новость Когда весенний первый гром...

В мэрию Москвы поданы заявки на 25 акций геев
28.04.2008
Московская милиция разгоняет гей-парад 27 мая 2006 года. Фото с сайта vdn.dp.ua

Московская милиция разгоняет гей-парад 27 мая 2006 года. Фото с сайта vdn.dp.ua

Московские геи подали в мэрию 25 заявок на проведение публичных акций в начале мая. Заявлено участие около 130 тысяч человек. Организаторы намерены проводить по 5 гей-парадов в день. Ранее пресс-секретарь мэра Сергей Цой прямо заявил, что выходить на улицы геям опасно: "Может пролиться кровь".


Комментарии
Eesti 28.04.2008 20:18 (#)

Власти не допустят проведения гей-парада в Москве

http://www.bukovsky.org/forum/index.php/topic,337.0.html

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 29.04.2008 04:58 (#)

Допустят. Если Eesti пойдет во главе его.

И сделает свою задницу доступной для всех либерастов.

Патриот 28.04.2008 20:19 (#)

По его словам, против участников гей-парада "будет применено физическое насилие" и "может пролиться кровь".

Господа от власти забыли, что их работа заключается не запрещении мероприятий, а в обеспечении безопасности шествующих.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 29.04.2008 02:15 (#)

"будет применено физическое насилие" Звучит двусмысленно. Вероятно демонстранты этого и добиваются. Вопрос чрезвычайно запутан. Если геи имеют право демонстрировать свои извращения (в частности мазохизм), то власти имеют такое же право продемонстрировать свои - садизм конечно же, о чем они и подали заявку (предупредили)

Михаил М. 29.04.2008 02:44 (#)

согласен

обсолютно согласен с Вами в этом пункте. но серовно я не поддерживаю эти демонстрации геев. зачем надо устраивать 25 демонстраций в день? чтоб всем показать что я тут гей? а кто это хочет знать- никто!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User liberast, 28.04.2008 20:27 (#)

130.000?! Никогда б не подумал, что в Москве так много тридварасов

:)

(написано анонимно) 28.04.2008 20:27 (#)

Ахтунги наступают. А какой размах! Несогласным такая массовость и в мечтах не являлась.

User onto, 28.04.2008 20:47 (#)

Совсем уже. Кровь-то нафига лить? Пусть люди походят! Не думаю, что Москву можно геями удивить.

(написано анонимно) 28.04.2008 20:53 (#)

Москва златоглавая была. Москва педерастическая стала. Сначала стройными колоннами пойдет администрация обожаемого, затем Дума и прочие члены правительства. В конце процессии пойдет подотдел педофилов

(написано анонимно) 28.04.2008 21:45 (#)

с мальчиками никитами с задранными рубашками на животе на руках

(написано анонимно) 28.04.2008 20:56 (#)

Москва златоглавая была. Москва педерастическая стала. Сначала стройными колоннами пойдет администрация обожаемого, затем Дума и прочие члены правительства. В конце процессии пойдет подотдел педофилов

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 28.04.2008 21:47 (#)

а их никто и ничто не держит. только любовь к... родине

livejournal.com izvrach [livejournal.com], 28.04.2008 23:46 (#)

Смешно!

Спасибо вам из Лондона. Хм, на Ноттинг-Хилл жил, на Вуд-Грине жил, на Баронс-Корт живу, а в остойнике никогда не жил... Там и правда много чеченцев? А вы откуда знаете? Вы сказали что-то про любовь к родине? Да, иногда, знаете ли бывает... ностальгия, но после чтения новостей из рунета, быстро проходит. В отличие от любви, которая не проходит никогда
))

(написано анонимно) 29.04.2008 05:09 (#)

А вы не читайте. "Пропаганда" слово знакомое?

livejournal.com izvrach [livejournal.com], 29.04.2008 16:36 (#)

Еще смешнее

Не вижу логики. Не читать только потому что пропаганда? Впрочем, логика никогда не была сильной стороной России ))

livejournal.com ibch [livejournal.com], 28.04.2008 22:07 (#)

Геям сочувствую. Нельзя так с людьми обращаться.

(написано анонимно) 28.04.2008 22:29 (#)

Вы правы. С людьми так обращаться действительно нельзя.

(комментарий удалён)
User maksud1972, 28.04.2008 22:45 (#)

Никогда бы ниподумал что в стране наберется столько либералов .130000 это очень много.

(написано анонимно) 28.04.2008 23:01 (#)

И никто в заголовке стеба не заметил, что забавно. А ведь еще в советской школе считалка ходила... Мда.

-

наблюдатель 28.04.2008 23:26 (#)

кстати

борис моисеев член ,извините,"единой россии"и партия должна ему помогать.а что до геев так это все они из фсб-убоп супротив любых "несоглисий" провокации мудрят.

Гей-парад в москве будет! наибольшую опасность для геев представляют Лужковские менты и ОМОН.

http://community.livejournal.com/rusgay/1703127.html

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 29.04.2008 00:06 (#)

http://www.hohmodrom.ru/project.php?prid=17516

Не возбуждай его без нУжды...

(комментарий удалён)
Doctor Zlo 29.04.2008 01:55 (#)

Возглавить шествие должен лично лужков,

следом - Мосгордума в полеом составе, и московское правительство.

Михаил Саакашвили, большой друг Ющенки и всех либералов 29.04.2008 05:02 (#)

Возгавить шествие хотел бы Doctor Zlo, а следом все либерасты и прочие жопники

А принимать парад должны бы были в Спасохаусе, сотрудники этого пидарастического заведения. Каждый либераст получит по гранту на продолжение антироссийской деятельности. за это его должны будут выебать в жопу.

(написано анонимно) 29.04.2008 03:49 (#)

Четыре МОНки с нетерпением ожидают парада..

Да, вот... 29.04.2008 05:12 (#)

А почему на начало мая обязательно? У нас там 1 мая, 9-е, наконец. Ну выбрали бы себе июнь-июль, томные такие жаркие месяцы. Так ведь нет, очень хочется поперек всех с похабными глупостями прогуляться. Вот интересно, в Американии на 4-е июля допустили бы в Вашингтоне парад геев. Что-то как-то сомнительно. Хотя, пусть дерзнут, даже интересно.

(написано анонимно) 30.04.2008 22:04 (#)

Боритесь

Предлагаю геям совершить публичный половой (наверное надо специальный термин ввести, типа монополовой) акт. Фотки в инет само собой. Лучшее место - кунсткамера.