новость Геи просят Медведева санкционировать акцию в Александровском саду

16.05.2008
Милиция у ограды Александровского сада. Фото Граней.Ру

Милиция у ограды Александровского сада. Фото Граней.Ру

Представители российских секс-меньшинств подали заявку на проведении акции в поддержку людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Заявка подана в администрацию президента, поскольку мероприятие предполагается провести у стен Кремля – в Александровском саду.


Комментарии
(написано анонимно) 16.05.2008 21:17 (#)

Послал бы их Медведев нахуй в открытую - сразу бы уважения себе прибавил, так нет ведь - промолчит - не заметит.

(написано анонимно) 16.05.2008 21:24 (#)

В том-то и дело, что быдло его и так уважает. Они же метят на уважение цивилизованных людей, а это им будет нелегко

В том-то и дело, что быдло его и так уважает. Они же метят на уважение цивилизованных людей, а это им будет нелегко

(написано анонимно) 16.05.2008 21:26 (#)

Я не понимаю, зачем пидоры выдрючиваются? Били их и будут бить.

(написано анонимно) 16.05.2008 21:30 (#)

Вот они и хотят, чтобы весь мир это видел и чтоб никто не заблуждался относительно России - её порядков и нравов

(написано анонимно) 16.05.2008 21:35 (#)

Нормальные порядки в отношении рванопопых.

(написано анонимно) 16.05.2008 21:30 (#)

Футбольные фанаты клуба "Челси"?

(написано анонимно) 16.05.2008 21:32 (#)

Види

))

(написано анонимно) 16.05.2008 21:44 (#)

... и поцеловать в живот. Каждого

(написано анонимно) 16.05.2008 21:45 (#)

А ведь наследник медвежонок способен целовать в живот, не нагибаясь. И ещё, он легко помещается на полке

А ведь наследник медвежонок способен целовать в живот, не нагибаясь. И ещё, он легко помещается на полке

(написано анонимно) 16.05.2008 21:54 (#)

Дочь президента США замучена постоянной слежкой за собой тайных правительственных агентов, и днём и ночью, где бы ни была она.

(написано анонимно) 16.05.2008 22:30 (#)

А липедяшки легко помещаются под кроватями. Им там хорошо пукается и какается.

(написано анонимно) 16.05.2008 22:45 (#)

Какой медвежонок? Вы о чём?

Это же хомячок-переросток! :))

Никулин Кирилл Владиславович 16.05.2008 22:31 (#)

Пугающее будущее.

Ужас! Как страшно жить! Скоро пидоры выберутся из душных кабинетов, из-за протертых в словесных лизаниях друг другу жоп клавиатур, и с членами в задницах друзей будут гулять по улицам столицы!!! Слушайте все! Близится Великий Конец!!!! Вот только ЧЕЙ он будет - неизвестно. А вообще, гей-парады и геев - на хуй, в резервации и концлагеря. Жечь проебаные жопы каленым клеймом "ПИДОР" и отрезать испачканные в говне члены по самые яйца, дабы эти "части тела" не позорили генофонд будущего человечества. Да, я не толерантен! Да, я ненавижу геев, педерастов, гомиков! И ДА - Я ЖЕЛАЮ ИМ СМЕРТИ! Я совершенно искренне жалею, что государство до сих пор не выдало лицензии на отстрел генетического мусора. А закон нарушать - и рад бы, да не могу. Мама воспитала, как нормального ЧЕЛОВЕКА, а не как долбоеба с засранными мозгами. И мне так жалко тех, кому насрали в головы за 17 лет после развала СССР эти гребаные либерасты с ДЕРЬМОкратами. Спасибо администрации за сие чудо СМИ. Уссался со смеху, читая ваши статьи.

(написано анонимно) 17.05.2008 00:40 (#)

Все дело

Половина западных печатных изданий только и занимается тем, что обсуждают, кто кого и как тра..ет. Произведения искусства, великие люди - ничего для них не существует, история, искусство, философия интересуют их только со стороны всякого дерьма, грязного белья и интимных подробностей. Они сами примитивны и хотят нас сделать такими же.

(написано анонимно) 24.05.2008 08:26 (#)

знаешь друг мой ты не прав я женщина и живу с женщиной ужей 14лет и у нас есть беби и будет еще мы семья мы любим и дело не в не не навести к мужчинам а просто потому что так у нас жизнь и любовь состаялась и ребенок создан в нашей любви а ты вот живешь в своей вражде как гитлер сталин ты друг мой просто люби и не надо думать что во всех твоих проблеммах виноваты мы и еще "таджики".а самые хорошие и добрые люди это геи они тебе не сделают плохо

пипец! 16.05.2008 22:44 (#)

Послушайте, геи... Да не будьте же вы пидарасами рядом с могилой неизвестного солдата...

.

(написано анонимно) 17.05.2008 00:43 (#)

Все дело

Половина западных печатных изданий только и занимается тем, что обсуждают, кто кого и как тра..ет. Произведения искусства, великие люди - ничего для них не существует, история, искусство, философия интересуют их только с точки зрения всякого дерьма, грязного белья и интимных подробностей. Они сами примитивны и хотят нас сделать такими же. Большинству русских нет никакого дела до п.доров, о них бы и не вспомнили и не думали даже, если бы те постоянно о себе не напоминали своими провокациями и эксгибиционистскими выходками.