новость Минтранс: Российские дороги разгрузить не удастся

24.04.2008
Пробка. Кадр Первого канала

Пробка. Кадр Первого канала

К 2015 году парк автомобилей в России по сравнению с прошлым годом удвоится, что усугубит проблему перегруженности автодорог. Как сообщил замминистра транспорта Александр Мишарин, правительство даже не надеется каким-то образом решить проблему пробок на российских дорогах.


Комментарии
(написано анонимно) 24.04.2008 13:25 (#)

Идиоты! Ни о каком росте благосостояния это не говорит. Просто машины б/у дешевеют! А дороги, да блин, их вот представляете, оказывается строить надо... и совсем не к особняку михалкова

(написано анонимно) 24.04.2008 15:48 (#)

тьфу блять нахуй читал...

(написано анонимно) 24.04.2008 13:27 (#)

В США, не помню при каком президенте, была запущена такая национальная программа по строительству дорог, тем самым они связали все штаты. У нас огромный стабфонд. Ну давайте хоть транспортную проблему решим, хорошие дороги наконец-то построим.

Северный 24.04.2008 13:29 (#)

Не, сначала увеличим количество дураков….

(написано анонимно) 24.04.2008 16:04 (#)

Какова хуя а?

User vfxj51, 24.04.2008 13:30 (#)

При

Рузвельте в эпоху "Великой депрессии"

Читатель снов 24.04.2008 14:14 (#)

Хорошие дороги нельзя. Или вы хотите, чтобы танки НАТО легко докатились до самой Москвы? А так враг по кольцевой не пройдет! :-)

А стабфонд Кудрин защитит не хуже Жукова в 41-м... :-)

(написано анонимно) 24.04.2008 15:09 (#)

А мы ещё не всё с*из*или.

Подождите малёк. А тогда можно и шило в стену, как говорит наш Генеральный.

(написано анонимно) 24.04.2008 15:49 (#)

Ну типичное быдло!

(написано анонимно) 24.04.2008 15:54 (#)

Ты, сука, это про Генерального?

Мы уже едем к тебе...

(написано анонимно) 24.04.2008 15:52 (#)

Решить проблему можно просто: забрать всё до копейки бабло у Каца-Батурина, самого в Бутырку, снести в Москве все точечные объекты, построенные с одобрения этой..., за счет освободившихся мест развить городскую дорожную инфраструктуру с возведением разъвязок и расширением полотна.

(написано анонимно) 24.04.2008 15:57 (#)

А ведь строительство новых современных дорог в черте города стало проблемным. Негде строить разъвязки, вся земля распродана и застроена (речь о "точечном" строительстве, которое позволило положить в личные карманы чиновников огромные суммы бабла, но сделало город заложником). И этого мэра-вэра президент оставил на ПЯТЫЙ срок!