпаной они все являются, почему Вы всегда КАВКАЗ ОБВИНЯЕТЕ???ВЫ САМИ ФАШИСТЫ ВСЕ!! А КАВКАЗЦЫ НЕ СБЕГАЛИ КАК ТРУСЫ В ОТЛИЧИИ ОТ ОСТАЛЬНЫХ, ПО-ЭТОМУ ИХ И ЗАДЕРЖАЛИ

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User bigrusl, 03.06.2008 16:05 (#)

+10 БАЛЛОВ!!!!

Вечно плакать это удел слабых! Где это в Москве такой численный перевес кавказцев увидел автор? Чаще получается 10 против 30 и не всегда побеждают тех кого больше потому что это стая трусливых шакалов, которая получая отпор разбегается с криками НАШИХ БЬЮТ!!! Никогда не слышал чтобы нацики нападали на равное по численности или хоть как то соотносимое количество настоящих кавказцев (азеры не в счет). Обычное для нациков соотношение минимум 5 к 1, а если нет то бегут без оглядки как труслиыве псы.

(написано анонимно) 03.06.2008 16:20 (#)

Это близко к истине, хотя и не повод

заходиться в экстазе, подобно коту, нализавшемуся валерьянки. Удел сильных - сдержанность. Но ты, похоже, тоже из шакалов. У них ведь не одна стая.

User bigrusl, 03.06.2008 16:31 (#)

А где вы уважаемый усмотрели экстаз в моем комментарии?

Это простая констатация факта. А насчет моей принадлежности к какой-то из стай - сообщу лично для тебя я НИКОГДА НЕ ХОЖУ В СТАЕ - Я ПРИВЫК ДЕЛАТЬ ВСЕ САМ И ВСЕГДА ГОТОВ ОТВЕЧАТЬ ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ И СЛОВА.

(написано анонимно) 03.06.2008 17:16 (#)

Сила зависит от того, какого рода знанием владеет человек.

User semen45, 03.06.2008 21:06 (#)

Знание (методички) - сила!

(написано анонимно) 04.06.2008 01:00 (#)

Знание (методички) - сила!

уверен semen45, взглянув в методичку как всегда лежащую рядом. Пошелестев её страницами он ощутил сладостный трепет переходящий в оргазм.

(написано анонимно) 04.06.2008 03:06 (#)

:))

Улыбнуло

Вагоноуважаемый Глубокоуважатый 04.06.2008 06:40 (#)

Экстаз - в восьми восклицательных знаках на семь коротких строк. Начет отсутствия принадлежности к стае - классику забыл - "жить в обществе и быть свободным от общества нельзя". Впрочем, если ты считаешь, что отбившийся от стаи шакал-одиночка привлекательнее - о вкусах не спорят.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 03.06.2008 15:56 (#)

Молодца Премьер

Тусует свою колоду

Гражданин 03.06.2008 16:00 (#)

Заебал, ЧУДАК РОССИЮ

Заебал, ЧУДАК РОССИЮ

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 03.06.2008 17:15 (#)

+10!!!

Вот именно,что естественно, то не безобразно. А у нас чистое безобразие.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Читатель 03.06.2008 16:35 (#)

Так как их все-таки посчитали?

Дядя Коля 03.06.2008 17:09 (#)

Давиду

Ну, про кавказскую храбрость Вы, друг мой, загнули пожалуй. Как и про скинов, которые толпой нападают на безоружных таджикских девочек , а поединков боятся. Если бы на Кавказе действительно учили мужеству и храбрости, герой чеченского народа Шамиль Басаев воевал бы открыто, а не стрелял бы из под юбок беременных женщин.

(написано анонимно) 03.06.2008 17:14 (#)

"Человек - это то, что он ест".

Давид 03.06.2008 17:41 (#)

дяде Коле

Судя по тому, что вы дядя, уважаемый Коля я думаю, с вами можно говорить как с здравомыслящим человеком. Вы никогда не задумывались, сколько чеченских....да и русских тоже(у меня супруга родом из Грозного, знаю что говорю) детей и да, тех самых беременных женщин было уничтоженно Российской армией в Чечне? Я скажу вам - около 150 тысяч. Для такого маленького народа это равнозначно катастрофе. У того же Басаева(не оправдываю его нападений на Буддёновск и Кизляр) была уничтожена семья(и дети тоже). И он продолжал воевать даже после бесчисленных ранений, без руки, без ног, почти слепой....потому что, на мой взгляд, не может народ, в течении 50 лет дважды подвергшийся геноциду от рук русских солдат(никого ведь не интересует, что приказы отдавали партийные боссы нового и старого разлива) жить с русскими в мире. Нужно время, нужно терпение, нужно взаимное уважение, а не постоянные крики "понаехали". Вы действительно, дядя Коля, определитесь уже, Кавказ- это Россия или нет?

(комментарий удалён)
001 03.06.2008 19:56 (#)

Анониму

Не смейте говорить от имени всего народа - Вы не достойны даже произносить его название, фашист(ка). Вы не знаете и, к сожалению, не вникаете в государственные интересы России! Сколько трудов ей стоило и сколько крови было пролито ее народом для того, чтобы объединить и присоединить к себе малые народы с их территориями, для того, чтобы обеспечить мирное сосуществование с соседями по границе, для того, чтобы был мир. И хулиганские стычки ничто по сравнению с гражданской войной. Так что, как было сказано в известном фильме - "Не путайте собственные интересы с государственными!" (тем более с народными)

User semen45, 03.06.2008 21:14 (#)

"...не вникаете в государственные интересы России! Сколько трудов ей стоило и сколько крови было пролито ее народом для того, чтобы объединить и присоединить к себе малые народы с их территориями,..." Имперская политика и мышление русских столетиями не притерпела никаких значительных изменений. Главным приоритетом имперской политики России были, есть и будут разбойный захват чужих земель сопровождающийся истреблением покоренных народов,насильное насаждение бардачного руссоимперского образа жизни: пьянства,воровства, великоимперского хамства и презрения к покоренным народам. Нахапать чужих земель и заср-ть, снова нахапать и снова заср-ть. Настроить лагерей, тюрем, памятников палачам, уничтожить или сгноить в лагерях десятки миллионов людей и при этом в педриотическом экстазе бить себя в грудь как горила и орать на весь мир: Слава Великой Хамской России! Зачем нужна такая огромная страна-империя убившая миллионы людей, засравшая такие огромные территории и не могущая обеспечить своему народу достойную жизнь?

001 03.06.2008 22:46 (#)

Давиду, Semeny и всем всем всем

Господа хорошие, о чем собственно спор? То, что в любой нации есть свои хорошие и плохие- ни для кого не секрет. Мы что, Америку открываем? Semen, я бы не стал так говорить о народе и государстве. Тем более, если Вы в нем живете. В России много ДЕЙСТВИТЕЛЬНО Великих сынов и дочерей. И не нужно путать порабощение с завоеванием, и тем более - с политическими интересами некоторых малых государств, среди которых были и такие, которые сами просились в состав России. Также, как и не хотелось бы, чтобы Россия ассоциировалась с недостойными ее представителями, коих, к сожалению, не мало. Из за чего все это? Как правило, поливают грязью "не русских" и патриотично бьют себя в грудь те, кто для страны практически ничего не сделал. Кто ничего из себя не представляет (за редким исключением). Они говорят про патриотизм, только от армии косят! Они говорят о том, как другие поступили с ними подло, но при этом ведут себя не лучше! Они говорят про то, как другие ("не русские") разрушают Россию, а что сами при этом для нее сделали? В большинстве своем это представители "потребителе-пользовательского" класса, либо просто идиоты. А что касается обсуждаемой "разборки", то говорить сейчас о том, как те или другие нарушили определенную договоренность (численность, оружие и др.) просто наивно, если не сказать - глупо. Глупо ожидать соблюдение кодекса чести от хулиганов, какая на хер договоренность, не смешите! Раньше были "понятия" в воровском мире и блюли их соблюдение "воры в законе". Тогда можно было говорить о чести в криминальных кругах. Но статус "вора в законе" уже давно продается, а не заслуживается, так чего тут говорить о хулиганах. ДОГОВОРИЛИСЬ - 80 русских фанатов и 120 не русских "антифанатов" о честном поединке. В итоге 120 не русских "антифанатов" повели себя подло (принесли 4 биты) и в результате победили русских "фанатов", которые повели себя достойно, пришли аки агнцы смиренные. А потом стали кричать о том, что их обманули и поступили не по чести. Там что, собрались честолюбивые, а может кадровые офицеры, или "криминальные авторитеты"? Кто там собрался? ХУЛИГАНЫ! Одни наказали других и теперь их клеймят позором. Что за бред!

(написано анонимно) 04.06.2008 03:22 (#)

Ваша правда.
Да и откуда такая достоверная информация о численности и "договоренностях"? Они что вели протокол? Какое в жо огнестрельное оружие??? При таком представительном сборище да еще с огнестрельным оружием, без трупов бы не обошлось. Обиженный журнаГлюк пустил утку и теперь все сидят и пережевывают эту "туфту".

Давид 03.06.2008 22:10 (#)

Признаюсь честно, вы меня приятно удивили. Всё время думал...неужели зря наши деды ушли и не вернулись с войны, неужели мои русские друзья детства, соседи по этажу, просто знакомые лицемерили и притворялись. Нет...ваши слова убеждают в том что нормальных, без шизофренических отклонений на почве мании величия(чаще всего без определённых на то оснований), нормальных образованных русских намного больше, чем бритых придурков с пеной на губах доказывающих о своём рассовом, умственном или каком ещё либо превосходстве.

Русскiй 04.06.2008 05:34 (#)

Не обольщайся, жидок, а лучше расскажи нам, сколько тысяч арабских женщин и детей было убито жидовскими оккупантами в Палестине

.

(написано анонимно) 04.06.2008 11:24 (#)

как будто тебя е.ёт чужое горе

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Алексей 04.06.2008 01:28 (#)

Давид, Количество погибших в Чечне было 380 тысяч а не 150 тысяч из них 56 тыс дети. И мне стыдно за нашу власть и бездорную армии.

Давид, Количество погибших в Чечне было 380 тысяч а не 150 тысяч из них 56 тыс дети. И мне стыдно за нашу власть и за бездарную армии.

(написано анонимно) 03.06.2008 20:33 (#)

НАДО ОТМЕНИТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ФУТБОЛ! Я ПОНИМАЮ ФУТБОЛИСТОВ, ОНИ ЗАНИМАЮТСЯ Х-ЁЙ И ПОЛУЧАЮТ МНОГО ДЕНЕГ, НО НЕ ПОНИМАЮ ДОЛБ-ОВ, КОТОРЫЕ НАЗЫВАЮТСЯ ФАНАТАМИ, КОТОРЫЕ БУХАЮТ И КАК ВЫЯСНИЛОСЬ ДЕРУТСЯ С ГОСТЯМИ СТОЛИЦЫ (ДА ЕЩЁ И ИХ И НАХЛОБУЧИЛИ ХА-ХА). ОНИ И В ПАСЬЯНС ПАУК НЕ СМОГУТ ПОИГРАТЬ, НЕ ТО ЧТО В ФУТБОЛ, ОНИ ДЕБИЛЫ!

(комментарий удалён)
Буратино 03.06.2008 21:33 (#)

зрелище

Возможно они перед этим на каком-нибудь форуме не сошлись в точке зрения на футбольные успехи Шинника. После чего кто-то обронил заветную фразу "Прекрасная погода, не правда-ли?". Затем осталось только уточнить детали рандеву. Кулачные бои - старинная русская забава. Только началась развлекуха, как приехали менты и, как всегда, всё испортили.

Что за этим последует? 03.06.2008 21:58 (#)

Чередла громких потасовок с применением оружия?

Быть тогда большой беде!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.06.2008 00:18 (#)

Жалко пацанов-фанатов

Веть они прямо из больницы по 282 статье пойдут. Российская власть не прощает нации второго сорта в Росии нападать на VIP нации - основной электорат ЕДРА.

(написано анонимно) 04.06.2008 00:26 (#)

Да уж, Модератор потрудился - забанил кучу народа

И наверняка думает, что сделал доброе дело. Вот только обсуждаемая проблема от этого не исчезнет

Модератор-наемный работник 04.06.2008 00:58 (#)

Модератор ничего не думает он наемный работник и делает так как ему скажут

Модератор ничего не думает он наемный работник и делает так как ему скажут его работадатели скажут - резать красных будет резать красных скажут белых будет бить белых.

(комментарий удалён)
can - модеру 04.06.2008 05:24 (#)

ну врёшь же ты по-жидовски )

"Модератор ничего не думает он наемный работник и делает так как ему скажут его работадатели скажут " - ну чё ты лапшу на уши вешаешь?Банишь ты СЕГОДНЯ, а реакцию от боссов ожидаешь ЗАВТРА !понЯл глубинный чмысел?Превед жене БАБа (не сочтите за нескромность - никогда её не видал ! )

can 04.06.2008 05:31 (#)

уточнение : пожалуй и жене - но всё же....

а скорее - дочке БАБа :-))

(написано анонимно) 04.06.2008 00:54 (#)

Разве можно верить договоренностям с кавказцами? Эх фанаты, фанаты наивные вы ребята.

Вот до чего дошло русских ребят уже в центре Москвы режут и расстреливают.

модератору 04.06.2008 01:22 (#)

правильно делаешь

Надо всех фашистов и русофобов банить, а то дышать на форуме уже невозможно от ихнего дерьма. А то получается - материться нельзя, а всякие пакости открытым текстом про разные нации писать можно? Согласен с автором 001 - гондонов в любой нации много, лучше смотреть и общаться с нормальными людьми. Чем обзываться - лучше обсуждать проблему. Вот футбольные фанаты - они везде одинаковые, хоть в Англии, хоть в Испании, хоть в России - достаточно агрессивные, когда выпьют много пива...и т.д. Или вот мигранты в Москве - ведут себя также, как мигранты в Париже:уровень жизни низкий, готовы работать за ничтожную заработную плату, всегда сплачиваются в периоды обостения, т.к. всегда есть проблема приспособляемости с незнакомой окружающей средой, они, как правило, с обостренным защитным рефлексом - отсюда много криминала. От национальности это не зависит, хотя в каждой группе есть свои особенности, связанные с религией, историческими связями и культурой, а также с темпераментом, национальным характером. А драться - на ринг, татами и пр. спортивные мероприятия - по правилам. Драки на улице - это дикость, хотя в наше время трудно устранимая.

дядя 04.06.2008 06:37 (#)

Примечательно,что глисты первым делом стали Грани обвинять в злоупотреблении негативом.

Чекистским холуям не дано понять,что Грани или Газета не виноваты в существовании межнациональных конфликтов.Даже в советское время они существовали,хотя их и замалчивали.И из-за отсутствия объективной информации многие люди пострадали.

жидобольшевик 04.06.2008 19:27 (#)

жалкие и ничтожные шпанята передрались между собой

И тут же взрыв эмоций. Ни одной бошки не проломили, нет даже сеьёзных ранений - размялась молодёжь. Тут же озабоченные гуманисты, либералы, " педриоты", вылезти и что-то плетут, бормочут о чём -то своём. Всё нормально, ребята!

(написано анонимно) 05.06.2008 04:25 (#)

Эй вы патриоты хреновы ,что-то вас не видно у призывных пунктов в военкоматах. Вы не патриоты вы жуки навозные .Душой и телом не состоявщие человеко-уроды.

jj 05.06.2008 08:02 (#)

gg

jj