новость Левые проводят в Москве первомайское шествие

01.05.2008
Флаги КПРФ. Фото Граней.Ру

Флаги КПРФ. Фото Граней.Ру

В первомайском шествии левых сил в Москве участвуют, кроме КПРФ и "Трудовой России", нацболы, сторонники АКМ и Левого фронта. Они пришли с политическими лозунгами - "Другая Россия", "Свободу политзекам", "Нет престолонаследию". В акции участвуют около семи тысяч человек.


Комментарии
(написано анонимно) 01.05.2008 15:25 (#)

Нацболы скандируют "Другая Россия!", "Свободу политзаключенным!" и "Мы ненавидим правительство!", а также "Косово - это Сербия!"

Косово - Сербия?! Свиньи нацбольские вы не прихуели с такими лозунгами ходить? А может ещё Чечня - Россия? А свиньи? Отвечайте бля!

(написано анонимно) 01.05.2008 15:55 (#)

А ты почему не на демонстрации? Отвечай, бля !

(написано анонимно) 02.05.2008 09:40 (#)

А он не смог открыть дверь - рукавчики на спинке завязаны. Вот он слюной и брызжет.

(написано анонимно) 01.05.2008 15:56 (#)

Ты дебил)))

Ностальгия 01.05.2008 15:27 (#)

Первомайские демонстрации были прекрасны!

И мы были горды, что не смотря на все проблемы и сложности живем в великой стране СССР! И очень обидно, что наш добрый и доверчивый народ смогла обмануть кучка мерзавцев которая прикрываясь красивыми лозунгами и используя невменяемого алкоголика и карьериста Ельцина и предателя Горбачева смогла все это отобрать у нас!

(написано анонимно) 01.05.2008 17:46 (#)

В Корею - срочно. Да не в южную, а в северную. Ностальгия - бля!

й 01.05.2008 15:28 (#)

"...Ближе к "хвосту" шествия преобладают политические лозунги. Нацболы скандируют "Другая Россия!...""

Ну коммунисты, как бы там не было, реальная оппозиция и политическая сила! Ну а придурки в хвосте примазались...

:))))))

(написано анонимно) 01.05.2008 15:58 (#)

Чисто реальная оппозиция идет впереди, епта, а сзади не придерживаются воровских понятий)))

(написано анонимно) 03.05.2008 18:59 (#)

Зря реальная опозиция к нереальной оборачивается спиной. у той странные пристрастия и неважная репутация.

User slav0, 01.05.2008 15:47 (#)

Митинг

Это реальная оппозиция аж 7 тыс человек. А примазавшиеся ну явно для заявки, что они тоже че-то там существуют

(написано анонимно) 01.05.2008 16:00 (#)

Тоже же понятий придерживаешься)))

(написано анонимно) 01.05.2008 16:23 (#)

КПРФ декоративная оппозиция, не говоря уже об справороссах.

Вот когда Гена уйдет на покой и власть в партии перейдет к более молодым товарищам, можно будет говорить об оппозиционности компартии. Сейчас она никакой угрозы для власти не представляет. Гена типичный ревизионист-соглашатель. Ему тепло и уютно на госхарчах!

(написано анонимно) 01.05.2008 16:27 (#)

Первомайское торжество суверенной демократии

"Они не позволяют никому присоединиться к акции и не выпускают никого из колонн, сообщает наш корреспондент." Что-то эта картинка мне напоминает из не очень далёкого прошлого. Когда никого из колонн не выпускали и не давали никому присоединиться, ещё и собак с поводка спускали при случае, стреляли поверх голов и в голову.

(написано анонимно) 01.05.2008 16:38 (#)

Про собак и стрельбу тоже твой корреспондент поведал или сам выкакал?

(написано анонимно) 01.05.2008 16:47 (#)

НЕ сам

Выкакали путинские провокаторы, что пытались бросить в Лимонова мешок с собственными фекалиями, да облом получился. Жалко, столько гэбэшного говна зря пропало!

(написано анонимно) 03.05.2008 19:46 (#)

Корреспондента тоже спускали с поводка. Он бежал впереди всех и громче всех лаял.

(написано анонимно) 01.05.2008 16:47 (#)

Cвободу политзаключенным Ленина на кладбище Ходорковского в Мавзолей

Демократия цветет и побеждает

User peresmeshnik, 01.05.2008 18:20 (#)

к12:47:44

а тебя козла фтопку,и урну с твоим прахом установить в кабинете нового премьр-министра.

(написано анонимно) 01.05.2008 18:36 (#)

Я не удивлен

Вы вышли с дурацкими лозунгами под преводительством плесени. Затем дружно отметите рок концертами и шампанским ДЕНЬ ХОЛОКОСТА. А уж меня одного,- В ТОПКУ. Это даже не статистика. Так держать либералы вы наши красноперые.Радуйтесь и мудератор на вашей стороне. А вот Серега Доренко отказался участвовать в вашем шабаше. Почему ето?