новость Серые против разноцветных

В шествии националистов в Москве участвовали 400 человек
01.05.2008
Пикет ДПНИ. Фото Грани.ру

Пикет ДПНИ. Фото Грани.ру

"Разноцветная страна нам не нужна", "Мир, труд, май - гастарбайтер уезжай", "Труд, нация, порядок" - под такими лозунгами 400 националистов прошли по улице Королева. Затем на митинге лидер ДПНИ Александр Белов (Поткин) призвал "вытеснить гастарбайтеров интеллектуально".


Комментарии
мммм 01.05.2008 20:44 (#)

странно эти фашисты ой прастите нашисты дпни за сербию и косово а гастарбайтеров не любят к чему это аааа

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 02.05.2008 03:48 (#)

эти фашисты ой прастите нашисты дпни за сербию и косово а гастарбайтеров не любят

Еще страннее, что они за Абхазию с Осетией готовы воевать, чтоб потом убивать абхазов и осетин в Москве.

(написано анонимно) 03.05.2008 02:51 (#)

Еще страннее, что они за Абхазию с Осетией готовы воевать, чтоб потом убивать абхазов и осетин в Москве.

А мне не понятно, почему русских фашистов возглавляют только, ненавистные им, Евреи?

(написано анонимно) 06.05.2008 05:01 (#)

Потому что русских фашистов нет и никогда небыло всё это выдумали жиды.Все фашисты в Москве это картавые устраивуюшие провокации.

Потому что русских фашистов нет и никогда небыло всё это выдумали жиды.Все фашисты в Москве это картавые устраивуюшие провокации.

белый (потный) воин 01.05.2008 21:18 (#)

а интеллект-это типа,мышцА такая? как накачать?

ась?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
DROMOS MUSAGET 02.05.2008 01:21 (#)

Антиллект, это штука такая в портах, иначе блудом и срамом рекомая. Кубыть оно слабеет, то от висюка сего мужний рассудок гневлив делается и помрачение иметь может. Слабость же сия телесныя от разного действа непотребного приключится возможность имеет. Дабы разору такого приключение избечь, водку с пивом лучше не мешать, а употреблять в урочное время и в должной плепорции.

(написано анонимно) 01.05.2008 21:24 (#)

А тем временем...

http://lenty.ru/gobest.html?http://lenty.ru/cgi-bin/gop.cgi?http://kup ia.ru/news/archive/999

(написано анонимно) 01.05.2008 21:43 (#)

400 идиотов.

Это совсем не 300 спартанцев.Бело/Поткин жжот. Или зажигает?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User bezimeni, 01.05.2008 22:25 (#)

Если власть санкционирует марши фашистов и запррещает марши демократов, значит у власти - фашисты.

(написано анонимно) 01.05.2008 22:51 (#)

В россии фашистов больше, чем в эстонии - населения (с) Ансип

гыыыы

Анастасия Романова 01.05.2008 23:25 (#)

В Эстонии у власти-эстонцы, а в России- Лужковы

Не надо бояться, что русские,наконец-то, открыто заявляют, что они русские и РОССИЯ ИХ ИСТОРИЧЕСКАЯ РОДИНА и другой у них нет, как у эстонцев, финнов, немцев, евреев, узбеков.

(написано анонимно) 02.05.2008 03:54 (#)

надо бояться, что русские,наконец-то, открыто заявляют, что они русские

Именно так, надо этого бояться. Ничем хорошим никогда в истории такие заявления не кончаются. А когда русские этого не заявляли-то открыто? Может, при татаро-монголах, не знаю. А со времен Романовых и до наших дней бренд русские использовался всегда для подавления и принижения остальных народов России. В лучшем случае некоторые из народов были зачислены в "младших братьев" обласканых "старшим".

(написано анонимно) 02.05.2008 20:05 (#)

А лужков-то кто?:) ах да! Еврей, да? У вас у русских во всем евреи виноваты. Бедные русские! 1000 лет их три еврея мучают. хихи

тьфу

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 01.05.2008 23:43 (#)

Как можно в многонациональной стране говорить-"Россия для русских","Во Власть всех русских"? Ну, тогда отделите от себя Северный Кавказ, Урал, Сибирь и т.д.,т.е. все национальные окраины и области России и живите в таком ма-а-аленьком русском Государстве и все будет русское...

(написано анонимно) 01.05.2008 23:48 (#)

Да, нелегалов ни в одной стране не должно быть. Но плохо, что в рядах этих "борцов" в основном плохо скрытые националисты. И власть это разрешает.До этого как-то уважал Лужкова, но теперь задумался,когда узнал что всяким поткиным разрешили шествие, а нормальным людям-нет.

(написано анонимно) 01.05.2008 23:50 (#)

Да, по Поткину тюрьма давно плачет.

(написано анонимно) 02.05.2008 00:25 (#)

Восстанет Бог и расточатся враги Его, побегут ненавидящие Его от лица Его.

Капрал 02.05.2008 00:27 (#)

"Разноцветная страна нам не нужна", "Мир, труд, май - гастарбайтер уезжай", "Труд, нация, порядок" - под такими лозунгами 400 националистов прошли по улице Королева. Затем на митинге лидер ДПНИ Александр Белов (Поткин) призвал "вытеснить гастарбайтеров интеллектуально". ====================================================================== ===================================================== Первое:этот Поцькин-- совсем урод.Он просто не понимает,что такую большую территорию не способны обслужить даже 140 миллионов российских граждан.Особенно,если эти граждане ленивы,пьянствуют,коррумпировы и разворовывают государственный бюджет.А кто же будет работать? Так вот Поцькин не экономист,он преступник Лубянской мафии.Почему Лубянской ? А потому,что толькуо Лубянка его и подкармливает.Иначе этот Поцькин,сидел бы в КПЗ и держал бы свой "ПОЦ" у себя во рту,как сигарету.============================================================= ==============Второе:Во всех цивилизованных,я подчеркиваю-цивилизованных странах,самую не квалифицированную работу выполняют люди не получившие образования по тем или иным причинам (возможно и в качестве своего недоразвития).Держать людей с образованием, в качестве чернорабочего было бы не рентабельно.Продвинутые страны это понимают.Как же это рассказать Поцькину ?Ему бы Поцькину,российскому идиоту, заняться бы образованием российский детей,повышением их статуса,а не бросаться на таджиков-рабочих,убирающих мусор на московских улицах,а он хочет ,чтобы ,конечно не его детки,а детки других российских семей убирали этот мусор и строили высотные дома, не соблюдая никаких условий технической безопасности.Этот урод,Поцькин,за всеми его, вроде бы красочными речами,преступник российского народа.=============================================================== ==============В-третьих,нельзя разжигать национальную неприянь к другим народам в многонациональном государстве.Это является преступлением прежде всего для своей страны.=============================================================== ===================================================== В-четвертых,я не удивлюсь,если Поцькин окажется мертвым на мусорной свалке.Он давно заслуживает наказания,но только Лубянская группировка пока терпит его вонючий,смердящий запах.А почему ? Именно эта Лубянская группировка взрастила его,как в свое время Жирика.=============================================================== =================

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 22.05.2008 18:04 (#)

Капрал, +10 насчет Жирика только не совсем понял. его.. имидж, конечно весма спорен, но не стоит слушать 4/5 того что он говорит в телеэфирах. почитав его публикации понимаешь, что 4 его высших образования - это не шутка. хотя он конечно спорный товарищ, но не стоит заявлять (хотя вы этого и не делали, в отличие от многих) о его тупости. :)

(написано анонимно) 22.05.2008 17:56 (#)

Как можно в многонациональной стране говорить-"Россия для русских","Во Власть всех русских"? Ну, тогда отделите от себя Северный Кавказ, Урал, Сибирь и т.д.,т.е. все национальные окраины и области России и живите в таком ма-а-аленьком русском Государстве и все будет русское...
+5

(написано анонимно) 02.05.2008 01:20 (#)

Жду, когда Поткин придет мыть мой зассаный коренными алкашами подъезд.

Интересно, как это недоделанное чмо будет интеллектуально вытеснять таджиков со стройки

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 06.05.2008 05:04 (#)

А ты сам не ссы и тогда подъезд будет чистый.

А ты сам не ссы и тогда подъезд будет чистый.

Нано Чайник 02.05.2008 02:16 (#)

А ить уже вытесняют интеллектуально - генетическую экспертизу останков семьи Императора Николая 2-го провели в СШ

А ить уже вытесняют интеллектуально - генетическую экспертизу останков семьи Императора Николая 2-го провели в США. Это ж акуэть можно - поднявшаяся с колен Великая Россия отдала свои святые мощи в руки ненавистных пиндосов. А где гарантия, что ивонний Буш не подделает результаты, как он это сделал с ОМП в Ираке? И где же наши посконные супер ученые с их нанотехнолоХиями? Эгей, Патрокл, выходи - объясни нам, сирым и убогим сие несоответствие.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 02.05.2008 02:25 (#)

и что, теперь вместо гастарбайтеров нам эти вот пидарасы с картинок будут малярно-погрузочными работами заниматься за те же деньги? или кто?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 02.05.2008 04:13 (#)

ВЫШЕЛ БЫ И СКАЗАЛ ЭТО ПАРНЯМ НА ДЕМОНСТРАЦИИ

(написано анонимно) 02.05.2008 05:08 (#)

ЭТИХ ПАРНЕЙ ДОЛЖНЫ САЖАТЬ МЕНТЫ, КОТОРЫМ Я ПЛАЧУ (И ВЫ ТОЖЕ)

User mrot, 02.05.2008 02:42 (#)

ДПНИ - контора подконтрольная ФСБ

(написано анонимно) 02.05.2008 03:11 (#)

С Поткиным давно все ясно, а вот что делать с Россией непонятно....

(комментарий удалён)
читательница 02.05.2008 03:46 (#)

Скажите, а как РПЦ относится к тому, что эти люди называют себя Православными? Есть где-нибудь какие-нибудь заявления РПЦ по этому поводу?

Внимательный 03.05.2008 02:38 (#)

Ув. читательница! РЦП давно зарекомендовала себя как прислужница любого режима, воцарившегося на территории РФ. Надеяться, что она даст истинно христианскую оценку происходящему - бесплодные мечтания. Очевидно, ваша тревога обусловлена тем, что вы женщина верующая. Надеюсь, вы различаете понятия "вера" и "церковь".

ВЛАДИМИР 02.05.2008 04:11 (#)

ЗА РОССИЮ

МОЛОДЦЫ,СЛАВА РОССИИ

ВЛАДИМИР 02.05.2008 14:39 (#)

МОЛОДЦЫ! слава роSSии!Ё

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 02.05.2008 15:45 (#)

Капрал,ты называешь русских алкашами, лентеями и вообще мало на что способными, при это называешь Поткина ксенофобом. Знаешь это уже клиникой попахивает.

Капрал 02.05.2008 17:33 (#)

Аноним (11-45-35) Капрал,ты называешь русских алкашами, лентеями и вообще мало на что способными, при это называешь Поткина ксенофобом. Знаешь это уже клиникой попахивает. ====================================================================== ======================================================Ответ Капрала.==Ваш пост не соответствует действительности. Во-первых,я не писал, что все русские алкаши.Я всегда пишу о россиянах,не разделяю жителей на русских и других.Да будет тебе известно,что по употреблению алкоголя на душу населения Россия входит в призовую тройку.(см.отчет ВОЗ-Всемирной организации здравоохранения-это для твоей работы над собой,так сказать,твое домашнее задание).============================================================= ============ Во-вторых,насчет "русских лентяев."И снова я речь веду не о русских,а о российских лентяев.Так они ленивы.И не надо закрывать глаза на эту сугубо специфическкую черту характера российского гражданина.А иначе и быть не может.Совейская власть развратила сознание человека,в недалеком прошлом способного, к созидательному труду.Мало того она породила новый класс,недоумков-воров,которые не дают расправить плечи в ттяжелом труде,но способных работать.Воровсто,грабежи,коррупция и главное негативное отношение к человеку ,желающиму жить лучше.Это моральная травма для всей страны.И как бы не стебались ура-патриоты вот уже 20 лет Россия не только опускается в болото,но и не дает возможности возродиться былым традициям страны.При таких неисчислимых природных запасов ископаемых,люди продолжают голодать.Западная Германия после войны за 20 лет прошла путь,который для России необходимо пройти за 100 лет.А немцы были более в худшем положении ,чем при ЕБНе.ЕБН дал возможность творить и проявлять самостоятельность каждому,хотя мое отношение к нему и отрицательное в силу ряда причин.=============================================================== ===================================================== В-третьих,Поцькина я не называю ксенофобом.Такое слово в моем сознание приходит крайне редко.Я называю его уродом российской нации,врагом российского народа,врагом России.Вчера на Эхо Москвы в Особом мнении слушал Шевченко.Так что же он "промычал" ?Ни одного ответа имеющего здравый смысл.Еще один лже-патриот,отрабатывающий свою "зряплату".Вообще говоря,мне становится смешно,когда такие "глашатаи"типа блевонтьевых,сидят в "ящике."А Александр Проханов, уже при всей своей убогой эрудиции ,должен уйти на заслуженную пенсию.Просто мне его искренне жалко и поэтому пусть еще покормиться,чтобы с голодухи не умереть.============================================================== ======================================================В-четвертых,Расс кажи, Милок,какой это запах "клиники."За свою жизнь я там не был,поэтому просвети меня.Буду искренне благодарен слову "бывалого"как говорил Козьма Прутков.Всего доброго.

(написано анонимно) 02.05.2008 15:57 (#)

Союза православных хоругвеносцев ? :)

И эти будут когото интеллектуально вытеснять? :)))) Как в анекдоте - дети увидели чем мама с папой в спальни занимаются и говорят "И они нам в нос ковырятся запрещают!?" ....

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 03.05.2008 02:36 (#)

Ясное дело, как будут интеллектуально вытеснять.

С помощью Русских Нанотехнологий создадут Русских Нанодворников, которые Русскими Нанометлами будут чистить асфальт.

СОПРОТИВЛЕНИЕ 05.05.2008 23:57 (#)

ПРОТИВНИК ДВИЖЕНИЯ ПНИ(ДПНИ)

ЭТО (ДВИЖЕНИЕ) НУЖНО УБОПАМ-ГЕБИСТАМ ЧТОБЫ ЗАЧИЩАТЬ ИНАКОМЫСЛИЕ.ВОТ И ВСЯ НЕДОЛГА!

ХА ХА 06.05.2008 06:49 (#)

мы чурок резали режем и будем резать а вы рот не разевайте особо либерасты, а то с перерезанным горлом в подъезде соседи найдут

88 06.05.2008 06:51 (#)

ДПНИ - это так, сопли. СКоро настояшие РАДИКАЛЫ встанут в рост. к ТЕБЕ унтерменш домой придем и повесим

(написано анонимно) 22.05.2008 18:26 (#)

ха ха выражаю негодование в отношении криворукой акушерки, уронившей тебя головой об пол при родах. чурок ты резал. ты дерево! де-ре-во! пару дней назад у нас в городе двухэтажный дом горел (утечка газа или что-то, но дом вспыхнул как коробка спичек). рядом стояли бритоголовые националисты (скины мать их, у которых повязки на руках с их нацистскими символами), которые ток и умеют орать что Россия для Русских. но они стояти и смотрели как дом горит, а на втором этаже девчонка лет трех орет. я не знаю, какого черта пожарные так долго возились и не могли до второго, млять, этажа добраться (!!!), но зато какой-то чурка с криком "шайтан махалай..." чет-тем-не-поймешь кинулся внутрь, пробежал до второго этажа и эту девчонку из дома вытащил. его все на руках носили. и знаешь, хоть он и нет никто, а ты, видимо такой супер-бог... но я бьюсь об заклад, что ты в тот дом не вошел бы. и жаль, за всю страну жаль, что есть среди ее граждан такие ублюDки как ты.

грузин 07.05.2008 03:57 (#)

когда же все эти русские *** сдохнут???