новость ЦРУ: Через 40 лет население России снизится на четверть

01.05.2008
Карта России. Фото с сайта www.traderus.ru

Карта России. Фото с сайта www.traderus.ru

К 2050 году население России снизится на 32 миллиона человек, что составляет почти четверть от общего числа россиян. С таким прогнозом выступил директор ЦРУ Майкл Хейден. Он предсказывает рост этнических конфликтов, так как для выживания экономики придется привлекать все больше иммигрантов из Китая и мусульманских стран.


Комментарии
(написано анонимно) 01.05.2008 16:09 (#)

Оптимист этот Хейден. Да через 40 лет поди и страны-то такой не будет.

(написано анонимно) 01.05.2008 16:34 (#)

Исламские предместья русской столицы__http://www.dpni.org/articles/lenta_novo/6492/

http://www.dpni.org/articles/lenta_novo/6492/

(комментарий удалён)
Миша 02.05.2008 07:14 (#)

В свете предпринятого независимого расследования и фактов, полученных благодаря этому расследования

Можно с уверенностью и удовлетворением констатировать, что заявление директора ЦРУ Майкла Хейдена http://inforead.ru/materialimages/23/a7f00a138a93ee3de9e506efe2b4ba0c. jpeg есть ни что иное, как сигнал к отступлению и прекращение возобновления попыток к оккупации России Америкой в обозримом будущем. А его прогноз относительно вымирания России можно воспринять как совет получше размножаться, за что его можно поблагодарить и воспользоваться с умом. Уж не знаю, что они сделают с заранее приобретенными билетами на футбол, намеченный на 21 мая, скорее всего они ими подотрутся и москвичи будут смотреть футбол бесплатно, как уже оплаченный американской трансформированной дипломатией, являющейся плодом больного воображения мисс Райс и тех, кого она охватила своим мощным влиянием. Могу предположить, что никаких отставок и громких расследований не последует, спустят как нибудь на тормозах, кого в отставку, кого куда и растянут это во времени, что бы в глаза резко не бросалось. Все это невидимая борьба бульдогов под ковром, в которой американцы с англичанами просрали всухую, как Бавария Зениту с рагромным счетом. А нужны ли кому нибудь громкие разоблачения? Мне нет, Нужны ли нам казни и муки побежденных, мне нет. Я люблю и уважаю американский народ и не желаю ему зла. А вдруг возникнут волнения? Кому это нужно? Я никому мстить не собираюсь. Сменится администрация, придет новый курс и все такое. Вот коллекция картинок на разных ресурсах "Сигнал к отступлению" http://images.yandex.ru/yandsearch?p=0&stype=image&text=%D1%81%D0%B8%D 0%B3%D0%BD%D0%B0%D0%BB%20%D0%BA%20%D0%BE%D1%82%D1%81%D1%82%D1%83%D0%BF %D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8E&ed=1 З.Ы. Я лично очень доволен, что возникшая проблема разрешилась тихо и бескровно. И вообще пора ООН из формального клуба превратить в реальную Организацию Объединенных Наций обладающей реальной силой а суверенным государствам оставить в подчинении только внутренние войска, что то типа военизированной МЧС. Судя по тому, что Россия недавно существенно увеличила свой взнос в ООН, то процесс уже пошел. Посмотрим.

Миша 02.05.2008 08:38 (#)

По поводу фактов, приведенных в статье "Лягте на спину и думайте об Англии "

Из своих остаточных школьных знаний физики я помню, что сила противодействия равна силе действия и противоположна по направлению. И так называемое противостояние "христианского" мира исламскому - ни что иное, как попытка под прикрытием дымовой завесы, состоящей из религиозной риторики провернуть свой гешефт, извлечь выгоду, отобрать у "недочеловеков" исповедующих другую религию их природные ресурсы и заработать на их дальнейшей перепродаже. И тысячу лет под крестовыми походами прикрывался откровенный грабеж. У Китая нет нефти, поэтому на него никто и не рыпается. А вовсе не потому, что в Китае проживает 1.5 миллиарда человек. Современное оружие может уничтожить любое кол-во людей и как я понимаю, это никого не останавливает. Вторжение в Ирак было осуществлено не из-за пресловутого химического оружия, а потому что там нефть можно вычерпывать ведрами с глубины 10 метров из откопанного за несколько дней лопатами колодца. А если коснуться того вопроса, является ли так называемый "христианский" мир действительно "христианским" то я отвечу, что не является. Множество церквей, существующих на Западе только называют себя христианскими, а на деле являются чем то вроде коммерческих организаций по отпущению грехов. И не только по отпущению, что было бы еще терпимо, а по практически прямой пропоганде (рекламе) грехов. Что это за однополые браки, благославляемые церковью. Нам говорят, что тогда любящие друг друга однополые партнеры могут таким образом брать в свои "семьи" детей на воспитание и в случае "развода" делить совместно нажитое имущество. Я полагаю, что все эти манипуляции можно проделывать и по гражданским договорам. А приемные дети в таких семьях не должны воспитываться (свои пожалуйста), это ведет только к усиленному воспроизводству гомосексуалистов. Запад погряз в ересях, которые слава Богу не следует выжигать огнем, как это делалось раньше, все таки 21 век на дворе. Но указать на это следует. Я могу привести в качестве примера уже упоминавшуюся мной многократно мисс Райс. Она дочка пресвитерианского священника и учительницы риторики. В детстве она подвергалась рассовой дискриминации. Уверен, что она не может простить Бога за то, что он создал её чернокожей. У неё прическа как у белой, образование как у белой и карьера, которой любая белая карьеристка может только позавидовать позавидовать. Но все это не может превратить её в белую. Я знаю только одного чернокожего, который стал "белым" - это Майкл Джексон. Мисс Райс рассистка, ненавидящая себя за то, что она чорная и белых, за то что они белые, возможно она и чорных ненавидит за то, что они не такие умные как она. А вся болтовня, что мол джихад - это война правоверных с неверными - чушь. Бог во всей вселенной один, тот кто верит в единого Бога, независимо от того, как он к нему обращается, тот стало быть и правоверный или православный. А кто воздвигает горы лжи, что бы прикрыть ими свои коммерческие интересы, тот жулик в лучшем случае. А те кто развязывает войны под прикрытием лжи, тот военный преступник и убийца. Все очень просто. Бог есть любовь а все остальное от лукавого.

Миша 02.05.2008 13:28 (#)

Проведя некоторые исторические парралели я передумал и решил добить гадину в её логове.

На эту мысль меня натолкнуло то, что 2 мая 1813 г. произошло Сражение при Лютцене http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B 8%D0%B5_%D0%BF%D1%80%D0%B8_%D0%9B%D1%8E%D1%82%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%B5_ %281813%29 Несогласованность в действиях главнокомандующего, ожидавшего команд от государя императора и собственно государя, который надеялся на самостоятельность своего командующего позволило Наполеону осуществить организованный отход, что затянуло войну и привело к новым жертвам. Союзные войска (Россия и Пруссия) имея почти тройное преимущество в кавалерии не организовали преследование и разгром растянутой на много верст Наполеоновской армии.

Миша 02.05.2008 13:38 (#)

С какой стати их жалеть, тем более что мы в этой войне не используем реального оружия

Хотя и не скрываем того обстоятельства, что имеем его и в случае необходимости применим. Есть выражение - достал ствол - стреляй. Но фишко в том, что ствол пока находится в кобуре, как у нас, так и у них. Есть у меня такое мнение, что США и есть та самая империя зла, хотя они и пытаются весь мир уверить, что империя зла - это как раз мы. Но оставив в стороне слова посмотрим на дела, произошедшие с окончания 2-й Мировой войны. Кто применил Атомную бомбу? Америка. Я убежден, что Рузвельт, будучи великим президентом и лидером никогда не планировал применять атомное оружие по японским городам. Вполне достаточно было путем утечек дать понять японцам, что есть такое оружие без устраивания таких демонстраций. Но Рузвельт умер и его сменил Трумен, не бывший ни великим, ни лидером нации. И он применил ядерное оружие устраивая демонстрацию прежде всего для Сталина, а не японцам, судьба которых была уже предрешена

Миша 02.05.2008 13:54 (#)

Не буду пересказывать историю последних полувека, она и так известна

Сосредоточимся на последних событиях, а именно на попытку "десантирования" под видом футбольных болельщиков американских "дипломатов" и вооруженный захват столицы России Москвы 21 мая. Эта операция готовилась не месяц и не год. Я обратил внимание на то, что "сигнал к отступлению" был размещен на русскоязычных сайтах и информация там на русском языке. Из этого можно сделать вывод, что "Корпус мира" на который ссылалась г-жа Райс практически все как один владеют русским и были подготовлены в американских университетах. И количество этих "Дипломатов" от 40 до 100 тыс. человек. В то время, как под прикрытием либерастической риторики усыплялась наша бдительность (что не удалось сделать) и формировалось мировое общественное мнение, Американское правительство готовило эту авантюру. С какой стати нам их жалеть. Отпустить их и ждать, пока они переформируются и нанесут новый удар? Пусть ответят за свои злоумышления. Не рой другому яму, сам туда и упадешь и в такой ситуации полагаю совершенно необходимым развить успех и без всякой жалости произвести окончательный разгром, к тому же что он буде совершенно бескровным. Нашей целью не является захват каких либо территорий или порабощение других народов. Хотя нас постоянно в этом обвиняют, что мы и наблюдаем по развитию ситуации с Грузией и Украиной. Да и бывшие наши Прибалтийские республики именно в этот момент предъявили нам очередные претензии.

Миша 02.05.2008 14:01 (#)

Американская экономика балансирует на грани полного краха

Доллар превращается в пустые ничем не обеспеченные, кроме пустых угроз, бумажки. Судя по экономическим обзорам американское правительство удерживает "рынок" разными баснями то о каких то мифических запасах нефти в американских недрах, то выбросами (интервенциями) на рынок огромных порций новых даже не бумажек, а электронных импульсов, которые пытаются выдать за деньги, т.е всеобщий эквивалент. Но если бумажными деньгами можно хоть в случае чего топить печку, то сочетания ноликов и единиц в электронном виде не более чем электронные импульсы, иллюзия. Полное зеро.

(написано анонимно) 02.05.2008 14:13 (#)

...и не говори брателло - я тут недавно за оное зеро купил себе Бьюик :) - жилье подешевело, а сельское хозяйство буквально цветет - доллар дешевый , а спрос и цена на сельхозпродукцию высока...кризис говоришь - хе :)

Миша 02.05.2008 14:37 (#)

А что ты с этим Бьюиком будешь делать без бензина брателло

Кобылу впрягать? Что то подобное я видел в комедиях.

Буратино 02.05.2008 18:24 (#)

страшилки

Это наверное очень утешительно, баюкать себя подобными сказками. Не так ли, Миша? Отвлекает от собственных бед. И обоссанный подъед, и чудовищная коррупция, и вымирающая страна - всё сразу как-то уходит на второй план. Главное - у них по бумажке всё очень плохо. И сразу: "Легко на сердце от песни весёлой... У нас - всё самое, самое..."
Эх, Миша, Миша. Слов много, толку мало.

Миша 02.05.2008 20:48 (#)

Вспомните сказочку

http://childactors.narod.ru/images1/iosivburat17.jpg У базилио была надпись "СЛЕПОЙ" а Алиса ходила с костылем вовсе не потому, что была хромой. Мы заманили Вас на поле Чудес в страну дураков, как Вы нас называете а мы из диликатности не спорим. И денежки Вы уже закопали (билетики на футбол куплены) Говорите сколько угодно свои КРЕКС ПЕКС ФЕКС, и даже можете полить водичкой, но волшебное дерево, которое уже растет вряд ли Вас порадует. http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/4/49/B_124337.jpg Весь мир смотрит сейчас на американскую администрацию и писает кипятком. Такого балагана в истории еще не было и врядли когда либо повториться. Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью - и это чистая правда, без метафор и иносказаний.

ildarrrr 02.05.2008 21:01 (#)

а без бензина Запад не загнется

скоро все на биотопливо перейдут

Миша 02.05.2008 21:37 (#)

А чем эти все закусывать станут?

http://fotki.yandex.ru/users/fantii/view/22677 Спасибо за вопрос, незнакомец.

Буратино 02.05.2008 21:44 (#)

они и мы

Миша, ау, выключите дурака. Чем они закусывать будут - это их проблемы. А как остановить вымирание России - это уже местная проблема. И шуточками и страшилками про Америку её не решить. Как не решить её заметанием под ковер или административными методами, чем Вы в местном маштабе а Путин в национальном и занимаетесь.

Миша 02.05.2008 23:11 (#)

Буратино, как Вы думаете, откуда дети берутся?

Был такой анегдот. Сын спрашивает у папы : А для чего презервативы? А папа отвечает: Их надевают на клюв аисту, что бы потом не находить детей в капусте http://udaffa.net/wp-content/baby_book/mnogoe_o_mnogom_06.jpg

americos 02.05.2008 18:38 (#)

Ты чой то так разошёлся, Мишутка? Брешешь ты всё, на ГБ наверное работаешь? В этой стране ничего нет кроме сырья, да и то ГБ себе забрало...

А ты про крах американцев здесь заливаешь... Посмотри на собственные обоссанные штаны.

Миша 02.05.2008 21:52 (#)

Трест, который лопнул О.Генри

Краткое содержание http://briefly.ru/genri/trest_kotoryj_lopnul/ А есть ещё кино по мотивам этого бессмертного произведения.

(написано анонимно) 03.05.2008 12:58 (#)

газета Правда обещает кирдык америке еще с 20х годов

Миша 03.05.2008 14:28 (#)

Н.С.Хрущев в своей речи в ООН обещал показать Кузькину Мать, но ему не поверили

http://sfw.org.ua/uploads/posts/1187370089_23e8a700549dd8b48e111bd0222 6a725_full.jpg Вот этот момент и наступил, показываем. Что бы никто не говорил потом, что мол не предупреждали и что мол обещаний своих не выполняем. Приемственность курса и дальновидность политиков, его проводящего - вот основные положительные черты российских правителей, следующих заветам Николо Маккиавелли, день рождения которого Россия отмечает очередной "репетицией" военного парада Победы сегодня

Миша 02.05.2008 14:33 (#)

Падающего подтолкни - и это метафора

С чего нам жалеть американскую финансовую систему? Пусть евро будет международной валютой или рубль. Наш рубль хоть обеспечен нашими недрами а чем обеспечены Евро или Доллар? пресловутыми высокими технологиями? Все это стеклянные бусы. Я читал о сельском хозяйстве США и Европы. Оно потребляет на порядок больше энергии, чем наше и существует только благодаря государственным дотациям. Мы не навязываем своего образа жизни никому. Хочется Вам у себя и дальше барахтаться в содомии, да ради Бога, но почему они решили, что тоже самое должны делать и все остальные в мире. И продвигают свои "ценности" при помощи военного потенциала, который согласен, весьма впечатляющий. Но весь этот потенциал бессилен против партизанской, или террористической войны, с помощью которой пытается сопротивляться Исламский мир. И успешно сопротивляется, используя все слабости переусложненного западного устройства. С чего это Запад решил, что они люди первого сорта, "золотой миллиард", а все остальные стало быть мусор, единственный смысл жизни которых обеспечивать процветание этого золотого миллиарда. Это роковое заблуждение должно быть преодолено раз и навсегда. И если даже погибнет какое то кол-во людей вследствие этого преодоления, то что поделаешь. Все смертны. Я последние время, изучая материалы на кого либо, в первую очередь смотрю, есть ли у него дети. Есть ли этому человеку кого то любить, кроме себя самого и заботиться о его будущем. Гитлер не оставил потомства. У г-жи Райс нет детей. Они ничего не оставили миру, кроме своих бредовых идей. Г-же Райс 54 года, вероятность забеременеть у неё конечно существует, но она исключительно мала. Ради чего она живет? Ради продвижения такого образа жизни, при котором не рождаются дети? И к чему это приведет? К прекращению разумной жизни на планете. В день когда родилась г-жа Райс 14 ноября в 1380 — Королём Франции стал 12-летний Карл VI, позже прозванный Безумным. Это взято из Википедии. На директора ЦРУ Майкла Хейдена в википедии вообще информации нет. Ну и не надо зато есть на Президента США у него дочери-близнецы Барбара и Дженна (р. 1981). И у Путина две дочки. И не Путину ни Бушу не нужен мировой катаклизм, а г-же Райс плевать, у неё в этом смысле нет тормозов никаких. С её уходом, как она возможно может полагать произойдет её личный конец света и она вполне может себе позволить громко хлопнуть дверью. Но имеем ли мы право позволить ей это сделать. Тем более в свете той информации, что через 27 лет в нашу планету может врезаться какой то метеорит, о котором я уже некоторое время не упоминал, но о существовании которого помнил все это время. И у человечества есть задача объединенными усилиями предотвратить это столкновение. Я не знаю где собирается г-жа Райс обитать через 27 лет, я тоже не знаю, где я буду через 27 лет. Но у меня есть 3 сына, и надеюсь, что к этому времени у них наверняка появятся собственные дети, а может даже и внуки. Вот ради них и надо довершить столь успешно начатый разгром.

Миша 02.05.2008 14:51 (#)

Было такое очень хорошее кино, "водный мир" с Кевином Кестнером, кучу бабок потратили на его производство и не зря

Так вот нынешняя Западная цивилизация - это и есть старый и ржавый авианосец, который перемещается при помощи весел, на котором обитают курильщики, рыская на своих скутерах и убивая все живое, попадающееся на их пути, забирая себе их ресурсы. http://www.goldmovie.ru/Films_files/9.jpg А целью их было достижение суши, потому что запасы на авианосце подходили к концу. А если они болтают при этом о каких то ценностях, то это не более чем болтовня, прикрывающая их реальные планы, заключающиеся в продолжении существования такого мироустройства, при котором они могут и дальше при помощи силы поддерживать свое мировое господство и забирать у других народов принадлежащие им ресурсы.

Миша 02.05.2008 15:13 (#)

Это все лирика для разогрева моего сознания до нужной температуры.

А теперь перейду к практической стороне дела. На днях мэр Москвы Юрий Михалыч Лужков, которому в этой комедии ошбок отведена роль эдакого болвана в кепочке, мужа Батуриной, о которой ходят слухи, что она миллиардерша, озвучил приглашение "американским дипломатам" приехать в Москву на футбол без всяких виз. Юрий Михалыч постоянно озвучивает всякую хуйню, такая у него роль. Актер играющий алкоголика не обязательно сам должен быть алкоголиком, хотя конечно и может им быть. Я исхожу из того, что в мэры, тем более Москвы дураков не избирают четыре раза подряд, сколько бы наши злопыхатели не болтали о несовершенстве наших выборов. Разумеется консульская служба поправила Юрия Михалыча, но сигнал был дан. Мид озвучил, что приложит максимум усилий для удовлетворения всех заявок на визы в Россию. Прекрасно понимая, что заявок не последует. Ну приедут 40 тыщ. трансформированных дипломатов, ну приедут на стадион и будут там блокированы. И что американское правительство будет болтать. К тому же могу предположить, что в случае приезда таких трансформеров им бы предоставили возможность начать беспорядки и возможна отдали бы им и Кремль. Аналогия с Наполеоном - прямая. Да и с началом Великой Отечественной Войны. 22 июня 1941 г. Сталин предоставил возможность Гитлеру сделать первый ход и хорошенько увязнуть. Единственно в чем он просчитался, так это в том, что он надеялся на организацию обороны и мощный ответный удар. А Красная армия не оказала организованного сопротивления и драпала до Москвы и это те, кто не сдались в плен, а ведь известно, что в первые месяцы войны в плен попало около 3х мильёнов кадровых и обученных военных, вся беда которых состояла в отсутствии боевого духа. Уроки были усвоены и сейчас сдаваться никто не собирается, ну разве что несколько тысяч несогласных неадекватов, которых организуют люди, исполняющие роли непримиримой радикальной оппозиции. Которые трещат речами, единственными слушателями которых являются западные "эксперты" квалификация которых известна и мнение которых продается и покупается, как и все в "либеральном" обществе.

Миша 02.05.2008 15:24 (#)

Российская разведка и контрразведка устроила отличную ловушку

В которую уже провалился американский мамонт. Мне очень нравится эта метафора и я её проиллюстрирую.http://www.russianow.ru/Images/Izum/Machine%20of%20time/Ohota-na-mamon tov.jpg вот это идут мамонты и опытные охотники изучают тропинки, по которым обычно перемещаются мамонты. Эти тропинки прекрасно заметны по по вытоптанной и уплотненной земле и переломанным и обглоданным деревьм вокруг. На этой тропе выкапывается большая яма, в дно которой вбивают заостренные колья а саму яму маскируют. Что бы мамонт ничего не заподозрил. Вся наша радикальная оппозиция, горы компромата на политиков, всякие счета в западных банках и даже стабфонд, размещенный в Американских малодоходных гос. облигациях и прочие проявления западной цивилизации и есть такая маскировка.

Миша 02.05.2008 15:45 (#)

И вот этот мамонт по своему обыкновению попер напролом по протоптанной дорожке

В нашей метафоре - это экспорт "бархатных" революций. Мамонту дали провалиться в Украинскую яму (вот роль Ющенко и Саакашвили при этом интересна) хотя изучая их биографии я пришел к выводу, что они как раз были такими приманками, использовавшимися нашими технологами втемную. Хотя для противовеса каждому из них приставили "смотрящих" в лице прекрасных дам Тимошенко и Бурджанадзе, которые и заменят этих мудаков в ближайшее время. Мамонт плотно увяз в Украине и Грузии и понимая это начал истерику о каких то угрозах, исходящих от России. И мамонт решил последним броском, с уже израненным об раставленные колья брюхом броситься на своего главного врага, устроившему эту ловушку. http://www.man.claw.ru/shared/text/1100-6.jpg На иллюстрации мы видим мамонта, который уже плотно сидит в яме. Ему из неё уже не выбраться. И охотники уже занесли над башкой этого мамонта свои камни, но еще не начали их метать. А мамонт все продолжает бесноваться в яме, Все, допрыгались ребята. Это даже не мат. Это удар шахматной доской по башке. И удар этот должен быть нанесен, в метафорическом конечно смысле. Сначало незадачливому игроку должны быть брошены в морду все его фигурки, а потом и по башке. Но наши разведчики обладают здоровым чувством юмора и получают здоровую радость от своей игры. И не торопят событий, как это делаю я в силу отсутствия специальной подготовки. Я, разумеется с некоторой помощью, довольно жосткой на самом деле, напомню, что я два раза был госпитализирован в психушку, о чем конечно ни капельки не сожалею, сам пришел к таким выводам, и судя по обратной связи, выводы верные, потому что правильные. Наша разведка сыграла на всех моих слабостях, используя мое любопытство и непомерное честолюбие. Было классно.

Миша 02.05.2008 15:51 (#)

Готовтесь к скандалу, во время которого попадает много шышек

А соломку стелить негде. Америка своей внешней политикой вызывает такую резкую неприязнь во всем мире, что и спрятаться негде. Это покруче Уотергейта будет. вот матчасть http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B 5%D0%B9%D1%82 Наслаждайтесь, потому что раз было один раз, значит будет и втрой. А отмазки, что типа один раз не пидарас не канают.

Миша 02.05.2008 16:06 (#)

Тогда импичмент произошел в общем то из за ерунды

Подумаешь, кто то кого то подслушивал. Теперь покруче будет. Весь "корпус мира" известен поименно, есть именные заявки на билеты "в один конец", забронированные заранее авиабилеты, зафиксированные электронные транзакции. Цитато "Слово «Уотергейт» вошло в политический словарь многих языков мира в значении скандала, ведущего к краху карьеры главы государства. Последний слог в названии отеля — гейт — стал суффиксом, используемым для названия новых скандалов, ср. Ирангейт при Рейгане, Моникагейт при Клинтоне и т. п." Вы хотели ГЕЙТА, Вы его получите по полной программе. Я смотрел кино с Томом Хенксом Форест Гамп http://www.logobook.ru/mi/11007112/Forrest_Gump.jpg и об уотергейте до сих пор знал исключительно из того фильма. Ну так господин Буш мл., я Ваш Форест Гамп. С чем Вас и поздравляю, Вы будете вторым и президентом в истории США, отстраненным от власти в результате импичмента. С чем Вас и поздравляю. Можете поблагодарить за это и Вашу госсекретаршу № 66.

Миша 02.05.2008 16:33 (#)

А вот как Вы будете от Ирака отбрехиваться, я честно говоря очень плохо представляю

Если и можно представить "футбольных фанатов" как некий розыгрыш, то Иракская авантюра, результатом которой стало убийство лидера Ирака (какой никакой он там злодей, но порядок в стране поддерживал, хотя и жосткими методами, Восток дело тонкое) http://www.cdroom.ru/covers/beloe-face.jpg Смотрите кино "Белое солнце пустыни" я слыхал, что этот фильм, как и "А зори здесь тихие" http://ruskino.ru/film/699/poster.jpg всегда брали с собой на орбиту наши космонавты. И в том и другом фильме основная идея заключается в том, как опытный охотник, зная повадки своего противника расставил им ловушки в соответствии со вкусами загоняемой дичи. Кстати был отличный американский комедийный сериал "Как в кино" http://www.kinopoisk.ru/images/film/391896.jpg А у нас скорее всего кино по мотивам фильмы Станислава Говорухина "Место встречи изменить нельзя "http://cepl-book.net/pupitr/Covers/Mesto%20vstrechi%20izmenit%20nelzya .jpg" В котором у меня как бы роль удачливого простака Шарапова, доброго следователя, а у В.Путина - роль прожженного и многоопытного Жеглова, у которого на всех методы найдутся. А у Дж. Буша мл. роль Фокса, который не жулик а человека убил, и не далеко одного. Это трибуналом, занимающимся разбором военных преступлений отдает. Воняет. И что Вы станете делать? На Кондолизу сваливать? Щас про Иракскую авантюру вместе почитаем http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%B0_%D0%B2_%D0 %98%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%B5 А заодно и про историю АПЛ Курск вспомним. А англичанка пусть не отмалчиваются, английские мозги, в результате длительной селекции как раз такие штучки и выдумывают, а потом туповатые и алчные американцы все это и выполняют, как умеют. Топорно.

Миша 02.05.2008 16:58 (#)

Пытаясь проанализировать свою роль в этом мегаГейте

Я прихожу к выводу, что я своего рода "сливной бачок", который невозможно заподозрить в какой либо пристрастности. Я не нахожусь на госслужбе и вообще не работаю в общеупотребимом смысле этого слова. К тому же я совершенно официально задокументированный шизофреник с двумя госпитализациями, официальный несогласный, о чем у меня есть копия судебного решения а оригиналы с моими фотами в фас и профиль отпечатками пальцев в архиве. К тому же меня не назвать и законопослушным налогоплательщиком, на меня в свое время было заведено дельце в налоговой полиции. Американское общество должно очиститься изнутри. Громкие заявления Уго Чавеса http://www.sensator.ru/images/0000/c/o/content/photo/2007/6/1182176494 .96763_2134580.jpg о том, что мол от Дж.Буша мл. воняет серой, так как он ацкий сотона вызывает только смех. А вот в американском конгрессе и сенате грызня идет постоянная. И наверняка найдется какой нибудь умник, который ради пиара и справедливости начнет громко вонять. Это Вам не Моникагейт, где из-за ерунды чуть не сделали импичмент мужу Хилари Клинтон. Покруче будет, тем более в свете идущей сейчас избирательной компании. Там ради пары голосов мать родную не пожалеют, не то что действующего президента США со всей его администрацией. Вот мадам Клинтон Вас и слопает, и не поморщится, а Москва ей всю документацию предоставит с удовольствием и наилучшими пожеланиями. Крепко Вы ошиблись, это даже не ошибка, а преступная глупость. http://www.detskiy-mir.net/images/fotoprikols/894_big.jpg вот Ваш ночной кошмар на ближайшее время. Расслабьтесь и получите удовольствие

Миша 02.05.2008 17:11 (#)

Я щас позвоню тетушке Хилари и немного с ней поболтаю

Номера не знаю, будет как на Вошингтоновщину тетушке. Але, Але http://www.izbrannoe.ru/static/big/4440.jpg тетя Хилари, Это Вы, я Вас не слышу, но вижу. Хочу пожаловаться на анкла Жору. Он нас обижает. Хочет своей военной машинкой полязгать у ворот моей дачи, и не только моей. А у меня детишки. Только Вы и можете его остановить. Позвоните моему Куму Владимир Владимировичу, он Вам документики, полностью изобличающие анкла Жору предоставит. Вы все правильно поняли? Позвоните прямо сейчас, не откладывайте. Мне так нравится вот эта Ваша Фота http://www.cosmo.ru/upload/iblock/fcd/fcdd7a3c6cb8fbe118cb1966ab46c40a .jpg только пальчик Ваш должен ткнуть в анкла Жору и всех его неоконов, которые на старости лет совсем рехнулись. И нечего ждать окончания срока, Вы будете первой Женщиной Президентом США, которой удалось слопать с потрохами своего предшественника и запереть его если не в тюрьму, так в психушку, или под опеку родственников. На Ваш выбор. Хотя чем жостче Вы с ним поступите, тем лучше. И не забудьте объявить мораторий на исполнение смертных приговоров, помереть никто не должен.

Миша 02.05.2008 17:25 (#)

Тетя Хилари, я Вам щас еще мистики добавлю по своему обыкновению

Почерпнутой как всегда из Википедии и со своими комментариями. Итак берем с полочки досье на анкла Жору http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B6%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%B6_%D0% 91%D1%83%D1%88_%28%D0%BC%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D1%88%D0%B8%D0%B9%29#.D0.9B .D0.B8.D1.87.D0.BD.D0.B0.D1.8F_.D0.B6.D0.B8.D0.B7.D0.BD.D1.8C и читаем, что он 41 по счету президент. Есть такая повесть так и называется "Сорок первый" читать некогда посмотрите лучше кино http://www.rusactors.ru/i/izvitskaya/03.jpg на мой взгляд - это как раз наш случай. Четаем дальше.

Миша 02.05.2008 17:28 (#)

Сгущая краски, этюд в багровых тонах

Упс, ошибся, он 43, его папа был 41-й, но так даже смешнее.

Миша 02.05.2008 17:35 (#)

Смешнее в том смысле, что Вы одним махом обоих прихлопните. Яблочко от яблоньки, типа того.

Джордж Уокер Буш (англ. George W. Bush, George Walker Bush, 6 июля 1946, Нью-Хэйвен, штат Коннектикут, США) — 43-й президент США. Сын 41-го президента США Джорджа Г. У. Буша. Посмотрим, а какие события происходили в его день рождения? http://ru.wikipedia.org/wiki/6_%D0%B8%D1%8E%D0%BB%D1%8F День мученицы Агриппины, мученика Евстохия. Святителя Германа, архиепископа Казанского. В этот день идёт празднование в честь Владимирской иконы Божией Матери. Это одна из самых чтимых на Руси чудотворных икон Божией Матери. По преданию, святой апостол и евангелист Лука написал этот образ. Установлено празднование Владимирской иконе 8 сентября (26 августа) в честь чудесного избавления Русской земли от страшного нашествия татар и 3 июня (21 мая) в память спасения Москвы от татар, пытавшихся в 1521 году завладеть Первопрестольной. 6 июля (23 июня) Русская Православная Церковь вспоминает благодатную помощь Владычицы, бывшую от Её Владимирской иконы в 1480 году, когда произошло знаменитое «стояние на Угре»: русские войска под предводительством Иоанна III противостояли ордам хана Ахмата, который так и не решился перейти через реку, названную «поясом Богоматери», охраняющей московские границы. Этот день считается датой окончания татарского ига." Вообще то может и выкрутится, судя по его поведению, он можно сказать саботировал и валял дурака, например визит в Киев по поводу вступления Украины в НАТО иначе как саботажем не назовешь. Видать надо его папу Буша старшего поизучать. На самом то деле во всем виновата госсекретарша, которая и сына и папу науськивала на весь мир. Но вроде они оба взрослые и дееспособные, так что импичментом их, никак не меньше

Миша 02.05.2008 17:40 (#)

Посмотрев на папину биографию, все становится ясным, как день

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1%83%D1%88%2C_%D0%94%D0%B6%D0%BE% D1%80%D0%B4%D0%B6_%D0%93%D0%B5%D1%80%D0%B1%D0%B5%D1%80%D1%82_%D0%A3%D0 %BE%D0%BA%D0%B5%D1%80 ЦРУшник, из администрации Рейгана, объявивших нас в свое время "Имерией зла" Буш придумал а Рейган озвучил, сыграл роль, так сказать.

(написано анонимно) 03.05.2008 02:34 (#)

"Подъезжая к станции и глядя на природу в окно, у меня слетела шляпа" - А.П.Чехов Учите употребленик деепричастных оборотов, прежде чем высказываться по-большому

Миша 03.05.2008 15:54 (#)

Первый год - моя твоя не понимай. Второй год - нэ положено

Нихт ферштейн. Аллес капут. Гот мит унс. Русланд убер аллес. Натюрлих. Яволь. Доннер веттер. http://www.ljplus.ru/img4/t/r/tritopora/kaiser-soldat.jpg

Миша 02.05.2008 17:51 (#)

Посмотрев по своей привычке что произошло в день рожденья папы анкла Жоры я чуть не упал пацтул

Но знаете ли, я уже такой тренированный, что если сейчас ко мне в гости на блины пожалуют все 43 президента США разом, я нисколько не удивлюсь а велю своей служанке накормить всех досыта и самолично сбегаю за пивом Итак смотрим 12 июня http://ru.wikipedia.org/wiki/12_%D0%B8%D1%8E%D0%BD%D1%8F и тут же отбираем полезное, отбрасывая в сторону лишнее. В этот день в 1665 — Новый Амстердам переименован в Нью-Йорк. в 1811 — Британский граф Томас Селкирк получил территорию в 300 тысяч кв. км (в пять раз больше его родной Шотландии) на месте нынешних Манитобы, Миннесоты и Северной Дакоты — всего за 10 шиллингов в год. (имея в виду, что бывший СССР который достался Бушу Старшему в результате развала в несколько раз больше США, то БУШ ст. превзошел, тут нет никаких сомнений, и не надо рассказывать сказки, что СССР сам развалился по естественным причинам. Буш ст. на это положил всю свою жизнь как минимум и кучу бабок)

Миша 02.05.2008 18:00 (#)

Что там у нас дальше

в 1815 — В следствие интриг банкира Натана Ротшильда, лондонская газета «Морнинг Кроникл» сообщила о поражении Наполеона при Ватерлоо на несколько дней раньше сражения (Ротшильд, сыграв на панике, скупил множество акций). Я думаю дальше можно не продолжать хотя... в 1901 — Одобрена новая конституция для Кубы, в соответствии с которой США получили особые права в этой стране. Фактически это означало установление над Кубой протектората США. Действие этой конституции было приостановлено в 1925 году. Какая аналогия шикарная. в 1963 — В Нью-Йорке прошла премьера фильма «Клеопатра» с Элизабет Тейлор в главной роли. - долго вникать во всякие паралели, но все равно это очень символично, хотя бы потому, что Клеопатру ужинали и танцевали сначала Юлий Цезарь, а потом его приемник Антоний, а тут отец и сын танцуют Россию уже сколько лет подряд. А вот это уже горячо и в свете наших последних разоблачений может являться неопровержимой уликой в суде: в 1980 — Европейская футбольная ассоциация (УЕФА) оштрафовала Английскую футбольную ассоциацию на 8.000 фунтов стерлингов за «хулиганское и опасное поведение английских болельщиков» во время открытия матча сборных Англии и Бельгии в Турине. Для прекращения беспорядков полиции пришлось применить слезоточивый газ, который оказал воздействие и на некоторых игроков, вследствие чего пришлось на пять минут прервать матч.

Миша 02.05.2008 18:10 (#)

В общем можно с уверенностью сделать вывод, что Дж. Буш мл. типа Буратино

Марионетка, а Буш, Джордж Герберт Уокер - одновременно и папа Карло и Карабас Барабас. И управляет своим великовозрастным сынком как хочет. На пару с Кондолизой, которая приставлена к нему, как чорная няня. пройдемся по датам в 1989 — Председатель Президиума Верховного Совета СССР Горбачев и канцлер Западной Германии Коль подписали в Бонне документ, который предоставил всем европейским государствам право самим решать, какая политическая система будет определяющей в их странах. Надо будет как нибудь и с ролью Михал Сергеича во всем этом дельце прояснить, но похоже, что слухи о его предательстве Родины не беспочвенны. К тому же это его родимое пятно на лысине, Бог шельму метит. А с другой стороны, раз все это произошло, значит так и было предопределено, ничего не попишешь. Я не буду давать оценок, уж очень я часто ошибался, а люди обижаются. Возможно тогда и надо было сдаваться подобным образом, ведь ядерной войны до сих пор не было, а ястребов что у нас, что у американцев хватало всегда с избытком. Не согрешишь - не покаешься.

Миша 02.05.2008 23:27 (#)

Кстати о птичках и странных совпадениях

12 июня http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%D0%BD%D1%8C_%D0%A0%D0%BE%D1% 81%D1%81%D0%B8%D0%B8 День России — главный государственный праздник Российской Федерации. Отмечается ежегодно с 1994 года в день принятия Декларации о государственном суверенитете республики. Я таки думаю, что Борис Николаевич тоже был большим шутником и любил пошалить и поднять рюмашку за здоровье Буша старшего. http://pix.lenta.ru/articles/2006/06/29/kiss/ded.jpg

Миша 02.05.2008 18:19 (#)

А посмотрев список звезд, появившихся на свет в этот день, можно помереть со смеху

Но мне уже не смешно. Я уже достиг той степени отрешенности, что могу сам шутки сочинять и репризы. Список начинает пресловутый Ротшильд в 1773 — родился Эмшел Ротшильд (Amschel Mayer Rothschild) (ум. 1855), американский банкир, один из основателей династии. Один из его потомком уже упоминался выше. А завершают список 1950 — Вячеслав Полунин, русский клоун. 1951 — Брэд Делп (Brad Delp), вокалист американской рок-группы «Boston». 1965 — Кэти Тайсон (Cathy Tyson), английская актриса. 1976 — Томас Соренсен, датский футболист. Так что можно ответить, что на все происки в стилистике Ротшильдов мы ответили клоунадой, роком, актерским мастерством и футболом, что опять же в свете затевавшейся авантюры весьма символично.

Буратино 02.05.2008 18:29 (#)

25 постов

Миша, выпейте Имодиума, а то у Вас словесный понос открылся. 25 постов словоблудия, причем все как один не по теме. Тема здесь про Россию и её проблемы, а не про США, козлик.

(написано анонимно) 02.05.2008 18:54 (#)

Интересно, кто этому "Мише" проплачивает его посты? Почти все не по теме и модератор не удаляет...

Чей ты "Миша"?

Миша 02.05.2008 19:05 (#)

Видите ли, любезнейший, я просто Граф Монтекристо, аристократ

Нахожусь на первом месте в списке Форбса, но попросил не трепать моего имени в этих дурацких списках, а мои просьбы обычно выполняются со скоростью мысли. Мне видите ли скучно, с депрессией борюсь как умею. Кто то бухает, кто то колется, а я ускоряюсь как умею. Не хочете, не четайте, никто не заставляет. http://www.yaplakal.com/uploads/post-9-1151388696.jpg

(написано анонимно) 02.05.2008 19:12 (#)

Очень мило, Миша. Так ты забесплатно отвязываешься или за бабло? Раскажи друг сердешный, не таись...

Спой светик не стыдись, ужо при красоте такой и п(изд)еть ты мастерица так ты б у нас (на форуме) была б царь-птица...

Миша 02.05.2008 19:47 (#)

Из любви к искусству дорогуша

Даже удвоение моего состояния не добавит мне и сотой доли того удовольствия, которое я испытываю от своего литературного самовыражения. Бабки может добыть каждый, а вот рассказик написать интересный и забавный, да так что бы его г-жа Клинтон прочитала к примеру, доступно не многим. Гордыня, понимаете ли. А если она прочитает мой рассказик в конгрессе США, то я получу ни с чем не сравнимое наслаждение, которое ни за какие деньги не купишь, согласитесь. Это мой подарочек тетушке Хиллари на иннаугурацию, которая произойдет по ускоренной процедуре. А что еще подарить женщине, которая и так сама себе может купить что угодно? У нас же праздник, день Победы антигитлеровской коалиции. Мы же союзники, партнеры, а не халявщики в конце концов. Я возомнил себя господином Оформителем, оченно мне фильм нравится и саундтрек Сергея Курехина великолепен http://www.kino-teatr.ru/movie/kadr/1487/9460.jpg Посмотрите и попытайтесь получить удовольствие как от музыки, так и от видеоряда и содержания.

Буратино 02.05.2008 20:37 (#)

"любовь к искусству"

Да ладно, чего там, скажите прямо, Миша, что поели огурцов с молоком. Вот и несёт. Не стесняйтесь, в поносе есть своя польза - Ваша финская сантехника окупится намного быстрее.

Миша 02.05.2008 22:09 (#)

Отвечаю прямо, похлебал лаптем щей из топора

А сантехника у меня отечественная по спец заказу у Церетелли заказывал, 2 пуда чистого золота высшей пробы http://alibi7.narod.ru/proj/gold-unitaz.jpg

Буратино 02.05.2008 20:54 (#)

чтение

Кстати, чтобы Вы не сильно радовались, хочу доложить Вам, что я хоть и посчитал количество Ваших постов, но из принципа не прочитал ни одного из них (за исключением последнего). А то, что они не по теме предположил вслепую, зная наизусть методы Вашей работы. И вот какое совпадение - я опять не ошибся. Вы действительно про США заливаете на теме российской демографии.

Миша 02.05.2008 22:02 (#)

Буратино - это Вы?

http://photocross.karelia.info/gallery/d/2715-2/22+______+__+____+____ __+__+_____+______+__+_____.jpg Вы мастерски освоили слепой метод печати, я же печатаю свои посты по примеру самой яркой звезды политической журналистики и аналитеки во вселенной и великой писательницы с мировым именем, которое я даже не буду упоминать, дабы её не смущать лишний раз. Средний палец правой руки, а левой я почесываю свое либидо. А за демографию не волнуйтесь, справимся как нибудь без посторонней помощи да еще и американцам поможем, если попросят.

(написано анонимно) 02.05.2008 21:03 (#)

Опять врёшь, Миша. Видно хорошо платят за твою брехню...Другие - лучше пишут. Подскажи - где так хорошо платят?

Неужели ФСБ уделяет такое внимание пропаганде. Прямо в лучших традициях доктора Геббельса...

Миша 02.05.2008 23:37 (#)

Платят хорошо. по 1 млн грин за пост. Вашему Геббельсу такое и не снилось

уже и не знаю куда складывать, может Вы посоветуете? http://keep4u.ru/imgs/b/071020/c4bc7d1927583e5b10.jpg

(написано анонимно) 03.05.2008 00:43 (#)

Кто платит? Скажи...А то всё треплешь, надоело уже...

Кто платит?

Миша 02.05.2008 23:40 (#)

Тут ребята ценные предложения дали, оцените

http://mc-masters.livejournal.com/451837.html

Миша 02.05.2008 18:30 (#)

Посмотрев же список покинувших этот мир в этот день

то возглавляет его 816 — Св. Лев III, Папа Римский. а завершает его 1997 — Булат Шалвович Окуджава (р. 1924), русский поэт, композитор, писатель, родившийся кстати в один год с папой Буратины. Булат Окуджава родился в Москве 9 мая 1924 что совершенно символично. Я частенько обращался к поэзии Булата Шалвовича в своих постах на Гранях и сейчас напомню его песенку "Батальное полотно" http://www.musiclib.ru/music.php?res_id=20126613844 которое изумительно подходит к сложившейся ситуацией, как две капли воды похожее на стояние на Угре. История выделывает такие поразительные кренделя, что диву даешся. Дас ис Фантастиш. Тут без Сванидзе и стакана не разобраться.

Миша 02.05.2008 18:38 (#)

Я таки думаю, что фактов о Бушах более чем достаточно

Попробую обосновать в той же непринужденной манере роль тети Хилари в досрочном прерывании эпохи Бушей. Кстати на все эти откровения меня подвигла вот эта инфа, любезно предоставленная Ухом Москвы http://www.echo.msk.ru/doc/511433-echo.html Первая пятерка самых влиятельных людей мира (версия журнала Тime) Мне кажется что тётю Хилари поставили на ступеньку ниже, чем положено, а Обаму с Маккейном в тот список вообще внесли по приколу.

Миша 02.05.2008 18:57 (#)

Раскинув карты, погадав на кофейной гуще и понаблюдав за полетом птиц

мы находим http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%B D%2C_%D0%A5%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B0%D1%80%D0%B8 Хиллари Родэм Клинтон (в девичестве Хиллари Родэм) (англ. Hillary Rodham Clinton; род. 26 октября 1947 г. в Чикаго, славящимся своими криминальными традициями. Посмотрим на самые знаменитые цитаты подследственной: Даже во времена холодной войны, когда Советский Союз нацелил на нас тысячи ракет (А США на нас чего нацелило, кукурузные початки что ли) , мы не прекращали диалога, и таким образом победили (что правда, то правда). Поэтому одной из моих приоритетных задач, если я стану президентом, будет вернуть расположение в мире (очень хорошая и своевременная при сложившихся обстоятельствах задачка, вполне выполнимая, кстати, если Тетушка Хиллари уже позвонила нашему Годфатеру, судя по прозвучавшим риалтонам на МТВ, которое я слушаю одним ухом 44 президент США уже позвонила, то она сделала правильные выводы и единственно возможные при подобных обстоятельствах). Америка победила во всех последних войнах от Второй мировой до холодной, и впереди у нее лишь новые победы (Ну это положим метафора, на мой взгляд Америка обосралась везде, но зачем огорчать избирателей раньше времени). 7 января 2008 Х.Клинтон припомнила высказывание Дж. Буша о том, что он посмотрел в глаза президента РФ Владимира Путина и увидел в них душу, передает Reuters. «Я бы напомнила ему, что В.Путин был сотрудником КГБ. У него по определению не может быть души», — заявила кандидат в президенты[1]. (Ну это тоже метафора, душу увидеть не возможно, это не бумажка в 100 баксов - и не сумка, набитая пачками таких бумажек, которые и являются американской мечтой для подавляющего числа обитателей самой свободной в мире страны) Тетя Хиллари все правильно сказала и разглядела в глазах Путина правильный сигнал, а остальное - предвыборная болтовня.

Миша 02.05.2008 19:34 (#)

Цитато из Окуджавы О сторонниках Руцкого высказался в интервью газете «Подмосковные известия» от 11 декабря 1993 года так:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%BA%D1%83%D0%B4%D0%B6%D0%B0%D0%B 2%D0%B0%2C_%D0%91%D1%83%D0%BB%D0%B0%D1%82_%D0%A8%D0%B0%D0%BB%D0%B2%D0% BE%D0%B2%D0%B8%D1%87 "…С возрастом я вдруг стал с интересом смотреть по телевизору всякие детективные фильмы. Хотя среди них много и пустых, и пошлых, но я смотрю. Для меня главное, как я тут выяснил, — когда этого мерзавца в конце фильма прижучивают. И я наслаждаюсь этим. Я страдал весь фильм, но всё-таки в конце ему дали по роже, да? И вдруг я поймал себя на том, что это же самое чувство во мне взыграло, когда я увидел, как Хасбулатова, и Руцкого, и Макашова выводят под конвоем. Для меня это был финал детектива. Я наслаждался этим. Я терпеть не мог этих людей, и даже в таком положении никакой жалости у меня к ним совершенно не было. И может быть, когда первый выстрел прозвучал, я увидел, что это — заключительный акт. Поэтому на меня слишком удручающего впечатления это не произвело. Хотя для меня было ужасно, что в нашей стране такое может произойти. И это ведь опять вина президента. Ведь это всё можно было предупредить. И этих баркашовцев давно можно было разоружить и разогнать — всё можно было сделать. Ничего не делалось, ничего!" К сожалению Булат Окуджава не дожил до этого радостного времени, когда под конвоем начнут выводить кого положено, но все что было необходимо, делалось. Борис Николаич Ельцин конечно прикидывался алкоголиком, а может даже им и был, но дураком он не был никогда. И когда разваливали СССР и Варшавский договор, Ельцин поделать еще ничего не мог, а когда уже мог, то был поставлен перед свершившимся фактом, следствие чего и были Беловежские соглашения ратифицированные Российским коммунистическим парламентом. Кстати куда девался золотой запас, который был весьма приличным, так называемое золото партии. Не в Америке ли он приземлился? Я таки думаю, что очень скоро много всего интересного выяснится. Но когда Буш старший стал давить дальше, что бы расчленить РФ, то ему напомнили про ядерный потенциал и его сменил Клинтон. Вот теперь и решили провернуть эту аферу с оккупацией до конца и поставить новую марионетку Маккейна, который будет плясать под дудку Буша старшего под неусыпным контролем нянечки Кондолизы. Мы практически стоим на пороге развязки, когда всем этим актерам, изображающим злодеев дадут по роже, а сделает это г-жа Клинтон, чем и обессмертит свое имя почише Вашингтона, Линкольна, Рузвельта и всех остальных президентов США вместе взятых не только как первая женщина на этом посту, но как реально что то сделавшая действительно великое http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D0% BF%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%B2_%D0%A1% D0%A8%D0%90

Миша 02.05.2008 20:04 (#)

Я люблю американскую живопись, попарт мне очень близок

И в качестве иллюстрации приведу известную картину, которая станет великим символом и резко подскочит в цене буквально через несколько мгновений после опубликования этого поста 5-4-3-2-1-фаер http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/b/b7/Roy_Lichtenstein_Whaam.j pg "Я нажал на гашетку... и ракеты разорвали небо впереди..." Рой Лихтенштейн, проекция на холст две панели 172.7 х 406.4 см. Галерея Гейт, Лондон. Учитывая, что оба Буша военные летчиги, можно предположить, что ведомый (младший) сбивает своего ведущего (старшего), хотя третий самолет, в котором находится г-жа Президент № 44 на картине не виден, но он есть. Это метафора. Можно дорисовать и приставить еще одну панель. Делов то, фотошоп на что?

Миша 02.05.2008 20:14 (#)

Хотя что за глупости

В том переднем самолете метафорично разместилась вся нынешняя администрация, во второй самолет пилотирует г-жа Клинтон. а я типа радарчика, выводящего её на цель. А выяснить все про корпус мира тетя Хилари может и без помощи Годфатера, не маленькая. Все же задокументировано в американских банках, зачем какие то бумаги лишние плодить. Вот посетит её озарение, и подаст она запрос, и затеет независимое расследование. Буши замучаются пыль глотать. Это ж сенсация, мозговая косточка для журналюг, которым дороже всего на свете личная популярность. Вот Вам ещо один сигнальчик. Добро пожаловать, Милости просим! http://www.grany.ru/Politics/Russia/Regions/m.136285.html вот шутники, играют до конца, настоящие артисты!

Миша 02.05.2008 20:22 (#)

А в догонку еще статейка про Белорусию

Которую наверное собирались схавать за одно, без выкрутасов, но "трансформированных дипломатов" выслали или вышлют на днях. http://www.grany.ru/Politics/World/US/m.136286.html ВАУ, Батька Лукашенко рулит. Капканчик от себя поставил. А бульбаши я слышал люди простые, у них как было КГБ, так и осталось. Хоть проешь его взглядом, а КГБ у него на лбу написано, вернее на хоккейной каске, в которой он любит погонять шайбу в полном одиночестве. А трус не играет в хоккей!

Миша 02.05.2008 20:27 (#)

Ремейк фильма "Три тополя на Плющихе" актуальное искусство

http://www.newsru.co.il/pict/id/large/152555_20071208201344.jpg в кадр вошел только один, но в общем все понимают, что их больше чем три )))))

Миша 02.05.2008 22:25 (#)

А теперь самое главное.

Как известно 44 Президент Америки родилась 26 октября, кроме того что в этот день родилась тетя Хиллари, что само по себе прекрасно, в самой свободной стране в этот день празднуется день Тещи http://extrim-konotop.ucoz.ru/_ph/9/543699611.jpg . Я убежден, что с этого самого момента этот Праздник для некоторых американцев наполнится настолько глубоким содержанием, что они пожалеют, что вообще появились на свет, это возможно заставит всех остальных крепко призадуматься о свободе и демократии. Кстати теща - прекрасная тема для анекдотов. Я женился на сироте и поэтому мне эта сторона жизни совершенно не знакома вот подборочка, срочно переводите на английский http://www.anekdoti.ru/jokes.php?joke_category=88

Миша 03.05.2008 04:24 (#)

2 мая 1963 — Впервые британский хит-парад возглавили «Битлз» с песней «From Me to You»,

http://forum.ge/uploads/post-25-1150661634.jpg

Миша 02.05.2008 22:37 (#)

АХТУНГ___АХТУНГ____Говорит и показывает Москва. Прослушайте новую сводку новостей и прогноз погоды

Финал Лиги чемпионов: Москва не получит прибыли : http://www.grany.ru/Politics/Russia/Regions/m.136287.html И о погоде. Над Москвой безоблачное небо. В Вошингтоне начинается цунами, тайфун, ураган, сопровождающееся камнепадом, извержением проснувшегося вулкана и землятресение. http://arttower.ru/forum/uploads/post-70-1171605084.jpg З.Ы. Мне кажется, что автор или владельцы авторских прав на эту заставку для рабочего стола могли бы прилично подзаработать.

Миша 03.05.2008 03:59 (#)

2 мая 1945 — Воздвижение флага СССР над Рейхстагом в Берлине.

http://www.mdf.ru/i/photo/011/11436.jpg

(написано анонимно) 03.05.2008 17:22 (#)

Молчание президента затягивалось. Путин переводил взгляд с Жириновского на Явлинского, с Медведева на Иванова. Потом тяжело посмотрел на Зюганова. Зюганов отвел глаза. - Долго это будет продолжаться? - спросил Путин непонятно кого. - Нет, вы мне скажите - вы меня всерьез толкаете на третий срок? Зюганов откашлялся и сказал: - А кому сейчас легко, Владимир Владимирович? Думаете мне - легко? - Вам, товарищ Зюганов, легче! - убежденно сказал Путин. - Вы лучше всех устроились! Медведев закивал, Жириновский улыбнулся и что-то прошептал на ухо Хакамаде. - Партия поручила мне мой фронт работы, - веско сказал Зюганов. - А вам, Владимир Владимирович, ваш! И не вам, коммунисту, разведчику, сетовать на судьбу! - Извините, Геннадий Андреевич, - сказал Путин. - Нервы... - Всем нам тяжело, - сказал Жириновский. Среди собравшихся его вескому нечастому слову привыкли верить - и сразу наступила тишина. - И Володе тяжело. И Гене. И Хакамаде. И мне. А уж как страдает всеми нами любимая Валерия Ильинишна? Все мы, члены Тайного Политбюро, уже много лет вынуждены играть эту отвратительную комедию. Изображать, будто мы предали идеалы своей юности, коммунизм, дело Ленина. Но что поделать? Вы же помните, как бился Михаил Сергеевич - но так и не справился! Капиталисты сбросили цены на нефть, СССР был разорен... Все посмотрели на Горбачева. Тот виновато развел руками. - Надо было обмануть капиталистов, - сказал Жириновский. - И мы это сделали! Мы изобразили развал нашей любимой страны. Враги уверены, что СССР уничтожен, что Россия перессорилась со своими соседями... Посмотрите, как тяжело приходится Мише и Вите! С какими речами их приходится выступать! Теперь все посмотрели на Саакашвили и Ющенко. Главы тайных республиканских комитетов КПСС потупились. - Так что не будем жаловаться, - закончил Жириновский. - Каждый из нас работает на своем посту. И если партия скажет - ты, Володя, станешь президентом на третий срок! Путин вздохнул. Сказал: - Нет, я все-таки прошу направить меня на другую работу. Я готов даже стать на сельское хозяйство! Дремавший за дальним концом стола Ельцин вздрогнул и осенил себя во сне Красным Знаменем. - Таких жертв товарищам от тебя не надо, - сказал Лавров. - Мы поддержим твою просьбу... да что же так задерживается генеральный? Словно в ответ на его слова массивная дубовая дверь распахнулась, и в зал заседаний бодрой походкой вошел Тайный Генеральный секретарь КПСС - Михаил Ходорковский. За ним семенил Герман Греф. На лице Ходорковского сияла такая восторженная улыбка, что все невольно подались ему навстречу. - Мишка, не томи! - выкрикнул Путин. - Товарищи! - Ходорковский сиял. - Товарищи... дорогие вы мои! А ну-ка, Гера, докладывай диспозицию! Греф вышел вперед. Он нервничал и немного заикался: - Мы все проверили, товарищи. И убедились - поставленные цели достигнуты! Все эти страшные годы, прошедшие с памятного всем беловежского совещания, мы работали не покладая рук. И вот: устаревшие производства, вредившие экологии СССР, полностью закрыты. Западный мир всецело зависит от наших энергоносителей. Наша молодежь прошла обучения в лучших западных университетах. Наши ученые заняли все ключевые посты в зарубежных лабораториях и узнали все их технологические секреты. Наши так называемые олигархи успешно перевели накопленные средства за пределы СССР и скупили все интересующие нас производства! - Включая футбол! - скромно вставил Абрамович. - Мы, конечно, простые хозяйственники, но ведь не нефтью единой жив человек! - Так что... - Греф улыбнулся. - Можно прекращать маскарад! Тайным подводным лодкам - выйти на боевое дежурство! Нашей лунной базе - снять маскировку и поднять красное знамя! Нашим союзным республикам - прекратить военные учения и вновь жить в духе интернационализма. Нашим братьям по социалистическому лагерю - сигнал к выходу из подполья! - Это очень хорошо, что берлинскую стену снесли, - пробормотал Иванов и улыбнулся. - Это очень хорошо. - А товарищам Горбачеву, Ельцину и Путину я предлагаю вынести благодарность по партийной линии, - сказал Ходорковский. - И представить к орденам Трудового Красного Знамени! - Служу Советскому Союзу! - воскликнул Путин. А вполголоса прошептал Зюганову: - Съел? Фигу тебе, Гена, а не третий срок.http://www.duel.ru/200732/?32_8_2

Миша 04.05.2008 01:14 (#)

http://nenavist.com/images/comment/image/3604.jpg

(написано анонимно) 01.05.2008 17:07 (#)

Ослепле

http://middleeastfacts.com/yashiko/HalfAcre_rus.html

(написано анонимно) 01.05.2008 17:10 (#)

Поле вторжения: Новая этническая карта Москвы. Москва__http://www.dpni.org/articles/obshhestvo/7246/

http://www.dpni.org/articles/obshhestvo/7246/

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 02.05.2008 02:09 (#)

Государство с центром в Москве - будет и к 2050 году...А вот население как известно не вечно, можно заменить , вытесн

Так что ничего особенного этот Хейден не сказал...Это всё давно известно...Например, первые концлагеря в России первоначально планировались большевиками как кузница кадров для совершения мировой революции.Это уже потом пошли перекосы.Ленин и другие революционеры закалялись и воспитывали волю к борьбе как известно на царской каторге...Они ничего плохого в том чтобы часть населения России тоже прошла эту школу не видели...Однако население не всегда правильно понимает направление мысли великих реформаторов и дохнет...

(написано анонимно) 03.05.2008 15:17 (#)

C Рамаданом, глубокоуважаемые российские тоталитаристы!

User chaldon, 03.05.2008 18:12 (#)

И что бы мы делали без муслимов: не накого было бы вешать вину за все безобразия, творящиеся в стране

не на кого было бы вешать вину за все безобразия, творящиеся в стране. Еще и в вымирании русских они, они виноваты! Плодовитостью своею выживают руссскую господскую расу. Ан нет, это вожди наши родные истребляют свой народ: ГУЛАГами, нищетой, алкоголизмом, войнами постоянными. Сколько народу (русского и нерусского) покрошили в этих мясорубках!А народ будто и не замечает этого, не понимает. На кого вожди укажут, тот, значит, и виноват. Так удобнее. Великая нация рабов усердно-верноподданных. Сами себе - враги. Как повезло тиранам России с народом-мазохистом.

(написано анонимно) 01.05.2008 16:48 (#)

МИНАРЕТЫ ОТ ТВЕРИ ДО МОСКВЫ http://www.ogoniok.com/archive/2003/4801/22-24-26/

http://www.ogoniok.com/archive/2003/4801/22-24-26/

(написано анонимно) 01.05.2008 16:51 (#)

Аллах сделал неверных бесхребетными http://www.apn.ru/news/article8010.htm

http://www.apn.ru/news/article8010.htm

(написано анонимно) 01.05.2008 16:57 (#)

ваш выбор будет прост: обращение в мусульманство или смерть от мусульманского меча__http://middleeastfacts.com/yashiko/Silence_rus.html

http://middleeastfacts.com/yashiko/Silence_rus.html

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User artist, 01.05.2008 21:49 (#)

Спасибо, есаул. Любо.

Я, ала Хваллаху, не российский и не либерал, но не могу не ответить на столь благородный порыв. К сожалению должен Вам сказать, со свойственной нам неблагодарностью, что человеку, страдающему, подобно Вам, тяжелейшей формой дислексии, не стоило бы выступать на "бис", не дождавшись хотя бы аплодисментов. Тем не менее, и Вам - хаг самеах. А вот Вам и яичко ко христову дню. Яичко

DROMOS MUSAGET 02.05.2008 00:52 (#)

Давненько, давненько...

Барух ата а-донай э-логэйну мэлэх аолам... Касаемо же вашей ссылочки, то увольте, флагеляциями не развлекаюсь, а шашечка ужо имеется.

User artist, 02.05.2008 01:31 (#)

Барух Ата Адонай Элогейну Мелех Аолам Ашер Кидшану Бемицвотав Вэцивану аль Сфират Аомер. Чёточек не надо - это не артикли. Но, заклинаю Вас, помните о каверзном вопросе насчёт дня омера, - не подвергайте себя страшной опасности. Это Вам не менады с трихомонадами и не променады с амонтильядами

друг 02.05.2008 04:57 (#)

дромосос залез обратно в задницу- будет думать

:))

(написано анонимно) 01.05.2008 22:21 (#)

У вас проблемы с буквой "е" - то "аффЕлированный" проскальзывает, то сейчас - "милостЕвого", а ведь это шестой класс, еще до физики Краевича

мммм 01.05.2008 21:40 (#)

ну и дожили уже цру планирует

Eesti 03.05.2008 00:29 (#)

.. ен вам всем в ...!

.

(написано анонимно) 03.05.2008 17:41 (#)

Он не просто оптимист, а супероптимист:)!!!

Можно сослаться на ту погрешность, что вывод делал человек не живший или живший недолго в России с представлением, что большинство русских люди с нормальной, а не с искалеченной психикой, где искать какой-то здравый смысл просто бесплезно. Знай он ситуацию изнутри, прочувствовав жизнь в условиях построения Суверенной Вертикали, циферки свои миниум раз в десять сократил бы:)! Если вообще практически до нуля не свёл бы.

User slav0, 01.05.2008 16:15 (#)

Прогноз

Ну насчет России высказался, что про другие страны известно?

(написано анонимно) 01.05.2008 16:23 (#)

В США население растет. Причем белое, христианское. Так что заява "а у вас негров линчуют" не катит.

User slav0, 01.05.2008 16:25 (#)

США

Ну что ж растет так растет, А Европа?, Другие христианские страны?

(написано анонимно) 01.05.2008 21:23 (#)

Врёт он, slav0. В США белое население катастрофически уменьшается. Разгул содомизма и феминизма, знаете ли...

(написано анонимно) 02.05.2008 01:28 (#)

В средней американской белой семье 2 ребенка

В средней американской белой семье 2 ребенка, так что 3.14зди - да знай меру.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 02.05.2008 04:05 (#)

на одну белую женщину 2 ребенка, а в РФ - 1!

отличное замечание! на одну белую женщину 2 ребенка, а в РФ - 1! Так что беда у нас с гебилами - мышления вообще нет :)

(написано анонимно) 02.05.2008 11:26 (#)

i zatknulis gebily..

(написано анонимно) 02.05.2008 11:21 (#)

75% населения США - белые. Давай следующий "наводящий вопрос".

(написано анонимно) 02.05.2008 13:41 (#)

Да ты и на первый не ответил. Подумай ещё. Но давай договоримся: у тебя осталась только одна попытка. Времени у меня нет. Первомай кончился.

(написано анонимно) 02.05.2008 03:21 (#)

Вот что пишет Герхах Райзеггер: "... В 1997 году во Фриско я стал свидетелем настящего сатанинского зрелища, образы которого как будто сошли с фантасмагорических капричос Гойи. Никогда не мог представить, что подобное можно увидеть наяву..." "... По официальным данным в шабаше участвовали от 500 тыс. до 700 тыс. человек. Парад открыл лично мэр Сан-Франциско Вилли Браун, с приветственными словами обратились представители правительства и Конгресса США. Парад открыли 200 пар обнаженных лесбиянок на мотоциклах. Затем поехали сотни таких же моторизованных пар гомосексуалистов. Эти красовались почище лесбиянок, особенно "подружки" мужского пола. После прохождения нескончаемых колонн пеших содомитов и прочих извращенцев, проследовал отряд зоофилов на мотоциклах, у каждого в коляске сидело его любимое животное, как правило собака. Ехали многочисленные автомобили с приветственными надписями содомитам от имени государственных, религиозных и культурных учреждений США. Среди этих лимузинов находились и машины с представителями правительства, Конгресса США и крупнейших корпораций. Чинно шествовали американские священники. Впереди каждой группы транспарант с указанием церкви, поддерживающей содомитов: лютеране,баптисты, методисты,евангелисты... Особенно многочисленной была колонна епископальной церкви Сан-Франциско , которую возглавляет епископ Свинг, инициатор создания церкви Антихриста..."

(написано анонимно) 02.05.2008 11:46 (#)

"Деды" пользуются многими привилегиями и помыкают "салагами". С особенной вседозволенностью - "опущенными". "Опускают" же за надуманные провинности. "Опускают" путем определенного обряда, носящего сексуальный характер. Изнасилованный считается "опущенным", его все сторонятся, как зачумленного. С ним нельзя вместе есть, он спит отдельно, является рабом определенного "деда" и обслуживает его всячески, а прежде всего сексуально. В войсковых частях и родах войск есть целые группы солдат, которых "деды" нарекают "опущенными" и обращают их в женщин, еженощно насилуют в зад и в рот, подвергают самым что ни на есть нечеловеческим обращениям. Не всех солдат, прослуживших положенное время, переводят из "черпаков" в "деды", а только тех, кто обязуется пользоваться всеми привилегиями "дедов". Если он согласен избивать молодых, отбирать у них деньги, и т. д., но не готов насиловать их, то его не переводят в "деды". "Главным "дедом", а им, как правило, становится старшина роты срочной службы, закрепляется по одному "опущенному" каждому "деду" на правах личной собственности и жены. Положение "опущенных" невозможно с чем-либо сопоставить, оно омерзительно и невыносимо, поэтому многие из них оказываются комиссованными из армии по психиатрическим статьям после того, как "салагу" изнасиловали в первый раз, а насилуют его в Красном уголке, и первым главный "дед", затем ему бреют голову и всё тело, и так в течение всех двух лет службы в армии. Бреют или стригут голову и тело "опущенным" один раз в месяц, специально назначенный главным "дедом" солдат из касты "черпаков". "Опущенных" набирается в роте до 15 и более солдат. Главный "дед" назначает в среде "опущенных" одного солдата старшим, который прослужил в армии полтора года. Старший из "опущенных" получает распоряжения от главного "деда", для каких коллективных развратных мероприятий им надо готовиться и когда. Спят "опущенные" в отдельном закутке на нижних койках. Спать им положено голыми и обязательно в лифчиках. Чашечки лифчиков заполняются ватой. От подъема и до отбоя лифчики могут находиться в их постелях или у них в кармане, или они носят их постоянно на себе, вынув из лифчиков вату до отбоя. После отбоя и до подъема "опущенные" должны ходить по казарме, в туалет и умывальник только голыми, но обязательно в лифчике. Насилуют их "деды" постоянно, через час после отбоя и до подъема в постелях "опущенных".

(написано анонимно) 02.05.2008 13:34 (#)

Эка тебя пробрало. Думал с чего бы. П

"Американский контр-пропагандист" 03.05.2008 01:23 (#)

Hе надо косить под глупенького. Скажем так, сначала ты прочитал о "содомии в Америке", а потом уже о забавах в российской армии.

И заметь только после того как появился этот чмошный пасквиль об Америке, пришлось напомнить об ублюдчине которые РУССКИЕ люди делают с друг другом. Не надо тыкать про соринку у других, если у самих бревно уже в глазу не помещается.

(написано анонимно) 02.05.2008 21:45 (#)

Такого как ты описал нет даже в тюрьмах, не то что в армии придурок. Ты где служил, опущенный, мать твою...

Таких как ты надо просто убивать чтоб не мучились...

(написано анонимно) 03.05.2008 01:26 (#)

Да ты придурок не стесняйся расскажи как там в тюрьмах

раз знаешь

(написано анонимно) 03.05.2008 18:48 (#)

Засорять форум - это твоя работа, не моя.. О чём статья была не забыл?

======

(написано анонимно) 06.05.2008 01:37 (#)

Все просто. Он переписал из какого-то ужастика, заменив место действия. Ума много не требует. Ясно, что бред, но таков уровень пропаганды. Читал и похлеще в либеральной прессе: "...они убивали их, забивая в тело патроны (?), а потом скопом (!) насиловали мертвых (!!!)". Испоганенное либеральное сознание как результат пропагандируемых извращений. Нормальный человек такого не придумает.

(написано анонимно) 01.05.2008 21:31 (#)

Что касается Европы, slav0, то рождаемость в России выше, чем у большинства европейских стран. Исключения: католические Польша, Литва, Ирландия, Испания. Причем именно в этой последовательности. Албания не в счёт. На постсоветском пространстве тоже выше, особенно по сравнению с Прибалтикой. Но успокаиваться не надо, не так ли?

М.Е.Фрадков 01.05.2008 21:41 (#)

Рождаемость в России, может быть и больше

, но и смертность всё зашкаливает. И убыль населения гораздо интенсивнее, чем в той же Великобритании или ФРГ. БЕЛОГО
населения.

(написано анонимно) 02.05.2008 02:48 (#)

В России у людей много комплекс

А тех кто саботирует надо увольнять с работы.А иначе национальный проект станет...

(написано анонимно) 02.05.2008 03:04 (#)

В России у людей много комплексов?

Водки в России слишком много пьют, вот и вымирают.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 01.05.2008 16:26 (#)

В США население растет. Причем белое, христианское.

Растет испаноязычное население, а не англосаксонское. По последним данным число латинос достигло 40 миллионов. И негры плодятся со страшной силой. Кстати в России в этом году тоже всплеск рождаемости. Правда пока еще он не достиг необходимого уровня для покрытия естественной убыли, но это уже большой плюс. Так что рано еще хоронить Россию.

Старогвардеец 01.05.2008 21:26 (#)

Вот и я говорю - брешут пиндосы. Население РОСССИИ растет охуйными темпами, особенно после призыва ПРЕЗИДЕНТА плодиться. Даже жена ПРЕЗИДЕНТА рассказала, что все ее подруги ходят беременными - и это в 50 с лишним лет. А молодые (молодоггвардейки и нашистки) - все поголовно трахнутые и беременные. Крысы в зоопарке, зёбры разные - и те на призыв ВОЖДЯ откликнулись. Так что у РОССИИ впереди - невъебенные перспективы.

(написано анонимно) 01.05.2008 23:09 (#)

Ты бы пасть закрыл бы, могу сказать тебе милок одно, что у меня и у многих моих друзей по 2-3 ребенка (мы милок разных национальностей, брехня про мусульман и евреев не прокатит), я так вообще имею шведские корни. Так что родимься мы. А тебе милок и размножаться нечего, ты же кроме как брехать бельше ничего не умеешь.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 02.05.2008 03:02 (#)

Главное, что в америке растет христианское население.

Ну, во-первых, испаноязычное - это все равно христианское, католики они. А во-вторых, самая большая этническая группа в США - это не англосаксы, а немцы, тоже многие католики. А настоящие католики имеют столько детей, сколько Бог пошлет. Мусульмане в США составляют 2% от всего населения, в отличии от 20% в России.

(написано анонимно) 02.05.2008 11:58 (#)

а волны бьются о борт корабля..

По данным ВОЗ, ежегодно в мире более 30 млн женщинам (8-10 % от общего числа беременных) выполняют искусственный аборт. Статистика абортов в СССР была засекречена, обнародована в конце 1980х годов. СССР занимал одно из первых мест в мире по количеству абортов на число рождённых детей. Пик числа абортов пришёлся на 1964 год — 5,6 млн абортов, что было максимальным за всю историю России. Как отмечала исследовательница проблемы абортов Е. А. Садвокасова, разрешение абортов не привело к полной ликвидации криминального прерывания беременности.Несмотря на значительное снижение числа абортов в отношении к количеству живорождений, наблюдаемое с середины 1990х годов в странах бывшего СССР, уровень абортов здесь остаётся одним из высочайших в мире. В 2001 году в России родились 1 млн 320 тыс. детей, а абортов было произведено 1 млн 800 тыс. В России в 2006 году было зарегистрировано 1582 тыс. абортов, из них около 10 % были произведены несовершеннолетним.

(написано анонимно) 02.05.2008 11:59 (#)

а волны бьются о борт корабля..

По данным ВОЗ, ежегодно в мире более 30 млн женщинам (8-10 % от общего числа беременных) выполняют искусственный аборт. Статистика абортов в СССР была засекречена, обнародована в конце 1980х годов. СССР занимал одно из первых мест в мире по количеству абортов на число рождённых детей. Пик числа абортов пришёлся на 1964 год — 5,6 млн абортов, что было максимальным за всю историю России. Как отмечала исследовательница проблемы абортов Е. А. Садвокасова, разрешение абортов не привело к полной ликвидации криминального прерывания беременности.Несмотря на значительное снижение числа абортов в отношении к количеству живорождений, наблюдаемое с середины 1990х годов в странах бывшего СССР, уровень абортов здесь остаётся одним из высочайших в мире. В 2001 году в России родились 1 млн 320 тыс. детей, а абортов было произведено 1 млн 800 тыс. В России в 2006 году было зарегистрировано 1582 тыс. абортов, из них около 10 % были произведены несовершеннолетним.

(написано анонимно) 01.05.2008 16:27 (#)

Россия умирает, а исламисты рвут на части ее останки__http://www.inosmi.ru/translation/223403.html

http://www.inosmi.ru/translation/223403.html

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 02.05.2008 02:22 (#)

Дромосу

Песах уже прошёл. Уже и Мимуна прошла. Так что приходи с поздравлениями через год. С Первомаем тебя.

(написано анонимно) 03.05.2008 01:31 (#)

eto chekisty doyat ee do posineniya

poka kopyta ne otkinet..

(написано анонимно) 03.05.2008 01:43 (#)

Как же ты затрахал своими ссылками (от слова ссать). Ну ты сам то читаешь то что постишь и предлагаешь всем остальным?

(написано анонимно) 01.05.2008 16:30 (#)

"Когда прекратится дискриминация русских?" __http://www.nazlobu.ru/publications/article386.htm

http://www.nazlobu.ru/publications/article386.htm

User otger, 01.05.2008 23:43 (#)

В приведенном источнике на каждые двадцать сообщений девятнадцать - с грамматическими ошибками. Вот такие они загадочные, эти "борцы" за "русское". Поэтому прежде чем писать подобное, необходимо: 1) постирать трусы; 2) почистить зубы и помыть волосы; 2) выучить русский язык, получив как минимум среднее образование. В противном случае, господа, вы из болота не выберетесь!

(написано анонимно) 02.05.2008 03:03 (#)

да у тебя,придурок, тоже пару есть... и что?

да у тебя,придурок, тоже пару есть... и что? назад в пиндосию?

(написано анонимно) 01.05.2008 16:23 (#)

А у Ванги другие прогнозы были...

User slav0, 01.05.2008 18:11 (#)

Ванга

Ванга это проверенный источник. ЦРУ - еще неясно с этим. Судя по качеству работы в последнее время - прогноз нереален, сделан под конъюктуру.

(написано анонимно) 01.05.2008 18:12 (#)

а в это время с единоверными Украиной и Грузией собачитесь, идиоты.

(написано анонимно) 03.05.2008 18:53 (#)

С такими единоверцами хоть в секту душителей вступай...

(написано анонимно) 01.05.2008 19:05 (#)

Europe

http://en.wikipedia.org/wiki/Demographics_of_Europe

(написано анонимно) 01.05.2008 19:39 (#)

по данным кгб к 2050 году две трети населения шса будут составлять мексиканцы, китайцы, индусы и арабы ...

по данным кгб к 2050 году две трети населения шса будут составлять мексиканцы, китайцы, индусы и арабы ...

(написано анонимно) 01.05.2008 19:56 (#)

но в этом прекрасном будущем не прийдётся жить ни мне, ни тебе...

***

User kissanya_1, 01.05.2008 20:03 (#)

Увы нам! Американцы хоть озабочены, прогнозы составляют о нашей судьбе. Но мы-то живем здесь и отлично понимаем,

в ближайшем будущем китайцы просто войдут в пустую страну , будут жить поживать, да русских смехом поминать- "ну не идиоты ли были- 1/6 мира имели всем всего хватало, а они сами себя извели, идиоты!"

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User barmen, 01.05.2008 20:12 (#)

А что, правда она и есть на то чтобы глаза колола.

Китайцы лет через ..дцать и возьмут. Осмотическое давление.

User kissanya_1, 01.05.2008 20:22 (#)

О чем вы думаете, народ?Да вся страна уставлена контейнерами"захороненных ядерных отходов Европы"! Господишкам

Вы ж не просите, не требуете, а могли сегодня выйти на демонстрацию!Могли хоть здесь стукнуть кулаком! Так не жалйтесь! Туберкулез, СПИД, алкоголизм, курение,уголовщина(официально-70 000 убиств в год), невыносимые стрессы-инфаркты, гипертония, инсульты, чудовищная экология, безработица,отсутсвие всяких гарантий на достойную жизнь и тяжкая психологическая атмосфера концлагеря в России. Вот сейчас мелкими лапками Медведя сделают самые поганые дела- увеличат пенсионный возраст, задушат нас окончательно идиотизмом и алчностью!Уже сейчас народ после 30-и ДОЖИВАЕТ! Народ- инвалид(А инвалидность получить почти невозможгно, можно т. по блату, за взятки)! Мужчины не способны п.30-и ! А старше, вооще таковыми уже не являются.У женщин п.25-и массово - опухоли жен. органов... Разве в такой стране мы достойны жить!? Нам нужна Другая Россия!

(написано анонимно) 01.05.2008 20:37 (#)

осталсь тебе киссаня выпить йаду)))

))уж больн6о ты болеешь за страну в которой не живешь

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 01.05.2008 21:17 (#)

Что-то с арифметикой не то:в самые мрачные годы мы вымирали по 700 т.в год,итого -умножая на сорок-получаем только 28 млн,никак не 32

Если учесть,что в последние годы демографическая ситуация улучшается,прогноз совсем нереален...

Беларус 01.05.2008 21:30 (#)

Бальзам не тебе на раны

Рождаемость в России в среднем 1,9 ребенка на семью. Среднюю. В христианских семьях 1 (один, повторяю для тупых, всего адын!) ребенок. Просёк, идиот им.Стеклова.

(написано анонимно) 02.05.2008 19:15 (#)

Беларус,дебилоид,не надо врать:

Согласно энциклопедии "Кругосвет", в России 50% семей имеют 1 ребёнка,40%-2,10%-свыше двух.Если учесть,что христиан в России свыше 80%,никак твоя арифметика не выходит,уродец

Беларус 03.05.2008 18:53 (#)

Учись математике

С Т Е Н О Г Р А М М А заседания Клуба "Российский парламентарий" ("Круглый стол" - "Демографическая катастрофа в России и проблемы ее преодоления") Здание Государственной Думы 17 апреля 2003 года Затулин К.Ф. ….Но в статье Валерия Соловья были приведены данные одного из социологических опросов, на мой взгляд, очень любопытные. Им был задан вопрос, как они считают, в будущем русский народ будет развиваться, сохраняться? 85 % сказали, что они не верят в то, что русский народ сохранится в истории… Председательствующий Спасибо. Слово предоставляется митрополиту Смоленскому и Калининградскому Владыке Кириллу….. Рождаемость в 2002 году по данным Министерства здравоохранения: в нашей стране в среднем на одну женщину приходится 1,2 рождения при уровне, необходимом для простого воспроизводства населения в 2,15 сотых.
Выдержки из других источников
Сегодня россиянка в течение своего «интересного возраста» рожает в среднем лишь 1,25 ребенка. И потому гробов в стране в 1,7 раза больше, чем детских колясок. А для того чтобы нация не вымирала, женщине надо производить хотя бы 2,15 ребенка. Глубинные причины кризиса со здоровьем нации определить труднее. Можно назвать ряд вероятных факторов: плохое питание, отсутствие физических упражнений, курение и стресс, обусловленный социальными причинами. Легендарную известность обрела и роковая страсть россиян к бутылке водки - это тоже существенный фактор роста смертности. Нельзя обойти вниманием и плачевное состояние системы здравоохранения: старая советская система лечебных учреждений распалась, а адекватной замены ей создано не было. На данном этапе будет большим достижением, если взрослые россияне смогут хотя бы сравниться по здоровью со своими родителями. Но даже если мужчины-россияне сравняются по этим показателям со своими отцами - другими словами, с уровнем 1970 г., средняя продолжительность жизни у мужчин в стране все равно составит только 63 года - даже в Индии эта цифра выше. При этом мы не учитываем сгущающиеся тучи эпидемии инфекционных заболеваний в России, в особенности лекарственно-резистентного туберкулеза и ВИЧ-СПИДа. По оценкам Программы ООН по ВИЧ/СПИДу (UNAIDS), на 2003 г. число ВИЧ-инфицированных в России составило около 860000 (а, возможно, эта цифра достигает 1,4 миллиона). Основной причиной заражения является употребление наркотиков, но существенно растут и масштабы передачи ВИЧ половым путем. Если эти оценки хотя бы относительно достоверны, то в ближайшие годы общенациональные показатели смертности будут выглядеть еще хуже. Самое удивительное, что Москва почти ничего не предпринимает для борьбы с эпидемией СПИда, несмотря на серьезное лоббирование со стороны международного сообщества и предложения о финансовой помощи. К примеру, в подразделении российского министерства здравоохранения по борьбе с заболеваниями, передающимися половым путем, работает всего три специалиста по ВИЧ/СПИДу. «Русский крест» - так ученые-демографы называют происходящее с нашей страной. Еще в 1992 году они, как обычно, прочертили на карте народонаселения России две линии: смертности и рождаемости. И ужаснулись: впервые в истории линии пересеклись. Извечное соревнование между родильными домами и моргами выиграли последние. Мы начали вымирать. Точка невозврата
С тех пор эти линии жизни и смерти не расходились. А сам автор термина «русский крест» профессор Наталья РИМАШЕВСКАЯ от него уже шарахается: «Слишком он жуткий. Давайте говорить мягче - «русские ножницы». Они 12 лет выстригают из России по миллиону человек в год».

Еще Римашевская придумала «точку невозврата». Когда нация до этой точки доходит, шансов возродиться у нее уже нет. По прогнозам демографов, к 2025 году в России вместо сегодняшних 143,7 млн. человек будут жить всего 125 млн. А в 2050 году нас останется лишь 100 миллионов. Есть еще один показатель - достаточность населения для удержания территории страны. Напротив той же Амурской области, через речку, в северо-восточном Китае живут 300 миллионов человек. И на 1 россиянина здесь приходится 350 китайцев. А теория «достаточности» говорит, что перевес даже 50 к 1 вскрывает любые госграницы, как крышку на кипящем котле. Чтобы выпустить пар, Россия только что отдала Большому Соседу полтора острова. Но этой «дырки», скорее всего, не хватит. Мы продолжаем вырождаться с тем же упорством, с каким наше государство об этом молчит, а его государственные телеканалы вместо русских деревень пропагандируют нам зады в пампасах. На наши же, налогоплательщиков, деньги. Прощай, вера православная?
Вообще-то некоторые национальности в России и не думают вымирать. А очень даже наоборот - процветают, как никогда. Есть народы, увеличившиеся за годы «русских ножниц» в пределах нашей страны в 2 раза! И все они с Кавказа: ингуши, азербайджанцы, армяне. В полтора раза выросла численность чеченцев, аварцев, лезгин и кумыков. Можно только пожалеть, что эти народы живут у нас не на границе с Китаем. А сокращаются в России в основном славяне: русские, украинцы, белорусы. Еще хуже дела у поволжских племен: мордвы, чувашей, марийцев и удмуртов. Совсем беда с немцами. Их стало меньше на треть (смотрите таблицу на стр. 4). Но они вместе с украинцами и белорусами в основном подались искать лучшую долю на историческую родину. И как раз их место заняли армяне с азербайджанцами. Именно эти народы все больше мигрируют в Россию. А вот мордва с чувашами никуда не съезжают. Тихо мрут на своих местах. Их нишу захватывают ингуши с чеченцами, поражающие фантастической для XXI века плодовитостью, несмотря ни на какую кавказскую войну (не наврали зоологи о сигнале гибнущей особи своим собратьям). И Россия, 1000 лет хранившая веру православную, становится все более мусульманской страной. Ни один народ, исповедующий Коран, за годы реформ не растерял свою численность. Сегодня в России всего 20 миллионов приверженцев Аллаха. Но ученые прогнозируют, что к 2050 году мусульман и христиан в нашей стране будет уже поровну
Андрей СЕДОВ 29 октября 2004 г.
А.Г. Вишневский – д. э. н., руководитель Центра демографии и экологии человека Института народно-хозяйственного прогнозирования РАН. ЭТНИЧЕСКАЯ БОМБА?
Одна из основных тревог, которые российское общество испытывает в связи с иммиграцией, касается потенциального изменения этнического состава населения страны. В самом деле, сейчас примерно 80 % жителей России – русские, но, как отмечалось, если к концу века реализуется «стабилизационный» вариант демографического развития, то большую часть ее населения будут составлять мигранты и их потомки. К каким бы этническим группам ни относились мигранты, этнические русские в России станут меньшинством. Суммарный коэффициент считается так – суммируешь произведения коэффициентов рождаемости на их долю от общего количества и получаешь результирующий коэффициент для страны. Для христиан по твоим цифрам: 0,5х1=0,5; 0,3х2=0,6; в итоге 1,1, а надо 2,15! Просто пипец!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 01.05.2008 22:02 (#)

2008-05-01 17:48:52--а вам, экземплярчег, надо лечиться

желательно по Фрейду)))

(написано анонимно) 01.05.2008 22:06 (#)

Поблема имеет место быть Вечером по Питеру прогуляйтесь На бойких местах возле метро по вечерам уже чуркотни молодой больше половины. Собираются девочки с ними блондинистые ..И не забитые таджики. Дагестанцы азеры Ну такоая уже нормальная европейсеая картинка..А у нас размножатся народ не будет Негде По три поколения в одной квартире живет....А новых купить нереально

(написано анонимно) 01.05.2008 22:18 (#)

Через 40 лет? Да и фиг с ней, со страной, я думаю водочки ещё успеем попить.

(написано анонимно) 02.05.2008 01:30 (#)

Через 40 лет? Да и фиг с ней, со страной----------------------------

------------------------------------------------Вот это трезвый взгляд на на проблему. Тем более Россия да-а-в-но, не наша.

Добрый следователь 01.05.2008 22:31 (#)

Для выживания страны нужно отстреливать азиатских иммигрантов при попытке въезда в Россию.

User otger, 01.05.2008 23:30 (#)

Для выживания страны нужно меньше плодить таких, кто так говорит.

(написано анонимно) 01.05.2008 22:44 (#)

В 90-х время было тяжелое, наследие коммунизма как-никак, но реформы проводились правильные. В этом десятилетии на фоне удачной коньюнктуры с нефтью и результатов реформ 90-х живём хорошо, но реформы не продолжаем, а лишь выбиваем у экономики почву из-под ног, задушив малый и средний бизнес, а также национализируя крупный бизнес. При таком раскладе кризис неминуем и скорее всего приведет к распаду РФ. Тут уж будет не до демографии ЦРУшной.

(написано анонимно) 01.05.2008 23:13 (#)

Вряд ли бандитский капитализм 90-х можно называть "реформами". Именно после краха либерального курса в 1998 экономика и начала расти уже в 1999. Вследствие этого через несколько лет стали расти и цены на нефть. А вовсе не наоборот. А пока либералы заверяли, что отдадут за бесценок всю нефть и газ, цены и были маленькими. На распродаже всегда отдают задёшево. Законы рынка.

(написано анонимно) 01.05.2008 23:28 (#)

Либералы создали в РФ рыночную экономику

которая и стала работать. Так в 1995 г. РФ впервые после революции 1917 смогла полностью обеспечить себя зерном. Именно, при БНЕ РФ стала отдавать долги СССР. Бред про то как либералы обещали нефть по дешевке вообще не выдерживает критики, как и ложь про Олбрайт требующую раздать Сибирь...

(написано анонимно) 02.05.2008 00:01 (#)

Для начала, Вы, 2008-05-01 19:28:13, определитесь: так рыночная сейчас экономика или нет? Вы же пишете , что "...либералы создали". И если рыночная, то что тогда так волнует либералов? Я же считаю, что в 90-е экономика была бандитской, а сейчас - государственно-капиталистической. В 90-е предпринимателей давили бандиты, сейчас - чиновники. P.S. Особые вопросы к изложенному Вами. Не в 1995 году Россия обеспечила себя зерном, а гораздо раньше, когда в СССР собирали по 220 млн. тонн, а не 80-90 млн. как в 1995. Россия стала отдавать горбачевские долги после 2000 года, а при Ельцине долги только реструктуризировались за счёт кредитов, и общий долг вырос с горбачевских 40 до 180 млрд. Ну, Вы прям как маленький... И я помню как газета "Выборча" сокрушалась, что не удалось "интернацилизировать" нефтяные запасы России. Напомните мне, за сколько приватизировались крупнейшие месторождения? И неужели это не по дешёвке? Про Олбрайт Вы сами напомнили. Не требовала, конечно, а выражала обеспокоенность , что такая территория принадлежит одной стране. В американской прессе забрасывали удочку: предлагали один трлн. за Сибирь. Приценивались...

(написано анонимно) 02.05.2008 04:19 (#)

Олбрайт никогда вообще про Сибирь не говорила.

Цитату вы не найдете :) Это типичная утка с Лубянки.

(написано анонимно) 02.05.2008 05:22 (#)

Олбрайт Вы сами вспомнили. А сожаление, что такими территориями владеет одна Россия, она высказывала. Такие вот времена...

(написано анонимно) 02.05.2008 08:39 (#)

А ведь беда - цитаты-то нет :) Такие вот времена...

А ведь беда - цитаты-то нет! слабо цитатку найти: где и когда она сказала. Спроси у куратора.

(написано анонимно) 02.05.2008 17:28 (#)

И при чём здесь Олбрайт? Вы же сами о ней вспомнили...

Проект "Американской Сибири", оговаривающий покупку США Дальнего Востока и большей части Сибири , был официально предложен американскому правительству в 1992 году старшим политическим советником Института мировой политики США Вальтером Расселом Мидом. С тех пор покупка "новой Аляски" стала навязчивой идеей политических кругов США и широко обсуждается не только в американских, но и в европейских СМИ. Со временем этот проект на страницах аналитических изданий из политического безумия, как поначалу его определила "Нью-Йорк таймс", превратился в ближайшие перспективы внешней политики Америки. Статья Вальтера Мида "Давайте купим Сибирь", опубликованная в мартовском номере "GQ" в 1994 году, ставит целью доказать американскому обществу необходимость приобретения Сибири: "все, что лежит восточнее Уральских гор". Автор проекта убеждает американских граждан, что Сибирь вовсе не замерзшая бесплодная пустыня, арктическая тундра и вечная мерзлота — это всего лишь первые 200 миль от Северного Ледовитого океана. Центральный же регион Сибири — "лесная зона, известная как тайга", именно там находятся самые большие запасы высококлассной древесины. На Дальнем Востоке и вовсе "местный климат сравним с бостонским". Граждан России, живущих в Сибири, американцы, согласно проекту, будут делить на "русскоговорящих славян", которых, по их расчетам, 90 процентов, и "нерусское меньшинство, очень схожее с коренным населением Аляски". Первые станут гражданами США, получат все привилегии американских граждан, право использования в Сибири родного языка как официального, а также право свободно передвигаться по территории Соединенных Штатов. С нерусским меньшинством Сибири поступят, как некогда поступили с коренным населением Аляски. Америка определила уже и стоимость Сибири — 3 триллиона долларов, из расчета 1000 долларов за акр (0,4 га). Однако деньги при немедленной передаче территорий должны быть выплачены с рассрочкой в 20 лет. Но и тут оговорено, что из ежегодно выплачиваемой суммы половина должна пойти на приобретение Россией товаров, произведенных в США.http://www.headway.us/read.php?i=176

(написано анонимно) 02.05.2008 23:51 (#)

дешевый трюк в духе советской пропаганды :)

Какой-то Вальтер Мид из 1994 г. называется американским правительством и его предложения уже чуть-ли не планы Белого дома. И все с одной целью - запугать россиян Америкой и отвлечь от внутренних проблем... Аляска убыточна! Раздаются призывы продать ее обратно РФ, куда там Сибирь....

(написано анонимно) 03.05.2008 00:42 (#)

А где же долгожданная ссылочка на Олбрайт?

А где же долгожданная ссылочка на Олбрайт? :):)

Комаров_Владимир 02.05.2008 14:53 (#)

)

По моему на иносми выкладывали перевод интервью с Олбрайт и этим высказыванием. Но она на пенсии может говорить что хочет.

(написано анонимно) 02.05.2008 04:31 (#)

В СССРе много чего собирали на бумаге

а вот до потребителя продукция не доходилa. Утверждают, что 2/3 урожая сгнивало на полях и в плохих хранилищах. Так СССР был самым крупным в мире закупщиком зерна. При рыночных отношениях это абсурд, вот и ситуация выправилась, благодаря Гайдару и Чубайсу. Как бы их путинская пропаганда не обгаживала, но они спасли РФ и от голода и от развала. Мало-ли какая газета сокрушалась и по какому поводу. Детский аргумент, знаете-ли...Конечно хорошо бы иметь энергичных талантливых менеджеров во главе госкомпаний, но у нас это просто не работает из-за чудовищной коррупции и чекистской круговой поруки. В стране должен быть сильный парламент и независимые СМИ для осуществления надзора за правительством.

(написано анонимно) 02.05.2008 05:18 (#)

Самым крупным покупателем пшеницы были и ,кажется, остаются США. Не путайте кукурузу, которой на самом деле Штаты производят много, с пшеницей. СССР же покупал от 1 до 3% в разные годы (лень искать, цифры там в дробях) сверх собственного урожая. Отчего бы благородному дону и не прикупить пшеницы раз деньги есть? И мало ли что утверждают на бумаге, когда говорят, что аж 2/3 сгнивало. Вы, наверное, никогда не видели элеватора. Подумайте сами, что было бы с теми, у кого на выходе из зернохранилища оказалась только треть зерна, если, как уверяют либералы, за три колоска расстреливали...

(написано анонимно) 02.05.2008 08:36 (#)

США - один из мировых лидеров в экспорте зерна

Ну что Вы, голубчик, США - один из мировых лидеров в экспорте зерна :) А СССР был самым крупным импортером. Налицо сильнейшее отставание и в этой области. При этом только 1% населения в Америке составляют фермеры.Знаете такое впечатление, что вы просто провокатор с Лубянки. Ведь очень просто найти эти циферки в интернете...

Комаров_Владимир 02.05.2008 14:50 (#)

)

Вы совершенно правы относительно экспорта и импорта. Но что за привычка называть человека - ошибающегося или с другими взглядами провокатором с Лубянки! и отсылать к куратору!! И так по всему форуму!!! Вы действительно думаете что на Лубянке есть дело до форума граней))))).

(написано анонимно) 03.05.2008 00:03 (#)

очевидно, что есть

с какой стати эти люди сидят на форуме "Граней"? Я никогда не хожу на гебильно-патриотические сайты и уверен, что только монетарные или служебные интересы заставляют субъекта под разными никами торчать здесь, писать гадости, откровенное вранье и т.о. топить дискуссию в мусоре.

Комаров_Владимир 03.05.2008 05:36 (#)

)

Да какой смысл то? Грани не самый популярный ресурс ру нета. Отморозки с обоих сторон присутствуют. Если руководствоваться Вашей логикой то не забвенный ЕСТИ тоже по долгу службы!!!.Бред!

(написано анонимно) 03.05.2008 09:29 (#)

Бред? :)

Примерно 80% авторов на всех веб-форумах очень агрессивно и однообразно ругают США. Но вот что любопытно: в голосованиях на тех сайтах, где с одного компьютера можно проголосовать только один раз — 84% русскоязычных пользователей интернета поддерживают США. Аналогичная картина складывается с одобрением-неодобрением чеченской войны, с поддержкой политики Путина и его администрации и т.д. Везде ситуация идентична — там, где голосования защищены, где нельзя проголосовать второй раз, результаты опросов диаметрально противоположны «незащищенным» от повторных голосований опросам. http://www.vestnik.com/issues/2003/0430/win/polyanskaya_krivov_lomko.h tm

(написано анонимно) 01.05.2008 23:35 (#)

Цены на нефть определяются не обещаниями

любезный, а спросом и предложением. Вот это закон рынка. И что же после "краха" экономика стала государственной? :) экономика как была либеральной так и осталась.

(написано анонимно) 02.05.2008 00:26 (#)

Вы верите в повсеместное равновесие спроса и предложения. А я нет. Это только в горшечных рядах на средневековых рынках цены определялись спросом и предложением. В крупных сделках задействована политика. И если целые отрасли приватизировались за гроши, то соответственные деньги и предлагались. А уж по недомыслию или за гонорары авторам книг о приватизации и по совместительству самим приватизаторам - эти вопросы должны задавать следователи. Что касается Вашего вопроса - стала ли экономика государственной после дефолта, то отвечу: нет, не стала. К сожалению. Потому что крупные отрасли должны быть национализированы. Нам ни к чему 100 миллиардеров, и Вы сами понимаете, что они не владельцы пекарен или булочных. -

(написано анонимно) 02.05.2008 04:14 (#)

Вам недостаточно 75 летнего эксперимента с госэкономикой, окончившегося полным фиаско? :)

Вам недостаточно 75 летнего эксперимента с госэкономикой, окончившегося полным фиаско? :) Или сами готовы прозябать, чтобы только не было богатых? Что касается миллиардеров, то конечно их стоило бы потрясти как сделали в Украине и Грузии, но не так как Ходорковского. ЮКОС рос 5-10% в год, а Газпром 0.8% и весь в долгах как в шелках (85 млрд. $ должен западным банкам!). В ЮКОСе были профессиональные и многоработающие специалисты, Газпром - отстойник для кремлевской челяди и т.д. Без реальных выборов в парламент и свободных СМИ эти вопросы обсуждаться не будут и как следствие никаких исправлений не последует.

(написано анонимно) 02.05.2008 05:50 (#)

Я вовсе не хочу, чтобы не было богатых: я ведь тоже не из бедных. Государственная экономика неразворотлива и в малом бизнесе проигрывает частной. Но крупные капиталовложения делает во всем мире только государство. Туннель под Ла-Маншем могли построить и 50 лет назад, но никто не хотел вкладываться. Вложили под гарантии государств-участников, едва не обанкротились, и только недавно он стал приносить прибыль. А ведь по задумке - это фантастически прибыльный проект. Если бы не банковский процент, разговор о природе которого не для Граней. Вы можете представить, чтобы ЮКОС стал вдруг разрабатывать месторождения на шельфе Ледовитого океана? А ведь инфраструктуру Западной Сибири развивать было не намного легче... И сделал это не ЮКОС.

(написано анонимно) 02.05.2008 08:26 (#)

ну тогда мы не поняли друг друга

конечно государство должно следить и развивать подобные прожекты, а не зажимать свободу предпринимателям. Это вопрос правильного баланса между национальными интересами и бизнеса. А инфраструктуру Сибири надо развивать, т.к. этого еще никто не сделал. И не представляю себе жирных, ленивых и туповатых газпромовцев в этой роли. Сюр: дети Лаврова, Патрушева, Иванова где-то в вечной мерзлоте пекущиеся о развитии государства российского....

(написано анонимно) 02.05.2008 13:51 (#)

Да от деток нынешней элиты этого на самом деле ждать не приходится, здесь Вы правы.

(написано анонимно) 01.05.2008 22:56 (#)

Иран полностью отказался от доллара при экспорте своей нефти и перешел на евро и японскую иену, сообщает Reuters.Иран, четвертый в мире производитель нефти. Ряд стран Персидского залива намерены отказаться от привязки курса своей валюты к доллару США.В 2007 году количество испаноговорящего населения в США достигло 45,5 миллионов человек, что составляет более чем 15 процентов от всего населения страны. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на Бюро переписи США (U.S. Census Bureau). При этом темпы роста испаноговорящего населения в полтора раза превышают те, которые статистика зафиксировала среди афроамериканцев, которые являются второй по величине этнической группой США (40,7 миллиона человек).

(написано анонимно) 02.05.2008 12:15 (#)

Ирану - флаг в руки, они всю нефть все равно в Европу гонят, а Америка закупает бОльшую чась нефти у Канады и Мексики, так что им от этого решения ни холодно ни жарко. А то что число испаноязычных растет, ну и что в этом плохого? главнoе чтоб количество русскоязычных не росло

(написано анонимно) 02.05.2008 22:47 (#)

и что интересно: как только Иран стал торговать свою нефть за евры - доллар тут же подорожал! (относительно...евры) Хохляра

User otger, 01.05.2008 23:03 (#)

Это ведь так нескоро!

2050-ый... это ведь так нескоро! Зачем волноваться, тратить нервы? На наш и ваш век-то хватит, и ладно! Разумеется, ни один из моих наследников не будет жить в этой убогой стране: здесь и жить-то противно, не говоря о том, что "защищать" её. Пусть здесь живут дети горлопанов и воров, а нормальным людям - нормальное место!

(написано анонимно) 01.05.2008 23:14 (#)

А у тебя наследники то есть, точно твои не соседа? А то вы так за чу-ок болеете, может ты им помог или твоя жена, очень вы заботливые?

User otger, 01.05.2008 23:24 (#)

Анонимному!

Ты русский выучи сначала, чтоб изложить доступно мысль, которую ты хочешь передать. Пойму смысл - отвечу.

(написано анонимно) 01.05.2008 23:19 (#)

При этом население США стремительно ростет

а иммигранты учат английский, так что их дети говорят уже без акцента и являются 100% американцами. При этом верховенство закона, правопорядка, права человека и высокий уровень жизни воспринимается как норма, которую надо поддерживать. Т.о., США и др. западные страны гарантируют гармоничное развитие общества на века вперед. А правительство РФ по-прежнему просто старается или подкупить или/и запугать меньшинства, да и свою "шмуцтитульную" нацию, т.к. привлечь больше нечем. Пока все жестко централизованно в форме "вертикали" не будет нормального развития регионов, медицины и т.д. Конечно прогнозы на 10, 20 лет дело неблагодарное, но тенденции имеют место быть и с этим надо считаться. Трудно представить себе, что Китай -перенаселенная супердержава не будет стремиться возвратить себе пустынные ("временно утраченные") северные территории так богатые природными ресурсами. А правительство РФ занято аннексией грузинских территорий и борьбой с НАТО, вместо того, чтобы агрессивно заниматься улучшением инфраструктуры за границами МКАД и развитием институтов открытого демократического общества.

Кремлевский 01.05.2008 23:43 (#)

Вы чё, офонарели? Кому нужно развивать институты открытого демократического общества? Главная идея - спиздить побольше (если можно - все) и свалить. А в Швейцарии уже и домик строится, для этого самого свала.

(написано анонимно) 02.05.2008 00:11 (#)

конечно растёт

За счёт афроамериканцев, испаноговорящего населения и вас эмигрантов не сумевших наладить свою жизнь на Родине. Запугать, подкупить, всё централизованно - бред какой. Давно были в России, или вообще здесь никогда не жили? В Амурскую область и Уссурийский край китайцы толпами проникают с XVII века, а территория до сих пор Российская. Китайцы не янки знают где чужое, а где своё. Пусти янки в Грузию они попрутся и дальше. Занимались бы лучше своей страной, на своём континенте, своими эмигрантами.

(написано анонимно) 02.05.2008 01:20 (#)

Ну а когда нефть кончится, что делать будете?

"За счёт афроамериканцев, испаноговорящего населения и вас эмигрантов не сумевших наладить свою жизнь на Родине.." Давно были в Америке, или вообще здесь никогда не жили? :) Коренные американцы пока вносят основной вклад в рождаемость, а отнюдь не иммигранты!... речь идет об автономиях и республиках типа Чечни, Дагестана и т.д. Дотации из федерального бюджета и военная сила только и удерживают их в составе РФ. Ну а когда нефть кончится, что делать будете - развалитесь как карточный домик по сценарию СССР?

(написано анонимно) 03.05.2008 01:56 (#)

Ну а когда нефть кончится, что делать будете?

А вот тогда и будут продавать территории на право и налево. Тем более, что держать и охранять такое громадье пустых земель нет ни сил, ни смысла.

Друг, в США 01.05.2008 23:39 (#)

Скажите спасибо ЦРУ,

А то где бы вы ещё реальную информацию получили? Ну не он Патрушева и не по первому каналу же ... Я вот думаю, прошла ли Россия точку невозврата, или нет ещё? :-((

ИгорьКу 01.05.2008 23:45 (#)

Скорее бы-всеж лучше, чем вечная салями-тактика.

User akvn, 02.05.2008 00:19 (#)

Поэтому путин бегом качет нефть и газ. Все равно китайцам достанется

Россия - провинция ХУнь_цзянь. Русский учи китайский.

друг 02.05.2008 00:54 (#)

Эта чекистско-воровская хунта до 2020 года выкачает всю нефть и газ, а потом свалит туда где они бабки хранят

Так что убыль населения им по барабану.До 2020 года бунта не будет.А потом хоть потоп.

(написано анонимно) 02.05.2008 22:23 (#)

Шутишь? Их туда не пустят - там только бабло берут, а бывшие кремлёвские и задаром не нужны и с деньгами.

Поэтому Путин сейчас и пытается заигрывать со всеми - то Шрёдеру что-то даст , то Романо Проди предложит должность. Авось по дружбе помогут когда дёргать придётся. Россия ведь страна непредсказуемая. Да и цены на нефть вдруг упадут раньше 2020 года, что тогда делать? Как кормить разожравшуюся на нефтедолларах ненасытную банду? Кто гарантирует их лояльность режиму и Путину лично? Никто эту прорву теперь не прокормит, запросы стали слишком большие...

(написано анонимно) 02.05.2008 23:23 (#)

к тому же, как гласит народная мудрость, чем меньше численность народонаселения, тем вероятность бунта ниже, а буде и приключится какой, то устранить его властям будет гораздо легче...так шо все в масть. Хохляра

User mrot, 02.05.2008 00:24 (#)

Для русских националистов

Интересная вещь, которую я для себя открыл - гэбилы используют антисемитизм для отвода удара который на самом деле должен быть предназначен для них. Причём либералов, да и просто демократов, они всячески пытаются в соснании быдла отождествить с евреями, сионизмом и т.п, а евреев, наоборот, с демократами. Обидно до боли, но этот приём в России пока-что прокатывает. И, хотя почти все евреи из РФ уже уехали из-за невозможных условий жизни для простого человека (остались только те кто держит бизнес) всё равно они крутят эту старую шарманку. Но настоящий волк уже давно пробрался в хлев.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 02.05.2008 00:58 (#)

для всяких. Там

Не отождествляйте в своём сознании евреев с демократами, либералами. Не надо. Мы здесь все Россияне, все разные, еврей не еврей, какая разница. Примите таблетку, успокойтесь. Какое же вы быдло. Просто вы больны. Вот и безвизовое сообщение с Израилем у России установлено с 1 квартала 2008. Так что лечитесь, лечитесь и ещё раз лечитесь.

Алексей Лотов 02.05.2008 01:40 (#)

я доволен вектором развития цивилизации

С.П. Капица "Сколько людей жило, живет и будет жить на земле. Очерк теории роста человечества"
http://www.i-u.ru/biblio/archive/capica_skolko/

НЕ ЧЕРЕЗ 32ГОДА А РАНЕЕ 02.05.2008 16:53 (#)

СНИЖЕНИЕ РОЖДАЕМОСТИ РЕЗОНИРУЕТ С УБИЙСТВОМ МАЛОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ В РФ

Чья заинтересованность в снижении рождаемости в РФ и кому какое дело до населения РФ? Вот объявления: приём на работу до 35лет. в крайнем случае до 40лет. Частные фирмы? Нет, это не совсем так. Эти фирмы на субсидиях бюджета местной Администрации. Но под названием частные. Меня это удивило: не по способностям, не по умению и образованию, а по возрасту ограничения. Для чего? И что делают эти фирмы? Ответ: игра на ПК, это всё. Ну может ещё приторговывают наркотой. Субсидии от Администрации местного бюджета. Но почему тогда возрастные ограничения? Выбить тех кто много знает: т.е. выбить ранее прошедшее поколение. Выбить контроль за молодежью. Вот песенка Пьехи: Дадим шар Земной ДЕТЯМ. Это прекрасно! Штурвал в руки малолеток. Итого: ранее поколение убирают отсутствием работы. Детей убирают убийствами, прямыми. А что было ранее? В 30-х да и ранее 30-х годах? РЕВОЛЮЦИЯ, ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА- тоже убийства. Потом т.н. РЕПРЕССИИ, от кавказского этноса. Но это всё ерунда в сравнении с тем, что матеря делают аборты. Почему? они не хотят давать жизнь тем, чьё будущее ужас. Миллионы абортов. На ком вина? На Президенте? Нет не только на нем. На всей Администрации РФ, которая из т.н. народа РФ.

(написано анонимно) 02.05.2008 18:44 (#)

мля, липедерасты, вы даже не понимаете нгасколько вы больны)))

)))

(написано анонимно) 03.05.2008 01:43 (#)

smotri spermoj ne podavis

User gin, 02.05.2008 18:00 (#)
5316

Куратор скрыл от Миши, что нефть у Китая есть...

Не надо безоговорчно верить кураторам. Они не всегда образованные, но всегда себе на уме.

Ха-ха 02.05.2008 18:35 (#)

Россия?

Уже сейчас на Дальнем Востоке и в Сибири китайские иммигранты составляют кое-где до 10, а то и 20% населения. К 2050 г. от России только название останется

Валерий1 02.05.2008 19:03 (#)

И ГДЕ ЕТО ТАК, КАК ВЫ ОПИСАЛИ?

Во-первых, уважаемый хохотунчик, надоело из форума в форум слушать бредни про китайскую экспансию в Сибири. Сам учился в Иркутске, часто там бываю, принимаю гостей из всей Сибири и не по наслышке знаю, что там происходит. Поэтому плиз, укажите точнее, Сибирь это знаете ли очень растяжимое понятие, но в этой Сибири есть города, сёла, посёлки. Хотелось бы услышать название посёлка, где китайцы составляют 10% населения:)))))) Тем более 20%!!! Опять же неплохо указать, это трудовые мигранты (возвращаемость которых на родину почти 100%-я, чем китаёзы отличаются от всех без исключения трудовых мигрантов других национальностей) или это законные жители России уже с российскими паспортами? Далее ведомо ли вам уважаемый, что процент китайцев в современной России ниже чем оный в царской России, и что то до сих пор не окитаились:)))) Ну и по поводу того, что мол скоро только название от России останется... Знаете сколько "названий" осталось на погостах от подобных "пророков" и их "пророчеств" о гибели России??? А Россия всё жива, хоронит и хоронит одного за другим пророков её гибели, где то всплакнёт, мол неплохой философ был, как красочно мою гибель описал, где то просто закопает с безразличием и придя с очередных похорон, принимается за поиски нового "пророка" и нового сценария своей гибели, куда-ж без них, уже как то и не интересно:))))))))))))))))))) Как еда без соли:)))))))) И так на протяжении уже почти тысячелетия!!!:)))

Буратино 02.05.2008 20:45 (#)

за что купил, за то и продаю

Валера, один мой хороший знакомый со связями в московской мэрии доложил мне еще года 3 назад, что там есть негласное указание чинить всяческие препятствия развитию китайского бизнеса. С чего бы это? Не понимайте всё слишком буквально. Завоевание Сибири Китаем начинается с экономической экспансии, а не с заселения какой-то деревни китайскими мигрантами. Они придут. Немного позже, после того как прежние жители сопьются, разъедутся или вымрут.

Валерий1 02.05.2008 21:27 (#)

ПРИДУТ ЛИ????:)))))))

Уважаемый Буратино! А вы сами то где живёте??? Небось недалеко от Арбатского или Лондонско-Парижского "федерального округа"!:))) А знаете сколько в Сибири не хватает рабочих рук и как там сейчас делаются бешеные (по меркам средней полосы России) деньги? и чего же вы ещё не там? Ах да вам и тут скажете неплохо, и сопли морозить в Сибири не хочется! Подобные ответы можно услышать и от не вполне благополучных россиян из средней полосы, мол и тут переживём. А ПОЧЕМУ ВЫ СЧИТАЕТЕ КИТАЙЦЕВ ДУРНЕЕ ПАРОВОЗА??? Почему они должны из относительно комфортных условий китайской равнины ломануться даже не в северные малозаселённые районы Китая с весьма суровым климатом, а вроссийскую Сибирь с экстремальными условиями для проживания, да ещё при всемерном препятствовании со стороны наших властей, о которых вы сами знаете??? И почему они не должны ломануться в страны юго-восточной азии, где и возможности для бизнеса получше нашей Сибири и менталитет населения ближе и климат потеплее? Все эти байки про китайскую экспансию, страшилки для таких как вы. Местное население вообще не боится никаких китайцев, ибо знает и видит что происходит на самом деле и о чём трубят разные политиканы. А про жителей которые спиваются, то спивались они ещё во времена переселения в Сибирь русских, когда меняли шкурки на огненную воду и русские тоже сухой закон не соблюдали, так что не отрицая наличия проблемы с уменьшением населения в том числе и Сибири, не стоит рисовать апокалиптические картинки. Схожая ситуация кстати в Канаде. С США нет границ, а в южных штатах США миллионы нелегальных мигрантов и чего же они не ломанулись через америку на пустующие канадские земли, а всё глупцы норовят осесть в южных штатах США?

Буратино 02.05.2008 21:55 (#)

угадайка или резон китайца

Валера, пропустим патетику и сразу перейдем к делу. Вот Вы пишите: "Почему они должны из относительно комфортных условий..." Валера, ау, Вы знаете что такое "комфортные" условия у китайских работяг? Не видели по телику как они живут? В бараках пещерного века друг у друга на голове в нищите и грязи? Друг мой, после такого комфорта они в Сибирь ломая ноги побегут, если им землица засветит. А ломанутся они туда, потому что вакуума там не может быть. И не испугают их холода, Валера, как не остановят лужковские чиновники. Не путайте Сибирь с ситуацией в США и Канаде, это, увы, очень далекие друг от друга вещи.

Валерий1 02.05.2008 22:45 (#)

А Я ЕЩЁ И НЕ ТАКОЕ ВИДЕЛ!!!

Я видел как живут в Москве гастарбайтеры из СНГ, украинцы, киргизы, молдаване и пр. Знаете, не намного лучше того, о чём вы написали и почему то никто не ломится в Сибирь не то что "ломая ноги" а даже ползком:)))))))))) Не знаю, может мне глупые гастарбайтеры попадались, а китайцы все сплошь "вумные", но что то мне подсказывает, что дело в другом. Дело в том, что вы теоретик и все ваши умозаключения есть плод размышлизмов в московском кресле у камина с чашечкой кофию:))) А Сибирь вы видели по ТВ, программу развития Китая слышали в пересказе западных политологов. Вообще очень правильно говорят, что любые страхи происходят от неинформированности. И страхи в отношении России от плохой информированности западного обывателя, которого преимущественно "кормят" негативом о России, а потом приезжая сюда (сам говорил с немцами) они не просто удивляются, они поражаются, насколько картинка из их СМИ отличается от реальности. Уверен, если бы китайцы приложили побольше усилий для ознакомления нашего населения с жизнью китайцев, с их устремлениями, пожеланиями, с планами КПК и пр. очень много страшилок и мифов прекратили бы своё существование.

Буратино 03.05.2008 02:40 (#)

такое

Да не, Валерий, настоящего "такого" Вы, наверняка не видели, иначе не говорили бы, пардон, глупости. Не видели Вы людей-червей, копошащихся в закрытых шахтах в надежде насобирать немного угля, живущих сотнями и тысячами вольтом в курятниках за миску риса и пару грошей. Кроме того не забывайте, что речь идет не о сегодняшнем, а завтрашнем дне. Замечу Вам также, что Ваши смелые догадки о сладкой жизни у камина весьма далеки от истины. Я тоже уверен, что если китайцам дать путинский размах в плане работы с СМИ, то Вы о существовании Тибета и не знали бы, а Китай бы представляли примерно как Сочи по "олимпийским" рекламкам.

(написано анонимно) 02.05.2008 23:09 (#)

нищИта - понятие духовное...философы, мать вашу...

МАКАР 03.05.2008 03:52 (#)

И сядут евреи и бидуины за рычаги ДТ75, и поднимут РОССИЮ на небывалый передовой уровень производства сельхоз продукции. И устыдятся русские, бросят пить начнут размножаться оголодают и пойдут работать за 1500руб.

(написано анонимно) 03.05.2008 05:36 (#)

Валере1 Придут ли китайцы в Сибирь? Конечно придут - свято место пусто не бывает. Не надо себя успокаивать подобно евреям, которых через всю восточную Европу везли в концлагеря для того, чтобы умертвить в газовых камерах. Разумеется гораздо дешевле было отвести их в ближайший подлесок и расстрелять. Но это была нацистская идеология, которая противоречила здравому смыслу. Так и в нашем случае, любезный Валера, - человек устроен так, что в секунду его убеждения, под страхом смерти, подменяются идеологию типа фашистской. А тут уже не надо убеждений, достаточно злой воли. И китайцы уже ярко продемонстрировали готовность ей подчинится. Я думаю, что многие из русских уже поняли, что Сибирь скоро не будет принадлежать нам. К большому сожалению...

(написано анонимно) 03.05.2008 09:32 (#)

Члены «бригады» в совершенстве владеют нехитрыми воровскими приемами

(«глянь, птичка летит»), необходимыми для отвлечения внимания «объекта» с целью последующего грабежа (в данном случае — уведения дискуссии в безбрежную даль). Не привыкшие к блатному миру «антиллехенты» поддаются на эти трюки к великой радости всей «бригады». Среди других участников дискуссий, кроме «бригадников», подобное поведение практически не встречается. Заключается этот трюк в том, что кто-то из членов «бригады» вбрасывает заведомо ложный тезис (не по теме), заставляя противника рыскать в поисках источников, опровергающих эту ложь. Например, о том, что Рауль Меркадер, убийца Троцкого, никогда не имел отношения к ОГПУ-НКВД. После того, как высказавшему эту идею предоставляется десяток ссылок о том, что Меркадер получил звание героя Советского Союза и похоронен в СССР, персонаж ничуть не смущен, напротив, он уже утверждает, что красные кхмеры Пол Пота не имели никакого отношения к коммунизму. Получив ссылки с опровержением и этого, персонаж заявляет, что в Праге 1968 года под советскими танками не погиб ни один чех. Следом идет его заявление, что жертв сталинских репрессий было менее миллиона человек, все остальное придумали либералы. Получив фактологические опровержения каждого своего ложного утверждения, через месяц персонаж повторит их вновь, в том же порядке и в тех же выражениях.Очень успешно такой трюк работает, когда «бригадник» вбрасывает «конкретную информацию», скажем, о жизни в США: «Билет в кино там стоит 20 долларов». В разговор живо включаются реальные жители США. И в течении полного дня идет дискуссия о стоимости билета в американский кинотеатр. Тут неважно, что писать, главное увести дискуссию в сторону от опасных тем, лучше всего — за границу. http://www.vestnik.com/issues/2003/0430/win/polyanskaya_krivov_lomko.h tm

(написано анонимно) 03.05.2008 13:37 (#)

Это ты правду сказал. Однако, глянь! Людка с Манохиным переместились!

(написано анонимно) 04.05.2008 09:07 (#)

А на картинке очертания России и вправду напоминают какое-то существо, пытающееся приподняться с колен.

(написано анонимно) 04.05.2008 13:57 (#)

Годзилу