новость Московские националисты готовятся к "Русской Пасхе"

25.04.2008
Имперские флаги. Фото с сайта pravda.ru

Имперские флаги. Фото с сайта pravda.ru

На православную Пасху националисты планируют несанкционированную акцию на Манежной площади в Москве. Они называют ее "русским гулянием" и призывают участников приносить куличи и яйца. Акция задумана в пику кавказцам, которые собираются там же танцевать лезгинку.


Комментарии
(написано анонимно) 25.04.2008 01:54 (#)

Флаги то как у нацболов один в один:)

(комментарий удалён)
User semen45, 25.04.2008 04:45 (#)

"Под Ржевом идут расовые бои и проводятся карательные экспедиции.В России нарастают расовые бои... в деревне Муравьево под Ржевом... отряд тверичей в составе 20 вооруженных бойцов в ходе боя разгромил объединенную вооруженную группировку армян Тверской области численностью около 50 — 60 человек. С обеих сторон имеются раненые, многие из которых с огнестрельными ранениями из автоматов Калашникова... Согласно свидетельским показаниям местных жителей, в ходе боя с обеих сторон было убито 11 человек. Сражение было настолько крупным, что тверская пресса назвала его Муравьевской битвой...... сообщается, что в самом крупном до сих пор из расовых сражений в области, в Муравьево под Ржевом, участвовало с обеих сторон от 80 до 100 бойцов. В Ржеве распространяются листовки призывающие тверичей вступать в ряды местного ополчения для боевых действий против армян...... проходящие сейчас по всей России расовые бои, сражения, схватки и стычки являются серьезным признаком началом конца империи. Об этом, в частности, говорили на недавнем заседании некой научной конференции, которую организовала московская банда «МВД РФ». Д.О. КЦhttp://www.kavkazcenter.com/russ/content/2008/04/24/57883.shtml

(написано анонимно) 25.04.2008 05:45 (#)

Дяденька Сперма, не стОит перепечатывать ВСЕ мерзости из интернета. Эдат ты и до порнухи дойдешь. Хотя - ник уже похабный.

(написано анонимно) 25.04.2008 16:38 (#)

так вот же она эта новость с другого ресурса

http://tverlife.ru/_content.php?Id=1.2.82&artid=283&parts=issue_d_prav

Алексей 25.04.2008 13:20 (#)

Митрофанушке

11 июня 1858 года Император Александр II своим указом утвердил расположение «гербовых цветов на знаменах, флагах и других предметах, употребляемых для украшений при торжественных случаях». В соответствии с геральдическими принципами, основанными на цвете герба империи (чёрный орел на золотом фоне и белый всадник Георгий Победоносец в московском гербе), национальными цветами были объявлены чёрный, жёлтый и белый, которые в этом порядке располагались сверху вниз. Высочайший указ от 1 января 1865 года назвал данные цвета «государственными».

(написано анонимно) 25.04.2008 17:20 (#)

и было это 11 июня 1858 года

а в веке 21-м эти цвета с собой идентифицируют нацисты-большевисты всех мастей, от праворадикальных до леворадикальных (но те ещё вдобавок серпасто-молоткастые)

(написано анонимно) 26.04.2008 05:13 (#)

А бело-сине-красный триколор был введен еще Алексеем Михайловичем, папашей Петра I. Многие возражают, что это-де флаг торговый. Это не совсем так. Этот триколор был придуман для самого первого русского военного корабля - галиота "Орел", спущенного на воду еще в 1668-м году. Затем бело-сине-красный триколор стал символом государственной принадлежности всей Волжско-Каспийской флотилии, для охраны которой и был предназначен "Орел", а уже Петр I придал ему официальный статус торгового флага России. И только 7 мая 1883 года император Александр III накануне своей коронации восстановил бело-красно-синий триколор как государственный флаг.

(написано анонимно) 25.04.2008 02:30 (#)

разъясните иностранцу, зачем делают кавказцы в православный праздник свою акцию в центре Москвы?

Не думаю, что у Потсдамских ворот в Пасху разрешили бы берлинским туркам гуляния устраивать? А как насчет "казачка" в Мекке во время хаджа?

(написано анонимно) 25.04.2008 02:36 (#)

Кому в Америке худеть хорошо или Pineapple-лечение соками.

sorok 25.04.2008 03:14 (#)

По поводу кавказских гуляний на пасху - полная херня и свинхедская провокация из серии "питья крови христианских младенцев". Никто из кавказцев этого делать не собирается. Хотя, если православные грузины придут к церкви с куличами - что тут плохого?

white 25.04.2008 17:40 (#)

Вот тебе ссылка на эту так называемую "херню" http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=2505292 что обязательно носом тыкать, сам найти не можешь?

(написано анонимно) 25.04.2008 18:22 (#)

Ну и что там было?

в двух словах?
а то сейчас там кроме "встреча отменяется" нихуя нет

livejournal.com hippy55 [livejournal.com], 25.04.2008 03:25 (#)

даже иностранец должен понимать,

что кавказцы люди здравомыслящие и на провокации не способные. Это только уроды колонайзеры и его одноизвилистые подельники способны на абсолютную тупость)))

Не идиот жежешник. 25.04.2008 05:43 (#)

Лезгинка на Манежной площади сама по себе суть провокация.

Спасибо, дорогой, очень насмешил. Чеченцы и азербайджанцы - самые здравомыслящие в мире! От души желаю познакомиться с их здравомыслием поближе. А "уроды" У СЕБЯ ДОМА хотят праздновать СВОЙ праздник в соответствии со СВОИМИ обычаями.

livejournal.com hippy55 [livejournal.com], 25.04.2008 18:44 (#)

для особо тупых, ещё раз:

кавказцы, в том числе азербайджанцы и чеченцы, в подавляющем большинстве (впрочем, как и русские) здравомыслящие люди. И на провокации не способны, ибо прекрасно понимают, что УРОДЫ а-ля колонайзер именно провоцируют, пиздя о том, что, якобы, кавказцы на Пасху будут устраивать провокацию. Дошло?

kleiss 25.04.2008 04:25 (#)

А грузины,армяне,осетинцы,что уже не православные?

(написано анонимно) 25.04.2008 05:20 (#)

Армяне не православные,они монофизиты http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1%80%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D1%81%D0%B A%D0%B0%D1%8F_%D0%90%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%81%D 0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%A6%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%8C

(написано анонимно) 25.04.2008 11:31 (#)

А РПЦ что - православная??? Давно уж трем богам молятся - Маммоне, госбезопасности и правительству! Причем именно в таком порядке.

анониму 25.04.2008 04:33 (#)

Кавказцы(армяне,грузины) были православными когда твои предки(славяне) еще идолам поклонялись

анониму 25.04.2008 17:08 (#)

ну, про предков я ничего не буду говорить, замечу лишь, что вся ваша древнекультурность, заключается в умени кебабы крутить...

если кебабоверченье принять за главный признак развитой культуры, конечно же за вами никому не угнаться. (То, что армяне не православные уже написали другие). Насколько мне известно "лезгинку" ни армяне, ни грузины не танцуют. Помнится год назад уже устраинвались кавказские танцы у памятника "героев Плевны" (по-моему он так называется) Чем это тогда закончилось, думаю, все помнят. Хотя это ваше внутрироссийское дело

ildarrrr 25.04.2008 06:00 (#)

вообще-то абхазы , осетины и грузины - православные,

а также эфиопы ,мальтийцы ,20%арабов и даже некоторые папуасы.По-моему , отмечать пасху для них обычное дело. А насчет Мекки аноним неправ - никого там цвет кожи не волнует(Ислам - не национальная религия ).

(написано анонимно) 25.04.2008 14:13 (#)

2008-04-24 22:30:00

разъясните иностранцу, зачем делают кавказцы в православный праздник свою акцию в центре Москвы?====================Иносранец, тебе трудно понять, что жители кавказских республик являются ГРАЖДАНАМИ РОССИИ и могут гулять по ее территории, где им нужно.Вот когда другим гражданам запретят ездить в Сочи, не будут и сочинцы ездить в Тулу.

бабушка 25.04.2008 14:51 (#)

иностранцу

уж коль вы пишите по русски то и историю неплохо бы знать грузины армяне и еще многие малые народы кавказа православной веры и пасха это и их праздник да кстати свяшенный огонь испокон века зажигает в Иерусалиме армянский каталикос с уважением

kleiss 25.04.2008 02:37 (#)

Убийства иностранцев,шовинизм может привести к тому-что все нерусские диаспоры в конце-концов вынуждены будут обьедениться.С одной стороны это хорошо(зашита своих прав и т.д) но и опасно(радикальная их часть может обьеденится в группировки против русских)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User semen45, 25.04.2008 05:04 (#)

Иммигранты угрожают устроить в России суд линча над неофашистамивремя публикации: 7 апреля 2008 г., 17:22 С каждым годом Россия становится все опаснее для иммигрантов. За последние три месяца от рук ультраправых погиб 41 человек – по сравнению с аналогичным периодом прошлого года число жертв выросло более чем на 400%. Как пишет The Wall Street Journal, если положение не изменится, национальные диаспоры обещают развязать гражданскую войну, устроив над преступниками самосуд (полный текст на сайте InoPressа.ru)http://www.inopressa.ru/wsj/2008/04/07/15:22:00/rus ...В ответ на бездействие российских властей организации различных диаспор заявляют, что иммигранты сами станут отправлять правосудие. Союн Садыков, глава группы "Азерросс", представляющей азербайджанскую диаспору, говорит, что многие мигранты готовятся мстить: "Если так будет продолжаться еще два-три месяца, начнется гражданская война".http://www.newsru.com/arch/russia/07apr2008/skins.html

Турист 25.04.2008 03:36 (#)

Меня

.

(написано анонимно) 25.04.2008 04:38 (#)

Грузины и осетины православные, но вот их как раз и менее всего стоит ожидать на этом "мероприятии". Если и придут то скорее всего такие же отморозки как и скинхеды. и ТОГДА БЕДЫ НЕ МИНОВАТЬ.

(написано анонимно) 25.04.2008 11:39 (#)

Все эти порфироносцы - просто шизанутые клоуны, ничего общего с истинной верой не имеющие. Сборище шизофреников и параноиков!

(комментарий удалён)
User kanym, 25.04.2008 08:24 (#)

Велес-Шмелес

Не-a, не оскорбится. Они такие, эти ребятки. Телом причаститься всегда готовы. И иисусовым, и чьим угодно: как в известном анекдоте - был бы человек хороший. Кровушкой тоже причащаются охотно. И весьма обильно. А вот насчет "не убий" и подставления щеки это вы зря: у них уже своя теория разработана. Типа ленинской, так же диалектично развивает исходную.

Мастер 25.04.2008 05:08 (#)

Не

.

(написано анонимно) 25.04.2008 13:07 (#)

как раз для дибилизированных личностей http://oum.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=1137&Itemid=1 хороший познавательный ресурс кто есть откуда

(комментарий удалён)
ildarrrr 25.04.2008 06:05 (#)

блин .вот и провокатор подоспел

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 25.04.2008 06:05 (#)

Ни за что не отгадаете, чьи это слова:

"Нельзя ведь забывать и того факта, что правители современной России это - запятнавшие себя кровью низкие преступники, это - накипь человеческая, которая воспользовалась благоприятным для нее стечением трагических обстоятельств, захватила врасплох громадное государство, произвела дикую кровавую расправу над миллионами передовых интеллигентных людей, фактически истребила интеллигенцию и теперь, вот уже скоро десять лет, осуществляет самую жестокую тиранию, какую когда-либо только знала история."

(написано анонимно) 25.04.2008 06:08 (#)

по-моему , Никита Михалков

Partyzan 25.04.2008 06:25 (#)

Ага, палюбас!

Ну да. Сначала говорит о тирании, потом обращения от всей "интеллигенции" Путину шлет. Вряд ли.

Цыник 25.04.2008 06:32 (#)

Повторяю. Было бы интересно посмотреть на кавказцев, танцующих на русских яйцах. Разумеется пасхальных, т.к. нормальные русские яйца подвешены где-то в кремле с какой-то иголочкой. Кажется, в уточке, не помню.

Саша 25.04.2008 08:45 (#)

Особое мнение

Если в Москве трогают азеров+татар+чеченов-ПОНЯТНО.Оные играли русскими головами в футбол или сбрасывали РУССКИХ с 5 этажа в Баку вместе с мебелью или (татары) поддерживали чеченов в своих вахабистских школах. Зачем трогать грузин+армян? Неясно.А вот евреи же не занимались вышеназванными вещами.Чего их трогать? Ну рядовых евреев? Загадка.Мне кажется,что РУССКИЕ сами рубят сук,на котором сидят.Я читал слишком много о экономике распада России.Но к этой экономике добавляется еще самоуничтожение русских...Так что верить версии распада России? Как-то нехорошо на душе стало...

A*m Alexx 25.04.2008 09:50 (#)

Olexxan

К сожалению - это так. Никто и никогда не смел даже думать о русских как о ничтожествах . Но последнее время они заставляют думать именно твк. Я принадлежу к этой же нации, а поэтому мне очень обидно быть в стае русских, гноблящих другие народы, в любом видеA

(написано анонимно) 25.04.2008 09:55 (#)

Я вообще не приемлю разговоры о нациях в любом виде. Извините.

Цыник 25.04.2008 10:00 (#)

Я- УКРАИНЕЦ. Я думаю, что я не лучше и не худше других.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 25.04.2008 13:17 (#)

чтото не похож ты на русского :)

Феофан Гваделупский 25.04.2008 08:28 (#)

Что мне больше всего понравилось в этой писанине почему то неизвестного автора Граней. ++++"Кавказ!!! Собираемся у Охотного ряда в 16.00 и танцуем лезгинку!!! Давайте объединим весь Кавказ. Чем нас больше, тем лучше. Зовем всех своих друзей кавказцев", – такое сообщение было распространено на одном из ресурсов социальной сети "Вконтакте". В пику этому мероприятию русские националисты зовут своих сторонников прийти в 15.00 на Манежную площадь. "Специально для непонятливых работников "органов" и "служб". Мы идем праздновать свой Праздник, а не устраивать беспорядки. Поэтому не нужно по доброй традиции, завидев группу русских людей, сломя голову бежать на нее с дубинками", - пишет в ЖЖ один из инициаторов акции." ++++ Это что то из серии "из хорошо осведомленных источников", короче врет, как очевидец. А потом бежит гранты выбивать на борьбу с фашизмом.

ХОХ 25.04.2008 09:19 (#)

На мой взгляд, Россия, как тема, себя изжила. Это умирающая империя и умирающее государство. Они не смогут обслуживать такую территорию. Кирдык кацап. Кремль -опасная херня, но продажная. Особых проблем я не вижу. Все будет так как будет.

Феофан Гваделупский 25.04.2008 10:01 (#)

Вопрос спорный - кто кого. На мой взгляд Изряиль изгинет вперед России. Помню лет 5 назад читал статью в Times, где приводились данные по Израилю и по Палестине - количество машин на душу населения, пользователей интернета на 1000 человек, средний заработок на рыло, имеющих высшее образование на 1000 человек, количество симфонических оркестров на душу и т.д. Так вот Израиль впереди арабов Б-г знает во сколько раз по уровню. Но самая последняя графа - количество детей на одну женщину. В Израиле 2.4 процента, в Палестине 6.2. И вся предыдущая статистика пошла нахрен.

Это не ХОх, этот придурок хужеТут клиника 25.04.2008 11:30 (#)

Лучше бы я записался в гусары

НУ ВРОДЕ БЫ Китай, но все не так однозначно. Росссия-дура. Надо на мир мотреть шире. Нельзя заныкиваь ресурсы -надл иж х продаваиь наче их отнимуь - планета одна Этот мир принадлежит мне. а значит я буду за нго воевать. Яготов убить всех о!ятут ни причем.Прошу учесть.

(написано анонимно) 25.04.2008 11:54 (#)

А по детской смертности?

User etzel, 25.04.2008 13:00 (#)

Наверное не число процентов, а детей

Наверное не число процентов, а детей

User peresmechnik, 25.04.2008 15:59 (#)

феофан залупский! за израиль не бзди!,не ссы гвоздями в потолок! такие фофаны как ты,уже 60 лет предрекают конец израилю.ты за рашку волнуйся,иди получи карточки на продовольствие и становись в очередь.

(написано анонимно) 25.04.2008 16:10 (#)

Гвадезалупскому

Как это-количество детей в процентах?Палестинка рожает 6.2 процента от зачатых?

(написано анонимно) 25.04.2008 10:33 (#)

Характерн

Характерно что силовики все как один подорвались защищать своих спонсоров и партнеров кавказцев. Ето еще раз доказывает антирусский характер власти

(написано анонимно) 25.04.2008 12:07 (#)

Это не антирусский характер власти. это стремление к личной выгоде. А на русских или не русских нашей власти насрать! Главное - личный карман.

Мастер 25.04.2008 12:33 (#)

Пётр I был мужик жестокий, но он прорубил окно в Европу. Ленин со Сталиным на кост

Пётр I был мужик жестокий, но он прорубил окно в Европу. Ленин со Сталиным на костях своих граждан хотели мировой пожар разжечь - неудалось. Союз нерушимый сдох в 1991 г. Путь России или на Запад или на Восток - своего не будет.

(написано анонимно) 25.04.2008 13:05 (#)

А Путин I это окно закрыть пытается. Тоже мне, Герострат хренов!

(написано анонимно) 25.04.2008 13:32 (#)

Пора закрывать это окно. Воняет.

(написано анонимно) 25.04.2008 13:53 (#)

Вы правы. Из нашего окна в Европу действительно воняет преизрядно. К сожалению, европейцы эту вонь пока терпят - ради газа и нефти. А закрывать тоже не выход: задохнемся. Может стоит попробовать ссать и срать исключительно в унитаз?

марш право славных 25.04.2008 13:12 (#)

нас-много,много нас,раз-в ногу,в ногу раз,каждый третий-пидорас

,

(написано анонимно) 25.04.2008 14:32 (#)

Кому хочется взорвать Россиию, по

Я бы все-таки не рекомендовал кавказцам проводить свои национальные гуляния на Пасху. Это и в Европе приводит к столкновениям... и уж тем более следует воздержаться от актов насилия. Например, стрельба в крестный ход еврейскими экстремистами кому привела к погромам их сородичей в начале века на юге России, да и в Турции геноциду армян предшествовали многочисленные акции армянских-террористов (это к вопросу об угрозах террора против русских). Кому хочется взорвать Россиию, понятно кому... Но расплачиваться за предательство России отдельными идиотами уже придется всем представителям диаспор этих национальностей в нашей стране, большинство из которых составляют уважаемые и достойные люди...

(написано анонимно) 25.04.2008 16:12 (#)

Ты гондон штопаный пугай свою маруську1

(написано анонимно) 26.04.2008 01:11 (#)

Не пугай!

Покуда они граждане России - они имеют право проводить свои гуляния там, где захотят. Если люди просто гуляют и никого не оскорбляют - почему они должны дома сидеть? Хотя для "истинных арийцев" неславянска внешность - уже само по себе "оскорбление". Не нравиться - уходите с Кавказа, дайте им независимость от Москвы. Тогда можете спокойно орать про "понаехавших". Но вы же ещё нагло пытаетесь оторвать от Грузии часть её законной земли. Поэтому не фиг вякать. Рабами у русских большинство кавказцев ходить НЕ БУДУТ, полагаю имеенно в этом кроется такая злоба Путлера на грузин. Я знаю многих детей из кавказских диаспор, которых унижают при любом случае. А ещё я знаю людей от смешанных браков, рождённых ещё в советское время, которых тоже гнобили сильно, ставя им вину их "ублюдочное проихождение". Хотя в большинстве своём они в жизни зла никому не причинили, а вот по отношению к ним... Так что не надо пугать расплатой за "предательство" России - вы их сами толкаете на то, что бы они желали гибели страны, где они родились, но им "определили" место как людей бог знает какого сорта. Они и так страдают от русской шовинистской спеси всю свою жизнь - просто потому что родились такими. "Уважаемый кавказец"? Ну это только для тех русских, кто его знает хорошо, что вовсе не спасает кавказца от походя брошенного оскорбления нацистского характера от русского человека незнающего его. Вы лучше бы подумали, что придёться испытать русским в следующие поколения, когда русские потеряют свою государственность или оно будет карикатурного характера под покровительством импотентного ООН. А им придёться расхлёбывать все гадости, что заварили их неумные предки типа Блядосуков, Педроклов, колонизеров и прочей свинхедской мрази; плюс ответные издевательства от тех кто переживёт распад страны и не упустит случая не слабо отыграться. Чуда не будет - мир уж больно изменился.

(написано анонимно) 26.04.2008 05:26 (#)

Кстати, напринимали в граждан России абхазов и осетин - теперь держитесь! Ща будет вам путинская геополитика!

(написано анонимно) 26.04.2008 21:54 (#)

Это провокация антирусских сил в органах (таковыми являются почти все) - люди, не поддавайтесь на провокацию, не ходите на манегу, это будет лучшим ответом!