новость МВД намерено судиться с клеветниками

29.04.2008
Пикет против произвола милиции. Фото с сайта Каспаров. Ру

Пикет против произвола милиции. Фото с сайта Каспаров. Ру

МВД собирается подать в суд на тех, кто распространяет клевету относительно действий московских милиционеров. Проверки показали, что при задержании молодежи у метро "Сокольники" и разгоне митинга на Славянской площади милиция не нарушила закон, заявил официальный представитель МВД.


Комментарии
й 29.04.2008 16:02 (#)

Суд оправдал убивших безоружного афроамериканца полицейских

Суд Нью-Йорка в пятницу снял все обвинения с трех полицейских, проходящих по делу об убийстве афроамериканца Шона Белла, сообщает Reuters. Полицейские в общей сложности выпустили 50 пуль, несмотря на то, что Белл не был вооружен.

:))))))

(написано анонимно) 29.04.2008 17:54 (#)

Это не "й" написал,

это, видимо, Первый канал, на самый худой конец - РТР. Причем конец реально худой...

1 29.04.2008 18:01 (#)

1

25.04 15:13 Крупный бобер проник в продуктовый магазин в городе Озерск Челябинской области и учинил погром. Животное разгромило витрину винного отдела магазина, в результате чего были разбиты несколько бутылок водки. Бобра поймали сотрудники МЧС, впоследствии животное вывезли в лес.

й 29.04.2008 18:02 (#)

на расстрел....

:)))))))

User shandybine, 29.04.2008 16:07 (#)

Неслабый у них закон о милиции.

Включает в себя разрешение пыток, надо полагать...

(написано анонимно) 29.04.2008 17:12 (#)

куйня какай-то, пайду пассу

Свободный 29.04.2008 18:40 (#)

В рамках закона

Бандиты всегда действуют в рамках закона "О легальном бандитизме". Тоесть, все зависит от закона - ведь в России бандитизм и фашизм в рамках закона, вне закона только демократия

(написано анонимно) 29.04.2008 19:05 (#)

Иди соси "свободный" хуй....

User semen45, 29.04.2008 21:14 (#)

"...ведь в России бандитизм и фашизм в рамках закона, вне закона только демократия".В подтверждение ваших слов - милиционеры с явным удовлетворением фотографируют себя на фоне фашистского флага:Фото:http://pics.livejournal.com/sasha_ivanov/pic/0000c3bk/http://pics.livejournal.com/sasha_ivanov/pic/0000bk17/
Статья:http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2008/04/14/57688.shtml

(написано анонимно) 29.04.2008 16:17 (#)

Поймите ,чтобы мразью управлять их надо кровью повязать,и виновата в этом власть.

(написано анонимно) 29.04.2008 16:24 (#)

"Установлено, что и во время инцидента возле станции метро "Сокольники" 4 апреля, и во время митинга на Славянской площади 11 апреля милиционеры действовали в рамках полномочий, руководствуясь положениями закона "О милиции", ============== А цитату из закона "О милиции", где разрешается пытать задержанного электрошокером по половым органам, можно предъявить?

(написано анонимно) 29.04.2008 16:27 (#)

А кем установлено то ??

(написано анонимно) 29.04.2008 17:15 (#)

суда по каментам, нахуй четать! впезду!

(написано анонимно) 29.04.2008 21:32 (#)

А еще лучше затащить автора в отделение и электрошокером - чтобы знал, где живет. Не так-ли?

(написано анонимно) 29.04.2008 16:41 (#)

"...милиционеры действовали в рамках полномочий, руководствуясь положениями закона "О милиции", - заявил Грибакин.

Чего уж там скромничать, у милиции имеется еще одно очень важное полномочие - стрельнуть в верх, а потом можно и на поражение. Почему бы его не попрактиковать? Тогда и в суд подавать не потребуется (в связи со смертью обвиняемого). Не страна, а королевство кривых зеркал.

1 29.04.2008 17:22 (#)

1

Ученик средней школы в Омахе, штат Небраска, получил ранение в рот случайной пулей, когда играл в футбол после занятий, сообщает Associated Press. Инцидент произошел во второй половине дня в четверг, 24 апреля. 14-летний Тейлор Боргесон (Taylor Borgeson) стоял на кромке поля, когда ему в рот попала пуля. Мальчик был немедленно госпитализирован.

(написано анонимно) 29.04.2008 17:57 (#)

Вот теперь, слава Богу, правильно - таки Первый. Видимо Шевченко на Первом...

Ну не чеши ты себе эту Небраску - не будет она тебя беспокоить. Пиндосия далеко, в ней твои начальники свои бабки держат, и не твоего ума дела на неё ножку задирать. Оборзевай свой Мухосранск кругом.

1 29.04.2008 18:04 (#)

1

27.04 00:09 Семилетний школьник из американского города Палм-Бич-Гарденс угнал джип Dodge Durango, принадлежащий его бабушке, чтобы покататься. Украв из дома ключи от машины, он катался до тех пор, пока у джипа не отвалилось переднее колесо. Мальчику будет предъявлено обвинение в угоне автомобиля.

godzilla 29.04.2008 18:57 (#)

1, ты чего?

Около метро Сокольники студенты московских ВУЗов, дабы не получить ранений ротовой полости от нечаянно купленной бутылки пива, были жестоко избиты сотрудниками милиции. Вся вина за избиение студентов возложена на самих студентов... и на месте этих студентов каждый может оказаться в любой момент.

Моякаковский 29.04.2008 16:46 (#)

Перефраз:

Моя милиция себя бережет!

Фазиль 29.04.2008 16:50 (#)

Давно уже не бережет, ни меня, ни свою честь.

VVS 29.04.2008 16:59 (#)

Ни тебя, ни меня ей беречь не с чего (в самом деле, с чего?), а чести у нее нету...

(написано анонимно) 29.04.2008 17:12 (#)

Креатифф зачотный! Аффтар маладец! Пешы исчо!

(написано анонимно) 29.04.2008 19:15 (#)

Ты бы сходил туда поработать, порядок навести... А то там человеки необразованные работают, морду бьют... Что западло в менты идти? Ну тогда терпи не вякай... Ты, тут на чужие деньги испражняешься (мама-папа-спонсор), ты на свои попробуй...

(написано анонимно) 29.04.2008 20:01 (#)

Пральна, иди облагородь миллицию своим присутствием. Ломать надо систему сверху, волевым решением . А не отдельными личностями, которых система САМА сломает. Вы бы хоть немного думали, прежде чем глупость свою всем на обозрение выставлять.

(написано анонимно) 29.04.2008 17:13 (#)

Ебнуца, вот это насилие над мозгом, афтар извини, бросил читать на первом листе.

(написано анонимно) 29.04.2008 17:23 (#)

Ага, 13:13:38.

Иди пасцы.

Резидент 29.04.2008 17:02 (#)

Чести у милиции нет по определению

Так что они защищают свои задницы,это легальное бандформирование воров,убийц,грабителей,вымогателей садистов и взяточников,толпа бешеных собак,одним словом,воюющих против собственного народа и защищающих лишь рублевско-барвихинских кремлядей.Dixi.

Ветеран органов 29.04.2008 17:17 (#)

Нынешние менты - отбросы общества.

godzilla 29.04.2008 18:58 (#)

поддерживаю!

иными словами - МУСОР!

1 29.04.2008 17:20 (#)

1

26.04 01:00 66-летний Дейв Мартин из города Солана-Бич в штате Калифорния был атакован белой акулой во время тренировки в составе группы триатлонистов. Акула перекусила ему обе ноги выше колен, и Мартин скончался на месте от потери крови, по всей видимости, еще до того, как его успели доставить на берег.

(написано анонимно) 29.04.2008 17:27 (#)

1

Ну менты-то наши так кусать пока гн могут.

(написано анонимно) 29.04.2008 17:49 (#)

Слушь, а чё у тебя новости всё из Америки ? Давай из Гвинеи-Бисау !

Типа руссский турист напился в сракотан и покусал крокодила. При проверке документов установленоЮ, что это - начальник мухосранского ГУВД. от это НОВОСТЬ !

1 29.04.2008 17:59 (#)

1

28.04 14:14 Более 30 тысяч тайваньских полицейских, принявших участие в трехмесячной программе похудения, сбросили в общей сложности 45 тонн веса. Средний показатель похудения оказался невелик и составил 0,7 килограмма на человека. Всего в тайваньской полиции служат чуть менее 70 тысяч человек.

(написано анонимно) 29.04.2008 18:59 (#)

Все эти новости с американских полей, жалкие потуги писать будто бы на падонковском языке - на хера это? Группа ублюдков, вы не видите, как медленно тонет в дерьме ваша страна? Убийства,бандитизм,избиения, расхищения. Всем этим занимается ваша тупорылая власть, уверен, что в РФ нет ни одного бандита,о котором бы не знали менты, с кем бы они не были в доле. Всех честных людей из ментуры выдавили, так что дальше будет еще веселей. Логическим продолжением будет пломбирование затылков - большинство народа и это скушает. Вас, блядей, нга фонарях надо вешать,циничные и паскудные комментаторы

(написано анонимно) 29.04.2008 19:34 (#)

Да просто у бригадных совсех плохо с кадрами. Непонятно почему. Оппозицию затоптали. ТВ под полным контролем. Преемника провели. Всего вроде добились. Можно и передохнуть. Ан нет, часовые по прежнему дежурят на сайтах и пишут каую-то дегенеративную хрень.

(написано анонимно) 29.04.2008 20:03 (#)

Я ненавижу эту страну, поэтому помогаю этой тупорылой власти убивать,воровать хвалю эту власть!

!

резистор-39 29.04.2008 22:15 (#)

кстати

в недрах госдумы единососсы разрабатывают закон"о применении пыток и использокание пыточных средств для улучшения показателей борьбы в части улучшения жизни русских людей и их гостей" .Это связано с тем что пытки в застенках мвд и фсб проводятся в нечеловеческих условиях и эту процедуру необходимо очеловечить .МАРАЗМ ВЛАСТИ КРЕПЧАЕТ!

ну шутки шутками , а Леонтьев , например , 29.04.2008 23:40 (#)

защищая "прослушку" , совершенно серьезно сказал

мол , все равно незаконно прослушивают - так давайте разрешим - пусть законность восторжествует. Я думаю , что Леонтьев и про пытки то же скажет.

(написано анонимно) 30.04.2008 11:22 (#)

Разумеется, пора узаконить пытки, чтобы при этом соблюдались гигиенические условия, все-таки, Россия - член восьмерки, а член надо регулярно споласкивать.