новость 1 мая в Москве и Петербурге пройдут многочисленные акции

30.04.2008
Марш несогласных в Петербурге 3 марта 2008 года. Фото Елены Ланской

Марш несогласных в Петербурге 3 марта 2008 года. Фото Елены Ланской

1 мая в Москве, Петербурге и других городах России пройдут многочисленные шествия и митинги оппозиции. В Москве от Соловецкого камня до Славянской площади пройдет "Гражданский марш". В Питере планируется шествие "За свободу и справедливость". Свои акции проведут также коммунисты, профсоюзы и другие.


Комментарии
Жора. 30.04.2008 23:54 (#)

Оппозиция за свободу и справедливость можно подумать все остальные за тоталитаризм и несправедливость.

Конкретики маловато! Типа земля-крестьянам, заводы-рабочим, бабло-олигархам, педичкам-хрен в зад, гарикам-тридцать серебрянников.

(написано анонимно) 01.05.2008 00:05 (#)

Можно подумать.

Но большинство даже и не пытается думать.Вот в чём вопрос.А идиотов, которые на этом пытаются заработать -- тоже много. Как и "дарителей" МММ.А вообще, мужчинка, перед тем, как вылезать на публику, не посчитай западло, -- выучи русский язык.На этом я НАСТАИВАЮ.

Жора. 01.05.2008 00:55 (#)

Не ошибается тот кто ни чего не делает.

А настаивать лучше на на спиртУ.

(написано анонимно) 01.05.2008 14:20 (#)

Нихуя не понял. Хуйня.

Французкий лох 01.05.2008 01:06 (#)

А вообще,ананимка,перед тем,как вылазить на публику,не посчитай западло

не учи народ жить,лучше подсоби материально!На этом Я настаиваю,вдумчивый ты наш!Если тебя тревожат проблемы словесности и правописания...посещай сайты этой тематики.Я думаю там оценят твои усилия,а здесь излагаются мысли,любым доступным способом и уровнем интеллекта...Попытайся это обдумать!

(написано анонимно) 01.05.2008 02:07 (#)

Ещё один идиот на "Грани" приполз-ЖОРА называется!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 01.05.2008 04:55 (#)

"многочисленные шествия и митинги оппозиции" - это около сколько?

(написано анонимно) 01.05.2008 13:34 (#)

150 душ вместе с негром Крисом...