новость В Риге прошел гей-парад

31.05.2008
 	 Гей-парад в Париже. Фото с сайта regardsurlaville.canalblog.com

Гей-парад в Париже. Фото с сайта regardsurlaville.canalblog.com

В акции участвовали около 200 активистов гей-движения. По другую сторону полицейских кордонов собрались противники гей-парада - националисты и представители религиозных организаций.


Комментарии
User papa, 01.06.2008 01:04 (#)

Да некакой парад

Простая демонстрация за колючей проволкой: http://rus.tvnet.lv/news/news/latvia/article.php?id=240558

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 01.06.2008 02:44 (#)

<<Гетеросексуалы способны испытывать возбуждение половых органов при однополом контакте. Мужчины-гетеросек

http://temp.1gay.ru/faq.shtml То есть, гомосексуализм это суть те же наркотики, которые заставляют молодого человека забыть обо всех своих прежних увлечениях, превратить в постоянно желающую кайфа скотину, сделать его зависимым, -- лишь только раз попробовав. Не все гомосексуалисты такие, но таких большинство. А гей-парады нужны им, чтобы склонить подростков с неустойчивой психикой "попробовать один раз" чаще.

User ajakirjanik, 01.06.2008 20:50 (#)
4237

Не всё так просто!

Давайте говорить. Геи - тоже люди. Но они отличаются от других - только своей сексуальной ориентированностью. Кстати, не все геи склонны к совершению противоправных действий. Что же касается личных оценок, то они всегда субъективны и не всегда могут соответствовать Истине в последней инстанции! Юрий Мочилин
Журналист

(написано анонимно) 01.06.2008 22:07 (#)

Те, кто отличаются "только своей сексуальной ориентированностью", не будут ходить в гей-сауны и заниматься групповухой.

Им не нужно выходить в нижнем белье на улице и публично трясти гениталиями. Они позиционируют себя в первую очередь как обычных людей и не зацикливаются на своей избранности и непохожести. Гий-парады не для них, а для одержимых манией анального секса.

(комментарий удалён)
User ajakirjanik, 01.06.2008 20:44 (#)
4237

Гей парад в Риге

Приятно сознавать то что полиция Латвии заняла активную правозащитную позицию - как и подобает ей. И у геев есть права. Одно из них - мирно маршировать по улицам Риги. Главное что сейчас делают геи всех свободных стран - это обращают внимание своих сограждан на то, что и у геев должны быть права и свободы. Юрий Мочилин
Журналист

(написано анонимно) 01.06.2008 21:00 (#)

А почему в Эстонии не проводятся демонстрации геев?

Или я просто об этом не слышал... Странно, мне кажется, и про финские гей-парады я не ничего не слышал.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Юрий Мочилин 10.07.2008 14:07 (#)

Гей парад

Нет, вы не правы! Гей парады проходят в Таллинею Регулярно. Порядок на них охраняет столичная полиция. К сожалению - есть задержанные! Юрий Мочилин
Журналист